Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iiintegral
20.12.2016 - 16:18
0
Статус: Offline


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 615
Цитата (moskitman @ 20.12.2016 - 14:09)
Цитата
У меня есть знакомая, которая тратит кучу денег на нижнее белье. Оно должно быть обязательно дорогим, оооочень красивым, сексуальным, в общем, со всеми вытекающими...

Нижнее бельё с вытекающими? фуу...

А ведь "вытекающие" действительно будут, они всегда вмомент смерти случаются gigi.gif
 
[^]
OBrian
20.12.2016 - 16:37
1
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13950
И insaider, и Rocking молодцы. Порадовали. Ждем еще. Зеленка обоим.
 
[^]
Barsoid
20.12.2016 - 16:47
6
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
Цитата (insaider @ 20.12.2016 - 13:15)

В детстве очень любил мушкетеров и особенно песню "Парапара порадуемся на своем веку...". Когда спрашивали, какая девочка в детском саду мне нравится, я отвечал, что жду свою Якубку.

я, реально, в детстве не догонял, чего за хрень они там поют..
 
[^]
knight
20.12.2016 - 16:52 [ показать ]
-11
knight
20.12.2016 - 16:53
-6
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3961
Гуляла по даче, подъехал мужчина и спрашивает, не видала ли я лайку. Нет, не видела. На следующий день на прогулке встречаю эту лайку, она спросила - не видала ли я одного мужика?
 
[^]
knight
20.12.2016 - 16:56
-7
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3961
Мой бывший парень меня толком не удовлетворял. Были куча разговоров, да все бестолку, считал себя аполлоном, а я просто "бракованная". Через какое то время я ему предложила секс втроем, мол, раз Аполлон, то двоих точно потянешь.
И точно - удовлетворил обоих моих друзей. А мне опять пришлось самотыком...
 
[^]
knight
20.12.2016 - 16:58 [ показать ]
-10
Йохан
20.12.2016 - 16:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (knight @ 20.12.2016 - 16:56)
Мой бывший парень меня толком не удовлетворял. Были куча разговоров, да все бестолку, считал себя аполлоном, а я просто "бракованная". Через какое то время я ему предложила секс втроем, мол, раз Аполлон, то двоих точно потянешь.
И точно - удовлетворил обоих моих друзей. А мне опять пришлось самотыком...

Не шути. Не твое это cool.gif
 
[^]
Terranz2
20.12.2016 - 17:05
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 520
Цитата
Любимому предстоит зарубежная командировка. Решил подтянуть английский, так как не силен в нем. Помогаю и в диалоги вплетаю фразы типа: эта дорогая вещь предназначена для моей любимой жены; уходи прочь, я женат; мои сыновья и супруга - мои самые близкие друзья и тд. И смеемся, не так скучно учиться, и на слуху фразы, вдруг пригодится (а все ответы заранее отрепетированы и напрягаться думать не надо ). Я не наивная, но подсознание - штука тонкая.

это что мужик писал?
 
[^]
redbor
20.12.2016 - 17:24
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 724
Ёпт, ещё один рокинг... sucks.gif
 
[^]
knight
20.12.2016 - 17:25
-7
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3961
Йохан сказал - не шути!
Не твоё это дело, чувак.
Я эту фразу набил,
Вышел реальный партак.
Зону топтал без проблем,
Каждый меня уважал.
Не было терок ни с кем -
Грел меня этот партак.
Ёкарный Йохан был прав -
Он говорил "Не шути!"
Был я на верном пути,
Я не шутил, я крутой.
 
[^]
Bedlams
20.12.2016 - 17:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Ну чо там сипатый? Извлек сербящийся шпаломет из-под розового халата? tits.gif puke.gif

Это сообщение отредактировал Bedlams - 20.12.2016 - 17:39
 
[^]
escprint
20.12.2016 - 17:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата
Полтора года назад встретил девушку. Умная, красивая, с чувством юмора, много общих интересов. Предложил встречаться, отказала. Для меня это прозвучало как вызов. Записался в качалку, занялся самообразованием, научился играть на гитаре, всё это время старался ненавязчиво ухаживать за ней, вел себя как джентльмен. И вот пару дней назад решил снова предложить встречаться, признался, что все изменения ради нее. Она засмеялась, сказала, что в ее жизни уже есть парень, с которым она хотела бы встречаться. Сегодня она нас познакомила: толстый, патлатый, пьет без меры, клеет все, что шевелится. Так значит в такое нужно было превратиться, чтобы ей понравиться? Обидно.

Это ж Пушкин прямо, «Руслан и Людмила»: «Герой, я не люблю тебя!»
 
[^]
Хагрид
20.12.2016 - 17:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Она засмеялась, сказала, что в ее жизни уже есть парень, с которым она хотела бы встречаться. Сегодня она нас познакомила: толстый, патлатый, пьет без меры, клеет все, что шевелится.

Да, мы такие.
Сначала клеем всё, что шевелится, потом нам дают,
а ты дальше продолжай играть на гитаре (можешь и скрипочку купить)
и продолжай жаловаться на жизнь.
Женщины любят уверенных,а не подкаблучников.

Это сообщение отредактировал Хагрид - 20.12.2016 - 17:41
 
[^]
Bedlams
20.12.2016 - 18:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (Хагрид @ 20.12.2016 - 17:39)
Цитата
Она засмеялась, сказала, что в ее жизни уже есть парень, с которым она хотела бы встречаться. Сегодня она нас познакомила: толстый, патлатый, пьет без меры, клеет все, что шевелится.

Да, мы такие.
Сначала клеем всё, что шевелится, потом нам дают,
а ты дальше продолжай играть на гитаре (можешь и скрипочку купить)
и продолжай жаловаться на жизнь.
Женщины любят уверенных,а не подкаблучников.

Лет через 15 он её подберет и будет воспитывать жирных патлатых детей как своих. А она будет писать в "Подслушано": я его не оценила,а он меня дождался,нашел,вытащил из алкогольной депрессии etc. А я ему рога!
 
[^]
Tetsuya
20.12.2016 - 18:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
Летом как обычно поехали с мужем в гости к его сестре в деревню. Вечер мы с сестрой ушли спать, а наши мужья остались дальше употреблять горячительное. Через некоторое время муж ложится рядом и мы мирно засыпаем. Просыпаюсь от того, что муж грубо в меня проникает руками. Темно в доме, начинаю его отпихивать, он ни в какую. Начинаю ругаться. Тут включается свет. И картина маслом: на мне муж сестры, мой спит рядом, а над нами его жена! Скандал, драка, наш отъезд. А они до сих пор вместе.



кто на кем чего !?!? объясните непонятно нифига
 
[^]
Barbus
20.12.2016 - 18:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 139
Цитата (insaider @ 20.12.2016 - 13:24)
Стояла как-то на светофоре и заметила странную картину. Обычная бабушка-одуванчик с большой плетёной корзиной, накрытой чем-то, ловит машину. Останавливается такси, она спрашивает: "Довезете ли до ближайшего вокзала за 10 000 рублей?"- и показывает содержимое корзины. На что получает отрицательный ответ (реальная стоимость поездки рублей 300). Что, блин, было в этой корзине такого? Моей фантазии не хватило придумать(

Всё просто, там 10000 старых рублей.
 
[^]
Школьница
20.12.2016 - 18:11
4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8417
Потерял друга?
Я тоже
Аня Рудковская тебе около 42, папа военный, в начале 80х вас перевели в Армению. Я тебя помню и брата твоего Вову тоже.
Блин, дружили в районе 3-5 лет. До сих пор не сердце рана
 
[^]
galmao
20.12.2016 - 18:45
-3
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2036
Цитата
Знакомый рассказал: его товарищ по службе морячок, женатый. Когда уходит в море на полгода, оставлял свою жену своему другу, чтобы тот трахал ее... Типа чтобы не гуляла, а потом с улыбкой возвращался и забирал ее у друга, а она довольная, сытая и оттраханная.

такими байками тешат себя те, у кого ни одной женщин сроду не было. 80 процентов теток фригидны, им секс вообще до лампочки, они даже рады, что не надо использовать пресловутые головные боли, если муж часто в отъездах. И еще по данной истории - что значит "сытая"? Что, без этого второго мужика она себе и картошки не пожарит? А если так, зачем она им обоим нужна, есть более функциональные особи. Вот выдумают херню-то
 
[^]
Bedlams
20.12.2016 - 18:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Просыпаюсь от того, что муж грубо в меня проникает руками. Темно в доме, начинаю его отпихивать, он ни в какую. Начинаю ругаться. Тут включается свет. И картина маслом: на мне муж сестры, мой спит рядом, а над нами его жена! Скандал, драка, наш отъезд. А они до сих пор вместе.



кто на кем чего !?!? объясните непонятно нифига [/QUOTE]

Муж сестры мужа авторши проник в нее своим вялым членом,а потом сестра мужа автора проникла в нее руками,чтобы вытащить уже возбудившийся член своего мужа,которым он в авторшу проник,пока муж авторши спал. Отчего авторша ощутила незначительный дискомфорт,достаточный,чтобы проснуться после литра белой. Все ещё непонятно? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Bedlams - 20.12.2016 - 19:47
 
[^]
point027
20.12.2016 - 19:26
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23320
Цитата
В детстве очень любил мушкетеров и особенно песню "Парапара порадуемся на своем веку...". Когда спрашивали, какая девочка в детском саду мне нравится, я отвечал, что жду свою Якубку. Искренне думал, что мушкетеры поют про красавицу Якубку, дочку Якубовича. Хотел жениться на красотке и получить доступ к соленьям-вареньям! Долго не понимал, почему родители смеялись до слез над моими мечтами. Когда расстался с девушкой перед 30-летием, мама вздохнула: "Эх, ну дождешься еще свою Якубку!")

Я эту песню услышал до того, как Якубович стал известен. А-а-а!
 
[^]
olgao
20.12.2016 - 20:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
Цитата (rocking1805 @ 20.12.2016 - 15:13)
Цитата (Simonio @ 20.12.2016 - 14:49)
Цитата (ZX72 @ 20.12.2016 - 14:48)
Рокинг! Уже заходи, без тебя невозможно этот кал читать!

И правда, ждут люди! Тем более видел среди читающих!

Блин, спалилсо!! Нащальнике мне работы навалил прост, вот и это...



Счастье - это когда ты в +20, в майке и шортах, босиком, бежишь из больницы домой. Всё потому что тебе недавно сделали операцию на ноги и ты теперь снова можешь ходить! Пробежаться по асфальту босыми ногами, ощутить кожей ступней все трещинки и выебанки наших российских дорог, а потом наебнуться со всего маху в открытый колодезный люк, да так, что операция, сука, насмарку!

Двадцать семь секунд счастья и - привет, коляска. Хорошо, на Авито выставить не успел!

shum_lol.gif bravo.gif

ой, всё...
бля, давно так не смеялась, спасибо, дружище!!!
 
[^]
Креолка20
20.12.2016 - 20:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 417
Цитата (Tetsuya @ 20.12.2016 - 21:10)
Летом как обычно поехали с мужем в гости к его сестре в деревню. Вечер мы с сестрой ушли спать, а наши мужья остались дальше употреблять горячительное. Через некоторое время муж ложится рядом и мы мирно засыпаем. Просыпаюсь от того, что муж грубо в меня проникает руками. Темно в доме, начинаю его отпихивать, он ни в какую. Начинаю ругаться. Тут включается свет. И картина маслом: на мне муж сестры, мой спит рядом, а над нами его жена! Скандал, драка, наш отъезд. А они до сих пор вместе.



кто на кем чего !?!? объясните непонятно нифига

И кто всё же руками проникал? Нипанятна cry.gif
 
[^]
Эрдель
20.12.2016 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2486
Цитата (insaider @ 20.12.2016 - 13:15)

Искренне думал, что мушкетеры поют про красавицу Якубку, дочку Якубовича. Хотел жениться на красотке и получить доступ к соленьям-вареньям! Долго не понимал, почему родители смеялись до слез над моими мечтами. Когда расстался с девушкой перед 30-летием, мама вздохнула: "Эх, ну дождешься еще свою Якубку!")


Про 30 лет кто-то свистит, имхо. Детский сад - 6 лет ребёнку. Если ему сейчас, в 2016 г., 30 лет, то 6 лет ему было 24 года назад, то есть в 1992 г. Кто тогда вообще слышал про Якубовича? И уж точно никаких солений-варений не было, так не было Поля Чудес с его музеем.
По мне, так автору меньше 20 лет.
Или вся эта история -вранье.
 
[^]
ДокторЯр
20.12.2016 - 20:49
3
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4645
Эрдель
Могли бы хоть погуглить, если чего-то точно не знаете.
Якубович Леонид Аркадьевич:
В 1991 году пришёл на пробы нового ведущего «Поля чудес» и удачно смог их пройти. С 1 ноября 1991 года и по сей день является бессменным ведущим телеигры.

Поле чудес:
Премьера программы состоялась на Первой программе ЦТ СССР 25 октября 1990 года. Первым ведущим был Владислав Листьев, затем показывались выпуски с разными ведущими, и наконец, 22 ноября 1991 года появился новый основной ведущий — Леонид Якубович.

Рокинг сегодня приятно удивил))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60044
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх