Russia Today - 1 место среди СМИ планеты Земля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
schmalzigvlad
27.11.2016 - 03:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 305
Цитата (Cheburatorrr @ 27.11.2016 - 02:51)
А что в этом видео не так сказал Путин ? Геббельс не был талантливым?

Нет, Геббельс не был талантливым: он был наглым, подлым, мерзким нацистом, военным преступником, отбросом человечества и жизнь свою соответствующе закончил, ещё и детей своих убил. Он даже не тот враг, которого следует уважать - он тот враг, которого следует презирать! А те, кто восторгается его "талантами", всего лишь мерзкие пособники, лукавые нацисты, враги моей страны.
 
[^]
Varhar
27.11.2016 - 03:39 [ показать ]
-11
Baronie
27.11.2016 - 03:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 175
То, что RT признали во всём мире, уже хорошо! Выпьем за мир во всём мире! agree.gif beer.gif
 
[^]
gogl3
27.11.2016 - 03:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
причиной обоснованных страхов являются финансовые ресурсы канала и то обстоятельство, что RT финансируясь из федерального бюджета государства, планомерно увеличивает свои возможности.


Что по русски говоря-пропагандон обычный.
 
[^]
alepusik
27.11.2016 - 03:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 187
Цитата (Varhar @ 27.11.2016 - 10:39)
Во бомбануло у РТ!
Какие простыни на главной!
Тьфу.
Отбросы.

это хорошо что ты такой самокритичный. отбросом себя назвать. не каждый сможет
 
[^]
Buger76
27.11.2016 - 04:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (padre666 @ 27.11.2016 - 03:12)
Цитата (Атмосферный @ 27.11.2016 - 02:09)
Цитата (padre666 @ 27.11.2016 - 02:05)
Вставлю свои 5 копеек:
наши СМИ зачастую не просто выставляют черное белым и наоборот, но еще и умудряются как то вот это изменение использовать в будущем, ссылаясь на перевранные факты.
Вот рельно, я мало знаю людей, у которых нет интернета. Только телевизор, радио, газеты. Но такие есть, например, бабушка моя. И какие то дальние родственниики, из областного центра, им за 50, телека хватает за глаза.
То, что у них в голове после первого канала и россии - не представить. Там реально совершенно другой мир! А живут они сейчас хуево, потому что губернаторо мудак. Но не власть в целом.
Короче, не верю я СМИ. А нашим особенно.

Учите английский и читайте "Times", "New-York Times" и "Washington Post". Я уже давно так сделал. Сравниваю американскую прессу и RussiaToday. И понимаю, больше верю всё таки нашим RussiaToday! Вам возможно "New-York Times" больше понравится!

Спасибо за совет!
Английский я знаю весьма и очень даже. И в западной прессе (в 90%) идет абсолютно другое преподнесение материала. Не по содержанию, а по сути преподнесения. Осторожнее, что ли. На дистанции сравнения это видно. Чтобы не ткнули не дай бог носом в не схождение и фальсификацию. В наших СМИ такого почти нет. Просто не боятся врать. И я думаю, даже здесь на ЯПе, не раз возникали темы о вранье наших СМИ

Ладно, похуй. Тут это бесполезно!
Наши СМИ самые честные! Киселев говорит только правду!

Пиздишь как дышишь. Наши предпочитают молчать на неудобные темы, всё хорошо типа, а иностранные сми в наглую пиздят!
 
[^]
Baronie
27.11.2016 - 06:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 175
Лично я офигенно рад за ниши СМИ, ибо в ПЕРВЫЙ РАЗ вижу, что голос Москвы был бы так востребован во ВСЁМ МИРЕ! agree.gif bravo.gif
 
[^]
zoom70
27.11.2016 - 08:46 [ показать ]
-13
speedys
27.11.2016 - 09:00
2
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (crystal76 @ 27.11.2016 - 00:57)
Цитата (Скальпель @ 27.11.2016 - 01:53)
Цитата (crystal76 @ 27.11.2016 - 01:52)
Хотелось бы увидеть лично всех, кто это прочитал  cool.gif

а хули тут читать то? Тем, кто привык читать мемчики с картинок, конечно сложновато, но всё же

Да, но мне минусы прилетели, быстрее, чем человек может прочитать, осмыслить,
проверить ))

Прочитал, осмыслил и влепил тебе шпaлу ибо ты туп абсолютно...
 
[^]
Липски
27.11.2016 - 09:01
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Рад, если правда, ведь всегда Россия проигрывала информационные войны.
 
[^]
sell2b
27.11.2016 - 09:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 906
Правду не скроешь, молодцы! А то достали эти соровские сми в конец!
 
[^]
Oneforgiven
27.11.2016 - 09:35
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3766
Всё правильно делаем.
 
[^]
apross
27.11.2016 - 10:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 354
Цитата
И именно личной истерикой все это и выглядит. Документ носит рекомендательный характер и напоминает "визг в бессильной злобе" на который к тому же, вопреки ожиданиям многих противников нашей страны за рубежом, Россия ответила исключительно западными и мирными инструментами.

Цитата
ПРИЧИНЫ СТРАХА ПЕРЕД РОССИЙСКИМ "RT"
Первая причина панических настроений все более вызываемых в западном истеблишменте в ответ на работу "России сегодня" заключается в его стратегическом позиционировании.

я когда вижу чет в новостях про истерику и страх - так то отчетливо понимаю - пиздят как дышат. бо уже настолько заезжанный штамп, что дальше некуда. скоро все действия условного Запада так и будут обьяснятся "истерика и страх". но это лирическое отступление.
если про саму резолюцию:
1. критике подвергаются действия российских СМИ, рассказывающих о расколе в ЕС и несостоятельности восточных его членах. Насчет РТ не скажу, не смотрю, но в этих ваших интернетех обсуждения о том, что ЕС скоро развалится, а всякие "проебалты", поленья и прочие болгары с румынами ни хуя от вступления в ЕС не поулчили - обыденное дело.
2. осуждается поддержка правых партий. Мари ле Пен помнится "патриотическая общественность" любила очень даже. и деньги ей выделяли вроде. ну это все равно что европейские банки кредиты украинской "Свободе" выдавали, наши "патриоты" на говно бы изошли.
3. самое главное, что предлагается сделать. а ничего. ну это ж евробюрократия, блаблабла, скоординировать усилия, запустить вещание на русском языке, внимательнее следить за финансированием... я вообще хз че "патриоты" так возбудились от этой резолюции.
По поводу Симонян. Что там насчет той фееричной истории когда Маргарита написала что им счета закрывают и они работать не могут, а когда британский премьер обещал разобраться, дескать, что за беззаконие творится, вдруг оказалось что счета закрывают не сейчас, а в декабре, не вдруг, а планово, ибо договор с банком заканчивался и банк об этом уведомил? А да, это наверное Госдеп придумал, чтоб наши РТ очернить)))
 
[^]
ВесельчакЛю
27.11.2016 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3432
Смотрю канал Russia Travel Guide HD. Откроете для себя Россию и нервы сбережёте.
 
[^]
BabyBoy
27.11.2016 - 10:47
7
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (padre666 @ 27.11.2016 - 03:12)
Спасибо за совет!
Английский я знаю весьма и очень даже. И в западной прессе (в 90%) идет абсолютно другое преподнесение материала. Не по содержанию, а по сути преподнесения. Осторожнее, что ли. На дистанции сравнения это видно. Чтобы не ткнули не дай бог носом в не схождение и фальсификацию. В наших СМИ такого почти нет. Просто не боятся врать. И я думаю, даже здесь на ЯПе, не раз возникали темы о вранье наших СМИ

Ладно, похуй. Тут это бесполезно!
Наши СМИ самые честные! Киселев говорит только правду!

Ну, раз ты очень неплохо знаешь английский, то без труда сможешь осилить написанное. Это всё, что нужно знать об осторожном преподнесении материала правдивыми западными СМИ.

Russia Today - 1 место среди СМИ планеты Земля
 
[^]
Тангут
27.11.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Цитата (Cheburatorrr @ 27.11.2016 - 01:49)
И второе: «В правде заложена огромная сила. У кого правда (а также армия, флот и ВКС), тот и сильнее».

Ну, строго говоря...
Автором знаменитой фразы является Святой Князь Александр Невский и звучит она так: "Не в силе Бог, а в правде".
Что касаемо RT, то вещая только правду и ничего, кроме правды, RT, как это парадоксально ни звучит, пользуется поддержкой Всевышнего.
Вот как-то так...
 
[^]
Garrik
27.11.2016 - 11:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата (coolgate @ 27.11.2016 - 02:43)
padre666
:)

эх


а уж как непроверенные новости фигачить с инета
это у всех болезнь
минусил не я

Ага ... Вот пылесос вещающий от лица Госдепа то там и черпает новостя, то из твитера , то из фейсбука !!!
Лицо представляющее государство, хули говорить об их сми тогда...
 
[^]
Urriss
27.11.2016 - 11:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Украина тоже свой международный канал запускает для запада с уникальным наполнением, ведущие все время на фоне гимна облизывают объектив, зрителю достаточно только прикладывать к экрану разные части своего тела.

Это сообщение отредактировал Urriss - 27.11.2016 - 11:53
 
[^]
barbarus
27.11.2016 - 12:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Идет гибридная-информационная война , мы научились использовать оружие запада против них, и это хорошо , как то так.
 
[^]
EGM
27.11.2016 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
ясно) комментировать тут надо осторожно, а то под урапатриотические настроения попадешь xDD
 
[^]
EGM
27.11.2016 - 12:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
Цитата (Тангут @ 27.11.2016 - 11:01)
Цитата (Cheburatorrr @ 27.11.2016 - 01:49)
И второе: «В правде заложена огромная сила. У кого правда (а также армия, флот и ВКС), тот и сильнее».

Ну, строго говоря...
Автором знаменитой фразы является Святой Князь Александр Невский и звучит она так: "Не в силе Бог, а в правде".
Что касаемо RT, то вещая только правду и ничего, кроме правды, RT, как это парадоксально ни звучит, пользуется поддержкой Всевышнего.
Вот как-то так...

куда вы своего всевышнего только не пропихнете
 
[^]
KvazarTomsk
27.11.2016 - 12:33
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 415
Если такой бюджет, хули в регионах то не показывают.
А то зомбоящик как включишь (новостя зыркануть ил чё другое по мелочи): 1-й канал - У нас всё заебись
2-й канал - Да ну нахуй заебись ? У нас АХУЕННО всё !!!
Матч-ТВ - какие-то кривоногие уебаны играют в ногомяч
НТВ - опять какого-то урку ёбнули (посадили)
5-й канал (СПб) сериалы про мусоров и вояк
ТВЦ - Украина, Украина. в ток-шоу какие-то уебаны орут постоянно друг на друга.
Рен-ТВ - О, НЛО бля !!!! Када же меня отпустит это чудо трава?
СТС - безполезные ископаемые из КВН и упоротые сериалы.
ТВ-3 - Докуриваем то чё не докурили Рен-ТВ, догоняемся ЛСД.
Звезда - Становись! Равнясь! Смирно бля!!
ТНТ - Всероссийский съезд уебанов, пидоров, гламурных кисо и других замечательных и сильных личностей.
Ну это очень коротко нашем ТВ (там ещё можно вспомнить всякие Экстрасексы против ассенизаторов. Камеди-шлак, и прочее прочее). Толковых ТВ программ с гулькин хуй. А ведь иногда хочется посмотреть по старинке зомбоящик, чтобы по нему чё нибудь толковое показывали.

Это сообщение отредактировал KvazarTomsk - 27.11.2016 - 12:34
 
[^]
bazilvs
27.11.2016 - 12:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
какой гигант? его за рубежом кроме некоторых русско-язычных и не знает никто.
и 100 млн это уровень местного телеканал за бугром.
на фоне бибиси - это статистическая погрешность.
 
[^]
bulldozerrr
27.11.2016 - 12:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Цитата (KvazarTomsk @ 27.11.2016 - 20:33)
Если такой бюджет, хули в регионах то не показывают.
А то зомбоящик как включишь (новостя зыркануть ил чё другое по мелочи): 1-й канал - У нас всё заебись
2-й канал - Да ну нахуй заебись ? У нас АХУЕННО всё !!!
Матч-ТВ - какие-то кривоногие уебаны играют в ногомяч
НТВ - опять какого-то урку ёбнули (посадили)
5-й канал (СПб) сериалы про мусоров и вояк
ТВЦ - Украина, Украина. в ток-шоу какие-то уебаны орут постоянно друг на друга.
Рен-ТВ - О, НЛО бля !!!! Када же меня отпустит это чудо трава?
СТС - безполезные ископаемые из КВН и упоротые сериалы.
ТВ-3 - Докуриваем то чё не докурили Рен-ТВ, догоняемся ЛСД.
Звезда - Становись! Равнясь! Смирно бля!!
ТНТ - Всероссийский съезд уебанов, пидоров, гламурных кисо и других замечательных и сильных личностей.
Ну это очень коротко нашем ТВ (там ещё можно вспомнить всякие Экстрасексы против ассенизаторов. Камеди-шлак, и прочее прочее). Толковых ТВ программ с гулькин хуй. А ведь иногда хочется посмотреть по старинке зомбоящик, чтобы по нему чё нибудь толковое показывали.

Да ладно!
Почти в любом базовом пакете любого кабельного ТВ RT имется в наличии. У меня, например 4 их канала.
Хочется смотреть - подключай кабельное и смотри. Только чтото не смотрят. Камеди клаб и давай поженимся интереснее.
 
[^]
4EJI0BEK
27.11.2016 - 12:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 220
Цитата (Cheburatorrr @ 27.11.2016 - 01:49)
Саморазрушительность нынешнего решения Европарламента, как часть общего комплекса антироссийских мер уходящей администрации видна невооруженным взглядом, и наиболее емко ее сегодня прокомментировал российский президент:

«В данный момент [после выхода резолюции] мы наблюдаем еще более очевидную деградацию представлений о демократии в западном обществе. Те, кто все еще пытается учить демократии остальной мир, не могут одновременно с этим использовать диктаторскую политику запретов [запрещать альтернативную точку зрения и разрушать плюрализма в СМИ]»

Об этом говорит человек, подмявший под свою вертикаль власти подавляющее число радиостанций, телеканалов, газет и прочих СМИ. Также при нем начался беспредел по блокировке неугодных сайтов под соусом защиты детей. gigi.gif
upd: Можно с уверенностью сказать, что данная статья очередной пропагандистский пиздеж. Например на сайте BARB (организация занимающаяся рейтингами в Соединенном Королевстве) доля РТ за последний месяц составила 0,06 %, а средний еженедельный просмотр на 1 человека равнялся 1 минуте. Также в википедии говорится о том, что самые рейтинговые ролики на ютуб канале не являются социально-политическими. Пройдя по ссылке в этом можно убедиться и нам: 1 место это падение метеорита в Челябинске, 2 место поющий бомж, 3 место про цунамив Нипонии, далее в топе идут другие видео рассчитанные на wow-эффект, которые не могут характеризоваться, как оказывающие влияние на людей. Что касается подписчиков, и просмотров, то в данный момент на основном канале RT 1 967 499 подписчиков и 1 863 183 470 просмотров, а например на канале BBC 3 460 780 подписчиков и 3 531 100 374 просмотра. И за всю эту ложь расплачиваются налогоплательщики миллиардами рублей. Хорошего настроения, кремлеботы, не забывайте минусить.

Это сообщение отредактировал 4EJI0BEK - 27.11.2016 - 13:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16524
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх