Как я стал убивцем (за друзей нужно мстить).

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oldermann
14.11.2016 - 00:06
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1063
Цитата
Простим ТСа. Эмоции прут.

Прет говно и ненависть. За что прощать?
Убить человека из-за кота? ЯП, ты совсем охуел?
 
[^]
KrestniyП
14.11.2016 - 00:06
5
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (hostchel @ 14.11.2016 - 00:01)
Псы бродячие - это ненормально, но если кот тоже бродячий, то всё закономерно.

опиши мне скольких людей порвали бродячие коты?!
кот свободолюбивое животное и по улице шастает там где ему вздумается, не каждый кот на улице бродячий
и да, если б все кошаки сидели дома , то по улицам гуляли б крысы, оно вам надо?
 
[^]
drsimon
14.11.2016 - 00:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8572
Детей почему-то воспитывают, учат в штаны не гадить и рассказывают что арматурой бить окружающих нехорошо. Почему существа такие же опасные как человек, но совершенно не обученые тому что кусать абы кого не следует (хотя они прекрасно этому обучаются) бороздят просторы гаражей и промзон?
"Дикие" собаки должны быть либо пристроены и воспитаны, либо изолированы, либо уничтожены. Блять, ну это как стая пьяных бомжей-маугли с заточенными дрынами, бегущая на тебя, толи они убьют тебя нахуй просто потому что ты в синей куртке, толи мимо пробегут...
 
[^]
navnav
14.11.2016 - 00:08
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 601
Сообщество ЯПа, я не хочу не скем спорить, я просто рассказая историю из жижни ...
 
[^]
lyubarskaya7
14.11.2016 - 00:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 225
У меня здоровенный немец Баро, и кот Вася. Так получилось что Баро котов не любит ( мягко сказано ). Несколько лет подряд был заведен распорядок дома и двора - Вася вечером приходит с гульбищ и до утра не выпускаем, в это время во двор из вольера на ночь выпускается на выгул Баро. Утром Вася никогда не выскакивал во двор с первым выходившим из дома, знал что там гуляет собака. И года три назад я вышла утром и не закрыла Баро в вольере, выходил следом через несколько минут муж из дома и Вася с ним и выскочил. Баро драл Васю не смотря на мои крики, муж за ошейник тянул эту тушу, 60 кг не сразу оттянешь. Почти скальпировал кота, вместо работы поехали в ветиренарку. Слезы дома были и сопли, сами виноваты. И не убьешь никого, обоих любим. Кот жив, толст и доволен. Распорядок двора - кот вечером домой, утром гулять.
 
[^]
Crowlin
14.11.2016 - 00:09
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
Всё понимаю, но...месть - попытка изменить произошедшее. Что глупо. Василий умер достойно кота (эти гангстеры животного мира вообще редко своей смертью умирают), а ты, нарушив равновесие, извёл ещё несколько жизней, что вернётся к тебе. Лучшее, что ты мог сделать, это упокоить Кота достойно. Насилие порождает только насилие, и это относится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к человеку. Ничего хорошего ты не добился.
 
[^]
Pups1969
14.11.2016 - 00:13
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Догхуянтер, ты !!! За котом смотреть надо было !!! Тебя забавляло что он пиздил соседских по даче котов, но в этот раз кошачья судьба отвернулась от Васи !!!! Тогда прими смерть друга достойно ........... А собаки не виноваты, в том что родились с инстинктом "не любить и гонять котов"!!!!
 
[^]
Prohor32
14.11.2016 - 00:13
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 611
Цитата (meduzza @ 13.11.2016 - 23:34)
Друг, твой Вася плодил помойных блоховозов и тебя это не смущает ?
Тех, кто разносит заразу и плодится дальше на радость зоошизам.
За своим котом надо было следить.

По Вашему СЛЕДИТЬ, это кастрировать?
Не вариант.
Кто есть по Вашему"помойный блоховоз"?
После кастрации это уже не кот, а нечто, у людей таких несчастных называли ЕВНУХ.
 
[^]
Зарату
14.11.2016 - 00:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
А чё, всех сразу собак надо было валить из той стаи? Может там конкретно не все псы принимали участие в убийстве Василия.
В принципе, можно было и простить их.., как врагов прощают.
 
[^]
MrFix
14.11.2016 - 00:17
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
У меня дома две овчарки(папа и его щеночек), кот и кошка. Небольшие качели возникают только возле миски(собачей) с едой, при чём из неё едят все(кроме хозяев)))). Как бы объяснить популярней. Твоего кота убили не совсем собаки, а собаки-бомжи. Они и других собак запросто могут разорвать, не то, что котов.Это как у людей - банда беспризорников ограбила и убила человека. Поэтому я хоть и люблю животных , но бродяг собирающихся в своры предпочитаю обходить. Они могут быть и на четырёх лапах или сидеть на корточках в адике на падике.
 
[^]
Prohor32
14.11.2016 - 00:18
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 611
Цитата (lyubarskaya7 @ 14.11.2016 - 00:08)
У меня здоровенный немец Баро, и кот Вася. Так получилось что Баро котов не любит ( мягко сказано ). Несколько лет подряд был заведен распорядок дома и двора - Вася вечером приходит с гульбищ и до утра не выпускаем, в это время во двор из вольера на ночь выпускается на выгул Баро. Утром Вася никогда не выскакивал во двор с первым выходившим из дома, знал что там гуляет собака. И года три назад я вышла утром и не закрыла Баро в вольере, выходил следом через несколько минут муж из дома и Вася с ним и выскочил. Баро драл Васю не смотря на мои крики, муж за ошейник тянул эту тушу, 60 кг не сразу оттянешь. Почти скальпировал кота, вместо работы поехали в ветиренарку. Слезы дома были и сопли, сами виноваты. И не убьешь никого, обоих любим. Кот жив, толст и доволен. Распорядок двора - кот вечером домой, утром гулять.

Тупой баран у Вас немец, извините за прямоту. У меня лютая помесь немца и кавказца, до усрачки ненавидит других собак и котов, но своих котофеев (а их 4 штуки разных возрастов) считает своими и защищает как только может. так что тупой ваш пес, еще раз извините за прямоту.
 
[^]
Скальпель
14.11.2016 - 00:20
10
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Хм, по твоей логике, можно ебнуть и тебя, за собаку.

Жестокость порождает жестокость, зачем это?
 
[^]
ИраР
14.11.2016 - 00:22
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 599
Не выпускайте, пожалуйста, любимых котеек в вольный выпас в городах! Никто из уличных кошатин еще не умер от старости. Ну что за прихоть - "он хочет"...
 
[^]
v1971
14.11.2016 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1242
Цитата (elenita1 @ 13.11.2016 - 23:50)
Я своих кошек держу дома. Их никто не растерзает и не отравит.

Ох. У родителей свой дом, и класная трехцветная котейка с оригинальным именем Мурка. Все 15 соток это её территория.
А у меня хоть и 3х комнатная квартира, но я не хочу заводить котейку.
Как? Она будет жить в этих бетонных стенах?
В мелком возрасте я ходил в зоопарки.
Сейчас ни за что не пойду.
 
[^]
Алюсик
14.11.2016 - 00:24
6
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Prohor32 @ 14.11.2016 - 00:13)
Цитата (meduzza @ 13.11.2016 - 23:34)
Друг, твой Вася плодил помойных блоховозов и тебя это не смущает ?
Тех, кто разносит заразу и плодится дальше на радость зоошизам.
За своим котом надо было следить.

По Вашему СЛЕДИТЬ, это кастрировать?
Не вариант.
Кто есть по Вашему"помойный блоховоз"?
После кастрации это уже не кот, а нечто, у людей таких несчастных называли ЕВНУХ.

не проецируйте на животных свои мужские комплексы

я своего кота кастрировала (ну не сама конечно) сразу как только возраст позволил
отличный котяра, на даче по деревьям летает как Бэтмэн, птичек-мышек ловит, даже змей пару раз приносил, в котовском сообществе не последний чел, наглецов гоняет, с другими дружит

прошу прощения за ужаснейший баян, ибо постила эту фотку тут раз сто

и да - всегда готова к тому. что с ним что-то может случиться за пределами квартиры
собственно, меня тоже может размазать по дороге КАМАЗ


Как я стал убивцем (за друзей нужно мстить).
 
[^]
smetar
14.11.2016 - 00:27
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1409
Проникся. Душевно буквы изложил.
 
[^]
stas1981
14.11.2016 - 00:27 [ показать ]
-15
ДмитрийЧ
14.11.2016 - 00:27
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 311
сам виноват.себе мсти. а не собакам. себе скажи спасибо что не уследил, что насрал на своего типа друга. вот такой вот мой ответ на твой слезливо-сопливый пост. ты не отомстил. ты извел собачьи и кошачью души. идиот, прости, конечно
 
[^]
PtAuAg1o
14.11.2016 - 00:30
3
Статус: Offline


Комсомолка

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 796
Цитата (KrestniyП @ 14.11.2016 - 00:06)
Цитата (hostchel @ 14.11.2016 - 00:01)
Псы бродячие - это ненормально, но если кот тоже бродячий, то всё закономерно.

опиши мне скольких людей порвали бродячие коты?!
кот свободолюбивое животное и по улице шастает там где ему вздумается, не каждый кот на улице бродячий
и да, если б все кошаки сидели дома , то по улицам гуляли б крысы, оно вам надо?

Картина маслом ©. Приходит котик домой, сожрав на городской помойке пару крыс и на шею лёг мурчать. Так мило wub.gif

ЗЫ: крыс у нас, сотрудники жека травят.
 
[^]
ДмитрийЧ
14.11.2016 - 00:30
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 311
Цитата (stas1981 @ 14.11.2016 - 01:27)
уважаю таких людей...просто и чётко отомстил,не стал разбираться кто виноват и кому претензии предъявлять...

надеюсь собачки скушали не только нужные таблетки,но и дополнительные,которые не дали им так просто отмучится

уважаете? посмотрите, как умирает отравленная собака. перестанете уважать. сидя за компом с кофеем, хорошо рассуждать. не видя этой боли, судорог. уважаете? уважать надо хорошего хозяина, который заботится и следит за своим питомцем, а не шлет все на хер а потом мстит кому-то за свой похренизм. что тут уважать?!
 
[^]
oneheadlight
14.11.2016 - 00:31
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 33
То есть никого не смутило то, что сначала у ТС была жена, а разошелся он с девушкой? blink.gif

Как я стал убивцем (за друзей нужно мстить).
 
[^]
junnny
14.11.2016 - 00:31
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3136
Тс долбаеб..догхантер хуев..я таким доггхуйтерам на улице по шапке бы с удовольствием настучал..токмо присечь это дело сложно.. А последствия печальные..страдают не только бездомные собаки, но и хозяйские..
А касательно кота-следить надо лучше было а не яйцами вперед ебстись бежать..
Второго кота не проеби..
 
[^]
Scavanger
14.11.2016 - 00:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2134
Цитата (navnav @ 13.11.2016 - 23:28)
А пока  … приятно познакомится – я - догхантер!»

Ну и не выёбывайся. ©

Это сообщение отредактировал Scavanger - 14.11.2016 - 00:31
 
[^]
oneheadlight
14.11.2016 - 00:32
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 33
Ну и вообще логика странная. Собаки задрали кота? - Буду ебашить всех собак!
 
[^]
lyubarskaya7
14.11.2016 - 00:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 225
Цитата (Prohor32 @ 14.11.2016 - 00:18)
Цитата (lyubarskaya7 @ 14.11.2016 - 00:08)
У меня здоровенный немец Баро, и кот Вася. Так получилось что Баро котов не любит ( мягко сказано ). Несколько лет подряд был заведен распорядок дома и двора - Вася вечером приходит с гульбищ и до утра не выпускаем, в это время во двор из вольера на ночь выпускается на выгул Баро. Утром Вася никогда не выскакивал во двор с первым выходившим из дома, знал что там гуляет собака. И года три назад я вышла утром и не закрыла Баро в вольере, выходил следом через несколько минут муж из дома и Вася с ним и выскочил. Баро драл Васю не смотря на мои крики, муж за ошейник тянул эту тушу, 60 кг не сразу оттянешь. Почти скальпировал кота, вместо работы поехали в ветиренарку. Слезы дома были и сопли, сами виноваты. И не убьешь никого, обоих любим. Кот жив, толст и доволен. Распорядок двора - кот вечером домой, утром гулять.

Тупой баран у Вас немец, извините за прямоту. У меня лютая помесь немца и кавказца, до усрачки ненавидит других собак и котов, но своих котофеев (а их 4 штуки разных возрастов) считает своими и защищает как только может. так что тупой ваш пес, еще раз извините за прямоту.

Я тожа извиняюсь за прямоту - но описывала свою ситуацию не для того чтобы Вы оценили умственные способности моей собаки так то, я в курсе что он не шибко умняшка. Контекст моего повествования был другой - мне кого убить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73139
0 Пользователей:
Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх