Последняя станция метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GrafN
12.10.2016 - 13:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 1097
Цитата (grekmex @ 12.10.2016 - 13:00)
хожу с рюкзаком со школы...в связи с работой рюкзаки разные (минимальный 30 литров,максимум 120 литров ) большой рюкзак бывает ище обвешан снаружи всякой фигней...НИКОГДА НИКОГО не сбивал и даже не задевал,но один раз столкнулся с человеком который был в комплекции чуть больше меня....надо было видеть его удивление когда он попытался подвинуть меня груженого рюкзаком плечиком...он просто не мог поверить что он (такой весь крупный и здоровый не смог подвинуть дрища)

Вот иногда такой дрищ с рюкзаком уткнется в телефон и начинает разворачиваться. и ему пох что рюкзак в пыли, на нем какие то висюльки острые и загораживает пол прохода. Меня один такой выбесил после пятого толчка своим рюкзачком походным. Пришлось ему на рюкзак ладошку положить. Он очень удивлялся почему его к земле потянуло..
 
[^]
Йохан
12.10.2016 - 13:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (m554 @ 12.10.2016 - 12:48)
Вопрос к антирюкзачникам: А что, рюкзак уменьшается в размерах, если его держать в руке? Без подъёбки спрашиваю, чесслово. Наебнуться, споткнувшись о рюкзак более приятно, чем обойти висящий у кого-то на спине?
Сам часто хожу с рюкзаком. В вагоне снимаю и ставлю в угол, если тяжёлый. Если рюкзак компактный городской - хули там снимать, и так компактный.
Обойти человека с рюкзаком в пешем потоке (на переходах или на платформе) проще, чем тётку с тележкой, у него габаритные размеры меньше, и скорость обычно не ниже потока. А вот об тележки и сумки споткнуться как здрасьте.
И это - ТС вроде сама с кучей сумок была? Не об них ли споткнулась?
Не, кроме шуток, объясните, чем рюкзак на плечах мешает больше, чем в руке? Мож я постигну дао рюкзака, чаще снимать буду, даже компактный.

Потому, что вариант как на фото ниже в час пик это полный пизцец для окружающих. Можно ведь его просто в ноги себе поставить. Про компактный речь не идет.

Последняя станция метро
 
[^]
m554
12.10.2016 - 13:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Цитата
Потому, что вариант как на фото ниже в час пик это полный пизцец для окружающих. Можно ведь его просто в ноги себе поставить.

Нахуа лезть с большим рюкзаком (тележкой, чемоданом и др.) в проход между сидячими местами? Пропихнулся к противоположным дверям в уголок, а там уже пофиг - хоть снимай и садись на него, хоть упрись в угол спиной не снимая.
Т.е. на этой фотке не в рюкзаке дело, а в габаритном багаже как таковом. Тележка там тоже не подарок будет.
 
[^]
grekmex
12.10.2016 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
хожу с рюкзаком со школы...в связи с работой рюкзаки разные (минимальный 30 литров,максимум 120 литров ) большой рюкзак бывает ище обвешан снаружи всякой фигней...НИКОГДА НИКОГО не сбивал и даже не задевал,но один раз столкнулся с человеком который был в комплекции чуть больше меня....надо было видеть его удивление когда он попытался подвинуть меня груженого рюкзаком плечиком...он просто не мог поверить что он (такой весь крупный и здоровый не смог подвинуть дрища)

Вот иногда такой дрищ с рюкзаком уткнется в телефон и начинает разворачиваться. и ему пох что рюкзак в пыли, на нем какие то висюльки острые и загораживает пол прохода. Меня один такой выбесил после пятого толчка своим рюкзачком походным. Пришлось ему на рюкзак ладошку положить. Он очень удивлялся почему его к земле потянуло..

значит тебе "везет" что ты нарываешься на таких хороших людей...
как рассказывал один мастер спорта по спорту где много и долго ходят...
- пошли в поход на 3 дня,рюкзаки палатки,а с нами увязалась девочка сама маленькая а рюкзак у нее такой серьезный...но я то что...я же взрослый и здоровый...тащу свои 120 литров рюкзака груженые килограмм на 50 и тихо посапываю. смотрю на девочку (у нее 80 рюкзак и весит она кг50 вместе с одеждой) на первом привале говорю девочке:
-а давай твой здоровый рюкзак отдадим нести мальчику?
-нет,не надо я сама .
и идет такая даже не вспотевшая...все объяснилось на вечернем биваке когда я поднял её рюкзак переложить ...в нем весу было килограмм 5... в полностью упаковоном состоянии....
я тоже такую девочку видел....идет со 100литровым распушеным рюкзаком (то есть он больше чем 120 литров) и даже не наклоняется....идеально прямая спина...сзади рюкзак в который поместится ДВЕ тушки как у неё....
 
[^]
Йохан
12.10.2016 - 13:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (m554 @ 12.10.2016 - 13:16)
Цитата
Потому, что вариант как на фото ниже в час пик это полный пизцец для окружающих. Можно ведь его просто в ноги себе поставить.

Нахуа лезть с большим рюкзаком (тележкой, чемоданом и др.) в проход между сидячими местами? Пропихнулся к противоположным дверям в уголок, а там уже пофиг - хоть снимай и садись на него, хоть упрись в угол спиной не снимая.
Т.е. на этой фотке не в рюкзаке дело, а в габаритном багаже как таковом. Тележка там тоже не подарок будет.

В том-то и дело, что лезут! А в час пик так и подавно, в дверь втиснулись и ладно. И давай потом своим парашютом по людям елозить, а порой и по лицам.
 
[^]
anpir
12.10.2016 - 13:25
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 645
Парнишку дрищем обозвала.
Он теперь фиг откликнется. И в следующий раз не будет тебя вытаскивать.
Дрищи - они обидчивые.
 
[^]
ИванСамогон
12.10.2016 - 13:26
6
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата (panda1945 @ 12.10.2016 - 10:45)
Выхино. лет 5-7 назад. стоять в первом ряду там было мягко говоря сцыконто.

я вообще в первом ряду стараюсь не стоять если очень дофига людей вот из за таких дядек. ну либо смещаю назад центр тяжести. хотя если сильно толкнут может и не помочь((

мне от слова Выхино уже ссыкотно.
 
[^]
m554
12.10.2016 - 13:30
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Повешу табличку на своём рюкзаке - Занос 1 метр =)
 
[^]
BAMBRAAZ
12.10.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4732
Цитата (BesSish @ 12.10.2016 - 11:00)
Цитата (BAMBRAAZ @ 12.10.2016 - 10:57)
Почему не рассказывают? Рассказывают. В метро по громкой связи объясняют, что надо делать , если упал на пути. Только один хер никто не слушает, равно как и правила пользования метрополитеном никто не читает, отсюда повсеместное катание на самокатах по метро и люди с собаками на поводках.

В Санкт-Петербурге не разу не слышал чтоб расказывали.

Я в Москве живу. Тут - рассказывают.
 
[^]
CYBERFIGHTER
12.10.2016 - 13:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 4854
Цитата (Йохан @ 12.10.2016 - 10:52)
Цитата (Даниэль22 @ 12.10.2016 - 10:38)
В двух шагах от меня дяденька лет 40....... и огромным рюкзаком.

Горите в аду, кто рюкзаки в общественном транспорте не снимают!!! Парашютисты, ебаные!!! moderator.gif

agree.gif
При том что тс сама была с большим рюкзаком и могла кого-нить случайно так же толкнуть gigi.gif
Цитата (Даниэль22 @ 12.10.2016 - 10:38)
За плечами большой рюкзак+сумки.


Это сообщение отредактировал CYBERFIGHTER - 12.10.2016 - 13:41
 
[^]
almi0606
12.10.2016 - 13:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1294
Рюкзаки в метро снимать надо! Но дети кллхозников об этом не знают.
P. S сейчас новая мода на подходе, это самокаты, вот реально уже бесят. В вагоне встать негде, так эту хрень ещё тащат, типа прогрессивные и самые умные.
 
[^]
CaMCycaM
12.10.2016 - 13:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 300
Цитата (Даниэль22 @ 12.10.2016 - 10:38)
Р.S. Парнишка, ты так быстро смылся, что я не успела тебя поблагодарить, если читаешь, респект тебе и огромное спасибо от меня и от моей семьи!!! А вот чмырю с бородой я почти всё сказала, не буду расплескивать свой словарный запас, может еще свидимся.

Аркадий Паровозов мимо пролетал... ;)
 
[^]
venikovod
12.10.2016 - 13:45
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 505
Про парашют за спиной, напомнило:
Одна бабка, с огромным рюкзачищем за спиной, влезает в переполненный автобус. Автобус настолько забит, что даже подняться по ступеньке дачница не может. Но она рада уже и тому, что втиснулась, и довольная, едет дальше, прислонившись рюкзаком к двери. Расслабилась, задумавшись о чем-то своем, о бабкинском. И тут автобус тормозит на остановке, дверь открывается, и бабка, потеряв точку опоры, вываливается наружу.

В автобусе все приумолкли, не зная, как реагировать. С одной стороны, бабку жалко, с другой нестерпимо тянет поржать.
Перевесил чашу весов в пользу варианта "поржать" подвыпивший мужичек, стоящий на остановке. Представьте ситуацию его глазами: открывается дверь автобуса, падает бабка с рюкзачищем за спиной.

И этот мужик с совершенно искренним удивлением вопрошает:
- Что, бабка, парашют не раскрылся?
 
[^]
BaalBes
12.10.2016 - 13:46
7
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9115
Вот сколько вас, дураков, учат - не стойте у края платформы! Тем более с грузом или в одежде делающей вас неуклюжим. Даже линия специальная на всех станциях. За полметра до края, которую нельзя пересекать пока поезд не остановится. Кое-где даже с подсветкой. А если лезете, то что, собственно, удивляться что вас уронили?
Бывает стоишь себе спокойно, ждёшь пока поезд подойдёт. Так ведь нет, найдётся дебил или тупая пизда, который чуть ли не канатоходцев из себя играют, на самом краю. Это при том что станция почти пустая, и чтобы пройти дальше нискем толкаться не надо. Всё время думаешь, то ли уступить идиоту, чтобы по рельсам не размазало, то ли наоборот поближе придвинуться, чтобы долбоящер никак пролезть не смог и мозги включил хотя бы на одну единственную секунду с момента, как из мамкиной пизды выкарабкался.
Бесят "экстремалы". Хуй с ним сами убьются (сами ТБ не соблюдают, туда им и дорога), так ведь ещё вцепятся, за собой утянут.
 
[^]
Alexxa
12.10.2016 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
"...Остерегайтесь дебилов с огромными сумками!"
Ну так и ты была с такими же пожитками, от тебя тоже надо было держаться подальше! И уж тем более не щёлкать моськой перед платформой! Чего сама то встала к краю???
mad.gif
 
[^]
Gromodryn
12.10.2016 - 13:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
Пойду,побреюсь. А парня зря обозвала дрищем,ведь он тебе жизнь спас,курица без мозгов.
 
[^]
rundommemory
12.10.2016 - 13:51
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Зачем было пытаться вылезать с путей?? Во первых как минимум при вытаскивании тебя парнем, ты могла задеть ногой контактный рельс и мало того что сама зажарилась, то еще бы и парня с собой забрала.
 
[^]
devor
12.10.2016 - 13:51
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 569
Повезло вам.
Толкачей в метро сейчас очень много. У знакомого психолога подобные наблюдаются добровольно,ибо гос-ву пох на них,а люди сами ходят за свои деньги на консультации,чтобы побороть желание толкнуть.
Рюкзачники,что не снимают свои вещи в транспорте, пидоры те еще.
 
[^]
Игнациус
12.10.2016 - 13:55
1
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
1. Не хер стоять у края платформы.
2. Я бы, пидарасов и пидарасок, не снимающих рюкзаки в общественном транспорте, пиздил бы ногами. Реально пригорает от этих уебков.
PS. ушел за тефлоновой накидкой для жопы
 
[^]
slavaz78
12.10.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 311
Слышал, что после случайного падения погибают когда пытаются вылезти и наступают ногой на контактную полосу, что под платформой идет.
Типа, пока напряжение не снимут надо лежать как картинке и ждать. Вообще помощь могла окончится трагически для обоих, видать повезло не наступить на эту самую полосу
 
[^]
DwarfRKA
12.10.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4237
Что нельзя делать, Вы описали... Но все равно делали..
Да, люди разные, а Вы, единственная, как и я и еще кто-то, и бородатый мужик.. Лично для себя.
И переходя дорогу, по прежнему нужно смотреть по сторонам..
А Вам, и Вашей семье, в данной ситуации, просто "попёрло" :)
 
[^]
parovozov
12.10.2016 - 13:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 20
Да лан нападать на ТСшу: не стой у края, остерегайся бородатых...
Девчонка-то как хороша, поглядите


Последняя станция метро
 
[^]
Сашшик
12.10.2016 - 14:01
3
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата (m554 @ 12.10.2016 - 12:48)
Вопрос к антирюкзачникам: А что, рюкзак уменьшается в размерах, если его держать в руке? Без подъёбки спрашиваю, чесслово. Наебнуться, споткнувшись о рюкзак более приятно, чем обойти висящий у кого-то на спине?
Сам часто хожу с рюкзаком. В вагоне снимаю и ставлю в угол, если тяжёлый. Если рюкзак компактный городской - хули там снимать, и так компактный.
Обойти человека с рюкзаком в пешем потоке (на переходах или на платформе) проще, чем тётку с тележкой, у него габаритные размеры меньше, и скорость обычно не ниже потока. А вот об тележки и сумки споткнуться как здрасьте.
И это - ТС вроде сама с кучей сумок была? Не об них ли споткнулась?
Не, кроме шуток, объясните, чем рюкзак на плечах мешает больше, чем в руке? Мож я постигну дао рюкзака, чаще снимать буду, даже компактный.

Ответ - когда нибудь просто для себя засеки -сколько всяческих движений тушкой ты делаешь,стоя в переполненном вагоне метро - и каждый раз ты своим рюкзаком кого то задеваешь,совершенно того не ощущая.
Так и хочется въебать мудака,который из за дергания вагона нехило так заехал тебе тяжеленным рюкзаком в грудь и поворачивается с невинным еблом - "а,чо,яневкурсе"...
Если ты спиной кого то прижмешь,то ты ощущаешь это,извиняешься,отодвигаешься,а когда ты ебашишь рюкзаком то у тебя в нем нет нервных окончаний,и ты в полном непонимании рискуешь схватить в табло,при чем за дело.
 
[^]
PUPA
12.10.2016 - 14:02
1
Статус: Offline


Дочка Куклачева

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 122
Блин, ну, я представила что пережила ТС, сколько кирпичей отложила, это же шок и не сразу сообразишь что делать, а надо что-то делать, времени мало соображать. Правильная реакция парня позволила спасти жизнь. а если бы его не было....Желаю побыстрее отойти от шока и сделать правильные выводы
 
[^]
HeavYSMOG
12.10.2016 - 14:05
2
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
Если поезд далеко - беги в начало станции к часам(главное не перепутай начало и конец, ориентиром будет стрелка направления движения на строке станций), если близко - ложись между рельсов. То, что вылезла - очень зря, на контактном рельсе лютое напряжение, и пока с него оно не снято - вылезать на платформу нельзя!

Это сообщение отредактировал HeavYSMOG - 12.10.2016 - 14:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17631
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх