Тихо сп@здил и ушёл, называется нашёл?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Magnum72
1.12.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 60
Тоже вспомнилось, гулял с ребенком во дворе, кто-то переезжал, вынесли мебель кухонную и поставили у подъезда, только они отошли за следующими шкафами, дворовые алкаши рванули, сдернули нерж. раковину и занесли за угол дома. Пришлось подсказать где искать.
 
[^]
MEGAVOLT24
1.12.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Не смешите мои транзисторы.

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 561
Цитата (Мухряк @ 1.12.2016 - 18:40)
Россия че сказать) у меня девочка знакомая перед новым годом решила елку искусственную от пыли протереть, вынесла на площадку,зашла домой за ведерком и тряпкой,вышла, а елочку спиздили уже)

У меня сосед решил старый телевизор на дачу увезти. Вышел с теликом из подъезда, и вспомнил, что забыл дома пульт от него. Поставил его у входных дверей, чтобы не тащить обратно на второй этаж, и пошел за пультом домой. Выходит с пультом, телевизора нет. lol.gif Смачно выматерился на весь подъезд, бросил пульт в мусорку у подъезда, и поехал на дачу. gigi.gif
 
[^]
Mirchella
1.12.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 45
Было лет пять назад. Отдыхали на Иссык-Куле. Наш номер был с незастекленым балконом на третьем этаже.

Первый день отдыха. После пляжа зашли в номер переодеться. Повесили на балконе сушиться купальники и начали собираться на ужин. Тут резко начинаются сильные порывы ветра и гроза.

Вылетаем на балкон, быстро хватаем вещи, заносим в комнату и обнаруживаем, что ветром унесло мой купальник.

Выглядываю с балкона, вижу - лежит на дороге как раз перед входом в корпус. Выбежала за ним (около минуты), а его нет! Обошла всю территорию пансионата, спрашивала у персонала и постояльцев. Никто его не видел. Никто его не брал.

Ветром его дальше унести не могло, т.к. как сразу началась гроза - ветер стих. Дождем тоже не смыло - гроза быстро закончилась и луж было мало. Вывод - сп*здили.

Мне вот до сих пор интересно, кто мог позариться на ношенный мокрый слитный купальник? )))


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Олюша2212
2.12.2016 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 2187
Давно было. Муж моей сестры работает в представительстве ООН и вот у них там в офисах решают делать ремонт, менять интерьеры и т.д. Все старое идет на выброс. И вместе с вещами на выброс идут огромные растения в кадках. Ну и, конечно, они сестре нужны! Так как ей одной не с руки и муж ее сказал, чтобы она даже виду не подавала ,что знакома с ним и даже чтоб не подходила к нему , если увидит его там, то поехать с ней пришлось мне.
Приперлись мы с ней туда, рабочие уже вытаскивают мебель, какие-то коробки и закидывают это все в большую машину. Несут и эти цветуи в кадках. Наша задача быстро разглядеть-оценить и попросить рабочих оттащить их в сторонку, она им обещала приплатить. Пальмы всякие она забраковала, т.к. они уже полувысохшие были, всякие диффенбахии и драцены с полулысыми стволами тоже. И тут несут две шикарные китайские розы, пышные. Вот их и выбрали. Потом мы часа два искали на чем бы их отвезти, нам нужна была тентованная Газель.Пока она бегалаи искала, я как дура с ними стояла на дороге. Нашли наконец-то машину. Привезли.Затащили в подъезд, водитель помог. Дальше начался пипец - лифт не работает, а жила она тогда на 8 этаже. Уезжали - работал, вернулись - сломан. Водитель говорит, что тащить не будет даже за деньги и уехал. Пошла она искать кто бы нам затащил эти деревья. Нашла каких-то двух пацанов 15 летних + нас двое. И поперли мы первое дерево на 8 этаж. Это было нечто... Только затащили, слышим вроде лифт заработал. Ну мы компотику хлебнули, спускаемся на 1 этаж , а второго дерева нет. Как она вопила! Я ей говорю, типа, успокойся, дерево в офисе и на улице казалось небольшим, а дома оно заняло у нее кучу места и потолок подперло почти, хватит с тебя одного. Она не успокаивается и говорит найдет того, кто спер. И нашла... "Похитители" оказались соседи с 6 этажа, они когда запихивали и выпихивали кадку в лифт от дерева отрывались листья и вот по этим обрывкам листьев она и нашла в какую квартиру занесли это дерево. Они подумали, что его кто-то выкинул , а они подобрали. Ну мы забрали и это дерево.
А два месяца спустя она эти деревья сама раздала. Одно соседке с 8 этажа, а второе тем, с шестого .




Это сообщение отредактировал Олюша2212 - 2.12.2016 - 00:21
 
[^]
DasKochet
2.12.2016 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8848
Цитата (ipankratiev @ 1.12.2016 - 16:23)
У меня так какая-то падла при переезде два светильника спиздила. Лифт уехал на полминуты с шкафом, двумя тумбами и двумя торшерами... Обратно лифт приехал только с мебелями moderator.gif

прощелкал, в таких делах тещу брать надо, на контроль! gigi.gif gigi.gif
 
[^]
ходитель
2.12.2016 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Цитата (DimaSibir @ 1.12.2016 - 16:28)
Я как то у подъезда куртку повесил, жарко было, пока стояли разговаривали с соседом, так и ушел домой.Вспомнил про куртку часа через два, думал уже и смысла нет бежать, а когда вышел на улицу- куртка так и весит на месте. То ли куртка уже не модная была, то ли повезло.

В армии присел посрать а ремень со штык- ножом повесил. Отдуши навалил и довольный в роту пошёл. Минут через двадцать чухнул что ремешка то на мне нету! А туалет уличный на 40+ персон типа курятника, после столовки туда тьмамнароду ходит, учебку целыми ротами загоняют. Попал думал, ломанулся туда, а там народу как на базаре- но ремешок со штыкножрм висел- чудо да и только-учитывая что новенькие берцы, камуфляж и офицерский ремень спрятал в шкафах с радиоаппаратурой но их сука нашли и спиздили..

Это сообщение отредактировал ходитель - 2.12.2016 - 00:45
 
[^]
toha8080
2.12.2016 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 2724
Цитата (ходитель @ 2.12.2016 - 00:43)
Цитата (DimaSibir @ 1.12.2016 - 16:28)
Я как то у подъезда куртку повесил, жарко было, пока стояли разговаривали с соседом, так и ушел домой.Вспомнил про куртку часа через два, думал уже и смысла нет бежать, а когда вышел на улицу- куртка так и весит на месте. То ли куртка уже не модная была, то ли повезло.

В армии присел посрать а ремень со штык- ножом повесил. Отдуши навалил и довольный в роту пошёл. Минут через двадцать чухнул что ремешка то на мне нету! А туалет уличный на 40+ персон типа курятника, после столовки туда тьмамнароду ходит, учебку целыми ротами загоняют. Попал думал, ломанулся туда, а там народу как на базаре- но ремешок со штыкножрм висел- чудо да и только-учитывая что новенькие берцы, камуфляж и офицерский ремень спрятал в шкафах с радиоаппаратурой но их сука нашли и спиздили..

В армии пиздится всё что можно.У меня меньше чем за минуту отсутствия спиздили банку краски.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8247
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх