Следи за собой.Будь осторожен.(с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mamicheva
10.01.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (Чистыйвоздух @ 10.01.2017 - 07:37)
как положено маленькие и красивые. Мишаня их тискал – тискал, натискался и засобирался домой.

а тут и фантазию включить можно tits.gif
Цитата
как найдут его утром, замерзшего, жопой на улице, и с обьеденной мордой в будке

прям представила фрагмент из фильма ужасов murdered.gif
 
[^]
ramvivat
10.01.2017 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
и верно леща отвесил.
а куда он пошел? а вдруг к соседке за спичками со своим чирком? ей че - похуй?
 
[^]
Piko
10.01.2017 - 18:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
История не то чтобы пахнет, она смердит пиздежом, ибо объели бы Мишане эбальник практически сразу - ощенившаяся сука, к которой в будку вперся хуйпайми кто. Сколько раз видел - стоит выпить хоть 100 грамм - собака натурально перестает узнавать, т.к. запах совершенно другой от выпившего.

Ну и лезть пьяным к рабочей собаке, да еще и со щенками - в моем хрупком мире, охотник такого себе позволить просто не может.

 
[^]
hilka
10.01.2017 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
вот ни с хера под раздачу попала....
Как - нибудь у жены котлеты сгорят, и Мишаня огребет сковородой по полной)))
 
[^]
mishanyaold
10.01.2017 - 18:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 915
Цитата (AcliptikA @ 10.01.2017 - 07:45)
Чета Евдокимов вспомнился....

У нас в деревне был такой хороший человек. Когда он веселенький возвращался домой, то останавливался у каждого дома, рассказывал все что про жильцов думал, затем (не выявив движения) переходил к следующему дому. Если жильцы дома обнаруживались на улице, то отхватить по щам они имели все шансы. Деревня не пол часа вымирала напрочь))) Но вот трезвым - это был золотой человек, плотник был от Б.га, лодки делал 3 видов. Дом нам обшивал вагонкой, не просто вертикально, а елочкой, доски пилил на глаз, редко не попадал в размер на 1 мм, пара ударов топором и доска вставала на место. Вот так.
 
[^]
Talne
10.01.2017 - 19:05
1
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
Цитата (КоркинНеТорт @ 10.01.2017 - 06:47)
Как его сука не погрызла? Сидит такая дома, детишек кормит- вдруг какое-то пьяное хайло в дом ломится, да потом ещё и орать начинает...

это для тебя он хамло, а для нее - Хозяин
 
[^]
Talne
10.01.2017 - 19:08
1
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
Цитата (Piko @ 10.01.2017 - 17:05)
История не то чтобы пахнет, она смердит пиздежом, ибо объели бы Мишане эбальник практически сразу - ощенившаяся сука, к которой в будку вперся хуйпайми кто. Сколько раз видел - стоит выпить хоть 100 грамм - собака натурально перестает узнавать, т.к. запах совершенно другой от выпившего.

Ну и лезть пьяным к рабочей собаке, да еще и со щенками - в моем хрупком мире, охотник такого себе позволить просто не может.

ты хоть раз на охоте был? Точнее на "мероприятиях" после охоты?
Ога, вообще никакого алкоголя нет, собака ВООБЩЕ не знает запах Хозяина подшофе lol.gif
 
[^]
Zhamani
10.01.2017 - 19:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2129
лучше б он сдох и собаки его обглодали. за дыню.
 
[^]
alexzir
10.01.2017 - 21:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 170
У меня сосед недавно жене в нос зарядил, сильно. А так как жена его сирота и обратиться ей за помощью не к кому, то я ему утром, когда узнал, тоже зарядил в нос. Спрашиваю, зачем? А он, вытирая рукавом юшку, сказал: "Это я так, для порядку"... Я ему вечером пива купил, думаю, что в чём-то он точно прав...)
 
[^]
Piko
10.01.2017 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (Talne @ 10.01.2017 - 19:08)

ты хоть раз на охоте был? Точнее на "мероприятиях" после охоты?
Ога, вообще никакого алкоголя нет, собака ВООБЩЕ не знает запах Хозяина подшофе lol.gif

не, ну аргумент конечно lol.gif

Впрочем, я видал раз дебилов, что нажрались после открытия. Потом пошли ночью на зайца с подствольными прожекторами и хорошенько так передрались, хорошо хоть не перестрелялись.

Извини, что так резко, безответственную пьянь не люблю.

ЗЫ сам-то на охоте бывал? Ружжо видел?
 
[^]
stim99
11.01.2017 - 03:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10957
А, че, повел себя как американец по отношению к России
 
[^]
RazdelochNIK
11.01.2017 - 03:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 272
мораль сей басни такого, не делайте как Миша
 
[^]
Касатка
11.01.2017 - 03:37
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Чистыйвоздух
А вот и не смешно:))
Хорошо щенят не подавил, это прям здорово!
У мну недавно случай, муж орет из кухни меня, ну я думаю, сижу, опять какой нить ролик покажет из ютуба, нахер мне надо, я сижу за компом, у мну важная миссия. Мой ничо связанного, только по имени, я ему в ответ, ну что мол надо...
Молчание, минут пять прошло, заходит, злой и обиженный одновременно. Я же тебя звал, ну блин я знаю, что зовет из за ерунды.
А он начал нагибаться к пакету с мусором, его прострелило, он (я потом поняла) звал то жалобно! Но эт как с мальчиком и волками, я привыкла что по ерунде зовет.
В общем он мне тоже хотел втащить, но понял, мазать и лечить его спину мне.
Но ржака до сих пор, мужики, вы сами как дети, а вам потом втащить бы тока жене lol.gif
 
[^]
Чистыйвоздух
11.01.2017 - 04:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 389
Касатка вот это называется взаимопонимание, потому у вас и комфорт в семейной ячейке))))Счастье - это когда можешь втащить в дыню, но тебя сдерживает чувство любви)))
 
[^]
ВождярА
11.01.2017 - 04:26
0
Статус: Offline


Хулио Тебенада

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 505
Не сомневаюсь, что этого мудака все местные мужики презирают и пиздят. Сам обосрался, боксёр кухонный, а бабу обвинил.
 
[^]
Касатка
11.01.2017 - 04:28
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Чистыйвоздух @ 11.01.2017 - 04:24)
Касатка вот это называется взаимопонимание, потому у вас и комфорт в семейной ячейке))))Счастье - это когда можешь втащить в дыню, но тебя сдерживает чувство любви)))

Не, я просто за то, что по пустякам звать не надо. gigi.gif
Он бы крикнул, мол мне чот херово, яп галопом, но он по ходу сам растерялся, первый раз такое. А я потом мазала спину несколько дней, лечила и жалела, ну как мне втащить, я просто нипоняла этих причитаний gigi.gif
Самое смешное, что терь снова на любой крик бегу помогать и снова эти тупые ролики с ютуба lol.gif
Ничему обоих жизнь не учит.
 
[^]
XspongebobX
11.01.2017 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
это жизненно!
 
[^]
Чистыйвоздух
11.01.2017 - 12:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 389
Цитата (Касатка @ 11.01.2017 - 04:28)
Цитата (Чистыйвоздух @ 11.01.2017 - 04:24)
Касатка вот это называется взаимопонимание, потому у вас и комфорт в семейной ячейке))))Счастье - это когда можешь втащить в дыню, но тебя сдерживает чувство любви)))

Не, я просто за то, что по пустякам звать не надо. gigi.gif
Он бы крикнул, мол мне чот херово, яп галопом, но он по ходу сам растерялся, первый раз такое. А я потом мазала спину несколько дней, лечила и жалела, ну как мне втащить, я просто нипоняла этих причитаний gigi.gif
Самое смешное, что терь снова на любой крик бегу помогать и снова эти тупые ролики с ютуба lol.gif
Ничему обоих жизнь не учит.

Определенно это любовь)))
 
[^]
ramvivat
11.01.2017 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Piko @ 10.01.2017 - 18:05)
История не то чтобы пахнет, она смердит пиздежом, ибо объели бы Мишане эбальник практически сразу - ощенившаяся сука, к которой в будку вперся хуйпайми кто. Сколько раз видел - стоит выпить хоть 100 грамм - собака натурально перестает узнавать, т.к. запах совершенно другой от выпившего.

Ну и лезть пьяным к рабочей собаке, да еще и со щенками - в моем хрупком мире, охотник такого себе позволить просто не может.

окстись. ты видимо собак не держал. и твоя собака ни разу щенков не приносила.
я роды принимал неоднократно. у стаффордов. и со щенками ихними возякался.
хозяин - второй папа для собакиных щенков. и его щенки знают с рождения. еще не видели а уже знают его запах. и тулуп тут не помеха.

это, ты разскажи еще чего интересного, а? :)

и собака - она хоть интеллектом не выше ребенка ясельной группы, но отличать своих от чужих худо бедно но способна. и какое-никакое, но лгическое мышление у собак наличествует.
они просто говорить не могут - речевой аппарат не позволяет им говорить по человечески.

меня узнают, даже если я лупану. хозяина - не узнАют... ну сказал. :)
это значит только одно - не собака служит у хозяина а хозяин проживает на территории собаки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33497
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх