"Вот мужиков нету хороших..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Darkkom
16.09.2016 - 00:09
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата
А я и не писала, что это МОЯ семья, МОИ проблемы и МОИ требования.

Цитата
Только вот эти полчаса я хочу потратить на себя. На посидеть на ЯП. На улучшение морды лица путем наложения маски. На маникюр-педикюр. НА СОН В КОНЦЕ КОНЦОВ!

че там про не мои требования?
Ген уборка по выходным,в обычные дни пылисосинг,пылистерлинг тряпкингом займет минут 20.Потом хоть засидись,заулучшайся.С отношением "а хера ли я буду убираццо мне хочеццо на ЯП повтыкать"....Слов нет.Давайте будем забивать хер на домашние обязанности,придумав себе какие-то отобранные права и винить во всем мужчин.А,в случае пизнеца,кричать что ты не мужик-не драишь сортиры пока я морды лица улучшаю shum_lol.gif
Вы ведь в курсе,что есть ДОМАШНИЕ ОБЯЗАННОСТИ и у мужчины и женщины они разные.Тут дело не в праве,это сложившейся традиции: мужик мамонта прибил-мясо приволок,женщина очаг раздула,пещеру вымела пожрать приготовила,ПОТОМ делайте что хотите,но обязанности блюсти надо.Напомню,собирательством занимались именно женщины-это относительно работы и 30-40% бюджета.

Это сообщение отредактировал Darkkom - 16.09.2016 - 00:22
 
[^]
Darkkom
16.09.2016 - 00:15
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (Бульвинкль @ 16.09.2016 - 04:06)
Всё правильно. В современном матриархальном мире мужчина в традиционной роли защитника и кормильца женщине не нужен. Прокормить себя она может сама, а защищает ее государство. Найти полового партнера для нее не проблема, поскольку даже на любое жирное уебище найдутся свои любители.
Современной женщине нужен чмошник с баблом. Послушный управляемый половичок воспитанный мамой в духе настоящего мужчины, целью которого является служение пизде.
Пикаперы долбаебы, поскольку стараются сыграть на самочных инстинктах бабы выдавая себя за альфа-самцов. Нахуя? Ебарей ашотов у них и так хватает. А вот чмошников аленей готовых за все платить с каждым днем становится все меньше и меньше. И ведь прикинуться аленем намного проще, чем альфой. Не надо хорошо выглядеть, не надо выебываться. Наоборот надо со всем соглашаться и поддерживать в бабе иллюзию своей надежности. Рассказать как оставил своей бывшей квартиру, поскольку так тебя воспитала мама. Рассказать о том что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал. И так далее. С полным списком соответствия можно ознакомится на любом бабском форуме. И все 30-летние разведенки будут вашими.

ага и чтоб драил сортиры зубными щетками пока они морды лица масками улучшают lol.gif
 
[^]
Diesel43
16.09.2016 - 08:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 149
Почему не плачут мужики?
Почему, когда хоронят друга,
Не ревут дурниной от тоски,
Навзничь рухнув наземь среди луга?
Распугав беспечных мотыльков,
Почему не содрогнутся плечи?
Чтоб тоска дошла до облаков,
До краев земли, до бесконечных?
Почему, когда ушла жена,
Не орут шальными голосами?
Просто курят молча у окна,
Впившись в двери мертвыми глазами.
И когда война, и смерть, и кровь,
Главные на том и этом свете,
Толпы молчаливых мужиков,
В тишине проходят по планете.
И - ни всхлипа, ни одной слезы.
Только руки, сжавшись, побелели.
Почему не плачут мужики?
Не ревут, а пьют, на самом деле?!

Только иногда, когда сосед,
В одиночестве за стенкой вдруг завоет,
Я вскочу, откинув теплый плед,
И окно на улицу открою.
Буду слушать, сев на табурет,
Как он бьется и ломает руки,
Как скрипит расшатанный паркет,
Как кричит, что бляди все и суки.
Я, наверное, налью тогда стакан.
По края наполню водкой горькой.
За тебя, невидимый братан.
Я стакан закину этот, с горкой.
Не пойду я утешать по доброте,
Есть, поверьте, веская причина.
В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины.
 
[^]
Andariel
16.09.2016 - 09:31
4
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
О, понеслась душа в рай) Дайте попкорна, послушаю, кто кого и в чём ущемляет))
Если человек безответственный или дофига хочет, то он оборзел. И привязка к полу тут имеет слабое влияние.
 
[^]
motya
16.09.2016 - 09:36
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47560
Цитата (Darkkom @ 16.09.2016 - 00:09)
Вы ведь в курсе,что есть ДОМАШНИЕ ОБЯЗАННОСТИ и у мужчины и женщины они разные.

вот что называется опаньки upset.gif
ты понимаешь, что только всех мужиков, взявших в руки пылесос или сковородку, бабами обозвал, брутальный ты наш? lol.gif
 
[^]
Allforme
16.09.2016 - 09:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (iCaesar @ 15.09.2016 - 21:50)
Не знаю, я всегда думаю оба виноваты... она сделала - он позволил.

Мужикам сейчас сложно выстроить правильную линию. Особенно когда женщина тоже работает. Или когда сидит дома с детьми и средств в притык.

Понятно, что когда дома, в шоколаде и все равно мало - это охренела.

Но как правило именно так. Женщина приносит 30-45% бюджета и конечно начинает хотеть прав. ВЫделить также ей 30-45% прав - весьма непросто.

+ у многих и детства осталось. Батя пьяный, мама с работы, детей накормила, дом прибрала и тд. Не во всех семьях так было, но ооочень во многих.

Не знаю, у меня много знакомых пар есть, где мужики странные. Есть где бабы с претензией.

Но даже в собственном браке не всегда идеально могу выстроить линию поведения. Особенно когда с финансами лихорадит.

Вот мне прям интересно, а при чем тут бюджет? Да, многие мужики гнут линию "я тебя кормлю, я твой владетель", но неужели человек не заслуживает уважения как личность, как мать его детей, как боевая подруга, которая "с самого начала" с ним? И у мужчин начинается вот это вот "я решаю, что ты будешь есть" тогда, когда он вдруг начнет хоть какие-нибудь не смешные деньги зарабатывать. И тип все, орел, хочу халву ем, хочу пряники. Ребятки, мы сидим в декрете с ВАШИМИ детьми. И если выйти на работу, то доля семейного бюджета, приходящаяся на заработок женщины, зачастую может стать 60-70%. Выделить мужику 40-30% прав потом? Ересь просто.
 
[^]
амадин
16.09.2016 - 09:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 690
Побежало не так давно соединение на кухне, Хорошо был дома, 4 ЭТАЖ, Вот моя и сказала,- Тебя бы не было, Я бы не знала что делать, так что пусть не зазнаются.
 
[^]
Salagin
16.09.2016 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6584
tylik
Цитата
Право после работы не бежать на кухню - а валяться на диване. Право не вставать ночью к ребенку. Право не стирать, не гладить, не убирать. Хотя бы иногда. Только не как в анекдоте:
- Дорогая, уже поздно, ты устала. Не нужно мыть посуду, иди отдыхать. ЗАВТРА ПОМОЕШЬ!

Нынче стереотипы не действуют. Я нынче"хозяйка", так как работаю дома. (зарабатываю больше, чем жена, во избежание таких аргументов). Плов вот варю и белье глажу. Не напрягает, и валяться на диване успеваю. Жизнь нынче такая.
 
[^]
генералсекса
16.09.2016 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Согласен с автором, первая жена была: я работаю, мама её жрать готовит (жили у неё), убирает изредка, на тот момент она училась, ну да шут с ним, учишься и учишься, но блять к ребёнку в 90% случаев вставал я потому что "ну я спать хочу, ну встань пожалуйста, ну ты же с краю", а когда зубы начали резаться так вообще пиндец, спал часа по 2-4 в сутки, потом уже заебла и стал делать по другому, просто перевалившись через неё спихивал с кровати и обратно не пускал. Так не выспавшись начинала доёбываться до всего остального.

Пы.Сы. своё нашёл только в третьем официальном браке (неофициальные говорить не буду))) И вот тут даже как то не приходится договариваться, всё как то само получается.
Пы.Пы.Сы. Места в паспорте не осталось и жену записали в раздел "дети", зато появилась новая семейная шутка)))
 
[^]
zlыden
16.09.2016 - 10:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 87
Цитата (motya @ 16.09.2016 - 10:36)
Цитата (Darkkom @ 16.09.2016 - 00:09)
Вы ведь в курсе,что есть ДОМАШНИЕ ОБЯЗАННОСТИ и у мужчины и женщины они разные.

вот что называется опаньки upset.gif
ты понимаешь, что только всех мужиков, взявших в руки пылесос или сковородку, бабами обозвал, брутальный ты наш? lol.gif

Сударыня при всем уважении живу один спокойно беру в руки и сковороду и кастрюлю и противень)))) но смею заметить что действительно у очень многих особ женского пола требования по принципу телки а не девушки))))
правда и у многих особ мужского пола тоже как у телки а не как у парня))))
мне 35 холост живу не с мамой
а вообще кого ищем того и на ходим))) трудно ожидать знакомясь в баре с полупьяной гламурной деФФочкой лет 18-20 что она хозяйство со скотиной захочет тащить как крестьянка 19-го века))))
 
[^]
motya
16.09.2016 - 10:17
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47560
Цитата (zlыden @ 16.09.2016 - 10:09)
Сударыня при всем уважении живу один спокойно беру в руки и сковороду и кастрюлю и противень)))) но смею заметить что действительно у очень многих особ женского пола требования по принципу телки а не девушки))))
правда и у многих особ мужского пола тоже как у телки а не как у парня))))

так не проще ли не связываться с теми, кто мнит себя подобным образом? Во всяком случае, в моей вселенной так делают адекватные люди. Остальные строчат потом посты на япе cool.gif
А по поводу сковородок вопросы к автору, у которого почему-то женские (то есть, видимо, вообще все по дому, кроме ремонта) обязанности остаются женскими, но сверху еще надо "насобирать" 30-40% дохода - охуительно устроился, я щитаю lol.gif

Видимо, его мама относительно него самого думает как в анекдоте:
"Вот сыну жена-мегера досталась - и отдыхать ее свози, и шубу купи, и на руках носи. То ли дело у дочки муж - и отдыхать возит, и шубы покупает, и на руках носит" gigi.gif

Это сообщение отредактировал motya - 16.09.2016 - 10:24
 
[^]
Бо66ня
16.09.2016 - 10:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 58
Цитата (zlыden @ 16.09.2016 - 10:09)
а вообще кого ищем того и находим)))

В точку! Своего мужчину встретила за 40. Оба имеем "опыт" прежних браков. Поэтому относимся к отношениям бережно ! ( dont.gif ). Никто не борзеет. Просто здорово быть вместе .
 
[^]
OxlomoN
16.09.2016 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2909
поэтому я и не женюсь
 
[^]
Joesder
16.09.2016 - 10:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 464
Цитата (motya @ 15.09.2016 - 21:48)
Darkkom
зарегистрируй маму на япе - она почитает комменты и завтра скажет тебе, что реально нету
и это будет такой же правдой, как этот твой высер
why.gif

У той мамы выводы не на основе общения в интернете складываются. И не ограничиваются личным опытом.
То что у человека чего-то не было, ещё не значит что этого не существует.
gi.gif
 
[^]
kaliyuga
16.09.2016 - 10:27
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1681
Бабы изменились, мужики нет. Почему это? Как такое может быть, учитываем, что живем жопа к жопе и представляем собой сообщающиеся сосуды по большому счету. Потому естественно, что если где-то прибыло, значит где-то убыло. Бабы прибурели, мужики прирасслабились. А чего напрягаться, если вывозит баба? Логично и очевидно. А маму из топика понять можно, ей мужика искать, она пытается найти свой конёк какой-то, поливание грязью других баб - отличный выбор :) Не, я серьезно, своего рода психологическая защита просто.

Это сообщение отредактировал kaliyuga - 16.09.2016 - 10:28
 
[^]
INSPEKTOR
16.09.2016 - 10:30
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
генералсекса
Цитата
потом уже заебла и стал делать по другому, просто перевалившись через неё спихивал с кровати и обратно не пускал. Так не выспавшись начинала доёбываться до всего остального.

Чувак...да ты выжил-то чудом. Если постоянно ночью через кого-то переваливаться, спихивать с кровати и не пускать обратно - велик риск когда нибудь проснуться от кровавого бульканья собственного горла lol.gif
 
[^]
Salagin
16.09.2016 - 10:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6584
kaliyuga
Цитата
Бабы прибурели, мужики прирасслабились.

Мужикам подобрезали основную задачу - защита и добыча еды. Нынче этим может заниматься и женщины. Смещение и смена социальных ролей. По факту, мужикам осталась только война. Что будет дальше - поглядим.
 
[^]
Podsolnux
16.09.2016 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1640
Ваша мама умная женщина!!! Уверена что муж был с ней действительно счастлив. ЛЮБИТЬ надо своих мужчин, холить и лелеять, а не пи@деть на них с утра до вечера.
 
[^]
Koroleva
16.09.2016 - 10:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Какой славный высер, на него сейчас аки коршуны слетятся все альфасамцы ЯПа, дабы позвенеть регалиями (яйками) и таки отстоять своё право быть у руля.....
Мама на вумен ру была ? Уважаемая , для сосавения полной картины зашли маму, как партизанку, на сайт антивумен, потом поговорим )))
А пока твой текст однобок и смахивает на высер, направленный на получение юкки и одобрение альфасамцов, дерзай))))

Это сообщение отредактировал Koroleva - 16.09.2016 - 10:51
 
[^]
Koroleva
16.09.2016 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Да будет срач )
 
[^]
Koroleva
16.09.2016 - 10:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
А вот эта фраза "которые ищут лоха,прости господи, чтобы подороже втюхать свою целюлитную жопку.Ну в 20 это еще понятно,но в 40 смешно", это ты ща вообще о чем, что всем 40-летним женщинам нужно обернуться в простыню и ползти по направлению к кладбищу......
Чот я не поняла, а целлюлит тут при чем, просто для красного словца ?
Или мы сейчас жопами мериться начнем ?
 
[^]
Garik499
16.09.2016 - 10:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Так почему не запись запилил, а текст набивал?
 
[^]
Koroleva
16.09.2016 - 10:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Цитата (Podsolnux @ 16.09.2016 - 10:45)
Ваша мама умная женщина!!! Уверена что муж был с ней действительно счастлив. ЛЮБИТЬ надо своих мужчин, холить и лелеять, а не пи@деть на них с утра до вечера.

Да ты прямо истину глаголишь, сестра, уж очень взамуж хочется, да ? )))) wub.gif

Это все бабы остальные дуры, но ты не такая, ты познала дзен и искусство любви )))

Это сообщение отредактировал Koroleva - 16.09.2016 - 10:57
 
[^]
Koroleva
16.09.2016 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Ну и кто произнесет сакраментальную фразу "ВСЕ БАБЫ КАААЗЛЫ" deal.gif
 
[^]
motya
16.09.2016 - 10:56
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47560
Цитата (Koroleva @ 16.09.2016 - 10:53)
Чот я не поняла, а целлюлит тут при чем, просто для красного словца ?
Или мы сейчас жопами мериться начнем ?

это прокол автора, который не в курсе, что целлюлит у женщин отклонением начал считаться не далее чем пару десятков лет назад cool.gif

Цитата
Так почему не запись запилил, а текст набивал?

а ты догадайся cheer.gif
интересно, если я подобный опус наваяю от имени типа расстроенного нынешним поколением дедушки, меня сольют через 3 минуты или через 2? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28448
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх