Украина: Кто лепит големов из наших детей?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Astrosv80
5.01.2017 - 10:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1684
Цитата (EXinkvizitor @ 5.01.2017 - 10:08)
Проплаченный говновысер сдертый с сайта с пафосным доменом "антифашист"
Что еще можно было ожидать, как не хохлосрач?
Вот и главные учасники подтягиваются hi.gif
Прапор, с добрым утром rulez.gif

Бомбит??
 
[^]
AlHighlander
5.01.2017 - 10:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Да ладно вам - Украина, 404, и т.д. С кастрюлеголовыми всё понятно. Я от них жду только одного: визового режима с агрессором и МУС для вальцмана за госпереворот.

Но нам-то, подумалось мне, нужно извлечь урок из того, что происходит в Зоопарке. "Беременна в 16", "психдом-2" - это всё и в России присутствует.
Может о своих детях стоит задуматься? Их-то чему учат в школе? Как мы с ними занимаемся и чем? Наш зомбоящик КТО контролирует?

Пришли 4 января на каток - никого! Бесплатный каток, очищенный от снега (ну, может не совсем чистый). И никого. Покатались, поехали на ёлку - народа побольше, без вопросов, но и толпы нет. Где все? Звоним тем, этим - бухать не бухает народ, но сидят все дома по принципу: я не для того за интернет плачу, чтобы из дома выходить.

Короче нам нужно понимать кто и зачем формирует такой образ жизни.

Украина: Кто лепит големов из наших детей?
 
[^]
Moloh22
5.01.2017 - 10:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Цитата (bablosa @ 5.01.2017 - 10:04)
Цитата (Moloh22 @ 5.01.2017 - 08:50)

А у нас не так? Вот на хрен нести бред на ЯП, зная что в статье половина фактов под любое государство можно подвести. а другая половина не факты, а эмоции... Какая некрофилия может быть в статье про образование детей? А у ТС она есть.

Позвольте возразить-- не увидел некрофилии. Есть важная составляющая: много моих друзей выступило против нынешней власти и и-за засилья идеологии и насаждения языка именно в школах.
На форумах постоянно впаривают : нет языковой проблемы, говори на каком хочешь, языковая проблема надумана.
Но когда вечером говоришь с своим ребенком,а он уже часть слов подменяет(и это только начало). У нас крадут наших детей.

Так строились единственно возможные социальные лифты в стране, где ненависть, некрофилия, зависть и комплекс жертвы стали движителями гражданского общества.

Вот предложение из начала статьи. На Украине некрофилия движетель гражданского общества??? Это полный популисткий бред для лохов, которые сами то и не заметят, а в голове отложиться отрицательный и смрадный дух от украинского образования.

И ты не путай и прими к сведению, что ребенок будет подменять слова на те, которые более красивы и более часто слышит. А украинский язык достаточно певуч и красив. Если все по хохлятски базарят, то почему ребенок не будет подменять? Это не языковая проблема уже, это проблема общества, в котором вы живете. В пиндосию тоже семьи уезжают и там дети так же слова путают русские и пиндосские.

Многих почему то Украина волнует в плане засилья языка, а почему на Татарстан никто внимания не обращает? А ведь там ещё хуже в этом плане. Из-за этого и уехали оттуда в начале 2000-х, когда мама в школе работала и все педсоветы на татарском.
 
[^]
ДжекСемеркин
5.01.2017 - 10:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Цитата (КотДИвуар @ 5.01.2017 - 10:04)
Цитата (ДжекСемеркин @ 5.01.2017 - 09:59)
Мягко говоря-не понимаю смысла этих статей. Уже не понимаю. Сколько можно нагнетать? Делать что-то надо, а не истерики в интернетиках печатать.
Наш Гарант признал Порошенко и Майдан?!
Если нет-пусть принимает меры. Если да-значит надо и его под сомнение. Но кто ж вместо него!
Достали словоблуды интернетные.

Я, конечно, дико извиняюсь, но почему это наш гарант должен наводить порядок на Украине? Он все-таки российский президент, не украинский. И так все на него валят biggrin.gif

Видимо, я не совсем внятно изложил своё мнение: есть методы невоенного характера, которые позволяют изменить ситуацию (о ужас, даже неугодное правительство)
Нам все уши уже засрали информацией, что вна Украине вырастили врагов. Ну так реши вопрос с изоляцией этих врагов, а то миллионы врагов работают в России, поддерживают экономику нелегитимного правительства и прочее.
Почему когда евро/пиндосам надо-они из кожи вон лезут, а нам вообще нихрена не надо-только статейки под копирку выбрасываем.
Пока не будет реальных мер-это всё популизм.
Как то так.
З.ы. на минуса мне в принципе посрать, т.к. это моё мнение, имею право.

Это сообщение отредактировал ДжекСемеркин - 5.01.2017 - 10:26
 
[^]
papandopala
5.01.2017 - 10:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
Цитата (ДраныеНоски @ 5.01.2017 - 09:36)
Этот текст является антиУкраинским. Да, сейчас Украинская Держава в упадке, на с каждым годом она всё крепче и всё выше встаёт с колен, и это доказанный факт. Пройдёт немного времени и многие завистники будут в сторонке восхищаться украинским успехам и безвизовому режиму.

твой ник о многом говорит
 
[^]
ketzer
5.01.2017 - 10:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1178
Цитата
Этот текст является антиУкраинским. Да, сейчас Украинская Держава в упадке, на с каждым годом она всё крепче и всё выше встаёт с колен, и это доказанный факт. Пройдёт немного времени и многие завистники будут в сторонке восхищаться украинским успехам и безвизовому режиму.


Обязательно встанете что бы лечь уже навсегда

Украина: Кто лепит големов из наших детей?
 
[^]
Dpoн
5.01.2017 - 10:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 192
Покажите пожалуйста скрин хохляцких счетов. Пугают ими пугают, а может у меня в Череповце они не меньше?

Это сообщение отредактировал Dpoн - 5.01.2017 - 10:57

Украина: Кто лепит големов из наших детей?
 
[^]
КотДИвуар
5.01.2017 - 10:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 384
Цитата (ДжекСемеркин @ 5.01.2017 - 10:22)
Цитата (КотДИвуар @ 5.01.2017 - 10:04)
Цитата (ДжекСемеркин @ 5.01.2017 - 09:59)
Мягко говоря-не понимаю смысла этих статей. Уже не понимаю. Сколько можно нагнетать? Делать что-то надо, а не истерики в интернетиках печатать.
Наш Гарант признал Порошенко и Майдан?!
Если нет-пусть принимает меры. Если да-значит надо и его под сомнение. Но кто ж вместо него!
Достали словоблуды интернетные.

Я, конечно, дико извиняюсь, но почему это наш гарант должен наводить порядок на Украине? Он все-таки российский президент, не украинский. И так все на него валят biggrin.gif

Видимо, я не совсем внятно изложил своё мнение: есть методы невоенного характера, которые позволяют изменить ситуацию (о ужас, даже неугодное правительство)
Нам все уши уже засрали информацией, что вна Украине вырастили врагов. Ну так реши вопрос с изоляцией этих врагов, а то миллионы врагов работают в России, поддерживают экономику нелегитимного правительства и прочее.
Почему когда евро/пиндосам надо-они из кожи вон лезут, а нам вообще нихрена не надо-только статейки под копирку выбрасываем.
Пока не будет реальных мер-это всё популизм.
Как то так.

Видимо, я тоже не совсем верно выразился. Зачем нам что-то менять на Украине? Едущие к нам работать украинцы - не враги, пусть работают. Враги - это украинская власть и националисты. Но зачем нам с ними воевать? Все, что нужно было ВВП от Украины, он уже отжал. Осталось только газовую трубу в обход построить и все - никаких интересов на территории Украины по большому счету у России и нет.

А с газом все решится именно в эту зиму - если хохлы заберут часть транзитного для своих нужд (в случае холодной зимы, так как запасено у них не то, чтобы недостаточно, но полностью выбирать запас ни в коем случае нельзя - там есть нюансы), то Россия обязательно воспользуется случаем, чтобы показать насколько ненадежным является украинский маршрут газового транзита, чтобы пролоббировать в ЕС строительство обходных газовых труб. Стоит только Киеву начать несанкционированный отбор газа и Брюссель (да и Вашингтон тоже) потеряет последний аргумент для защиты традиционного пути прокачки газа через Украину.
 
[^]
FedFed
5.01.2017 - 10:30
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
лично мое имхо - каклы только тогда поймут что усрались, когда Россия заживет лучше Европы. вот только когда это будет?..

Это сообщение отредактировал FedFed - 5.01.2017 - 10:30
 
[^]
bablosa
5.01.2017 - 10:31
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 321
Цитата (Moloh22 @ 5.01.2017 - 09:19)

Позвольте возразить-- не увидел некрофилии. Есть важная составляющая: много моих друзей выступило против нынешней власти и и-за засилья идеологии и насаждения языка именно в школах.
На форумах постоянно впаривают : нет языковой проблемы, говори на каком хочешь, языковая проблема надумана.
Но когда вечером говоришь с своим ребенком,а он уже часть слов подменяет(и это только начало). У нас крадут наших детей. [/QUOTE]
Так строились единственно возможные социальные лифты в стране, где ненависть, некрофилия, зависть и комплекс жертвы стали движителями гражданского общества.

Вот предложение из начала статьи. На Украине некрофилия движетель гражданского общества??? Это полный популисткий бред для лохов, которые сами то и не заметят, а в голове отложиться отрицательный и смрадный дух от украинского образования.

И ты не путай и прими к сведению, что ребенок будет подменять слова на те, которые более красивы и более часто слышит. А украинский язык достаточно певуч и красив. Если все по хохлятски базарят, то почему ребенок не будет подменять? Это не языковая проблема уже, это проблема общества, в котором вы живете. В пиндосию тоже семьи уезжают и там дети так же слова путают русские и пиндосские.

Многих почему то Украина волнует в плане засилья языка, а почему на Татарстан никто внимания не обращает? А ведь там ещё хуже в этом плане. Из-за этого и уехали оттуда в начале 2000-х, когда мама в школе работала и все педсоветы на татарском.

Не жил я в Татарстане, да и в Сша тоже. Что испытал то и пишу: переписывание истории, подмена понятий, насаждение чуждых ценностей -- это для кого то слова, для меня же это реальность.
Некрофилия социальных лифтов, как я понял автора, это настроенность на разрушение-- развали побольше и выше поднимешься.
 
[^]
idexan
5.01.2017 - 10:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
ну был Алоис Шикльгрубер, теперь Петя Вальцман.
Один великий лидер как ни крути (ну да да, упырь и мразь - кто спорит? мои деды все воевали, за нашу страну, светлая им память, и до Берлина только один не дошел - в Австрии тяжело ранило), но как ни крути, а свою страну он из руин поднял, потом еще хуже сделал, но то потом((((
Второй тупой алкаш и чмо, разворовывающий и уничтожающий свою страну.
они такие разные правители, а фашизм проповедуют одинаковый.
Не важно что потом с петей будет - посадят или завалят или в Канаду свалит с баблом, что потом делать с десятком миллионов фашистов за оградой? С фашистами у которых кроме ненависти к нам, нет другого смысла в жизни? Как будем жить когда каждый третий-четвертый украинец будет мечтать убить любого русского просто за то что он русский?
 
[^]
alexmat
5.01.2017 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (РэндиМорж @ 5.01.2017 - 09:30)
Я не буду участвовать в хохлосраче

Молодец! bravo.gif
 
[^]
МоркоФФка
5.01.2017 - 10:34
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 178
ТС ехайнахуй!!!, задрали с темами про политику и срачем между народами! за своей страной следи
 
[^]
wadimkad
5.01.2017 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (ДраныеНоски @ 5.01.2017 - 09:36)
Этот текст является антиУкраинским. Да, сейчас Украинская Держава в упадке, на с каждым годом она всё крепче и всё выше встаёт с колен, и это доказанный факт. Пройдёт немного времени и многие завистники будут в сторонке восхищаться украинским успехам и безвизовому режиму.

Че там у скаклов? Кружевные панталоны уже выдали? gigi.gif

Это сообщение отредактировал wadimkad - 5.01.2017 - 10:41
 
[^]
JollyRogerr
5.01.2017 - 10:41
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 295
Цитата (Dpoн @ 5.01.2017 - 10:27)
Покажите пожалуйста скрин хохляцких счетов. Пугают ими пугают, а может у меня в Череповце они не меньше?

Скрин не покажу, т.к. сразу счета выкидываю после оплаты, но если хочешь, цены озвучу. Сразу в рубли переведу (спешл фо ю.)
газ 15,9 м3
свет 2,27 квт
вода 22,7 м3
интернет 170 руб/50Мбс

а там сколько накрутишь/напалишь. Дохуя конечно. Но есть такая штука, как субсидия. Я вот за газ плачу только 170 руб. в месяц (индивид. газовое отопление.) За воду, мусор не плачу вообще.
С зарплатой херовенько. Я, в своем городишке, получаю 13500 руб. в пересчете, и это считается ой как охуенно круто. cry.gif

О бля, а минус за что влепили, или чисто рефлекторно, за то, что я с Украины?

Это сообщение отредактировал JollyRogerr - 5.01.2017 - 10:54
 
[^]
Astrosv80
5.01.2017 - 10:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1684
Цитата (МоркоФФка @ 5.01.2017 - 10:34)
ТС ехайнахуй!!!, задрали с темами про политику и срачем между народами! за своей страной следи

Тебя сюда кто-то звал?? Не нравится?? Проходим мимо
 
[^]
КотДИвуар
5.01.2017 - 10:46
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 384
Цитата (JollyRogerr @ 5.01.2017 - 10:41)
Но есть такая штука, как субсидия.

Я, возможно, удивлю вас, но в России тоже есть субсидия. Но получать её - это никак не предмет гордости для россиян. По япу же можно сделать вывод, что получают у вас субсидию практически все украинцы. Это нормально для Украины: быть нищим? Вы сами то не чувствуете, что вас где-то наебали?
 
[^]
1CHiEF1
5.01.2017 - 10:46
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (ДраныеНоски @ 5.01.2017 - 09:36)
Этот текст является антиУкраинским. Да, сейчас Украинская Держава в упадке, на с каждым годом она всё крепче и всё выше встаёт с колен, и это доказанный факт. Пройдёт немного времени и многие завистники будут в сторонке восхищаться украинским успехам и безвизовому режиму.

не говори, где такую дурь берешь, это антигуманно
 
[^]
Comanchi
5.01.2017 - 10:47
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 562
Цитата (ДраныеНоски @ 5.01.2017 - 12:36)
Этот текст является антиУкраинским. Да, сейчас Украинская Держава в упадке, на с каждым годом она всё крепче и всё выше встаёт с колен, и это доказанный факт. Пройдёт немного времени и многие завистники будут в сторонке восхищаться украинским успехам и безвизовому режиму.

Как же ты меня выбешиваешь, ебучий тролль! mad.gif А статья очередное, унылое говно. Половина этих големов, припрется на заработки в Россию. Заебали постить про 404, хоть в праздники остановитесь!!!
ЗЫ: Големы минусят, чтоле? gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Comanchi - 5.01.2017 - 10:54
 
[^]
litalva
5.01.2017 - 10:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Все конечно так, но и мы той же дорогой идем, правда чуть умеренным курсом. Ну выростет следующее поколение, какой бы хали не хотелось, а работать все равно придется. Если нет, то два пути - война или отжать у своих. Вот к нынешним воспитателям и придут за счастьем. А там, кто кого сильней укусит.
 
[^]
UXF79
5.01.2017 - 10:52
-4
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4850
Цитата (JollyRogerr @ 5.01.2017 - 09:41)

интернет 170 руб/50кбс


Ничего не напутал? lupa.gif

250 руб/100мбит у меня.
 
[^]
JollyRogerr
5.01.2017 - 10:53
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 295
Цитата (КотДИвуар @ 5.01.2017 - 10:46)
Цитата (JollyRogerr @ 5.01.2017 - 10:41)
Но есть такая штука, как субсидия.

Я, возможно, удивлю вас, но в России тоже есть субсидия. Но получать её - это никак не предмет гордости для россиян. По япу же можно сделать вывод, что получают у вас субсидию практически все украинцы. Это нормально для Украины: быть нищим? Вы сами то не чувствуете, что вас где-то наебали?

Нет, не удивили. Я знал это.
На счет гордости. Лично я не смогу сделать так, чтоб цены на газ/свет были ниже. Так почему бы не воспользоваться возможностью платить меньше.
На счет наебали. Я не чувствую, я это знаю. Наебали жестко. cry.gif
 
[^]
ДимаЛьвов
5.01.2017 - 10:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2311
Цитата (ДраныеНоски @ 5.01.2017 - 09:36)
Этот текст является антиУкраинским. Да, сейчас Украинская Держава в упадке, на с каждым годом она всё крепче и всё выше встаёт с колен, и это доказанный факт. Пройдёт немного времени и многие завистники будут в сторонке восхищаться украинским успехам и безвизовому режиму.

- ты сейчас прикалываешся, да? Сарказм, типа? )У Украины было ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ, чтобы ей стали "завидовать". В результате сейчас все зхавидуют Белоруссии, которая достигла гораздо большего, не имея и четверти украинских ресурсов!
 
[^]
JollyRogerr
5.01.2017 - 10:54
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 295
Цитата (UXF79 @ 5.01.2017 - 10:52)
Цитата (JollyRogerr @ 5.01.2017 - 09:41)

интернет 170 руб/50кбс


Ничего не напутал? lupa.gif

250 руб/100мбит у меня.

Да, конечно же Мбс.
 
[^]
KOZАК
5.01.2017 - 10:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 279
Цитата (bablosa @ 5.01.2017 - 09:46)
Учителя -- вот кто формирует общество. Много букв, но они расставлены правильно. Кто контролирует образование тот контролирует будущее.

P.S. Война идет не на полях, она в головах. Ваш Кэп, или даже Генерал Ясенхуй.

Не хотелось подливать масла в огонь но от правды не уйти.
Школьная линейка в школе Львовщины. Москаляку на гилляку - хто не скаче той москаль.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18511
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх