Навеяно поражением сборной России от Катара

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
egorgor
12.11.2016 - 15:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Очередной тупой бред человека, который включает футбол только тогда, когда играет сборная. Особенно интересно мнение после ТОВАРИЩЕСКОГО матча (где тренер пробует новые схемы, связки, комбинации, стили, только тссс... не говорите ему) А предложите ему посмотреть один тур РФПЛ. Где Оренбург, Урал, Анжи, Ростов и др. А потом один тур Английской премьер лиги, Испанской примеры. Пусть он обратит внимание на скорости, в первую очередь, количество точных пасов и т.д. Но ему это не надо, он открыл пивасик, сел на диванчик, а сборная уступила.
 
[^]
letec
12.11.2016 - 15:42
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 2053
Цитата (Ginny22 @ 12.11.2016 - 09:26)
Просто чтобы вы понимали кому проиграла сборная России.

• Сборная Катара никогда не выходила на ЧМ, даже на квалификацию.
• Тренер сборной Катара - владелец отеля, тренирует команду как хобби.
• У Катара нет своей футбольной Лиги и федерации.
• Население страны Катар всего 1,7 млн. человек.
• Площадь страны всего 11 тыс. км².
• Игроки Катара за эту победу получат в десятки, а то и сотни раз меньше, чем российские сборники.

Брат, ты зачем это выложил? Я же задушу Кокорина теперь! А если по делу, то над нами просто издеваются. Сделали из нас терпил, душат налогами, поборами, акцизами, идиотскими законами, отсутствием национальной идеи, идеи русской нации, нищета медицины и образования. И футбол не имеет поддержки правительства и просто сам по себе существует. Почему бы? Похоже так надо им. А если так, то ничего ждать не стоит.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ЖаднаяЖижa
12.11.2016 - 15:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Одно время у меня люто пригорало, когда по телеку в разных юмористических передачах, типо КВНа, считалось обязательным подъебнуть российскую сборную.
Но, сука, после позорных выступлений этого года я прозрел и теперь солидарен со всеми гражданами России - разгонять нахер этих охуевших инвалидов, ссаными тряпками гнать взашей. Йобанная стыдоба, выступающая под флагом моей Родины.
Не умеете - чмошники, не позорьтесь на весь мир. Пиздуйте в шахту добывать стране уголь, блеать.

Это сообщение отредактировал ЖаднаяЖижa - 12.11.2016 - 15:51
 
[^]
Чайники
12.11.2016 - 15:53
6
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (letec @ 12.11.2016 - 15:42)
Цитата (Ginny22 @ 12.11.2016 - 09:26)
Просто чтобы вы понимали кому проиграла сборная России.

• Сборная Катара никогда не выходила на ЧМ, даже на квалификацию.
• Тренер сборной Катара - владелец отеля, тренирует команду как хобби.
• У Катара нет своей футбольной Лиги и федерации.
• Население страны Катар всего 1,7 млн. человек.
• Площадь страны всего 11 тыс. км².
• Игроки Катара за эту победу получат в десятки, а то и сотни раз меньше, чем российские сборники.

Брат, ты зачем это выложил? Я же задушу Кокорина теперь! А если по делу, то над нами просто издеваются. Сделали из нас терпил, душат налогами, поборами, акцизами, идиотскими законами, отсутствием национальной идеи, идеи русской нации, нищета медицины и образования. И футбол не имеет поддержки правительства и просто сам по себе существует. Почему бы? Похоже так надо им. А если так, то ничего ждать не стоит.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Он этим текстом выясняет у кого есть свой мозг,а кто думает жопой. gigi.gif
 
[^]
Apant
12.11.2016 - 15:55
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7952
Помоему никакого простого рецепта нет. Причина помоему в том что наш чемпионат очень медленный, то что делают наши игроки, по сути тоже что делают игроки из других стран, но только намного медленнее, поэтому когда приходится играть против команд которые быстрее, всё время кажется что наши играют на каком то надрыве, еле успевают, а так оно и есть, они не имеют практики игры на таких скоростях, поэтому и в иностранные команды этих улиток очень редко кто зовёт. Надо поднимать скорость чемпионата, а как это сделать, неизвестно, стимулировать деньгами, так уж куда ещё больше.
 
[^]
MaxVen
12.11.2016 - 15:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 69
Очень часто говоря о развитии детского спорта (футбола, хоккея и т.д.) подразумевают что этим должно заниматься государство - "Мутко/Третьяк где детский футбол/хоккей?".

Но государство и так развивает спорт, спонсируя клубы. Напрямую или через госкомпании/корпорации.

Развитием детского спорта должны заниматься КЛУБЫ!
Ведь это логично - растить воспитанников себе во взрослую команду.
Но наши клубы предпочитают покупать легов или перекупать друг у друга это крошечное количество российских игроков кое как умеющих играть.
Ведет это к гонке зарплат и расходов, к тому что у нас одни и те же футболисты/хоккеисты играют целую вечность, а на уровне сборных ничего не показывают.

При чем, если в хоккее ситуация действительно сложная - хороший хоккеист, если ему не платить в КХЛ, легко сбежит в НХЛ, и реально приходится гнать зарплаты. То в футболе же нет такой ситуации - ну куда сбежит тот же Кокорин если ему платить меньше? Да ни один европейский клуб его не возьмет (ну или не будет платить столько).

Я считаю что государству нужно начинать регулировать этот вопрос.
Ограничить потолок зарплат, и заставлять клубы отправлять высвободившиеся средства на развитие детских клубных школ. И пусть клуб сам для своей детской школы формирует тренировочную базу, платит высокие зарплаты тренерам отправляет их учиться заграницу и т.п.
А если клуб не будет выполнять своих обязательств по развитию детского спорта, то урезать финансирование.

Я не хочу сказать что у нас клубы совсем не занимаются детским спортом. Занимаются. Но явно недостаточно. И здесь нужна воля государства. Ведь государство платит деньги, а значит и заказывает музыку.

Что касается формирования сборной, то финансовые контракты игроков в клубах, можно поставить в зависимость от выступления в сборной.
Проиграла сборная - вылетел из состава - потерял в деньгах в клубе.
У этого поколения игроков есть только финансовая мотивация и надо ее наконец то создать.
 
[^]
yuran4o
12.11.2016 - 16:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20674
Цитата (MaxVen @ 12.11.2016 - 15:57)
Я не хочу сказать что у нас клубы совсем не занимаются детским спортом. Занимаются. Но явно недостаточно. И здесь нужна воля государства. Ведь государство платит деньги, а значит и заказывает музыку.

У каждого клуба, ныне играющего в ПЛ, есть свои школы и академии. Это ты как решил, что недостаточно занимаются детским спортом?
Цитата
Что касается формирования сборной, то финансовые контракты игроков в клубах, можно поставить в зависимость от выступления в сборной.
Проиграла сборная - вылетел из состава - потерял в деньгах в клубе.

faceoff.gif
таааакой лютый бред. То есть, проиграла сборная на Евро, а в условном ЦСКА Акинфеева сажают на лавку? При этом, клуб играет в еврокубках, которые приносят клубу доход. И руководство клуба будет рисковать этими деньгами, сажая ключевых футболистов в запас? Вопрос - с какого хуя?
 
[^]
Harras
12.11.2016 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
я вообще охуеваю в наш век капитализма-как им вообще позволяют играть ...это блять никакие работники и уволить их нах..й без выходного пособия
 
[^]
Harras
12.11.2016 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
Дайте денег лучше хоккеистам..те молодцы и стараются!!
 
[^]
pavel68rus
12.11.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (kazakru @ 12.11.2016 - 09:22)
Цитата (изюмСвеслом @ 12.11.2016 - 09:19)
Убрать лимит легионеров?Серьёзно?Сборная России будет из негров состоять.

ой ладно, на французскую сборную посмотрите

Так то во Франции живут негры.
 
[^]
EGM
12.11.2016 - 16:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
повылазили домохозяйки, который футбол смотрят раз в полгода))
 
[^]
Чернобелый
12.11.2016 - 16:21
3
Статус: Offline


конкретный мизантроп

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 791
Цитата (АлХав @ 12.11.2016 - 09:33)
беда в том, что черчесов выбирает из того, кто есть.
ну негде нам брать игроков. не вырастили мы их.
с момента когда мы выиграли проведение ЧМ18 прошло стопиццот лет. а новых игроков стали приглашать в состав только сейчас.
потому что и хиддингу и адвокату и капелло было совсем похуй на привлечение свежей крови. играли на том, что выращено было до них.
да и слуцкому тоже.
поздно спохватились.

Да ладно! Негде брать игроков? А куда делись ребята из юношенских сборных? Так-то чемпионов европы 2006 и 2013 года по U-17 и финалистов ЧЕ 2105 по U-19.
2016 год на дворе, подросли уже пацаны, очень на место в сборной России рассчитывают.
 
[^]
Bona25
12.11.2016 - 16:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (Тигрыч @ 12.11.2016 - 09:37)
Вы, писаки петиций... Для начала узнайте что такое сборная, как она формируется, поинтересуйтесь наличием игроков с российским гражданством, а потом уже строчите гневные письма. Далее слова Лаврова..

Вот он пример отсутвия своести и мозгов так говно защищать faceoff.gif
 
[^]
АзъЕсмь
12.11.2016 - 16:29
0
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
подписал. Долой свору здоровых бездарей-инвалидов. Подпись - Яповчанский.
 
[^]
SuperMurzik
12.11.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 1645
Не хочу оскорбить болельщиков футбола, но зачем нам вообще нужны клубы в которых крутятся миллиарды долларов?
Оставить традиционные.
Я почти ничего не знаю об этой теме, но знаю одно:
если вернуть условия времён Льва Яшина и Рината Дасаева, то в футболе снова окажутся Львы Яшины и Ринаты Дасаевы, а не охуевшие от халявных денег Кокорины и прочие бездельники.

Минусит Кокорин? НУ извини, но ты всё равно никчемный, выучи лучше jawa или C#.

Это сообщение отредактировал SuperMurzik - 12.11.2016 - 16:40
 
[^]
EGM
12.11.2016 - 16:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
Цитата (Чернобелый @ 12.11.2016 - 16:21)
Да ладно! Негде брать игроков? А куда делись ребята из юношенских сборных? Так-то чемпионов европы 2006 и 2013 года по U-17 и финалистов ЧЕ 2105 по U-19.
2016 год на дворе, подросли уже пацаны, очень на место в сборной России рассчитывают.

вы составы посмотрите и 2006го года чемпионов, кто где)) они то может и рассчитывают на сборную, но сборной они нафиг не нужны. потому что сдулись. ходили в вечно перспективных, а на выходе пшик.
по поводу чемпионов 2013 года)) то Головина оттуда с говном смешали на самом чемпе европы xD

Это сообщение отредактировал EGM - 12.11.2016 - 16:35
 
[^]
BooblGoom
12.11.2016 - 16:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 549
Не срача ради, а токмо волею спортивных интересов.
Если сборная России по футболу будет учавствовать в чемпионате России,
как отдельная команда на общих основаниях с региональными командами,
она до какого места дойдет?

Ну а если по теме,
пока будут на всех уровнях договорные матчи и тотализатор,
никакие замены тренеров, игроков ничего не изменят.
Это система.
 
[^]
zam17
12.11.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Где бесплатные футбольные дворовые секции при ЖЭКах?
Да в мои 70- е я сам играл в футбол за такую команду БЕСПЛАТНО!!! ПЛЯ!!
На просмотры игр приходили тренеры из ведущих команд Москвы, не гнушались, и отбирали перспективных ребят.
Что, денег нет?
Или все затмило в глазах от халявных?

Это сообщение отредактировал zam17 - 12.11.2016 - 16:42
 
[^]
Тигрыч
12.11.2016 - 16:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 489
Цитата (Harras @ 12.11.2016 - 16:06)
Дайте денег лучше хоккеистам..те молодцы и стараются!!

Ахахаххахах.....стараются....Ахахаххх Евротур чтоли посмотрел???
 
[^]
mmmonah
12.11.2016 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 2500
Катар обычно в ничейку играет ,а эти умудрились еще и проиграть
 
[^]
Чернобелый
12.11.2016 - 16:50
1
Статус: Offline


конкретный мизантроп

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 791
Цитата (EGM @ 12.11.2016 - 16:33)
Цитата (Чернобелый @ 12.11.2016 - 16:21)
Да ладно! Негде брать игроков? А куда делись ребята из юношенских сборных? Так-то чемпионов европы 2006 и 2013 года по U-17 и финалистов ЧЕ 2105 по U-19.
2016 год на дворе, подросли уже пацаны, очень на место в сборной России рассчитывают.

вы составы посмотрите и 2006го года чемпионов, кто где)) они то может и рассчитывают на сборную, но сборной они нафиг не нужны. потому что сдулись. ходили в вечно перспективных, а на выходе пшик.
по поводу чемпионов 2013 года)) то Головина оттуда с говном смешали на самом чемпе европы xD

А я о чём? Ключевые слова "сборной нафиг не нужны" и не потому что сдулись, а потому что у нас есть вечный непробиваемый вечно проигрывающий состав. Ну а насчет "вечно перспективных", как то громко, чемпионы европы это уже достижение, это не хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч» Гены Букина.

Я вот тот самый кухонный экперт, о котором говорилось выше и мне абсолютно насрать из какого клуба пришел Кокорин и об какой камень запнулся Березуцкий. Мне интересен результат, и как его основа, красивая игра, которую мне хочется смотреть. Я не фанат, и вообще с настороженностью отношусь к фанатам чего-либо. Ну а раз футбол раскручивают как шоу, так дайте, блять, шоу, а не унылое говно!
 
[^]
busl
12.11.2016 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1829
Цитата (АлХав @ 12.11.2016 - 09:33)
беда в том, что черчесов выбирает из того, кто есть.
ну негде нам брать игроков. не вырастили мы их.
с момента когда мы выиграли проведение ЧМ18 прошло стопиццот лет. а новых игроков стали приглашать в состав только сейчас.
потому что и хиддингу и адвокату и капелло было совсем похуй на привлечение свежей крови. играли на том, что выращено было до них.
да и слуцкому тоже.
поздно спохватились.

Да похуй на класс игрока, нужны те, кто будет жопу рвать, и мы им простим их класс! Почему не найти ТАКИХ игроков?
 
[^]
Тигрыч
12.11.2016 - 16:57
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 489
Цитата (Чернобелый @ 12.11.2016 - 16:50)
Цитата (EGM @ 12.11.2016 - 16:33)
Цитата (Чернобелый @ 12.11.2016 - 16:21)
Да ладно! Негде брать игроков? А куда делись ребята из юношенских сборных? Так-то чемпионов европы 2006 и 2013 года по U-17 и финалистов ЧЕ 2105 по U-19.
2016 год на дворе, подросли уже пацаны, очень на место в сборной России рассчитывают.

вы составы посмотрите и 2006го года чемпионов, кто где)) они то может и рассчитывают на сборную, но сборной они нафиг не нужны. потому что сдулись. ходили в вечно перспективных, а на выходе пшик.
по поводу чемпионов 2013 года)) то Головина оттуда с говном смешали на самом чемпе европы xD

А я о чём? Ключевые слова "сборной нафиг не нужны" и не потому что сдулись, а потому что у нас есть вечный непробиваемый вечно проигрывающий состав. Ну а насчет "вечно перспективных", как то громко, чемпионы европы это уже достижение, это не хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч» Гены Букина.

Я вот тот самый кухонный экперт, о котором говорилось выше и мне абсолютно насрать из какого клуба пришел Кокорин и об какой камень запнулся Березуцкий. Мне интересен результат, и как его основа, красивая игра, которую мне хочется смотреть. Я не фанат, и вообще с настороженностью отношусь к фанатам чего-либо. Ну а раз футбол раскручивают как шоу, так дайте, блять, шоу, а не унылое говно!

Ну так включи мозг, кухонный эксперт. Почему в защите играют пенсионеры, а бывшие "юношеские" чемпионы Европы не могут пробиться в состав команд даже низших лиг? Неужели Обама постарался? Или заговор? Или нынешние сборники откаты дают, чтобы их в состав ставили? Ну давай порассуждай на кухне.
 
[^]
Чайники
12.11.2016 - 17:10
2
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Чернобелый
Цитата
А я о чём? Ключевые слова "сборной нафиг не нужны" и не потому что сдулись, а потому что у нас есть вечный непробиваемый вечно проигрывающий состав

Из всей сборной,которая просрала Уэльсу,в четверг в стартовом составе играло всего 4 человека,ещё один вышел на замену.
Один и тот же состав,да?
 
[^]
valmet
12.11.2016 - 17:10
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 650
Цитата (Чайники @ 12.11.2016 - 09:23)
Цитата
Я вот только не пойму, что нужно ещё сделать, чтобы эту сборную РАСПУСТИЛИ к чертям?

Может сначала нужно изучить состав?
Сколько человек вышло в стартовом составе из тех кто принимал участие в матчах Евро?

А на Евро они, типа, сыграли лучше чем с Катаром? Что те гамно, что эти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18183
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх