Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borl
5.12.2016 - 22:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (LornaFox @ 5.12.2016 - 21:19)
Цитата (rocking1805 @ 5.12.2016 - 14:40)
Работала в большом ресторане в центре Москвы. Там же работал один молодой парень, грузчик из Средней Азии, тихий, очень скромный парень. Надо сказать, что более светлого человека я не встречала за всю жизнь. Где он находился, то от него веяло добром и спокойствием, как будто его окружала аура. А еще каждый день к нему прилетал голубь, они сидели рядом и грузчик тихо разговаривал с ним на своем языке (по-русски он говорил плохо). До сих пор вспоминаю его и мечтаю нести в себе подобный свет.

Хотела найти его, узнать, как это он такой добрый весь и светлый, просветленный бля, но оказалось, что товарищ прилип за изнасилование и двойное убийство, прилип на десяточку. Интересно, на зону гулюшка тоже мотается к корефану своему, или отвернулась от зэка?

rocking1805 , тебе еще не надоело хрень писать ?
Ты же можешь писать нормально - иногда у тебя получается очень даже неплохо

Пущай ваяет! Может когда-нибудь у него выйдет вся грязь словесной шелухи, и появится новый бриллиант росийской прозы! cool.gif
 
[^]
Borl
5.12.2016 - 22:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (Бойцоваямышь @ 5.12.2016 - 15:08)
Цитата (insaider @ 5.12.2016 - 14:55)
Я сроду ничем не болела, а тут решила устроиться официанткой, а там требуют какую-то справку о болезнях! Как можно получить справку о том, чего у тебя нет? Идиоты. Чо, если официантка, то обязательно должна быть больная бомжиха что ли?!


Зато со справкой от психиатра у девушки проблемы не будет . Явно его пациент.

Бывает ещё такой диагноз: "Медицинских отклонений нет, просто дура!" dont.gif
 
[^]
Borl
5.12.2016 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (rocking1805 @ 5.12.2016 - 16:01)
Моя бабушка все болячки в нашей семье лечила мочой. И дожила до 95 лет как огурчик. Но вот недавно наш огурчик умерла, и мы остались без лекарства. Посоветуйте, чьей мочой теперь лечиться? От бабушки остался дедушка, 93 года, и его брат, 89 лет.

От их мочи тараканит спиртом там, что к нам как магнитом тянет синеботов со всего города - ночуют на площадке, весь подъезд оккупировали уже, требуют стакашку.

И раньше бабушка угощала всех, прямо с балкона, задирая ногу, а теперь у алкашей траур! disgust.gif
 
[^]
djaaxtu
5.12.2016 - 22:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1084
Цитата (Saere @ 5.12.2016 - 15:19)
Цитата (lexaXOT @ 5.12.2016 - 14:14)
Цитата
Но вчера в кармане его куртки я нашла абонемент в спортзал

хера ли ты лазишь по его карманам?! нахер такая жена!? сначала условия какие-то, потом шмон карманов и ведь еще ДАЖЕ не поженились!!

"Дорогая, будешь проходить мимо, достань мне из куртки телефон, пожалуйста." не рассматривается?

Моя супруга на такую просьбу принесла бы куртку
 
[^]
zenyaz
5.12.2016 - 22:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Цитата (insaider @ 5.12.2016 - 16:16)
Пока сидела в очереди, такого наслушалась! Главврач больницы вор, алкаш и бабник! Медсестёр бьёт, с регистратурой спит! А на Украине-то что творится! У меня челюсть дыбом встала в этой проклятой очереди!

***

Можно ли покупать бахилы с рук или надо обязательно брать их в аптеке? Последний раз я брала в аптеке, но меня всё равно обманули и дали две правые бахилы!

***

Врачи это те же люди, но как только халаты свои напялят, зверьми становятся! Я и сама такая.

Хря чушь потешь, до этого было не плохо, а сейчас пошёл спать.
 
[^]
Лед
5.12.2016 - 22:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 665
Цитата (insaider @ 5.12.2016 - 16:49)
Толкнули, посмеялись и поехали...
посмеялись и пошли спать.

Наутро оказалось, что не было у меня ни машины, ни друзей, ни отца.
Санитары опять поставили укол и я направился на встречу новым приключениям.
 
[^]
Nemezida77
5.12.2016 - 22:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (lexaXOT @ 5.12.2016 - 14:14)
Цитата
Но вчера в кармане его куртки я нашла абонемент в спортзал

хера ли ты лазишь по его карманам?! нахер такая жена!? сначала условия какие-то, потом шмон карманов и ведь еще ДАЖЕ не поженились!!

Почему сразу шаришь? Мне приходится шарить по карманам мужа перед стиркой в обязательном порядке. А то пара флэшек постиранных и сто рублей уже имеется. Или потом вся одежда в остатках бумажных платочков... Вот вечно так - не разберутся и ругаться. Кстати, мужу в телефон совершенно спокойно могу залезть - он сам настоял, чтобы я там отпечаток пальца оставила. Лично я смысла в шмонах и подсматриваниях не вижу.
 
[^]
kolpuck
5.12.2016 - 23:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 615
Цитата (Бойцоваямышь @ 5.12.2016 - 15:03)
Цитата (lazyivolga @ 5.12.2016 - 14:48)
Цитата (rocking1805 @ 5.12.2016 - 14:40)
Работала в большом ресторане в центре Москвы. Там же работал один молодой парень, грузчик из Средней Азии, тихий, очень скромный парень. Надо сказать, что более светлого человека я не встречала за всю жизнь. Где он находился, то от него веяло добром и спокойствием, как будто его окружала аура. А еще каждый день к нему прилетал голубь, они сидели рядом и грузчик тихо разговаривал с ним на своем языке (по-русски он говорил плохо). До сих пор вспоминаю его и мечтаю нести в себе подобный свет.

Хотела найти его, узнать, как это он такой добрый весь и светлый, просветленный бля, но оказалось, что товарищ прилип за изнасилование и двойное убийство, прилип на десяточку. Интересно, на зону гулюшка тоже мотается к корефану своему, или отвернулась от зэка?

А как же?

Голуби летят над нашей зоной,
Голубям нигде преграды нет,

В песне не сказано, что голуби на зону приземляются. Только летят над зоной.

Приземляются не голуби... Ну вы понимаете fecal.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал kolpuck - 5.12.2016 - 23:04
 
[^]
Shurovik
5.12.2016 - 23:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2314
Цитата (lexaXOT @ 5.12.2016 - 13:14)
Цитата
Но вчера в кармане его куртки я нашла абонемент в спортзал

хера ли ты лазишь по его карманам?! нахер такая жена!? сначала условия какие-то, потом шмон карманов и ведь еще ДАЖЕ не поженились!!

Напомнило анекдот:
Мужик сидит и что-то вырезает из газеты. Друг:
- Что ты там вырезаешь?
- Да статью о том, что один мужчина добился развода на том основании, что его жена шарила по его карманам.
- И что ты сделаешь с этой статьей?
- Положу в карман!
 
[^]
xmango
5.12.2016 - 23:20
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1322
Цитата (djaaxtu @ 5.12.2016 - 22:23)
Цитата (Saere @ 5.12.2016 - 15:19)
Цитата (lexaXOT @ 5.12.2016 - 14:14)
хера ли ты лазишь по его карманам?! нахер такая жена!? сначала условия какие-то, потом шмон карманов и ведь еще ДАЖЕ не поженились!!

"Дорогая, будешь проходить мимо, достань мне из куртки телефон, пожалуйста." не рассматривается?

Моя супруга на такую просьбу принесла бы куртку

Что же вы там такое храните в своих карманах, что охраняете как дракон награбленное злато? shum_lol.gif
 
[^]
CherkizoV5
5.12.2016 - 23:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 303
насчет выпить с плюшевым мишкой это твердая пятерка)))))
 
[^]
Bedlams
6.12.2016 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Пока сидела в очереди, такого наслушалась! Главврач больницы вор, алкаш и бабник! Медсестёр бьёт, с регистратурой спит! А на Украине-то что творится! У меня челюсть дыбом встала в этой проклятой очереди!
У меня в этих очередях волосы отвисают и непроизвольно щелкают по ушам.
Заинтересовался,заглянул в регистратуру. Встал дыбом,но не челюсть. Понимаю главврача. А медсестры страшные,таких только бить..

Это сообщение отредактировал Bedlams - 6.12.2016 - 00:09
 
[^]
Magicgirl
6.12.2016 - 02:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 335
Было это много лет назад, когда учился в институте. Была у нас одна девушка в группе... ну невыносимая стерва. Высокомерная, наглая и манерная. Раздражала в буквальном смысле одним своим присутствием. Подсознательно всегда сочувствовал ее парню... Не могу понять, как нормальный человек вообще может терпеть ее рядом с собой. Сочувствовал пока, собственно, не увидел их вместе. И с ним она была СОВЕРШЕННО другим человеком... нормальная, даже нежная, внимательная и обходительная. Даже как-то зауважал ее после этого. Может мы все вот так вот, встречаемся с этими стервами и даже не подозреваем об этом... ибо с нами они кошечки, а с чужими людьми - церберы.

А я вот только что прочла книгу по телефонным продажам-Мастер звонка, так вот автор утверждает, что человек не может быть нежным и ласковым в личной жизни и авторитарным, агрессивным на работе. Что он лицемерит либо в одном, либо в другом случае.

Это сообщение отредактировал Magicgirl - 6.12.2016 - 02:16
 
[^]
lexaXOT
6.12.2016 - 04:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата (Nemezida77 @ 5.12.2016 - 22:47)
Цитата (lexaXOT @ 5.12.2016 - 14:14)
Цитата
Но вчера в кармане его куртки я нашла абонемент в спортзал

хера ли ты лазишь по его карманам?! нахер такая жена!? сначала условия какие-то, потом шмон карманов и ведь еще ДАЖЕ не поженились!!

Почему сразу шаришь? Мне приходится шарить по карманам мужа перед стиркой в обязательном порядке. А то пара флэшек постиранных и сто рублей уже имеется. Или потом вся одежда в остатках бумажных платочков... Вот вечно так - не разберутся и ругаться. Кстати, мужу в телефон совершенно спокойно могу залезть - он сам настоял, чтобы я там отпечаток пальца оставила. Лично я смысла в шмонах и подсматриваниях не вижу.

Я очень сильно сомневаюсь, что девушка, ставящая своему жениху условия, типа похудеть перед свадьбой, будет проверять карманы его куртки перед стиркой! В данном случае, на мой взгляд, был именно шмон с целью простой проверки карманов на предмет их содержимого как такового, а не с целью – не постирать лишнего!! Кстати, когда я делал предложение своей жене, она ответила: "Конечно, любимый. Навсегда-навсегда", а не ставила каких-то тупых условий!! И если она проверяет карманы моей куртки, то именно для того, чтобы там что-нибудь лишнее не постиралось.. cool.gif
 
[^]
Ятаган
6.12.2016 - 05:36
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6550
Цитата (insaider @ 5.12.2016 - 15:09)
Муж на 12 лет старше меня. То ли в силу возраста, то ли из-за глубокого вовлечения в работу, которой посвящает 75% своего времени, он охладел к сексу. Его максимум - подойти ко мне, чем бы я ни занималась по дому, отодвинуть трусики (даже не стянуть), что-то там поделать минут 7, и кончить на спину. Меня все это достало. Я же еще молодая, мне всего 27, я еще хочу объятий и страстных поцелуев! Хочу ощущать мужское тело над собой. Хочу мягко и жестко, но не так.. Бросать жалко, изменить стыдно..

Это что, мужу там 39 лет, получается?

Сдается мне, что это девочка-подросток писала, для которой 40-летний мужчина - уже глубокий старец.
 
[^]
upir
6.12.2016 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Работала в большом ресторане в центре Москвы. Там же работал один молодой парень, грузчик из Средней Азии, тихий, очень скромный парень. Надо сказать, что более светлого человека я не встречала за всю жизнь. Где он находился, то от него веяло добром и спокойствием, как будто его окружала аура. А еще каждый день к нему прилетал голубь, они сидели рядом и грузчик тихо разговаривал с ним на своем языке (по-русски он говорил плохо). До сих пор вспоминаю его и мечтаю нести в себе подобный свет.


А потом пришли менты и выяснилась причина постоянного спокойствия грузчика: специально надроченный голубь приносил ему сначала насвай, а потом - и дядю Геру. От того и светлый был постоянно, аж до прозрачности.

Грузчика посадили за перевозку наркотиков при помощи птицы, голубь был конфискован и передан в распоряжение Посты России.

rocking1805 , в одном ключе мыслим agree.gif

Это сообщение отредактировал upir - 6.12.2016 - 10:09
 
[^]
upir
6.12.2016 - 10:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Стояла на остановке, была небольшая пробка, и в течение минут 15 корчили рожи друг другу с двумя инкассаторами, сидящими в машине напротив. Всегда знала, что на серьезных работах работают серьезные дяденьки)


Потом показала им титьки, поизвивалась немного в салоне своей жужи. Чуваки во все глаза пялились и, кажется, даже гоняли лысого, что еще в пробке-то делать?

А в это время мои кузен Ванек и ёбарь Самвел потрошнули бронеотсек их машины и дернули оттуда 2 758 354 доллара (в рублевом эквиваленте).

Пишу это сообщение с Минеральных Вод, Самвел рядом (Ванек на радостях от удачного экса передознулся спайсами и шагнул с 13 этажа; думал, что он - ангел, вот мудило!). Мы в шоколаде, а всего-то надо было четверть часа поизображать Сашу Грей в сольном видео! rulez.gif

Это сообщение отредактировал upir - 6.12.2016 - 10:40
 
[^]
upir
6.12.2016 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
LornaFox
Цитата
rocking1805 , тебе еще не надоело хрень писать ?
Ты же можешь писать нормально - иногда у тебя получается очень даже неплохо

Цитата
Прелесть!!!Давно так не смеялась


Это по-вашему - нормально и даже смешно? faceoff.gif
 
[^]
upir
6.12.2016 - 10:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
А добрый такой он был потому, что всегда под кайфом сидел. Но на зоне быстро ломаться начал. теперь ходит угрюмый, а голубя поймал и съел!


А голую голову голубя съел?
 
[^]
scar52
6.12.2016 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 254
Цитата (insaider @ 5.12.2016 - 14:47)
Впервые в жизни я испугался, когда на меня набросился огромный доберман, повалил на землю и начал в прямом смысле загрызать. Его хозяйка стояла в двух метрах от нас и даже не пыталась что-то сделать. Эта псина вырвала мясо в нескольких местах на руках и оставила несколько шрамов на лице. И самое страшное в этом всём то, что дома каждый день меня ждёт мой некогда любимый пёс, которого я теперь боюсь. А пёс не понимает, почему хозяин его больше не гладит и гулять с ним просит соседа.

Инсайдер. Не открывай больше фоторедакторы, пожалуйста. Не твоё это.
 
[^]
Воробушек
6.12.2016 - 18:44
0
Статус: Offline


в раздумьях..

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 752
Цитата (insaider @ 5.12.2016 - 15:09)
Муж на 12 лет старше меня.-
............ что-то там поделать минут 7

Мадам, так вам еще позавидовать можно!
7 минут! Целых 7 минут!!!!!! это не 20 секунд и "спасибо, милая"!!!! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70153
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх