Люблю веганов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Archie
13.09.2016 - 00:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 402
Цитата (Flаnkеrr @ 13.09.2016 - 00:22)
С ты уже вышел из рюмочной мне не доступной? В каком посте я писал про цены в московских ресторанах-то? Я их знать не знаю, и нигде про них не писал. Наверное последний бокал неорганического пива "Балтика-9" не пошло Вам на пользу.
А вот Вы как раз таки и называли конкретные цены на товар.
Получается, что ТС начинает спорить сам с собой. Приписывая свои посты другим людям. Вы там это, осторожней в Москве-то. А вот другой товарищ говорит, что глютамат и глютен вещи одинаковые по сути. Свои ошибки я признаю, а вот Вы уже в состоянии "грогги" как я понимаю. Завтра в ПТУ, не проспи.

Вот Ваши слова "Про завышенный ценник в ресторане по сравнению с рынком, хммм. ТС, а ты вообще был в ресторанах?" "И еще раз про ценообразование в ресторанах, открою ТСу глаза на то, что обычно (чуть более чем дохуя) в ресторанах цена больше, чем если бы вы собрали это блюдо на рынке."
В топике я указал улицы, вернее их перекресток. В Вашем городе такого перекрестка нет. Да и в моих дальнейших комментах, а так же по истории моих постов было понятно, что я из Мск.

Вот только я на это ни разу акцента не делал. А вот Вы своим последним постом показали всю дикою ненависть к москалям. Интересно, почему же?:)

Ну и опять же - закончились аргументы по теме, давай на личности переходить:) Успокойся, человек :)

 
[^]
Нияндэкс
13.09.2016 - 01:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
Цитата (Угрюмый73 @ 12.09.2016 - 21:54)
Цитата
Люблю веганов

Если повнимательней приглядеться, то пидарасы тоже ничо.... lol.gif

пореже в зеркало смотри
 
[^]
IKTORN
13.09.2016 - 01:44
3
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
И где вы их находите? Н разу ни один веган мне ещё ничем не помешал. А если и мешал, то не признавался, что он веган. Наверное, чтобы выгородить других веганов gigi.gif

Зато в интернете столько историй про них. Будто вегано-апокалипсис произошёл
 
[^]
B00M
13.09.2016 - 01:54
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
Эта уже была?

Люблю веганов
 
[^]
SanchesSPB
13.09.2016 - 02:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 418
А я сейчас веган, пью водовку и закусываю свежепросоленными огурчиками собственного приготовления. Но завтра кусок мясца а то и собакен не поймёт. Всем петрушки.
 
[^]
Bаlanco
13.09.2016 - 03:34
4
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Если так подумать на всем деньги просто делают. Даже на мясоедах, как альтернатива органическому пиву и салату, органическое блять мясо или сыр или не органическое, так подписанное "без антибиотиков и гормонов", в три раза дороже и ведь люди берут. Если говорить о веганах с точки зрения нормальности - это от человека зависит, от его убеждений и вкусовых предпочтений. Довелось мне одного вегана встретить, веганские бургеры хавал, но при этом утверждал что рыба не мясо и ее можно есть. Но все же, мне с трудом верится в то, что если человек будет в экстримальных условиях и сталкнеться с проблемой выжить или поймать что-то мясное и съесть, веган умрет с голоду. Нет, не будет этого, жить захочешь все сожрешь.

Кроме того - это самое веганство испорченность и злишки зажратости наших сограждан, потому что это в первую очередь модно. Отъедь ка километров сто от большого города, в село. Много ли там веганов? Стол обычный, картошка, кура, скотина, которую режут и питаються семьей всю зиму. Не осуждаю людей, которые перешли на салатики и гречку, но и сказать что их поддерживаю тоже не могу. Стали бы они веганами если бы родились в глубинке под муходрищенском? Вот и я думаю что не стали. Но мода, спрос и прочая хрень рождает предложение. Мне например мясо нужно, я не чувствую себя сытой если раз в день хотябы кусочек курочки не съем или колбаски какой-нибудь, в веганский ресторан хороший, сходила бы интереса ради. Много вкусных блюд из овощей, вот Индию взять хотябы, так там обширное меню не смотря на то что мяса в нем практически нет. Но разве у нас такое увидишь, попробуешь? Сомневаюсь.

Цена в ресторане заведомо выше, тут нечего удивляться. Стейк, который ты купил сам и сам пожарил будет в два, три раза дешевле, чем в ресторане, когда тебе его принесут и поставят под нос. Домашняя пицца тоже намного дешевле, чем в той де пицце хат какой-нибудь, а тут еще мода, веганство и все дела, что удивляться то про цены?

По сути дело каждого что есть, другой вопрос чтобы это не навязывали. Хоть говно жри, только в уши не долбись со своими гастрономическими убеждениями.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 13.09.2016 - 03:36
 
[^]
Камчадал
13.09.2016 - 03:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2191
В ресторане:
- а у вас есть вегетарианское меню
- есть, но тогда это вам в зал для пидорасов.
 
[^]
Шлюз
13.09.2016 - 03:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (georgigolova @ 12.09.2016 - 22:03)
Цитата
Люблю веганов

Не все любят веганов! Костлявые они и невкусные!

На холодец пойдут! vilka.gif broil.gif
 
[^]
voolya
13.09.2016 - 03:58
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Не касаясь всего остального, хочется спросить ТС - стейки в ресторанах продаются по цене магазина? ресторанная накрутка... чем моднее ресторан, тем накрутка выше.
А если учесть, что зелень хранится хуже мяса (ее не заморозишь на запас), то ничего удивительного.

В общем, вброс про веганов не засчитан.
И это самое - вегЕтарианский, если что.

ПыСы - мясо сама люблю всей душой. особенно хорошо приготовленное мясо.
И как-то сидела на вегетарианской диете (для фигуры, а не ради понтов) - капец как дорого, если питаться полноценно. И вообще было печально.

Это сообщение отредактировал voolya - 13.09.2016 - 04:06
 
[^]
генералсекса
13.09.2016 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Мы то что мы едим, т.е. я как мясоед соответственно мясо с костями, а веганы - овощи травянистые))

И да, веганы, вы суки жрёте еду моей еды!!))
 
[^]
Flаnkеrr
13.09.2016 - 07:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 234
Цитата (Archie @ 13.09.2016 - 00:34)
Цитата (Flаnkеrr @ 13.09.2016 - 00:22)
С ты уже вышел из рюмочной мне не доступной? В каком посте я писал про цены в московских ресторанах-то? Я их знать не знаю, и нигде про них не писал. Наверное последний бокал неорганического пива "Балтика-9" не пошло Вам на пользу.
А вот Вы как раз таки и называли конкретные цены на товар.
Получается, что ТС начинает спорить сам с собой. Приписывая свои посты другим людям. Вы там это, осторожней в Москве-то. А вот другой товарищ говорит, что глютамат и глютен вещи одинаковые по сути. Свои ошибки я признаю, а вот Вы уже в состоянии "грогги" как я понимаю. Завтра в ПТУ, не проспи.

Вот Ваши слова "Про завышенный ценник в ресторане по сравнению с рынком, хммм. ТС, а ты вообще был в ресторанах?" "И еще раз про ценообразование в ресторанах, открою ТСу глаза на то, что обычно (чуть более чем дохуя) в ресторанах цена больше, чем если бы вы собрали это блюдо на рынке."
В топике я указал улицы, вернее их перекресток. В Вашем городе такого перекрестка нет. Да и в моих дальнейших комментах, а так же по истории моих постов было понятно, что я из Мск.

Вот только я на это ни разу акцента не делал. А вот Вы своим последним постом показали всю дикою ненависть к москалям. Интересно, почему же?:)

Ну и опять же - закончились аргументы по теме, давай на личности переходить:) Успокойся, человек :)

Вам что в лоб, что по лбу. Где я писал про цену в московских ресторанах? Я писал про ценообразование в ресторанах вообще. Или в Вашем городе все по другому? Расскажите поподробнее. А теперь процитируйте меня про "дикую ненависть к москалям". И кстати откуда в Вашем жаргоне слово "москали"? Вы случаем не какол понаехавший? lol.gif
ТС чем, больше ты пытаешься юлить, тем хреновее это получается. Успокойся уже.
Бахни из горла, и рассказывай свои байки в своем узком кругу друзей-бывших боссов и прочих веганов, шутки про них самих.
Господа, казачок-то засланный. ueban.gif Я например (да я думаю как и 99% ЯПовцев) никогда не видел веганов. А ТС и видел, и общался и в ресторане был, и магазины знает веганские. Да и выдумщик Вы изрядный, начинаете высасывать из хуя пальца небылицы.
Давайте еще раз Вам распишу, может дойдет (хотя уже я сомневаюсь).
1) ТП заказала сырный соус, справедливо полагая, что в рыгаловке (в которой как я понял и Вы питаетесь, раз находитесь там) в таком соусе сыра нету. На то она и ТП. Ну да, смешно, ха-ха.
2) Маскируют овощи под мясо, хммм. Наверное смешно. Больше не буду покупать торты, где делают цветочки из крема, а то вдруг кто-то типа Вас в посту про меня напишет подобное.
3) И наконец венец юмора ТС из столицы. Это органическое пиво+тарелка веганского зелья по конской цене в веганском же ресторане. Где смеяться-то?
Пойти сходить что ли в ирландскй паб и закатить истерику, типа с какого хуя пинта пива+стейк стоят как неделю пожрать с рынка и попить "Охоты крепкой".
 
[^]
nomade
13.09.2016 - 09:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 510
Цитата (Flаnkеrr @ 13.09.2016 - 10:55)

2) Маскируют овощи под мясо, хммм. Наверное смешно. Больше не буду покупать торты, где делают цветочки из крема, а то вдруг кто-то типа Вас в посту про меня напишет подобное.

Проблема не в том, что едят растительную иммитацию животной пищи. Проблема в показухе которую они устраивают. Мы за животных, ля-ля-ля труляля, а вот сожрать то хочется именно что-то животного происхождения. А устраивать психологические конкурсы для своего организма (видеть крылышко, есть крылышко, а состав нихера не крылышко) и устраивать из этого показуху как-то извратом попахивает. Каждый конечно дрочит как хочет, только тараканов на привязи пусть держут.
 
[^]
Garik499
13.09.2016 - 09:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата
выдает: "я обычно вместо сыра прошу сырный соус. Ну а что, мне сказали, что в нем нет сыра".
Занавес.

А в чем она не права?
 
[^]
Garik499
13.09.2016 - 09:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата
Собственно вопрос - а бывает ли НЕорганическое пиво?

Вся линейка балтики и ее дочек. Там одни химикали.
 
[^]
dimonoff
13.09.2016 - 09:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 427
Цитата (Garik499 @ 13.09.2016 - 09:05)
Цитата
Собственно вопрос - а бывает ли НЕорганическое пиво?

Вся линейка балтики и ее дочек. Там одни химикали.

Модный пиздеж, ничем не подтвержденный.
 
[^]
Flаnkеrr
13.09.2016 - 09:36
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 234
Цитата (nomade @ 13.09.2016 - 09:01)
Цитата (Flаnkеrr @ 13.09.2016 - 10:55)

2) Маскируют овощи под мясо, хммм. Наверное смешно. Больше не буду покупать торты, где делают цветочки из крема, а то вдруг кто-то типа Вас в посту про меня напишет подобное.

Проблема не в том, что едят растительную иммитацию животной пищи. Проблема в показухе которую они устраивают. Мы за животных, ля-ля-ля труляля, а вот сожрать то хочется именно что-то животного происхождения. А устраивать психологические конкурсы для своего организма (видеть крылышко, есть крылышко, а состав нихера не крылышко) и устраивать из этого показуху как-то извратом попахивает. Каждый конечно дрочит как хочет, только тараканов на привязи пусть держут.

Может это блюда для переходящих падаванов, не готовых еще питаться энергией солнца и распрямлять чакры об ауру lol.gif
Вот покушают месяцок-другой псевдо-курочку, апосля перейдут на кашу-размазню из сои.
Да и обвинять в лицемерстве я думаю не стоит. Ну маскируют еду под мясо, и что? Так ведь животные не убиты, курочки кудахчут, коровки му-му-му, а ты такой правильный котлетку точишь. Профит. Так что все верно в этом отношении. Идет показ "Можно есть еду, похожую на мясную еду, при этом не убивая ми-ми-ми животинок".
Я думаю тему про веганов в основном строчат те, у которых бурлит говно в голове почему-то как только они видят человека, чьи гастрономические привязанности отличаются от его.
Веганы Вас объедают? Нет.
Они отбирают Ваш стейк, пока Вы его едите? Нет.
Каждый дрочит как он хочет. А точ то многие пишут "Мне пох на веганов, пока они не высовываются". Так это можно сказать в отношении 95% общества.
Мне пох на яблокодрочеров, пока они не начинают тыкать мне в глаза своим обмылком, невзначай выебываясь девайсом.
Мне пох на чурок, пока они не начинают скакать свои обезьянние танцы, паля в воздух. Пох на хохлов, пока...да ваще пох на них.
Нас окружает куча народа, чьи привязанности и вкусы отличаются от наших. Но ТС почему-то не идет в качалку и не ржет над посетителями "Ты хаваешь стероиды-писька не стоит, мозга нет". ТС боиться пошутить с занавесом над обезьянами с просторов нашей Родины. ТС ни слова не говорит насчет светло-синих (не Зенит), т.к. наверное состоит в их рядах. Он нашел модный тренд "Поржем на веганами". И к сожалению мозгов опять не хватило.
ТС жду от тебя картинки "Моя еда срет на вашу еду". На большее ты не способен.
 
[^]
Эклиптика
13.09.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
А потом веганы беззубые ходят после 30 лет, долбоебы))))
 
[^]
Mevius
13.09.2016 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 1003
не парят веганы
ибо их чет не наблюдается у нас
 
[^]
Flаnkеrr
13.09.2016 - 10:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 234
Цитата (Эклиптика @ 13.09.2016 - 09:39)
А потом веганы беззубые ходят после 30 лет, долбоебы))))

А отчего они должны быть беззубыми? Гопники что ли все зубы повыбивают?
Кальция в тех же овощах-орехах также, а то и больше чем в мясо-молочных продуктах. Опять какаие-то мифы говорите. По одной методичке что ли? cool.gif
 
[^]
kilka1981
13.09.2016 - 11:40
3
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (nomade @ 13.09.2016 - 09:01)
Цитата (Flаnkеrr @ 13.09.2016 - 10:55)

2) Маскируют овощи под мясо, хммм. Наверное смешно. Больше не буду покупать торты, где делают цветочки из крема, а то вдруг кто-то типа Вас в посту про меня напишет подобное.

Проблема не в том, что едят растительную иммитацию животной пищи. Проблема в показухе которую они устраивают. Мы за животных, ля-ля-ля труляля, а вот сожрать то хочется именно что-то животного происхождения. А устраивать психологические конкурсы для своего организма (видеть крылышко, есть крылышко, а состав нихера не крылышко) и устраивать из этого показуху как-то извратом попахивает. Каждый конечно дрочит как хочет, только тараканов на привязи пусть держут.

я вот нифига не понял, а какая показуха то? Короче ТС ты хуйню написал. Хотел юкки нарубить да?
 
[^]
Lirka
13.09.2016 - 11:44
4
Статус: Offline


Инженер по ОДД

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 1717
Цитата (Flаnkеrr @ 13.09.2016 - 10:16)
Цитата (Эклиптика @ 13.09.2016 - 09:39)
А потом веганы беззубые ходят после 30 лет, долбоебы))))

А отчего они должны быть беззубыми? Гопники что ли все зубы повыбивают?
Кальция в тех же овощах-орехах также, а то и больше чем в мясо-молочных продуктах. Опять какаие-то мифы говорите. По одной методичке что ли? cool.gif

Не усваивается этот кальций, предполагаю за счет высокого содержания клетчатки большая часть микроэлементов из овощей и фруктов не усваивается организмом. Сама веганом была, когда зубы начали сыпаться - стала вегетарианкой, добавила в рацион молочные продукты, все норм.
 
[^]
GrJJ
13.09.2016 - 11:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 621
Цитата (MADBegb @ 12.09.2016 - 21:55)
Анекдот.

В торговом центре к администратору заходит посетитель.
-Здравствуйте, я потерял ребенка, можно сделать объявление?
-Конечно.
в микрофон - Я ВЕГАН!!!

Страшилка для веганов

.

Это сообщение отредактировал GrJJ - 13.09.2016 - 11:46
 
[^]
serajdy
13.09.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9800
суки, оставте нас в покое, завидуете что ли?
ТЕМУ В ТОПКУ!!!

Это сообщение отредактировал serajdy - 13.09.2016 - 11:54
 
[^]
kilka1981
13.09.2016 - 11:56
3
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (serajdy @ 13.09.2016 - 11:53)
суки, оставте нас в покое, завидуете что ли?
ТЕМУ В ТОПКУ!!!

чё злой то такой ? мяса охота?
 
[^]
19JOKER75
13.09.2016 - 11:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
До хрена слишком занавесов, для такого короткого повествования...

Люблю веганов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31058
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх