В продолжение темы " Убийство взрослого ребенка"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
almanet
9.10.2016 - 13:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 628
Цитата (АнгелМарго @ 9.10.2016 - 12:56)
Когда мы с сыном вытаскивали из горящей дачи мальчишку-дауна, толпа просто стояла и глазела. один снимал на камеру, Удивлялись. зачем полезли, ради чего рисковали, он же даун. В ответ были посланы, понятно куда. Гад с камерой смылся. не успел ему рожу начистить.

Ну раз толпа смотрела и снимала:
Вы сможете предоставить ссылки на данное происшествие, ну
или хотя бы предоставить запись в газете, на новостном канале?
 
[^]
stimka
9.10.2016 - 13:31
2
Статус: Offline


Everything will be alright

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1225
Цитата (АМАЛКЕР @ 8.10.2016 - 22:38)
Цитата (orenstuff @ 8.10.2016 - 22:30)
всяко он сделал больше чем собака просидевшая долгое время ждав хозяина. и почеу то никто не оспаривает неободимость памятника Хатико...
от тебя никто ничего не требует , а памятник хотят поставить месные за свой счет, тебе жалко чтоли ?

Вот видите, господа минусаторы, как просто.
Человек не поленился и написал .
Спасибо.
Понял.
Мне не жалко было, мне было непонятно.


Цитата (alextsp @ 8.10.2016 - 22:31)
К родственникам на кладбище ходишь? Зачем там памятники?

Не хожу.
А какой в них смысл?
Если ты был хорошим человеком, то тебя и без памятника не забудут.
А если ты человек-говно, то и монумент в центре города не спасет от забвения..
Я вообще не хочу на кладбище, я поклонник кремации.

Тебе обидно что человек с синдромом дауна больше тебя сделал? Или то что если ты сдохнешь, то на твои похороны придут только побухать?

Писец, как вы задолбали, дибилы, которые прочитав про древнюю спарту и с мыслями гитлера начинаете вставлять свои 5 копеек. Никто не застрахован от этого, даже ты. Где ты видел такое что бы в наше время человек кому то помогал?

 
[^]
АнгелМарго
9.10.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 82
Какие ссылки? По МЧС прошло возгорание дачного дома, жертв нет. Не интересно, все живы.
 
[^]
almanet
9.10.2016 - 13:34
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 628
Цитата (АнгелМарго @ 9.10.2016 - 13:33)
Какие ссылки? По МЧС прошло возгорание дачного дома, жертв нет. Не интересно, все живы.

Ну так и дайте ссылки на МЧС.
 
[^]
АнгелМарго
9.10.2016 - 13:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 82
Каким образом я смогу Вам предоставить выписку из журнала диспетчера? Всё в 6 часов утра передаётся в область, да и информация эта служебная. А так доведут количество возгораний за неделю, сколько мусора, сколько построек, есть ли жертвы ну и вероятные причины возгорания.
 
[^]
drsimon
9.10.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
У нас такой был во дворе. Вообще удивительно, но таким людям обычно даётся силища богатырская. Мы его тролили конечно, пиздюки сопливые, ему тогда 15 или 16 было, а мы классе в 5-6 и мне один раз удалось его разозлить. Бля, я летел как Гагарин. Он меня не бил, нет, просто схватил и бросил в траву... ёбанарот, сильнее я только на велике с обрыва летал.
 
[^]
Damka
9.10.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 12
Да уж авганец карму себе подпортил!
Дауны добрые и наивные люди, жаль что по генетике живут не долго (да ещё и попадаются такие уроды), с приобретёнными навыками они однозначно приносят больше пользы чем любой из нас, не говоря уже о некоторых умноголовых которые кроме как врать срать и жрать ничего не хотят делать.
 
[^]
LehaSakhalin
9.10.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата
Я вообще не хочу на кладбище, я поклонник кремации.

сделай себе аутодафе broil.gif пожалуйста, тебе должно понравиться hi.gif
 
[^]
АМАЛКЕР
9.10.2016 - 14:19
-9
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 774
Цитата (stimka @ 9.10.2016 - 13:31)
Цитата (АМАЛКЕР @ 8.10.2016 - 22:38)
Цитата (orenstuff @ 8.10.2016 - 22:30)
всяко он сделал больше чем собака просидевшая долгое время ждав хозяина. и почеу то никто не оспаривает неободимость памятника Хатико...
от тебя никто ничего не требует , а памятник хотят поставить месные за свой счет, тебе жалко чтоли ?

Вот видите, господа минусаторы, как просто.
Человек не поленился и написал .
Спасибо.
Понял.
Мне не жалко было, мне было непонятно.


Цитата (alextsp @ 8.10.2016 - 22:31)
К родственникам на кладбище ходишь? Зачем там памятники?

Не хожу.
А какой в них смысл?
Если ты был хорошим человеком, то тебя и без памятника не забудут.
А если ты человек-говно, то и монумент в центре города не спасет от забвения..
Я вообще не хочу на кладбище, я поклонник кремации.

Тебе обидно что человек с синдромом дауна больше тебя сделал? Или то что если ты сдохнешь, то на твои похороны придут только побухать?

Писец, как вы задолбали, дибилы, которые прочитав про древнюю спарту и с мыслями гитлера начинаете вставлять свои 5 копеек. Никто не застрахован от этого, даже ты. Где ты видел такое что бы в наше время человек кому то помогал?

Вы, извините, дурачок.
Откуда в вашем неразвитом мозге возникло утверждение что даун что-то сделал "больше" чем я?
Откуда в вашем межушном ганглии возникло утверждение что ко мне придут на похороны только "бухать"?
С чего у вас выросла фантазия что я начитался спарты и Гитлера?
Ведь вы меня не разу не видели, не в курсе чем я занимаюсь и чем живу?
И вы позволяете себе, тешась беспочвенной надеждой о своей неуязвимости, тем что вы находитесь по другую сторону монитора, оскорблять незнакомого вам человека? Это, как известно всем, не признак высокого интеллекта. Может вам тоже уже начать собирать себе на памятную доску?

Видел чтоб помогали.
Сам помогаю если вижу что нужна помощь.
Не вам меня упрекать.
Не доросли.
 
[^]
regik
9.10.2016 - 14:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Цитата (АМАЛКЕР @ 8.10.2016 - 22:17)
Извините, конечно, но может он еще чем себе памятник заслужил?
Ведь умереть , даже насильно, это не подвиг.

Памятник ставят не за то, что умер. а за то, как жил.
 
[^]
lazyivolga
9.10.2016 - 14:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Дауны добрые и наивные люди, жаль что по генетике живут не долго


Ну не все могут принять.

Потом половые инстинкты у них никуда не деваются, а даже наоборот.
Они там могут к девушкам приставать, причем, им все равно - совершеннолетняя, несовершеннолетняя. Они греха то не понимают.

Я не к тому, что нужно убивать. А к тому что нужно реальнее смотреть на вещи, не впадая уж в мимишные крайности.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 9.10.2016 - 14:28
 
[^]
StalinS
9.10.2016 - 14:39
4
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (oruzheynik @ 9.10.2016 - 02:33)
Цитата (Dreyk85 @ 8.10.2016 - 22:11)
Мотив убийства?

Тут брат психологическая деформация по видимому. Сломался афганец. Слишком уж солнечный парнишка был. Я после чечни тоже малость не понимаю безоблачных радостных. Не до такой степени что бы агрессивно реагировать, но не понимаю. А тут походу совсем с катушек слетел. На фоне синьки такое бывает. Особенно у контуженых.
И нет, это не оправдание, и не выгораживание. Это реальность.

Хуйня это всё. Полная хуйня. Афган был почти 30 лет назад, целая жизнь прошла. Так что хуевое оправдание, тем более на фоне ветеранов ВОВ, которые воевали четыре года, а потом радовались жизни и радовались улыбкам выживших.
А парня жалко. У нас во дворе жил такой. До сих пор с теплотой вспоминаю Андрюху. Несколько поколений пацанов выросло с ним рядом, постоянно играли в футбол, хоккей, в банки. Кстати однажды залетные доебались до него, так он троим пиздюлей наворотил, так как сильный был.
 
[^]
oruzheynik
9.10.2016 - 15:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (Cudilario @ 9.10.2016 - 02:18)
Цитата (oruzheynik @ 9.10.2016 - 00:45)
Цитата (Ламинария @ 8.10.2016 - 22:54)
Зачем он его убил?

Не за чем, а почему.
Война накладывает свои отметки на человека. На психику. На психофизику. На социологию.
Обычный (не воевавший) человек никогда не сможет понять мотивов и реакций человека прошедшего войну. Я не оправдываю убийцу. И не обвиняю воевавших (сам прошел чечню). Это непреложный факт. Психика человека единожды убившего совершенно отлична от мирного человека. Реакции, на казалось бы, однозначные действия окружающих совершенно другие! Танкист горевший в танке на улицах Грозного боится запаха пота... Для него это признак страха и тревоги. Снайпер 20 лет не пользуется туалетной водой и одеколонами... Запах мол разносится на 50-70 метров...
Понимаете? Большинству читающих такие фобии и в голову прийти не могут! Совершенно разные категории оценки обстановки...
Эхо войны... В конце 40-х и 50-е годы совершенно нормальным было когда милиция останавливала пьяненького, а он заранее предупреждал - я контуженый! А у нас почему то скрывается факт, что война отложила отпечаток на афганцах, на чеченцах, корейцах, китайцах, сомалийцах, ангольцах...
Печально.
Афганец не смог принять такого светлого, мирного человека, с казавшейся ему, неправильной психологией. Просто не бывает таких а значит все что происходит с такими не реально... А под синькой и подавно. Скорее всего только потом понял что сотворил.

Не смог принять, пусть в клетке сидит, урод ёбаный.

А никто и не спорит!
 
[^]
Lara948399
9.10.2016 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Не заслужил... Почему? Такой памятник привлек бы внимание к общей национальной проблеме - пофигизму и жестокости по отношению к ТАКИМ людям. Пусть большинство относится к даунам без агрессии, готовы как-то помогать им и реально помогают, НО конкретного инвалида это не спасло! Ну я не знаю - возможно, такой памятник был бы не только Игорьку, но и многим инвалидам, которых убивают только за то, что они не могут за себя постоять. Если все будет так продолжатся, дойдет до того, что детей с врожденными аномалиями будут убивать сразу после рождения. А это уже фашизм...
 
[^]
АМАЛКЕР
9.10.2016 - 16:22
1
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 774
Цитата (Lara948399 @ 9.10.2016 - 16:09)
которых убивают только за то, что они не могут за себя постоять. 

Вы удивитесь, но 99.9% убитых другими людьми также просто не смогли за себя постоять.
Давайте им тоже памятник?

Цитата (Lara948399 @ 9.10.2016 - 16:09)

детей с врожденными аномалиями будут убивать сразу после рождения. А это уже фашизм...

Медицина счас находится на таком уровне, что врожденные уродства, (и синдром Дауна в том числе) выявляются на весьма ранних сроках. а аборт по медицинским показаниям это не фашизм.

 
[^]
atata
9.10.2016 - 16:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 796
Цитата (Lara948399 @ 9.10.2016 - 16:09)
Не заслужил... Почему? Такой памятник привлек бы внимание к общей национальной проблеме - пофигизму и жестокости по отношению к ТАКИМ людям. Пусть большинство относится к даунам без агрессии, готовы как-то помогать им и реально помогают, НО конкретного инвалида это не спасло! Ну я не знаю - возможно, такой памятник был бы не только Игорьку, но и многим инвалидам, которых убивают только за то, что они не могут за себя постоять. Если все будет так продолжатся, дойдет до того, что детей с врожденными аномалиями будут убивать сразу после рождения. А это уже фашизм...

ну вот в древней спарте не было слова "фашизм",а детей с отклонениями убивали,проводили селекцию и на мой взгляд,как бы это жестоко не было,но это было правильно. мы заводим мир в те условия при которых мы сами вымрем,ибо с генами ты хуй поспоришь и сейчас идет полнейшая деградация генофонда.
 
[^]
Hexuss
9.10.2016 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (АМАЛКЕР @ 8.10.2016 - 22:17)
Извините, конечно, но может он еще чем себе памятник заслужил?
Ведь умереть , даже насильно, это не подвиг.

друг, если ты не оренбуржец тебе не понять
Игорек был можно сказать символом центра города, да и не только Оренбурга
рядом облбольница и облстанция переливания крови - его знало все Оренбуржье
образец отзывчивости, чистой души и детской непосредственности

и кстати в ментовскую версию об афганце мало кто верит из местных
там, где нашли тело в подворотне старых 2-этажек вовсю идет капремонт крыш и там все завалено мусором и обломками
не всем ментам хочется копаться в грязи ради простого человека
версия что его сбила машина - глупость несусветная, вдоль ВЧ есть тротуар, затем школа и вдоль нее тротуар огорожен, два лежачих полицейских, как только школа заканчивается начинаются 2-этажки, во дворе которых и нашли тело
 
[^]
Heliolater
9.10.2016 - 16:39
-1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (lazyivolga @ 9.10.2016 - 14:27)
Цитата
Дауны добрые и наивные люди, жаль что по генетике живут не долго


Ну не все могут принять.

Потом половые инстинкты у них никуда не деваются, а даже наоборот.
Они там могут к девушкам приставать, причем, им все равно - совершеннолетняя, несовершеннолетняя. Они греха то не понимают.

Я не к тому, что нужно убивать. А к тому что нужно реальнее смотреть на вещи, не впадая уж в мимишные крайности.

гу, если б он к женщинам приставал, навряд ли ему бы собирались памятную доску ставить, а начистили б физиономию и не раз.
 
[^]
Popovishna
9.10.2016 - 17:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 2
Цитата (lazyivolga @ 9.10.2016 - 14:27)


Потом половые инстинкты у них никуда не деваются, а даже наоборот.
Они там могут к девушкам приставать, причем, им все равно - совершеннолетняя, несовершеннолетняя.

Прошу прощения, я на япе несколько лет в качестве молчаливого читателя, но сейчас промолчать не могу.
У людей с синдромом Дауна отсутсвует (свойственная всем пациентам с олигофренией) половая раскрепощённость.
 
[^]
радар
9.10.2016 - 17:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
верёвку афганцу дать, мыло и настойчивые требования.
перестал он быть человеком.
 
[^]
Министр
9.10.2016 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11989
Цитата (АМАЛКЕР @ 8.10.2016 - 22:23)
Цитата (Heliolater @ 8.10.2016 - 22:19)
Цитата (АМАЛКЕР @ 8.10.2016 - 22:17)
Извините, конечно, но может он еще чем себе памятник заслужил?
Ведь умереть , даже насильно, это не подвиг.

памятник и памятная доска - это две большие разницы.

Так в чем разницы?
И памятник и памятную доску ставят тем кто чего-то добился в жизни, сделал какую-то пользу обществу.
В чем была польза этого дауна?

Он 50 лет добро делал людям. Сколько мог, столько и делал причем бескорыстно. Оглянись вокруг, много таких? Убивать, резать, грабить, унижать вон целые регионы готовы. Они ли нормальны?
До слез жалко ...
 
[^]
Aqualung
9.10.2016 - 18:39
1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
У нас тоже есть такой парень,Иван. Лет 30 ему.Подрабатывает на рынке грузчиком,все продаваны ему честно платят,никто не обижает. И сам он безобидный,и молчаливый такой.
 
[^]
alex29061978
9.10.2016 - 18:43
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 558
Какая ,в пизду,Блёданс?Кого она воспитывает?Няни-хуяни и т.д.!А эта блядища ходит по всем ток шоу и размахивает своим солнечным семёном ,как ссаной тряпкой!
 
[^]
para9mm
9.10.2016 - 18:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5917
Солнечный говорите ? Памятник говорите ? А почему никто не взял за него ответственность и не задался дурацкими вопросами ? Или ай помог хорошо, ушел пожалели и вроде карму незадорого поправили

Это сообщение отредактировал para9mm - 9.10.2016 - 18:54
 
[^]
good2010
9.10.2016 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1169
Цитата (alex29061978 @ 9.10.2016 - 18:43)
Какая ,в пизду,Блёданс?Кого она воспитывает?Няни-хуяни и т.д.!А эта блядища ходит по всем ток шоу и размахивает своим солнечным семёном ,как ссаной тряпкой!

ну зачем Вы так, не дома же взаперти ей сына держать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26815
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх