Сенатор Грэм дал ценный совет украинской власти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tja
2.01.2017 - 11:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 419
Цитата (mistermorty @ 2.01.2017 - 09:45)
«Я считаю, что у вас не должно быть ни одного политического голосования или конституционных изменений, пока русские не выведут свои войска. Как у вас могут быть свободные и справедливые выборы или дебаты по власти на востоке Украины, когда там 700 российских танков?» - сказал он.

Я только не понял: он потроллил их или на полном серьезе?

Отсюда

Он ебанутый чтоли? Кто блять дает советы 2 января странам из СССР. должен был бы получше узнать потенциального противника, до 15 января никаких советов! Мы культурно выпиваем, общаемся с родственниками, прощаем всю хуйню заклям врагам, выпиваем с ними, пересматриваем все кинокомедии Гайдая. Вобщем не до войны нам сейчас, 15 приходите, посмотрим что у вас там rulez.gif
 
[^]
mistermorty
2.01.2017 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 16
Цитата (Kkora @ 2.01.2017 - 11:20)
Настало время для новых санкций, которые тяжело ударят как по нему персонально, так и по энергетике России и банковскому сектору

и после этого вы говорите, что американцы нам добра желают? gigi.gif
 
[^]
Taisha77
2.01.2017 - 11:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Я правильно понимаю, что он не признает выборы порошенко демократичными?
 
[^]
murgab
2.01.2017 - 11:27
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Они хоть представляют, что могут сделать 700 танков?
А там не Сирия. Там даже тоннелей под домами и хатами нет.


 
[^]
StasikRaduga
2.01.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
как они считали-то? на самом деле в том же Донецке есть еще советские подземные нычки (ваене тайна, но пиндосы знают давно). дык в такую нычку влезает этих танков штук сто. там лифты есть для их подъема, пандусные выезды. а снаружи вообще ничего не видно. и это только один тип схрона, на деле их намного больше и все очень изощренно организовано. дык КАК! как эти счетоводы хреновы определили число 700?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6927
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх