"Как я стала сумасшедшей мамашкой..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Clavet
9.01.2017 - 09:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1037
Я тоже раздумывал по поводу ребенка. Изначально не собирался крестить. Правда, когда упоминал об этом знакомым или родным, те смотрели на меня, как на полоумного. Теперь точно не буду крестить. Скандал будет грандиозный. Ну и фиг с ним, перебесятся и успокоятся. А ребенка буду воспитывать по возможности без влияния дебильных религий.

Это сообщение отредактировал Clavet - 9.01.2017 - 09:33
 
[^]
IDDQDVORNIK
9.01.2017 - 09:36
19
Статус: Offline


Панков бывших не бывает.

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 616
Что с младшим. Что со старшим. Это пиздец война была... Бабки, тётки, дедушки какие-то двоюродные... "Надо крестить! И не ебёт! Вера наша христианская!" Я им в ответ: "К богу прийти никогда не поздно. Захочет сам покрестится. Если вообще захочет." Мне: "Обязательно надо крестить! Мы ж православные!" Я: "Слышь... Православные. Давно комсомольцами да партийными были? Забыли молодость атеистическую, антирелигиозную? " Позатыкались, но злобу затаили...
 
[^]
Ka3u6oxa
9.01.2017 - 09:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1130
Слать подальше мракобесов. Такое же отношение, вырастет, захочет сам покрестится. Меня вот в младенчестве крестили, но я не считаю себя крещеным, религию не юзаю. ЖЭто тоже самое, что пьяного или спящего человека в какой-нибудь буддизм покрестить, или как там. Не считается короче в бессознательном возрасте/состоянии :)
 
[^]
Garik499
9.01.2017 - 09:38 [ показать ]
-13
кошшечка
9.01.2017 - 09:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 173
Цитата (Аттила @ 9.01.2017 - 08:54)
Цитата (енот79 @ 9.01.2017 - 08:37)
ТС,я был в такой же ситуации. Послал всех на х..й ! Когда же тёща пришла  и предъявила  ультиматум " Либо крестите внука,либо вы меня не увидите " , я согласился её не видеть  и был счастлив в течении 4 лет,пока она назад не приползла и не попросила прощения за свою выходку

Повезло, что от тещи к жене не передалась зараза. У кореша до развода дело дошло. Женился на татарке. Всё было норм до рождения ребенка. Через пару месяцев жена с тещей начали настаивать на том чтобы дочь стала мумульманкой (как они). Кореш охуел и стал против. Так они тайком мусулманом сделали дочь. Воспитывали по ебанатству татарско-муслимскому. Кореш стал врагом номер один. В итоге- развод (я серьезно). Жаль ребенка (и кореша мне жаль).

То есть жениться на татарке-мусульманке (воспитанной по ебанатству татарско-муслимскому) твоему корешу нормально было? Ее вероисповедание ипстись не мешало? Так еще на том "конфетно-букетном" этапе нужно было обсудить будут ли ваши будущие дети мусульманами или христианами и т.д., или вообще не будут принадлежать ни к какой религиозной конфессии, дабы не получилось так как получилось. А ребенка чего жалко? - Ребенок при маме и бабушке, а твой кореш сам себе злобный буратино.
 
[^]
КотВасилий
9.01.2017 - 09:42
1
Статус: Online


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1131
Что за подруги такие: то не общаетесь несколько лет, то срочно фото ребенка, ещё и сплетница? И зачем таким "подругам" фото посылать?
Разве нельзя у таких подруг сразу нельзя поинтересоваться: А может ещё ключ от квартиры?
 
[^]
Vision03
9.01.2017 - 09:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 183
Хорошо хоть не в старые времена живем, а то натерпелись бы от этих религиозных фанатиков...
 
[^]
tempomot
9.01.2017 - 09:43
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1513
Скинь ссылку на этот пост всем ебанариям, что написали/спросили про эту хрень. Пусть узнают, что думает о них обчество))
 
[^]
Narkozzz
9.01.2017 - 09:45
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Мне кажется все эти ебанутые истории придумывают 40-летние девственники с проблемной кожей...
 
[^]
РыжаяБорода
9.01.2017 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (chizhik @ 9.01.2017 - 11:14)
Чет задумался - А как вступить в аметистов 7 дня? Ну или хотя бы в буддисты, в нашем холодном уральском городе. У нас вообще филиалы есть?

а на кой тебе? переохладился штоль? gigi.gif
 
[^]
Garik499
9.01.2017 - 09:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44490
Цитата (КотВасилий @ 9.01.2017 - 09:42)
Что за подруги такие: то не общаетесь несколько лет, то срочно фото ребенка, ещё и сплетница? И зачем таким "подругам" фото посылать?
Разве нельзя у таких подруг сразу нельзя поинтересоваться: А может ещё ключ от квартиры?

Тогда сюжета охуительной стори не выйдет, у упоротых аметистов не бомбанет и срач не начнется lol.gif
 
[^]
Ubo
9.01.2017 - 09:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 296
Вот бы увидеть фото этой женщины. Хоть на разумного человека посмотрю)
И недавно тоже такой разговор был о крещении младенцев. Работаю один в коллективе 5 девушек. Я был проклят, назван идиотом и моральным уродом, ну мож еще чего, всего не упомнишь) Одно я понял, нужно срочно заводить ребенка , не крестить его и хвастаться перед коллегами)
 
[^]
енот79
9.01.2017 - 09:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 591
Цитата (REMember @ 9.01.2017 - 09:27)
Цитата (Аттила @ 9.01.2017 - 08:54)
Цитата (енот79 @ 9.01.2017 - 08:37)
ТС,я был в такой же ситуации. Послал всех на х..й ! Когда же тёща пришла  и предъявила  ультиматум " Либо крестите внука,либо вы меня не увидите " , я согласился её не видеть  и был счастлив в течении 4 лет,пока она назад не приползла и не попросила прощения за свою выходку

Повезло, что от тещи к жене не передалась зараза. У кореша до развода дело дошло. Женился на татарке. Всё было норм до рождения ребенка. Через пару месяцев жена с тещей начали настаивать на том чтобы дочь стала мумульманкой (как они). Кореш охуел и стал против. Так они тайком мусулманом сделали дочь. Воспитывали по ебанатству татарско-муслимскому. Кореш стал врагом номер один. В итоге- развод (я серьезно). Жаль ребенка (и кореша мне жаль).

Живу в Татарстане и сам татарин.
Уж сколько наслышан историй о смешанных браках. Вооот у таких то знакомых дочка вышла замуж за русского и там ребенка крестить требуют. или наоборот дочь любмиая замуж за русского вышла и там тоже проблема с крещением.
Я к чему.
Ты бы выбирал слова аккуратнее... Религиозных фанатиков и идолопоклонников с обеих сторон хватает. Но это не повод оскорблять религию и нацию.

+P.S> а корешу твоему надо было тещу на...уй послать один раз качественно, и не было бы проблем в семье. мудак он что до развода довел. ребенок то причем во всей этой истории...

Вы на 100% правы! bravo.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
9.01.2017 - 09:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6132
Цитата (McT969 @ 9.01.2017 - 09:02)
во-первых "Адвентисты 7-го дня", во-вторых, не претендуя на истину в последней инстанции, но обряд крещения у них нихера не отличается от РПЦ why.gif ... короче вброс какой то mike.gif

Есть такое новое слово - "сарказм".
 
[^]
Garik499
9.01.2017 - 09:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44490
Цитата (Ubo @ 9.01.2017 - 09:48)
Вот бы увидеть фото этой женщины. Хоть на разумного человека посмотрю)
И недавно тоже такой разговор был о крещении младенцев. Работаю один в коллективе 5 девушек. Я был проклят, назван идиотом и моральным уродом, ну мож еще чего, всего не упомнишь) Одно я понял, нужно срочно заводить ребенка , не крестить его и хвастаться перед коллегами)

Ребенка без девушки не завести gigi.gif dont.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
9.01.2017 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6132
Цитата (Narkozzz @ 9.01.2017 - 09:45)
Мне кажется все эти ебанутые истории придумывают 40-летние девственники с проблемной кожей...

Не исключено. Но пока я не сдалась и в 3 года не крестила дочку (хз зачем, ну будем считать что ради повода одеть платье из шитья) - была куча разговоров, что как же так, не крестили, вам что - денег жалко на ребенка, как же ему некрещеному жить (как-то мой дед 90 лет живет, отец почти 70 - и все не крестились - это как-то никого не интересует. Кстати - довольно неплохо живут, дед в свои некрещеные 90 лет только газету в очках читает). Тетка очень переживала, что мою дочку не видит в одноглазниках, подруги по курсам для беременных удивлялись, что нет фото - один раз выложила, больше не спрашивали - но тут все вместе с пузами ходили, а отчета по результатам у одной меня не было.
 
[^]
RVSN1
9.01.2017 - 09:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 120
Зато теперь всех неадекватов среди знакомых знаешь :)
 
[^]
TheTopName
9.01.2017 - 10:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6318
Заблокируй эти контакты. Они либо крестики продают, либо просто больные люди.
 
[^]
NikeDestroyer
9.01.2017 - 10:00
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Заскоки у всех бывают. У меня вот друган (хотя хз можно ли считать такого человека другом) или скорее знакомый тоже с некоторыми заскоками. Когда-то был женат на общей знакомой, заделал девочку. Через 3-4 года с женой разошлись - бил постоянно, ругал, унижал и т.п. После они особо не общались т.к. рукоприкладство после развода не прекратилось, то бывшая его не горела желанием встречаться. Алименты тоже через раз - мол недостойна. Кстати их дочки я крестный. С товарищем этим виделись редко. По его словам переселился к девке новой.
А тут как-то выложила женушка бывшая фото где мы вместе на концерте дурачимся да в баре сидим. И тут началось - поток звонков от друзей, что и забыл уже как выглядят. И вопросы "вы встречаетесь?", "а как же отец ребенка?", "а почему отцу с ребенком видеться не даете?" и все в таком духе. В итоге выясняется, что это бывший раззвонил всем увидев фото, начал плакаться на судьбу и попросил помочь. Ладно, что с идиота взять. Посмеялся, назвал его неразумным дурачком и забыл.
Буквально через полгода такая же история, только в этот раз он сам позвонить соизволил. Мол ему с дочкой видеться не дают, алименты де он исправно платит и вообще белый и пушистый, а она сука, вообще убить ее мало и т.д. и т.п. А вслед за ним опять звонки от забытых друзей и знакомых. Вот только если б я картину с обеих сторон не видел, то может и поверил бы этому нытью.
p.s. Его бывшая все же наладила свою жизнь и готовится к свадьбе. Крестница с отцом видится, но очень неохотно (помнит как маму бил), да и сам отец не охотно приезжает - боится получить люлей от будущего мужа. Думаю скоро опять трезвонить начнет и сокрушаться, только вот чую что нахуй пошлю уже не жалея.
 
[^]
pricol
9.01.2017 - 10:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 692
Цитата
Вот так я стала сумасшедшей мамашкой и аместистом 37 дня)


а где у вас прием в общество ведется ? :)
 
[^]
Narkozzz
9.01.2017 - 10:00
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Бойцоваямышь
Цитата
Не исключено. Но пока я не сдалась и в 3 года не крестила дочку (хз зачем, ну будем считать что ради повода одеть платье из шитья) - была куча разговоров, что как же так, не крестили, вам что - денег жалко на ребенка, как же ему некрещеному жить (как-то мой дед 90 лет живет, отец почти 70 - и все не крестились - это как-то никого не интересует. Кстати - довольно неплохо живут, дед в свои некрещеные 90 лет только газету в очках читает).

Хз, у меня двое детей и про крещение вопросы задавали только ближайшие родственники, никакие "знакомые, с которыми 3 года не общались" с вопросами про крещение и крестики не приходили - всем знакомым глубоко похуй, крещеные у меня дети или нет (а они крещеные - мне все равно, а для жены и ее родни это важно).
 
[^]
старичок1
9.01.2017 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Кстати, о крещении )) В реале это обряд обрезания, просто когда апостолы понесли религию далее за пределы своей общины, большинство вождей убоялись обрезания. Апостолы головы поломали, подумали, но распространять то надо, вот и придумали символическую замену - крещение.
 
[^]
oxiret
9.01.2017 - 10:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 780
Цитата (pikin @ 9.01.2017 - 12:33)
"Никакого Инстаграма, пока не покрестим!" ©

Не, ну это уже перебор...сто грамм то нужно выпить, за рождение тем более... shum_lol.gif
 
[^]
Мaтиaс
9.01.2017 - 10:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 529
Вот так всегда, кто-то (аметистка) пишет, старается, а деньги (юки) кто-то другой (Ингриб) собирает.
 
[^]
Joke72
9.01.2017 - 10:03
3
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
эти, которые дня 37го - шарлатаны dont.gif
вот правильная секта. 28го дня

"Как я стала сумасшедшей мамашкой..."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54475
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх