«Дети» поженились

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tursun33
15.10.2016 - 01:41
4
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
Цитата (Lara948399 @ 15.10.2016 - 01:16)
Цитата (tursun33 @ 15.10.2016 - 01:02)
Вот и спрашивается, на кой были все эти свадьбы-гулянки, если жена оказалась ТП, причём страшная как ядерная война (негритоски с жирной жопой и муклы силиконовые по сравнению с ней будут милыми красивыми созданиями), а Дракула (ну или какой нибудь другой головорез кровососущий) покажутся маленькими комариками в сравнении с ней, потому что крови попила несколько цистерн. Да ещё и после развода угрожала, что обязан теперь содержать её по закону, потому что у неё низкая зарплата, и на неё квартиру снимать не может. Послана была на Х.. ...на историческую родину, откуда приехала.

Я сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся © :)

Как же ты на ней женился, если сам говоришь, что она страшная, да еще на ее откровенную тупость по поводу вселенской свадьбы согласился. Надо было сразу когти рвать, а не футболки ее гладить. Видимо, все-таки испытывал какие-то чувства. Удивительные создания вы, мужики! Хорошо еще, что благополучно отделался. Мои братья как влипли когда-то, так и продолжается заплыв в говне.

Не обижаюсь, совершенно верно всё говоришь. Просто до свадьбы была добрая, пушистая, шмотки мои выстирывала-выглаживала, ни одного плохого слова, прямо сама работящая золушка, а после свадьбы стала ТП, которая начиталась "Космополитэн", матюкаться хуже чем сантехник из ЖЭКа, истерики, будто ПМС не прекращаются вообще.
Насчёт вселенской свадьбы я не сильно попал, ибо сразу заявил, что каждый оплачивает только своих гостей. От такого количества долго отговаривал, но не сумел.
О том, что пора "делать ноги" понял через месяца 3-4 после женитьбы. Насчёт "залёта" с её стороны был спокоен, потому что ни разу секса с ней так и не было (было заявлено, что секс только после свадьбы, но и после тоже оказалось что не будет). Так что даже залёт не помпог бы в этом случае. Просто барышня привыкла всю жизнь сидеть на шее у родителей, она ведь одна в семье, и поэтому любой каприз немедленно исполнялся.

Это сообщение отредактировал tursun33 - 15.10.2016 - 01:52
 
[^]
Dax174
15.10.2016 - 01:51
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 104
Как все сложно. Я сыграл свадьбу с супругой самую простую - регистрашка в загсе и пьянка с друзьями на базе отдыха. все обошлось в 80+-5к, с учетом всего, те же деньги и вернулись. 4 года в союзе, все хорошо. А те кто свадьбы хуярят по 500к, взятыми в кредит, а потом разбегаются через месяц - форменные долбоебы, как бы грубо это ни звучало. Вообще свадьба нужна больше женщине, мужикам как правило похуй.
 
[^]
tursun33
15.10.2016 - 01:57
7
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
Сейчас банки предлагают "кредит на свадьбу". Ну не догоняю этого, нахрена брать огромный кредит, чтобы спустить его на жлобскую ширпотребовскую музычку на синтезаторе, дурацкие конкурсы, хавчик на 100500 гостей, развестись, и затем ещё кучу лет отдавать банку этот кредит с офигенными процентами.
Не лучше свадьбу отпраздновать скромно, купить квартиру, машину, холодильник, стиральную машину (что там для молодой семьи надо), пожить пару лет вместе, встать на ноги, а затем пригласить всех отпраздновать годовщину счастливой семейной жизни.
 
[^]
sanctas
15.10.2016 - 02:01
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
Цитата
Насчёт "залёта" с её стороны был спокоен, потому что ни разу секса с ней так и не было (было заявлено, что секс только после свадьбы, но и после тоже оказалось что не будет).

Вы где такую фифу то нашли? Обалдеть...
Повезло чувак что она на стороне не залетела - еще бы и алименты платил. Пиздец - такого не бывает!
 
[^]
disordered
15.10.2016 - 02:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Что можно посоветовать глупым людям?
Счастья им!
А вдруг получится?
Таким, говорят, везет,...
 
[^]
elenita1
15.10.2016 - 02:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Ну не знаю, как "детям"-то не стыдно. Как сын мог озвучить такой ценник.
Я бы сына спокойно спросила: "зачем ты мне сообщаешь цену?" Потому что вырастила, даже дом вон купила. Теперь - сам-сам-сам. Ручками, ножками, если мозгами не может.
 
[^]
Ursula
15.10.2016 - 03:05
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
История попахивает выдумкой. Я с трудом могу представить ситуацию, когда люди, с большим трудом отстроившие дом (начинали наверняка жизнь семейную в однушке максимум), то есть явно построившие свою мечту, как они ее видят - и вдруг отдадут дом как готовый подарок паре свежепоженившихся сопляков. Есть все ж предел самопожертвованию для "деточек". Максимум - дом большой, пусть живут при родителях.
 
[^]
Ursula
15.10.2016 - 03:16
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (vanillaru @ 15.10.2016 - 00:31)
Для кота история. Вы вообще представляете, что за свадьба за 600 тыс? У армяней столько редко бывает.

У многих "армяней" погуляли? При современных расценках на свадебные фуфыськи - сумма еще и скромная.. если платьишко для невесты менее пары тыс евро - так это и не платье, а предмет для истерики.. Народ пересмотрел фильмов с "респектабельными" свадьбами и кинулся реализовать это в меру своего разумения.. Вместо свадебного аристократизма по привычке получается цыганщина.. Борьба Эллочки-людоедки с Вандербильдихой, кто в курсе..
 
[^]
Remizan
15.10.2016 - 03:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 473
По моему мнению, родитель должен дать ребёнку образование и желательно место жительства. Все, а дальше сам. Иначе сядут на шею.
 
[^]
LehaSakhalin
15.10.2016 - 03:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Что посеешь, то и пожнешь. Воспитали ленивых паразитов - вот и тащите их дальше на своем горбу.
 
[^]
Ursula
15.10.2016 - 04:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (tursun33 @ 15.10.2016 - 01:57)
Сейчас банки предлагают "кредит на свадьбу". Ну не догоняю этого, нахрена брать огромный кредит, чтобы спустить его на жлобскую ширпотребовскую музычку на синтезаторе, дурацкие конкурсы, хавчик на 100500 гостей, развестись, и затем ещё кучу лет отдавать банку этот кредит с офигенными процентами.
Не лучше свадьбу отпраздновать скромно, купить квартиру, машину, холодильник, стиральную машину (что там для молодой семьи надо), пожить пару лет вместе, встать на ноги, а затем пригласить всех отпраздновать годовщину счастливой семейной жизни.

Кредиты на свадьбу объясняются так же очевидно, как и прочие кредиты на вещи, которые не по карману. Казаться, а не быть. Чтоб не хуже других. Чтоб родня не подумала, шо мы нищие.. И ведущий аргумент со стороны невесты - чтоб подружки обзавидовались. И ах да - фоточки..
А не слишком вы разогнались - если после скромной свадьбы из сэкономленного хватит аж на квартиру или машину?
 
[^]
Прутков
15.10.2016 - 04:27
4
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Какая-то прямо квинтэссенция всеобщего идиотизма. Все хороши - и те, кто едут, и те, кто везут.
Все друг друга стоят.
Молодую жену - назад к маме (да скоро сама уйдёт!), сыночку - на вахту на севера учиться жизни, дом отобрать - а то ещё продадут и прогуляют.
Блин... вот это я разошёлся! но ситуация - маразматическая.
 
[^]
desantURA
15.10.2016 - 04:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
за 600 тыров можно пол планеты объездить old.gif faceoff.gif
 
[^]
Ursula
15.10.2016 - 04:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (desantURA @ 15.10.2016 - 04:31)
за 600 тыров можно пол планеты объездить old.gif faceoff.gif

Менее, чем за 10 тыс. долларов? Нет.
 
[^]
КАТАВА
15.10.2016 - 04:43
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1694
То есть, дети виноваты в том, что родители одного воспитали скромным, а вторую транжирой с желанием жить не по средствам? Только родители виноваты! И никто другой. Что посеяли - то и пожали. Родители, наверное, гордились своим скромным мальчиком. Воспитывали благородного юношу для гос.структур, чтобы в галстуке с чемоданчиком ходил. В детстве говорили, что драться - это не хорошо. Нужно быть хорошим и скромным. При этом, "с ложечки кормили". Хочешь дом собственный? Да - пожалуйста! Хочешь свадьбу за 600 тыщ? - да пожалуйста!
Ребенка не научили быть лидером, устремленным, "пробивным", а главное - самостоятельным! А теперь кто-то виноват? Поздно переучивать то мужика. Что вырастили - то и выросло.
Парня нужно было уговаривать не жениться, а пожить для начала с невестой пару лет вместе. А там свадьба сама собой бы скромно спраздновалась. И не за 600 тысяч.
 
[^]
kei2012
15.10.2016 - 07:34
12
Статус: Offline


Мирный атом

Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 1117
Родители сознательно не приучают этих детей к самостоятельной жизни. Боятся стать ненужными. Стоит только перестать помогать детям, как они подорвутся и побегут искать хорошо оплачиваемую работу. То есть когда дискомфорт от безденежья победит дискомфорт от тяжелой(морально или физически) работы. В этой семье всех все устраивает на самом деле. Если бы одна сторона просто отказалась платить, вторая бы продолжила все равно. Это чисто ритуальные терки, попытка доказать что мы нужнее, мы важнее.
 
[^]
Taisha77
15.10.2016 - 07:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Из 4 взрослых человек не нашось ни одного адекватного? Какая в жопу свадьба за 600 с такими доходами? Не жалко никого, сами себе буратины.
 
[^]
Danzig
15.10.2016 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
Цитата (ЗаИПротив @ 15.10.2016 - 00:00)
Как бы вы поступили-стали бы содержать взрослых детей и обеспечивать будущее, видя, что сами дети это сделать не в состоянии? Или… ну, запретили жениться? Какие есть варианты?

Пиздить уже поздно? Или нет еще? Семейным подрядом - по четным свекр, по нечетным тесть gigi.gif
 
[^]
КИПон
15.10.2016 - 08:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5937
Чей дом юридически? На ком оформлен? Как я понимаю висит на родителях. Тогда все норм. Щас сына поебется, потискает бабу, потом. Потом У него появится мозг оне разведутся. Так как бабла у "молодых" нет, то и совместно нажитого имущества у них будет немного, делить нечего, знать развод пройдет быстро и легко. Дом останется в семье.
 
[^]
Garik499
15.10.2016 - 08:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44522
Цитата (zhkonst @ 15.10.2016 - 00:16)
Один ребенок в семье - хули вы хотели.

И что? Это не показатель. Я тоже один ребенок в семье, но ведь кручусь как то.
 
[^]
TashaKhv
15.10.2016 - 08:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Как бы вы поступили-стали бы содержать взрослых детей и обеспечивать будущее, видя, что сами дети это сделать не в состоянии? Или… ну, запретили жениться? Какие есть варианты?

Да очень просто. Растила дочь, и вкладывала мысль, что после института-она самостоятельная единица. Смогу-помогу. Если захочу. Детей , мы рожаем не для родителей, ДЛЯ себя, и ответственность по содержанию-на родителей этих детей, ложится. Ну собсна и все. Она в общем то и была не тепличным ребенком. летом. подрабатывала. В институте подрабатывала...Мы детей учим, не только ложку держать и сморкаться в платочек, а ЖИТЬ в этой жизни. И да. После института, она сняла квартиру. Перед этим был разговор: когда меня не станет, я должна быть уверена, что ты справишься. тьфу...справляется)))). Денег, конечно не хватает))), занимают иногда...Но стараются.
 
[^]
Garik499
15.10.2016 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44522
Цитата
Свадьбу девушка захотела с размахом. Выбирала цвет салфеток на столе под цвет воздушных шариков на крыльце ресторана, голубков, чтоб из ящика вспорхнули, фотографа дорогого -чтоб фото заката солнышка на ладошке было.

Цитата
Свадьба обошлась в 600 тысяч рублей.

Мне примерно столько же обошлась, но почему блин она не была с размахом? Ни голубей из коробки, салфетки никто не выбирал и фотографа дорогого не было.
 
[^]
Garik499
15.10.2016 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44522
Цитата
Как бы вы поступили-стали бы содержать взрослых детей и обеспечивать будущее, видя, что сами дети это сделать не в состоянии? Или… ну, запретили жениться?

Запрещать женится? Это как? Если у "детей" есть на что играть свадьбу и на что жить, то как можно запретить?
Ну а жильем сына я уже обеспечил слава богу, пока "перло" не сидел сложа руки.
 
[^]
Evgen526
15.10.2016 - 08:19
5
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 25
Дом отобрать, пусть снимают комнату в коммуналке, исходя из дохода в 15 тыс. в месяц. Надоест, начнут искать способ повысить доходы, как-то развиваться, к чему-то стремиться. А так получается вы им всё даете и у них нет стимула

Это сообщение отредактировал Evgen526 - 15.10.2016 - 08:21
 
[^]
Levv
15.10.2016 - 08:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2953
Я отказываюсь от тех денег которые мне родители предлагают.. мне стыдно друзья брать у своих пенсионерах деньги. Они и так в свое время полезли в кредиты чтоб оплатить учебу, а ведь мог спокойно поступить на бюджет, но мне было лень. Осознаю что я косячил в студенческие годы и снова стыдно..
Я не понимаю своих 30 летних друзей которые живут с родителями. Для них жта норма, обед ужин все во время, глажка стирка тоже родители. Даже финансово не помогают, гоняют раз в полгода за границу.

Посоветуй коллеге пожестче с сыном, пусть катится к хуям

Это сообщение отредактировал Levv - 15.10.2016 - 08:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92984
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх