Врачебная ошибка, блин.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Книжник
28.09.2016 - 14:54
33
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Цитата (Zvezdulator @ 28.09.2016 - 13:32)
Интересно а в следующем посте про то как отлупили или убили какого врача быдломасса опять его жалеть будет?

Минусаторы потянулись)
Но овтетить что либо внятное не в состоянии.

Я тебе отвечу.
Что, иксперты, сука, подтянулись?
Так расскажу тебе на пальцах. Раз зуб заболел, значит инфекция там уже была. Причём давняя, зуб не заболит от маленькой дырки. И это однозначный проёб родителей. Но их же такие, как ты, иксперты об этом не спросят. Не спросят ведь "какого хера ты, отец, довёл до этого ребёнка? Почему ты не заглядывал ему в рот и не водил на профилактику?" Зато теперь да, он нашёл, кто во всём этом виноват. Все, только не он с матерью.

А теперь немного чисто медицинской информации: такая инфекция от зуба может распространиться у ребёнка до мозга за считанные часы. Именно у ребёнка, у взрослого так бывает редко. И зачастую сделать что-то очень сложно.
Почему так сказали в Москве? А что они ещё могли сказать? "Всё равно бы не довёз?". Плюс столичные товарищи очень любят везти говно на провинциалов.

Так что заткни своё икспертное мнение себе в жопу, вместе с другими такими же "знатоками", судящими по очередной статье журнализда. Не понимаешь о чём речь, помалкивай. Лупить он собрался.

А то, что родителя в смысле смерти жалко, тут вопросов нет, конечно.
Но только если будешь всех подряд убивать без разбору, лечить тебя вообще некому станет, под забором подохнешь.

Это сообщение отредактировал Книжник - 28.09.2016 - 14:56
 
[^]
Zvezdulator
28.09.2016 - 14:54
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 175
Цитата (RavenSean @ 28.09.2016 - 14:43)
Цитата (Zvezdulator @ 28.09.2016 - 14:32)
Интересно а в следующем посте про то как отлупили или убили какого врача быдломасса опять его жалеть будет?

Минусаторы потянулись)
Но овтетить что либо внятное не в состоянии.

Ну так ты радуйся каждый раз, требуй принципа коллективной ответственности, ну чтобы за смерть каждого пациента троих врачей умертвлять, желательно из других больниц, чтобы боялись. Через годик такой практики будешь у бабки-знахарки сидеть, лечиться.
Каким вообще местом халатность врачей в данном случае оправдывает уголовные преступления по отношению к их коллегам?

Ну как человек мыслящий, я здраво размышляю что бить врача будут вовсе не из за хорошо выполненой работы. А наоборот.
Ну тебе этого не понять - тут головой думать надо)
 
[^]
fasdarc
28.09.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 104
Страшнее нет события, чем похороны детей родителями!
 
[^]
aviatolik
28.09.2016 - 14:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 984
Какой же я отсталый....такая трагедия...и эти репосты в социальной сети....как это ...несовместимо что ли....
 
[^]
RavenSean
28.09.2016 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (dimkavatnik @ 28.09.2016 - 14:49)
ну как же нас есть злой медик
все пациенты уепаны а врачи в белом


по факту мало врачей не уепанов

мне лично они не однократно портили жизнь


а чего мудачье минусим ? то было даже уголовное дело но у нас как всегда рука руку моет --- а по факту мой ребенок инвалид

У любого человека, занятого на работе с людьми есть профессиональная деформация психики. Врачи не исключение.
 
[^]
Zvezdulator
28.09.2016 - 14:56 [ показать ]
-14
BAMBRAAZ
28.09.2016 - 14:59 [ показать ]
-12
Буяка
28.09.2016 - 14:59
13
Статус: Offline


Буяка

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 245
Цитата (Blyum @ 28.09.2016 - 14:41)

Моя дочь чуть ли не с рождения мечтает стать врачом, но у меня тупо нет таких денег. А поступить на бюджет практически невозможно, вот и растет поколение врачей, которые купили дипломы. От этого становится страшно

Какой-то бред.
Объясню - старшая дочь планирует поступать в мед, поэтому знаю ситуацию с поступлением. Она закончила школу в этом году, ЕГЭ сдала очень хорошо, по баллам проходила и в местный мед, и в Смоленск (остальные медвузы не инстересуют). Взяла год паузы, чтобы подтянуть физподготовку и попробовать поступить в ВоенМед. О каких бешеных затратах денег идёт речь? Мы не тратились ни на репетиторов, ни на курсы, дочь просто училась. Так что поступить на бюджет в мед очень даже возможно, просто надо учиться в школе.
 
[^]
DoceNNt
28.09.2016 - 14:59
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2195
Не пойму никак - заражение крови произошло вследствие лечения зуба? Но как? Сверлили зараженным инструментом? И после этого заражение никак не затронуло ротовую полость, но переметнулось в ногу, от чего остановилось сердце? Вы меня извините, но я нихуя не понял, как такое возможно :(
Тем не менее, родителям очень сочувствую, но в истории надо бы разобраться для начала...
 
[^]
RavenSean
28.09.2016 - 15:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (Zvezdulator @ 28.09.2016 - 14:54)
Цитата (RavenSean @ 28.09.2016 - 14:43)
Цитата (Zvezdulator @ 28.09.2016 - 14:32)
Интересно а в следующем посте про то как отлупили или убили какого врача быдломасса опять его жалеть будет?

Минусаторы потянулись)
Но овтетить что либо внятное не в состоянии.

Ну так ты радуйся каждый раз, требуй принципа коллективной ответственности, ну чтобы за смерть каждого пациента троих врачей умертвлять, желательно из других больниц, чтобы боялись. Через годик такой практики будешь у бабки-знахарки сидеть, лечиться.
Каким вообще местом халатность врачей в данном случае оправдывает уголовные преступления по отношению к их коллегам?

Ну как человек мыслящий, я здраво размышляю что бить врача будут вовсе не из за хорошо выполненой работы. А наоборот.
Ну тебе этого не понять - тут головой думать надо)

Ну вот в конце августа на ровном месте неадекват Мирноненко избил рентгенлаборанта Семена Михайлова. Расскажите, как Михайлов плохо работал и что его за плохую работу побили.
 
[^]
Kakvse
28.09.2016 - 15:01
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 26836
Цитата (Mel00 @ 28.09.2016 - 12:40)
Что-то не появился пост.
Ещё раз попробую. Если повтор, не ругайте сильно.

Вот такую бумажку выдали нам в этом году в школе. Согласно ей с ребёнком могут делать всё, что захотят. Подписывать её мы, конечно, не стали.

Первая сторона:

Снимают с себя всякую ответственность подобными бумажонками.
 
[^]
Книжник
28.09.2016 - 15:08
14
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Цитата (Zvezdulator @ 28.09.2016 - 13:56)
Цитата (Книжник @ 28.09.2016 - 14:54)

Я тебе отвечу.
Что, иксперты, сука, подтянулись?

Чо ты мне ответишь, чмо сранное?
Лично знал ряд людей что в клиниках не лечили а убили такие твари как ты.

"Ряд людей"? Просто не пизди, да и всё. Знал он. Такие люди даже у спецов наперечёт, а ты, конечно же, целый ряд знал.
Из-за таких уебанов, которые везде свои кулаки тычут, девочки-скоряки боятся на вызовы ездить.
 
[^]
anatoly16rus
28.09.2016 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1260
Сейчас реально страшно обращаться к врачам. У меня мама врач с 43 летним стажем, ушла из за астмы. Продолжает работать в мед. экспертизе по ОМС... проверяю грит истории болезней и что пишут теперешние врачи грит волосы шевелятся ни только на затылке. moral.gif

И еще был у меня знакомый у него подружка училась в меде на педиатора... проепывала учебу и платила за экзамены, на мой скромный вопрос тебе ж детей лечить ответила что не будет врачом работать moderator.gif ... диплом она кстати получила.....

Это сообщение отредактировал anatoly16rus - 28.09.2016 - 15:10
 
[^]
Romanoid
28.09.2016 - 15:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
ЕГЭ по определению зло. Но ещё большее зло - богатые родители. Пристраивают в университеты своих выкидышей-недоумков.
 
[^]
Козлодуев
28.09.2016 - 15:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5745
Цитата (238713QQQ @ 28.09.2016 - 17:01)
Цитата (Mel00 @ 28.09.2016 - 12:40)
Что-то не появился пост.
Ещё раз попробую. Если повтор, не ругайте сильно.

Вот такую бумажку выдали нам в этом году в школе. Согласно ей с ребёнком могут делать всё, что захотят. Подписывать её мы, конечно, не стали.

Первая сторона:

Дурень, там написано визуальный осмотр, измерение температуры и давления, а так же прослушивание грудной клетки, плюс анализы мочи и кала. Та же марта только по показаниям врача и т.д

да похуй.. врачи же убийцы. У меня теща такая же ебанутая.
 
[^]
Буяка
28.09.2016 - 15:14
3
Статус: Offline


Буяка

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 245
Цитата (Romanoid @ 28.09.2016 - 15:08)
ЕГЭ по определению зло. Но ещё большее зло - богатые родители. Пристраивают в университеты своих выкидышей-недоумков.

ЕГЭ лишило кормушки огромное количество народу, которое жило на взятках, "курсах" и прочем. Сама система ЕГЭ хороша. Но вот наполнение очень сильно хромает. Но и это исправят - со следующего года уже убирают из профильных экзаменов "обезьянью" часть, где надо угадывать ответ. Останутся только типовые задания и задания повышенной сложности.
 
[^]
gorlopan
28.09.2016 - 15:14
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
К сожалению таких случаев будет всё больше и больше. Повальное увлечение антибиотиками, выхаживание глубоко недоношенных детей, будет приводить к такому. Организмы становятся слабее, микроорганизмы сильнее, это называется естественный отбор. У ЛЮБОГО человека на зубах есть инфекция, причём эта самая злая штуковина, ибо существует постоянно в условиях антибактериальных воздействий веществ вырабатывающихся организмом, (например лизоцим), при ремонте зуба инфекция всегда попадает в кровь - транзиторная бактериемия, и тут всё зависит от организма пациента. Что, никто ни разу не резал палец? А ведь у некоторых возникает панариций, флегмона, и даже люди умирают от пареза пальца. Просто организм не может справиться сам с инфекцией, и она начинает активно развиваться. Формируются вторичные очаги в других местах, в суставах, печени, почках, мозге - септикопиемия, а если очагов нет то септицемия. Причём бывает криптогенный сепсис, когда первичный очаг не найден, но у человека вся клиническая картина жуткой инфекции, приводящей к смерти. Даже на 2х, трёх самых мощных антибиотиках наступает смерть, это называется СУПЕРИНФЕКЦИЯ (почитайте, эта инфекция набирает силу). Но всё вышенаписанное, не отменяет врачебной ошибки и халатности, а уж разбираться в этом должны другие врачи, судмедэксперты, но никак не водопроводчики, программисты, технологи, дизайнеры и т.д.
 
[^]
dimkavatnik
28.09.2016 - 15:14
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 874
Цитата (RavenSean @ 28.09.2016 - 14:56)
[QUOTE=[/QUOTE]
У любого человека, занятого на работе с людьми есть профессиональная деформация психики. Врачи не исключение.

да но только у врачей предмет их труда живые люди
 
[^]
dimkavatnik
28.09.2016 - 15:21
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 874
кстати у самого друг из меда ушел на 3 курсе за экзамен требовали бапки

нет бабок нет экзамена и баста

медицинская академия в краснодаре

Это сообщение отредактировал dimkavatnik - 28.09.2016 - 15:21
 
[^]
Felarof
28.09.2016 - 15:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
одного меня смущает что начали с зуба, закончили ногой ?
если гнойная инфекция идет с зуба - лицо распухнет раза в два, любой даже не врач заметит + температура + из-за интоксикации вялое состояние...
имхо одна из историй проплаченой компании по очернению врачей...
 
[^]
Mistelroy
28.09.2016 - 15:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (DoceNNt @ 28.09.2016 - 14:59)
Не пойму никак - заражение крови произошло вследствие лечения зуба? Но как? Сверлили зараженным инструментом? И после этого заражение никак не затронуло ротовую полость, но переметнулось в ногу, от чего остановилось сердце? Вы меня извините, но я нихуя не понял, как такое возможно :(
Тем не менее, родителям очень сочувствую, но в истории надо бы разобраться для начала...

На человеке в режиме ПМЖ постоянно проживают кучи бактерий.
Есть очень живучие вирусы вроде гепатита В способного долго жить до попадания в благодатную "почву".
Я вот только не пойму что за инфекция могла придти от зуба к ногам, и только там начать своё восхождение.
 
[^]
DeadOtmoroz
28.09.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 947
нда... у меня сейчас тещу так "лечат". Теща упала неудачно и повредила ногу - не могла на нее наступать. Приковыляла к врачу, тот сделал рентген и сказал - все хорошо помажте мазью и все пройдет. Ага пройдет, отёк, нога болит, наступить нельзя. В итоге жена заставила ее пойти и сделать МРТ. На МРТ разрыв трех связок. В итоге гипс на 3 недели. Вот такое вот "мазью помазать". Я конечно понимаю, что на рентгене это не увидишь, а МРТ в гос поликлинике нет и не будет, но ведь можно было ты так и сказать, что ничего не видно и лучше бы сделать доп диагностику, а не просто - помажте мазью и все пройдет.
 
[^]
gskm
28.09.2016 - 15:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Результат похеренного образования - похеренное здравоохранение, в том числе.
 
[^]
klayan
28.09.2016 - 15:40
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 276
после такого разговоры про повышение зарплаты медикам както кроме раздражения ничего не вызывают.. как работают так и платят..
 
[^]
Pelmendator
28.09.2016 - 15:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (Blyum @ 28.09.2016 - 14:41)
Цитата (xab5 @ 28.09.2016 - 12:32)
То ли ещё будет. Система здравоохранения, как впрочем, и образования, науки и культуры развалена. И её продолжают разваливать.
А мы сами в этом участвуем, продолжая голосовать за курс на развал всего.
Ходить надо, если есть такая возможность, к врачам, получившим образование в СССР.

Моя дочь чуть ли не с рождения мечтает стать врачом, но у меня тупо нет таких денег. А поступить на бюджет практически невозможно, вот и растет поколение врачей, которые купили дипломы. От этого становится страшно

Вы тупо не понимаете как становятся врачами да ? Что диплом вы может и купите а купить интернатуру ? А знания купить ? Или вы думаете что вас без знаний на основании только вашей купленной корочки кто то к людям на пушечный выстрел подпустит ? Вы сериала "Интерны" пересмотрели ?

Это сообщение отредактировал Pelmendator - 28.09.2016 - 15:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28708
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх