США планировали нанести 18 атомных ударов по Латвии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
clanscenic
24.10.2016 - 22:50
2
Статус: Offline


Снайпер

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 284
Мне, как жителю Латвии, нихуя не смешно.

Это сообщение отредактировал clanscenic - 24.10.2016 - 22:50
 
[^]
Асикандр
24.10.2016 - 23:16
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 613
Цитата (clanscenic @ 24.10.2016 - 22:50)
Мне, как жителю Латвии, нихуя не смешно.

Да не беспокойся, приятель. Я из Даугавпилса и совершенно спокоен. Это старая схема нанесения ядерного удара по Советской Латвии. А Советской Латвии давно нет. Местные латышские аборигены 25 лет назад сами раздвинули булки и подползли под америкосов. Сейчас нужно ждать атомные ракеты из России по натовским базам у нас. Смысл разрушать города и убивать мирное население у России нет (в отличии от сраных пиндосов).

Это сообщение отредактировал Асикандр - 24.10.2016 - 23:43
 
[^]
MadeinUSSR
24.10.2016 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Асикандр @ 25.10.2016 - 01:16)
Цитата (clanscenic @ 24.10.2016 - 22:50)
Мне, как жителю Латвии, нихуя не смешно.

Да не беспокойся, приятель. Я в Даугавпилсе и спокоен. Это старая схема нанесения ядерного удара по Советской Латвии. А Советской Латвии давно нет.

Булки не расслабляйте. Пока вы в НАТО, на вас смотрят другие ракеты. Хотите, чтобы не было направлено ни одного - будьте нейтральны.
 
[^]
Асикандр
24.10.2016 - 23:31
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 613
Цитата (MadeinUSSR @ 24.10.2016 - 23:21)
Цитата (Асикандр @ 25.10.2016 - 01:16)
Цитата (clanscenic @ 24.10.2016 - 22:50)
Мне, как жителю Латвии, нихуя не смешно.

Да не беспокойся, приятель. Я в Даугавпилсе и спокоен. Это старая схема нанесения ядерного удара по Советской Латвии. А Советской Латвии давно нет.

Булки не расслабляйте. Пока вы в НАТО, на вас смотрят другие ракеты. Хотите, чтобы не было направлено ни одного - будьте нейтральны.

Ты прав, приятель. Но от русских в латвии ничего не зависит. Демократия и выборы здесь не работают. Однажды русская партия набрала здесь убедительное большинство и что? Думаете ей позволили создать правительство? Хуюшки!

Единственно я расчитываю на мудрость Путина. Он постарается не бомбить ядерными ракетами хотя бы Ригу, Даугавпилс и Лиепаю, где большая часть населения составляют русские. А всё остальное пожалуйста, с превеликим удовольствием. Русские будут ещё и встречать с цветами и кое чем покрепче с соответствующей закуской. Только никогда не забывайте, что русских в латвии больше 50% (статистикой латышей можете подтереться) и они, русские сейчас находятся типа в латышском рабстве.

Это сообщение отредактировал Асикандр - 24.10.2016 - 23:40
 
[^]
MadeinUSSR
24.10.2016 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Асикандр @ 25.10.2016 - 01:31)

Ты прав, приятель. Но от русских в латвии ничего не зависит. Демократия и выборы здесь не работают. Однажды русская партия набрала здесь убедительное большинство и что? Думаете ей позволили создать правительство? Хуюшки!

Единственно я расчитываю на мудрость Путина. Он постарается не бомбить ядерными ракетами хотя бы Ригу, Даугавпилс и Лиепаю, где большая часть населения составляют русские. А всё остальное пожалуйста, с превеликим удовольствием. Русские будут ещё и встречать с цветами и кое чем покрепче с соответствующей закуской. Только никогда не забывайте, что русских в латвии больше 50% (статистикой латышей можете подтереться) и они, русские сейчас находятся типа в латышском рабстве.

От латышей многое зависит? Европа крепко сидит на кукане - расплата за сытую жизнь. Теперь они говорят и делают то, что им велено. Зато живут пока более-менее хорошо.
 
[^]
Serg435
25.10.2016 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
Цитата (Imbaa @ 24.10.2016 - 16:03)
18 ударов? По Латвии? Этой крошечной стране? Они совсем там ебу дали?

там военных объектов, заводов и аэродромов - немало
 
[^]
Асикандр
25.10.2016 - 00:40
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 613
Цитата
От латышей многое зависит? Европа крепко сидит на кукане - расплата за сытую жизнь. Теперь они говорят и делают то, что им велено. Зато живут пока более-менее хорошо.
От латышей нихрена не зависит. Те латыши кто об СССР знает не по наслышке ругают эту марионеточную власть на кухне, проклинают этот режим, но ничего предпринять сами не могут. Их тут же обзовут шпионами Путина. А кому это хочется. У всех есть дети.
Хорошо ли они живут? Не думаю. В целом в стране такие условия, что латышская нация ускоренно вымирает или навсегда уезжает за границу. Про русских я уже и не говорю. Промышленность и с/х уничтожено давно. Основная профессия это чиновник, строго латышская профессия. Жалко только русских детей, потому что билингвальные школы представляют жалкое зрелище, уже не говорю о том чем им там промывают мозги. Хорошо дома родители могут рассказать правду.

Что то я тут много расписался. Если интересно поподробнее узнать по теперешнюю буржуазную латвию могу посоветовать сайт одного очень интересного человека, который одновременно пишет правду и находится на свободе, несмотря на все ухищрения латышской полиции безопасности. Это Юрий Алексеев, он ведет свой ИМХОклуб. Вот его страничка в этом клубе http://imhoclub.lv/ru/author_page/91 Пишет легко и задорно, с непременным юморком. Ну это и не мудрено, был когда то редактором разных рускоязычных газет и журналов.

Сейчас заглянул туда, смотрю у него проблемы, пиндосы по моему добрались и до него.
 
[^]
Orenproff
25.10.2016 - 00:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1516
Цитата (Асикандр @ 24.10.2016 - 23:31)
Только никогда не забывайте, что русских в латвии больше 50% (статистикой латышей можете подтереться) и они, русские сейчас находятся типа в латышском рабстве.

Уважаемый, так вэлкам ту раша? Я бы не смог жить под оккупацией и непременно уехал.

Только вот почему-то 5 лет назад, когда Россия трещала по швам от нефтяного бабла, у москвичей была придурь вкладывать бабло в рижскую недвижимость. Чтобы потом купить вид на жительство, и с этим ВНЖ по Миланам с Парижами рассекать и в Польшу за шмотками ездить.
Лично 2 таких знаю, кто чтоб под вашей оккупацией оказаться, кучу бабла на ветер спустили.
Продать - то потом эту недвигу нереально. Рига - далеко не Барселона.
Так что вы уж там держитесь. Ну или возвращайтесь.
 
[^]
Асикандр
25.10.2016 - 00:50
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 613
Цитата
там военных объектов, заводов и аэродромов - немало
Здесь надо обязательно добавить слово "было" Ну кое что НАТОвцы конечно прибрали к своим липким ручонкам. К примеру военный аэродром в Лиелварде, ну и так по мелочам. Но сейчас по ним будут бить уже русские ракеты, а это даже приятно.
 
[^]
Асикандр
25.10.2016 - 01:06
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 613
Цитата
Уважаемый, так вэлкам ту раша? Я бы не смог жить под оккупацией и непременно уехал.

Только вот почему-то 5 лет назад, когда Россия трещала по швам от нефтяного бабла, у москвичей была придурь вкладывать бабло в рижскую недвижимость. Чтобы потом купить вид на жительство, и с этим ВНЖ по Миланам с Парижами рассекать и в Польшу за шмотками ездить.
Лично 2 таких знаю, кто чтоб под вашей оккупацией оказаться, кучу бабла на ветер спустили.
Продать - то потом эту недвигу нереально. Рига - далеко не Барселона.
Так что вы уж там держитесь. Ну или возвращайтесь.
И не подумаю. Во первых я не перекати поле и мне не всё равно где жить. Территория где сейчас правит латышский режим издавна принадлежала России. Даугавпилс, второй по величине город латвии конечно потерял половину жителей, но все равно 95% его жителей составляют русские. Вы примете целый город, пусть и мелкий по вашим меркам? На этой земле родились, жили и трудились много-много поколений моих предков. Куда ты меня теперь хочешь отправить? Нетужки, я уж лучше подожду когда моих врагов понесут вперед ногами. Дожить бы только, но судя по прогрессирующей деградации, ждать осталось недолго. Всё завязывается на главном мировом террористе и кровопийце - США. Как только его нейтрализуют, и не обязательно военным способом, если помним что СССР был уничтожен без всякой войны, в тот же момент латвия протянет ноги. А возможно ещё протянет и руки, к Москве. Без всякого смеха говорю. Латышская власть тупая и коррумпирована до невозможности. Держится исключительно на Европодачках и Российском транзите. И первое и второе уже в ближайшее время закончится. А всё, что было построено в Советской Латвии или уничтожено или сдано на металлолом, кроме жилых домов, конечно.

Что касается ваших буржуев, то мне на них абсолютно наплевать, хоть на берёзах их развешивайте. Вообще шаг от социализма назад в капитализм считаю великой победой мирового буржуинства. Это неправильно. Это надо обязательно исправлять! Слишком дорого простому народу и особенно старикам обходятся их суперяхты и суперсамолеты. Сколько крови выпито и миллионы жизней потрачено на это? За всё надо было бы когда то ответить.

Это сообщение отредактировал Асикандр - 25.10.2016 - 01:40
 
[^]
Deduin
25.10.2016 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (Serg435 @ 25.10.2016 - 00:28)
Цитата (Imbaa @ 24.10.2016 - 16:03)
18 ударов? По Латвии? Этой крошечной стране? Они совсем там ебу дали?

там военных объектов, заводов и аэродромов - немало

ога, только бомбы не обязательно взрывать.
18 штук как раз всю территорию накроют.
 
[^]
TrK
25.10.2016 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1232
Впервые вижу латышского ватника! lol.gif
 
[^]
Меркурион
25.10.2016 - 01:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 221
Цитата (Асикандр @ 24.10.2016 - 23:31)
Цитата (MadeinUSSR @ 24.10.2016 - 23:21)
Цитата (Асикандр @ 25.10.2016 - 01:16)
Цитата (clanscenic @ 24.10.2016 - 22:50)
Мне, как жителю Латвии, нихуя не смешно.

Да не беспокойся, приятель. Я в Даугавпилсе и спокоен. Это старая схема нанесения ядерного удара по Советской Латвии. А Советской Латвии давно нет.

Булки не расслабляйте. Пока вы в НАТО, на вас смотрят другие ракеты. Хотите, чтобы не было направлено ни одного - будьте нейтральны.

Ты прав, приятель. Но от русских в латвии ничего не зависит. Демократия и выборы здесь не работают. Однажды русская партия набрала здесь убедительное большинство и что? Думаете ей позволили создать правительство? Хуюшки!

Единственно я расчитываю на мудрость Путина. Он постарается не бомбить ядерными ракетами хотя бы Ригу, Даугавпилс и Лиепаю, где большая часть населения составляют русские. А всё остальное пожалуйста, с превеликим удовольствием. Русские будут ещё и встречать с цветами и кое чем покрепче с соответствующей закуской. Только никогда не забывайте, что русских в латвии больше 50% (статистикой латышей можете подтереться) и они, русские сейчас находятся типа в латышском рабстве.

Мне кажется, что в какое-то время, латыши вам ещё и задницы лизать начнут и будут гордится, что у них есть русские друзья и русская кровь, в пятом колене )

 
[^]
ЮрийЛоза
25.10.2016 - 01:21
1
Статус: Offline


Настоящий Юрий Лоза©

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 71
Цитата (Jus @ 24.10.2016 - 15:57)
Соединенные Штаты планировали нанести 18 атомных ударов по территории Латвийской ССР в случае войны с Советским Союзом.

Пусть теперь поляки задумаются после того как разместили у себя ПРО.
 
[^]
Ariel81
25.10.2016 - 01:25
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 681
Как? Балтийских тигров бомбить?

США планировали нанести 18 атомных ударов по Латвии
 
[^]
Sergioinfern
25.10.2016 - 01:26
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 662
Блин у меня друзья уехали в Латвию на ПМЖ с ребенком. Надо кинуть ссылку. Эти пиндосы везде могут нагадить.
 
[^]
Cervantes
25.10.2016 - 01:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 473
ну а теперь будет 18 ударов от РФ......
 
[^]
ЮрийЛоза
25.10.2016 - 01:29
1
Статус: Offline


Настоящий Юрий Лоза©

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 71
Цитата (Cervantes @ 25.10.2016 - 01:27)
ну а теперь будет 18 ударов от РФ......

Меньше. Четыре.
 
[^]
Doggyboo
25.10.2016 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1303
Цитата (Columbiec @ 24.10.2016 - 15:59)
зачем так много?

Латвия самая безобидная "держава" балтики... А остальным (Финляндия, Польша, Шведция) боле уроков не понадобиться... Любят они на психику давить, в своё время ебанутых япошек прищимили кнутом, так теперь без кнута не могут... БСДМщики хуевы...
 
[^]
Асикандр
25.10.2016 - 01:35
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 613
Цитата
Мне кажется, что в какое-то время, латыши вам ещё и задницы лизать начнут и будут гордится, что у них есть русские друзья и русская кровь, в пятом колене )
Да, так непременно и будет. Я даже в этом нисколько не сомневаюсь. Они всегда были холопами и без хозяина жизнь похоже не представляют, но пока во всех своих просчётах виноватыми ставят русских и оккупацию. Русских в 1991 сняли со всех должностей, а руководить у самих так не получается (кстати все 25 лет существования этого недогосударства). За всё что ни берутся, все у них разваливается прямо руках. Много к этим рукам ещё и прилипло ми моходом.

Смешно слушать когда они хвалятся своей первой республикой. Тогда богатейшее наследие им досталось от царской России, а они это теперь выставляют своей заслугой. Сейчас ещё смешнее получилось, деньги от Советской "оккупации" кончились (просрали, растащили) и жить стало не на что. :))))
 
[^]
Асикандр
25.10.2016 - 01:48
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 613
Цитата
Впервые вижу латышского ватника!
TrK, Хорошая у тебя аватарка. Там тебе и место!

Что касается ватника, так этой зимой у укропитеков он будет пользоваться повышенным спросом. Запасайся, пока ещё его можно достать. :)))

Это сообщение отредактировал Асикандр - 25.10.2016 - 01:54
 
[^]
ApexBlind
25.10.2016 - 01:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 83
Пиздец. Живу в Риге. По карте прикинул шансы. С Юга Аэропорт, с запада прибрежная военная база с севера военно морская база. С востока река Даугава. Шансы выжить почти нулевые. Последняя надежда это дом в котором живу. Сталинских времён, с метровыми стенами.
 
[^]
aLex66
25.10.2016 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
ну, что России бомбить в Латвии? тем более, ядрённым оружием. наши области с ними впритык. это пендосы, сидя за океанами так рассуждают. сперва к ним полетит, а прибалты сами капитулируют. главное не поддаваться и не принимать капитуляцию, пусть живут независимо, демократично.
 
[^]
пицца
25.10.2016 - 02:09
0
Статус: Online


бугагаш

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 973
Рига, Лиепая, Венспилс, Даугавпилс, Елгава удары по этим городам в ЛССР сразу минyс 50% жителей, минyс все основные аэродромы и порты транспортные узлы, далее ЗКП и позиции рвсн. Примерно так и будет. В самый раз
 
[^]
alienko
25.10.2016 - 04:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 1048
Не тот век, чтоб аэродромы сохранять. А кильки и своей хватает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19775
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх