Никогда не провожайте жену с радостным выражением лица…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
талобаец
11.01.2017 - 14:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 352
Цитата
я в пятницу жену в роддом повезу. 19 числа должна пацана родить

О, это как мой день рождения! Прямо в Крещение.
 
[^]
Кошкодавка
11.01.2017 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
17 лет назад, проснулась утром и поехали с мужем на плановое кесарево . Все так неспешно ... Сорок минут и на руках супруга дочь )))
 
[^]
atarin
11.01.2017 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
Цитата (tylik @ 11.01.2017 - 15:44)
Мой муж - мужчина не особо хозяйственный. Не то, чтоб он полы мыть не умел или не знал с какой стороны к пылесосу подходить - но не любит это до такой степени, что готов ходить по грязному если я не помою.
Так вот. Когда он привез нас с сыном из роддома - нас встретила стерильная чистота. И вкусняшки, которых в роддоме не дают (борщ, котлеты, рагу и др).
На мой немой вопрос ответил: "Нервничал". Вот думаю, может еще разок нервы проверим?

ой,мля,дурёха наивная.. cool.gif
 
[^]
eldis
11.01.2017 - 14:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 230
Дочю когда ждали, я работал до упора, даже после выхода в декрет. Много ходила пешком ибо в транспорте тесно и зараза всякая. В срок муж привез в роддом, не приняли: "Раскрытие 2 пальца - пиздуйте домой.".

На следующее утро проснулась в 5 часов от легких схавток, для приличия время засекала, потом до туалета дотопала и раз - отошли воды. Пнула мужа, мол началось. Сходила в душ, собрала вещи-документы, вызвали скорую. И как то все буднично, без метаний по квартире. В 9 меня уже сдали в роддом, а родила 13-45.

С сыном легла в роддом на 27 неделе на сохранение, на 34 неделе перевезли в перинатальный центр и там лежала до самого планового КС.
 
[^]
oberonkom85
11.01.2017 - 15:28
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 496
Нас "наебали" со сроками )))
Рожать через 2 недели . Предродовая консультация , как раз за 2 недели до срока ( предполагаемого ) . Живём в "городе спутнике" ( ЗАТО ).
Туда - обратно , 30 км всего .
Отдельная палата ( чтобы после родов родственники могли "заглянуть " ). Всё оплачено . "Через неделю ждём" .(Неделя в запасе)
В результате - приехали с консультации домой в 19:20 . Ну дороги то не ахти , видать растрясло ( катались на такси ). А в 22:00 началось . Пока то, пока сё, - время к двенадцати подходит ... сомнений нет ! едем !
Я думал жена в машине родит ! Водила ( опять же , такси ) кольцо обручальное ( своё) сломал ))) . Доехали ! я таксиста "отпускаю" . Он уезжает . Я пока свою сдал в приёмный , пока врача вызвали - мне через 30 минут говорят : езжайте домой .
Ну хули , домой , так домой. Звоню в такси ( пользуюсь одним и тем же ).
Таксист только -только доехать успел до КПП ( не забываем, что я живу в ЗАТО ) .
Ему опять заказ на меня кидают ))))) Время - пол второго ночи. Как сказал таксист - мы у него были последним ( планируемым ) заказом ...
С утра ему ещё на основную работу ( к 6-ти ).
Что делает "радостный папаша" ? Правильно ! - бухает с таксистом )))). Как он отмазывался на работе - я не знаю .
 
[^]
потатор
11.01.2017 - 15:34
1
Статус: Offline


бардуль

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 785
Z так в ноябре жену возил. Были за городом - сказала - рожаю. Приехали домой, собрал ей вещи. Говорю поехали.
Нет, не рожаю. Время около 10 вечера. Лег спать, в 3 часа ночи будит - вот теперь рожаю. Это хорошо, что тесть приехал вечером и остался ночевать. ХЗ как бы я ее вез, сын 5летний спал уже.
 
[^]
Spika
11.01.2017 - 15:39
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 859
Жену раз 5 возил в роддом, врач направляла, а там не принимали). В итоге как у истинной семьи рукожопов воды отошли в строительном магазине. biggrin.gif
 
[^]
Ивасэк
11.01.2017 - 16:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 2682
Спасибо за рассказ. Добрый ты человек.
 
[^]
SurMaster
11.01.2017 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
У меня похоже было. Только 23 февраля. И таки да, трезвый аки стекло на свой машине я повез в 12 ночи жену в роддом, и в 7 утра она родила. Я все это время провел в коридоре... А потом поехал на работу.
 
[^]
alkora
11.01.2017 - 17:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
А я за два месяца до родов отправлял жену к родителям, приезжал через две недели после родов, через неделю уезжал, она приезжала через три месяца..
Есть минусы- не лазил в окно роддома, но на этом, если в основном, то все..
Плюсов на две страницы..)


Но Бог не фраер, внучек я отвозил и лазил вместе с их папами к окнам роддома и забирал, и нянчился.., все с удовольствием..)

Ни о чем не жалею..) tongue.gif

Это сообщение отредактировал alkora - 11.01.2017 - 17:31
 
[^]
OTMOPO3OK
11.01.2017 - 17:31
4
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
У моей жены схватки начались ночью первого января, мы как раз Новый год праздновали. Поехали домой, а утром пошли в больницу, пешком. Больница была в 5-и минутах ходьбы. Там сначала не хотели принимать но потом пустили. Дали нам двухместную палату, жена всю ночь с первого на второе лежала в ванной и ругалась :) Второго отвели в родильный зал и к вечеру второго января она родила дочку.

Это сообщение отредактировал OTMOPO3OK - 11.01.2017 - 17:31
 
[^]
Allatiel
11.01.2017 - 17:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 32
Трогательный рассказ smile.gif smile.gif smile.gif меня тоже муж 2 раза возил туда и обратно. Когда уже перехаживала, попросилась там остаться на сохранении - оставили. Ходила, мучилась со схватками - мне говорили, что это ложные. С 2 часов дня начались сильные (по моему), но мне все равно говорили, что ложные)))
Потом додумались проверить - оказца полностью готова рожать уже mad.gif
А пугали, что "настоящие схватки больнее "
Сказали, что нн верили мне что схватки настоящие, потому что я (!!!)не кричала, а переносила все молча)
В итоге в этот же день в 18.20 родила)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Allatiel - 11.01.2017 - 17:41
 
[^]
evgentaho
11.01.2017 - 20:32
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 124
Жена пошла в туалет, не дошла, на половине пути сообщает что кажется "опИсалась", вздыхаю,говорю сейчас за тряпкой схожу, секунд через пять выдает - да не, кажется это воды отошли, вызывай скорую. Я с надеждой в голосе: "А может всё-таки "оПисалась"?". До назначенного срока оставалось 1,5 месяца. А сейчас папкиной радости уже почти 5 лет :)
 
[^]
Бамсик
11.01.2017 - 21:37
8
Статус: Offline


Злая девочка

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 692
Когда сын женился, его жена училась на акушерку, проходила практику в роддоме. Послали ее отнести документы свежеиспеченному папаше, допустим, Иванову. А в приемном покое всегда толпа целая толчется, сноха говорит - А как я найду этого Иванова? - На что врач мудро ответила - У него будет самое дебильное выражение лица, улыбка до ушей, приклеенная навечно как бы.

Сноха спустилась вниз с документами, оглядела всех мужчин и безошибочно обнаружила этого Иванова. У всех мужчин, впервые ставших отцами, одинаковое выражение лица. Через год с таким же выражением пришел и мой сын smile.gif
 
[^]
Smoke5
11.01.2017 - 22:15
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 589
зря потраченное время, херня какая то
 
[^]
Кошкодавка
11.01.2017 - 22:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Папочки вы наши дорогие ! Так приятно читать )))
 
[^]
evilsun
11.01.2017 - 22:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2577
Первого ребенка жена рожала рядом с домом (роддом в 300 м), на удивление спокойно - срок нам поставили верный, успели все заранее приготовить. Единственное о чем жалею, что не по партнерской схеме были роды, т.к. женщина в роддоме реальна беспомощна, а врачи где-то шастают.
Второго рожали после переезда, но нужный роддом был в 15 км от дома. Также все прошло спокойно, очень доволен, что сам присутствовал на протяжении всего процесса. Да, рожали в 5 утра, отвез сам (думал, штрафов наловлю за скорость, но обошлось).
ЗЫ С учетом удаленности роддома моя машина в этот период как никогда была обслужена и готова к выезду в любую минуту на любое расстояние и по любой погоде biggrin.gif
 
[^]
B00M
12.01.2017 - 00:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
Сотрудница уехала на Сахалин к родным. Пообещала привезти килограмм икры.
Моя жена ждала икру: "Не поеду рожать, пока не поем икры вот этой самой ложкой."...
Приехали друзья, "на икру", чинно сели за стол, налили, кому водки, кому чаю, открыли, зачерпнули по ложке. Все закусили, жена понюхала: "не не хочу икры, поехали в роддом что-ли, кажись началось."
К утру позвонили:"у Вас дочь".
Начальник на работе сказал: "я как знал - без машины!". Но это уже другая история.

А пару недель назад мы научились говорить букву рррррр.

Это сообщение отредактировал B00M - 12.01.2017 - 00:11
 
[^]
Gakree
12.01.2017 - 00:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 201
Цитата (сорока2014 @ 11.01.2017 - 10:50)
Мы как и большинство заранее знали что у нас будет девочка. Имя придумали, разговаривали с ней каждый вечер через живот и вот я родила . Звоню мужу говорю:
- Родила!
- Кого?
-????????? Ты нормальный вообще? Киру, кого ж ещё!
- Что правда? Я думал что все таки мальчик родится.
faceoff.gif

Мы тоже ждали девочку, а мне моя звонит и говорит: "Сын!" =)
Так же до последнего надеялся, хотя все врачи сказали, что будет девочка)

Это сообщение отредактировал Gakree - 12.01.2017 - 00:17
 
[^]
flashdeath
12.01.2017 - 00:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 1750
Тоже проходили) зелень
 
[^]
leshiy76
12.01.2017 - 00:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 123
Молодцом.
Здоровья супруге и малой.
Так описать процесс доставки не каждый сможет.
У меня так было три раза. Точнее не так, совсем по другому, но тоже звиздец в каждом случае.
К сожалению не имею такого слога дабы поделиться с комрадами.
 
[^]
Fomax
12.01.2017 - 01:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Напомнило как первого сына рожали. Подорвала меня среди ночи(я и так весь на иголках был),"кажется рожаю,поехали"-час ночи,мчу как угорелый,а жена ещё приговаривает-не торопись,всё нормально. Приехали,осмотр -шуруйте домой,вам ещё неделю ждать,в итоге вышло две недели. Зато как приспичило действительно рожать(и снова ночью) так орала чтобы ехал быстрее,хотя и так пёр нормально, рожала 12 часов-привёз ночью,родила в обед.
 
[^]
dim0n4
12.01.2017 - 07:54
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 732
93-я отдельная гвардейская механизированная Харьковская бригада ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46483
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх