Вот такая вот семейная любовь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olegklm
9.10.2016 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3992
Цитата (kazakru @ 8.10.2016 - 22:48)
надеюсь Вы потом в аду будете гореть за такое коверканье родного языка...

Гореть будете Вы, ибо уже запаренные, при жизни, а вот он в аду будет с вилами и кочергой! horror.gif
 
[^]
Boinov
9.10.2016 - 10:08
1
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Что такое "мипад"?
 
[^]
Эйб
9.10.2016 - 10:09
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 861
Махнул хату на планшет. Мде.
 
[^]
stohuev
9.10.2016 - 10:10
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Автор - мудак. Не, МУДАК!! Поделом тебе, ты этого заслуживаешь 100%.
1. Научись писать и говорить нормально.
2. Относись к родственникам с уважением, что тебе дороже родные или железка? Если второе дороже, а на родню насрать, почему ты ожидаешь к себе другого отношения?
3. Если в доме маленький ребенок, прячь вещи, которые тебе дороги в недоступном для детей месте. А если бы ребенок ружье взял и кого-нибудь грохнул, ты бы участковому тоже сказал, все вопросы к ребенку/сестре/маме/соседу?
 
[^]
AlBrn
9.10.2016 - 10:10
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 667
"Пять месяцев назад устроился чертежником после вуза на работу, з.п хорошая для мухосрани аж 30к. На первую зарплату купил божественный мипад..." -как это по-нашему! Не понял, почему это говно набирает плюсы? Какие-то откровения несформировавшейся капризной личности, которого надо ремннем пиздить, возможно вместе со всей его семьей
 
[^]
doppler67
9.10.2016 - 10:13
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1148
в детстве коллекционировал модельки

они стояли в коробочках я же на них как говорят "дрочил" и сдувал пыль

Пришла семья с девочкой сверстницей.Девочка стала открывать коробочки,как будто это упакованные подарки на свой день рождения,всё порвала ,машинки падали на пол..меня потом долго откачать не могли

С тёх пор я баб просто ненавижу.. vilka.gif

В итоге дерьмом оказался именно я...

PS: вчера одна дамочка с которой сожительствовал узнав что я продал одну из своих машин потребовала что бы я отдал её долю на развитие наших отношений,причём пожурила меня за то что я скрыл от неё сей немаловажный для дам финансовый факт.

Сегодня мы должны были встретиться.Х..й вам..еби..есь сами.
ненавижу баб..

PS: а то что планшетом ребёнок дубасил о стол,это от вседозволенности родителей.Меня ремнём 3,14 здели за любое правонарушение прививая уважение как к людям любого возраста,так и к их имуществу...

Думаю что если бы потенциальный ребёнок автора копипасты расхерашил бы палкой фару иномарки "дяди Бафомета",то бафомет едва ли бы простил...
 
[^]
Тангут
9.10.2016 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Знаешь, ТС, ИМХО, в этой истории все хороши.... И аффтар текста, к сожалению, не исключение.

Это сообщение отредактировал Тангут - 9.10.2016 - 10:16
 
[^]
lnet
9.10.2016 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1764
Хотелось бы послушать вторую сторону, а потом ещё и как было на самом деле.

А то может ребёнок незначительну трещину в углу планшета сделал, а тс из за этого в бутылку полез.
Может и с квартирой не все так однозначно было. А тс приподнес все как холодная месть..
 
[^]
Carpaccio
9.10.2016 - 10:22
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1155
Цитата (RattusCartus @ 8.10.2016 - 22:28)
пришел дядя бафомет, с дочуркой ебантиной - сломала мозг.
что это значит? перевод давайте!
шляпа какая-то.

Опять дети хуету сочиняют.На мамку обиделся что айпад не купили.
 
[^]
as1205
9.10.2016 - 10:37
1
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Пиздец, ебаный филиал двача через прокси в виде говногруппки вПараше. Дожили, блядь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ДонПадон
9.10.2016 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1169
Называть собственную племянницу 4 лет - ебанатиной, может только полный упырь.
 
[^]
modsamara
9.10.2016 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 1148
норм, таких разумных людей ка кты у нас в стране к сожалению очень мало
держись братан
 
[^]
modsamara
9.10.2016 - 11:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 1148
Цитата (stohuev @ 9.10.2016 - 10:10)
Автор - мудак. Не, МУДАК!! Поделом тебе, ты этого заслуживаешь 100%.
1. Научись писать и говорить нормально.
2. Относись к родственникам с уважением, что тебе дороже родные или железка? Если второе дороже, а на родню насрать, почему ты ожидаешь к себе другого отношения?
3. Если в доме маленький ребенок, прячь вещи, которые тебе дороги в недоступном для детей месте. А если бы ребенок ружье взял и кого-нибудь грохнул, ты бы участковому тоже сказал, все вопросы к ребенку/сестре/маме/соседу?

братюнь, а почему только он должен относиться к родственникам с уважением? они не должны?
 
[^]
DHolodov
9.10.2016 - 11:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (stohuev @ 9.10.2016 - 10:10)
Автор - мудак. Не, МУДАК!! Поделом тебе, ты этого заслуживаешь 100%.
1. Научись писать и говорить нормально.
2. Относись к родственникам с уважением, что тебе дороже родные или железка? Если второе дороже, а на родню насрать, почему ты ожидаешь к себе другого отношения?
3. Если в доме маленький ребенок, прячь вещи, которые тебе дороги в недоступном для детей месте. А если бы ребенок ружье взял и кого-нибудь грохнул, ты бы участковому тоже сказал, все вопросы к ребенку/сестре/маме/соседу?

1. а ты кто - учитель русского языка и словесности? так вперед, по всем темам вскачь, где пишут коряво.
2. тут видимо родным насрать на него,..сюси-пуси с ребенком а на остальных похуй. Бывает такое,..а потом родители не понимают почему от них те кто с детьми постоянно требуют особого отношения, а остальные отворачиваются . .
3. ага, конечно, только тут ребенок не в доме а в гости пришел. И что теперь, как только кто то с детьми в гости приходит, сразу все убирать в кладовку? самому не смешно?

вот почему то я уверен что если бы сестры/братья с детьми ко мне пришли и их ребенок что нибудь разъебал бы у меня в доме, мне бы сказали: " извини, купим новый/новое, возместим . . .а дальше уже от меня зависит .. скажу возмещайте или прощу",
Если бы мои друзья/знакомые в такой же были ситуации было бы тоже самое, ну на край сказали бы: "блин, нет сейчас денег возместить, потом решим вопрос".
И я бы на их месте тоже так себя повел бы. Потому что меня окружают нормальные, адекватные люди . .в отличии от вас.

А здесь что? Что если ребенок ущерб нанес, то это в порядке вещей?
А вот хуй!!! Решайте вопрос, возмещайте ущерб .. .и изначально это не должно идти от пострадавшего. Любой порядочный человек сам этот вопрос сразу же поднимет - мой ребенок накосячил, что с нас?
 
[^]
ponych
9.10.2016 - 12:11
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 997
Чо накинулись все просто и понятно, и ситуация с планшем и с родней.
Единственной ошибкой вижу допущение личинки туда куда не следует, ну или то что бросил в зоне досягаемости.

Я вот так же как то в один момент стал говном для родни когда отказался ехать в ебеня из Москвы по расширению в новую квартиру, благо у меня все в поряде.
А дедун молоток, внуку фортануло.
 
[^]
zisk
9.10.2016 - 12:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1536
Цитата (modsamara @ 9.10.2016 - 11:46)
Цитата (stohuev @ 9.10.2016 - 10:10)
Автор - мудак. Не, МУДАК!! Поделом тебе, ты этого заслуживаешь 100%.
1. Научись писать и говорить нормально.
2. Относись к родственникам с уважением, что тебе дороже родные или железка? Если второе дороже, а на родню насрать, почему ты ожидаешь к себе другого отношения?
3. Если в доме маленький ребенок, прячь вещи, которые тебе дороги в недоступном для детей месте. А если бы ребенок ружье взял и кого-нибудь грохнул, ты бы участковому тоже сказал, все вопросы к ребенку/сестре/маме/соседу?

братюнь, а почему только он должен относиться к родственникам с уважением? они не должны?

Судя по всему родители у него не алкаши, воспитывали и растили мальчика-одуванчика и вырастили уёбка, который не просто банки из под пива не выкидывает (ну а нах их выкидывать, мамка же прибираться дома должна), а еще и гордится этим. Так вот, это говно просто Обязано уважать Маму!

Это сообщение отредактировал zisk - 9.10.2016 - 12:14
 
[^]
karabatoff
9.10.2016 - 13:11
7
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1624
Ахахаха! Люди, вы реально если хотите русского языка - пиздуйте в библиотеки и читайте там классику. А здесь вам интернет - хуй, пезда, ебля в жёппу без гандона, штеуд, мипады, ололо, личи и прочие радости жизни. И ещё нахуй могут послать кстати просто так.
 
[^]
H0meR
9.10.2016 - 13:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 209
Цитата (астраном94 @ 8.10.2016 - 23:03)
Как отец двух детей уже хочу ебало бить тем, кто употребляет вместо ребенка слово личинка. Ибо заебали уже

Личинок своих бей lol.gif murdered.gif
 
[^]
ponych
9.10.2016 - 13:35
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 997
К названиям личинка и ебантина, если ребенок растет в неполной семье где мамашка на него постоянно кричит и одаривает затрещенами, вот как правило в таких условиях они и превращаются в в личинок, сам наблюдаю малого родственника когда приезжаю, ну то что бы поговорить со своим отцом спокойно нельзя это факт, он вьется вокруг и любые предложения пойти поиграть заканчиваются криками и валяние по полу и битьем головой об пол, вот такое блять воспитание личинки. Раз этот ребенок устроил пистец какую неконтактную истерику у нас в квартире когда его мамашка отлучилась на 40 минут, он получил все сладости какие были, все игрушки лишь бы заткнулся, а надо было всего лишь ебануть подзатыльник и он бы успокоился, но мы так своим детям не делаем и был шок когда его так успокоили, 3 года если чо пацану.

Мой подход будет очень прост, если родители пришедшие ко мне в гости не уделяют должного внимания своим чадам и они суются куда не надо (а перед этим я буду терпеливо намекаю) и сразу сообщаю куда не следует ходить ибо там закрыто. Просто рявкну так что личинка и мама обсерются.

Все приходившие к нам дети на 100% адекватны и вменяемые, остальные отсекаются на уровне песочницы.
 
[^]
serzmey
9.10.2016 - 13:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 502
Вы креатифы прочитайте от 2008 г, ну все так в сети пиздели, поборники млять литературной прозы на развлекательном сайте. Пиздуйте на форум библиотекарем. А тс может выпить ЯДу вместе с семьей.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Karpusha
9.10.2016 - 13:48
0
Статус: Offline


!

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 473
Стал бабло зарабатывать - вали нахер из родительского дома!
 
[^]
stavork
9.10.2016 - 14:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата (Хвостоедъ @ 9.10.2016 - 09:06)
[quote=RattusCartusпиЖамкасломала мозг.]
Человек испытывает печаль по поводу разочарования в ближайших родственниках, с пренебрежением отнесшихся не только к его непосильно нажитому движимому имуществу, но и оставивших его в годину тяжких и драматических испытаний, связанных с кризисом становления молодого специалиста, одинокой непонятой души, лишенной тепла семьи и мистического окормления, что отражено в словах "дядя Бафомет" и "проблядуха сестра ебантина" - отсылки к древнешумерским и, видимо, правславянским хтоническим божествам, как отрицание тёмной стороны нравственного бытия.
Очень редкий случай черствости описан сочно и правдиво, видимо на личном опыте, недоступном высокоморальным, а посему не сталкивающимся с такими низменными явлениями высокодуховным девам.

Медвед?

Вот такая вот семейная любовь
 
[^]
Arty1970
9.10.2016 - 14:10
5
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Собсно
как семья к нему, так и он к ней, а родители, которые посылают нахуй по случаю испорченного их ребенком чужого имущества идут нахуй, да и дед, как я понял, не зря отписал ему, он его только и посещал одинокого, а вспомнили нем, только когда надо было ту хату отжать для дочуры ебачнуры...

Одно не нра - не называйте личинкой дите, оно не виновато, что мама с папой дебилы... его таким растят.
 
[^]
OlNic
9.10.2016 - 14:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 19
Цитата
...вот почему то я уверен что если бы сестры/братья с детьми ко мне пришли и их ребенок что нибудь разъебал бы у меня в доме, мне бы сказали: " извини, купим новый/новое, возместим . . .а дальше уже от меня зависит .. скажу возмещайте или прощу",

В принципе, золотые слова!
Только в том случае, если ТС сам не вырвал у малолетнего исследователя из рук коцнутый девайс и не стал материться вслух, тут уж любой скажет "Да хуй тебе, следи сам за своими вещами!!!"
В принципе, тихие дети - редкость. Наблюдал в жизни один раз, когда апсирантом в семейной общаге вышел на кухню, где сосед картошку жарить поставил на одну из двух общих плит, на крайнюю конфорку, ручкой к себе, а тут - трехсполовинолетний шкет соседа лазит...
Я к соседу - "Убери мальца с кухни, нидайбох!!!"
а он - "Да все нормально, он - никогда не полезет!!!"
И это не пустозвонство - просто тот малый - никогда при мне никуда не лез.
И скандалов в этой семье никогда не было слышно...
Наверное не только воспитание, но и гены...
Вот у меня дети племяхи - - 8,4 и 2 - заменяют собой полноценный детсад или банду упырей малолетних)))
 
[^]
Savvy
9.10.2016 - 14:14
3
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (SCORPIONGIRL @ 9.10.2016 - 04:53)
по-моему, все члены семьи достойны друг друга wub.gif

Если выбирать между вариантами "быть благородным терпилой среди сволочей" и "быть сволочью среди сволочей", второй вариант как-то менее затратен
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51402
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх