Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bratelly
9.09.2016 - 17:37
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Цитата
Папа, бывший военнослужащий, рассказал историю о семье, в которой были две сестрички: старшая и младшая. Их папа был военным. Пояс с пистолетом, медали, форма, все это лежало на стуле, пока он ел. И вот он сидел на кухне и услышал выстрел в своей комнате. Вбегает, и видит, всю комнату в крови, в руках у старшей дочки пистолет, а у младшей пробита голова. В слезах старшая сказала, что они просто играли, ловили преступников. Безобидная детская игра и халатность родителей забрала у ребёнка жизнь.

В восьмидесятых это было - 82-83. Мужик дежурный по части на обед забежал с табельным. Пока он умывался, сынишка года 4 из кобуры на стуле пистолет вытянул. Мать спиной стояла на стол накрывала. Мальчишка кричит: Мама руки вверх! Тетка повернулась - на нее пистолет направлен. Она в сторону не много отвернулась и в это время пистолет выстрелил.
Насколько помню, отец говорил, ранение касательное ягодиц было.
После этого приказ был о запрете выноса табельного оружия за территорию В/Ч.

Это сообщение отредактировал Bratelly - 9.09.2016 - 17:40
 
[^]
maxas33
9.09.2016 - 17:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (insaider @ 9.09.2016 - 12:38)


***

Всегда доказываю свою правоту. Даже если не права, даже если прекрасно это понимаю, всегда. Выдумываю факты в свое оправдание, что угодно, но я всегда права. Из-за этого людям тяжело общаться со мной.

***


Это же про ЯП!!! rulez.gif
 
[^]
Хагрид
9.09.2016 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
В армии какого государства служил папа? Советские и впоследствии российские военнослужащие не носят при себе оружие. Получают строго под роспись в оружейке при наступление в наряд и сдают туда же. За территорию воинской части не выносят. На учения получают под роспись и сдают. Даже при том бардаке, что был в 90-е, учёт оружия был архистрогий, хрен на обед с пистолетом уйдешь. Тем более что получали только наступающие в наряд, а они на обед не уходили домой.

Ничего особенного-
папа был генерал, пистолет был наградной.
 
[^]
mervigen
9.09.2016 - 18:30
1
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Цитата
Белая Ауди зацепила Форд, на обоих небольшие царапины, но перегородили всю дорогу. Из Ауди, которая виновник ДТП, выходит девушка, начинает истерить, рассказывать, что ремонт дороже всей его жизни. Собирается огромная пробка, все уже матерят девушку, уговаривают освободить дорогу - та ни в какую. Подходит солидный мужчина, она к нему "Кися, этот козел мою машинку поцарапал!". Мужчина оценивает секунд пять ситуацию, отбирает у девушки ключи, айфон, и уезжает со словами: "Пошла нахер"



Кота с лампой, не не так, ТИГРА с ПРОЖЕКТОРОМ зовите.
 
[^]
paxom
9.09.2016 - 19:03
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 701
Цитата (Алматинец79 @ 9.09.2016 - 13:52)
Цитата
Просто обожаю деда за то детство, что он подарил мне. Родители были на работе, и завозили меня к нему. К слову, преподавал он в городской школе физику и химию. До сих пор помню, как он мне показывал, как сделать обычную воду красной, делал для меня петарды, которые мы с ним взрывали на пустыре, как он мне очень кратко и понятно объяснял азы физики.. В шестилетнем возрасте все это казалось волшебством. Позже, в седьмом классе, он мне помогал с физикой, а позже, и с химией. До сих пор преподает)

Здоровья нашим дедушкам и бабушкам!!!

И долгих лет!
 
[^]
paxom
9.09.2016 - 19:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 701
Цитата (RealFair @ 9.09.2016 - 14:08)
Цитата (Danilka84 @ 9.09.2016 - 14:50)
Цитата
У нас в городе четырехлетний малыш сгорел заживо в машине на глазах у отца. Тот на несколько минут зашел домой, а сынок упросил его разрешить посидеть за рулем. Муж мой проходил неподалеку и слышал звук взрыва, вой сирен, решил, что наверное квартира горит. Обратно шёл уже через тот двор и видел обгоревший остов машины с выбитыми стеклами и рыдающего мужчину. Отец малыша пытался его вытащить, но двери минивена то ли заклинило, то ли еще что. Три минуты и нет ребенка. Мать увезли в психушку.


Я понимаю что все это пиздеж, но не могу понять как можно сочинять такие истории, выдавая за правду, когда такие вещи в новостях в нашем информационном веке сразу вылазят, и на ЯП в том числе?

В каждой подборке такая херня про маленьких детей...

Такие истории реально бывают. Сам был свидетелем и простреленных голов, и детей размазанных поездом (за которыми не уследили) и т.д. Вы кстати знаете что поезд движущийся на скорости 60 км/ч разматывает человека примерно на 800-1000 метров по частям, а велосипед может улететь от места удара до 100-150 метров в сторону от жд и повиснуть на дереве? И я не знал, пока не увидел.

Тоже видел - женщину сбило на ж.д. переезде (не успела проскочить перед электричкой) - так тело лежало на рельсах примерно в ста метрах от переезда! г. Пушкин, СПб.
 
[^]
Radiostar
9.09.2016 - 19:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 15
Цитата (Danilka84 @ 9.09.2016 - 13:50)
Цитата
У нас в городе четырехлетний малыш сгорел заживо в машине на глазах у отца. Тот на несколько минут зашел домой, а сынок упросил его разрешить посидеть за рулем. Муж мой проходил неподалеку и слышал звук взрыва, вой сирен, решил, что наверное квартира горит. Обратно шёл уже через тот двор и видел обгоревший остов машины с выбитыми стеклами и рыдающего мужчину. Отец малыша пытался его вытащить, но двери минивена то ли заклинило, то ли еще что. Три минуты и нет ребенка. Мать увезли в психушку.


Я понимаю что все это пиздеж, но не могу понять как можно сочинять такие истории, выдавая за правду, когда такие вещи в новостях в нашем информационном веке сразу вылазят, и на ЯП в том числе?

В каждой подборке такая херня про маленьких детей...

today kz

лучше бы это был пиздеж...
 
[^]
Crash70
9.09.2016 - 19:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 61
Цитата (insaider @ 9.09.2016 - 12:39)
Месяц назад ходила в лес за травами на чай. Вдруг слышу в кустах что-то шевелится, я с перепугу побледнела вся, а там... ОЛЕНЁНОК! Маленький, красивый, подошёл ко мне понюхал и пристал так, что не отогнать. Почти весь день ходил за мной как хвостик, давался гладить себя и даже облизал мне всю руку. До сих пор кажется, что это сон был. С тех пор самая большая мечта — жить в мире с животными.


Судя по всему траву не для чая собирают. gigi.gif
 
[^]
РУСИФИКАТОР
9.09.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2935
ХА ХА во многих "подслушано" записи по типу этой : В 34 стояла девушка на остановке, разговартвала по телефону мы с тобой переглянулись, лайкни ты мне очень понравилась)Анон. Админ удаччи тебе)
Дебилы что хотят этим сказать .. может баба просто взгляд переставила ..а этому придурку показалось что она на него посмотрела.. бля ржу над такими записями..ну дебилы честное слово
 
[^]
Dtaran611
9.09.2016 - 20:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (Бойцоваямышь @ 9.09.2016 - 15:37)
Цитата (insaider @ 9.09.2016 - 12:39)

Папа, бывший военнослужащий, рассказал историю о семье, в которой были две сестрички: старшая и младшая. Их папа был военным. Пояс с пистолетом, медали, форма, все это лежало на стуле, пока он ел. И вот он сидел на кухне и услышал выстрел в своей комнате. Вбегает, и видит, всю комнату в крови, в руках у старшей дочки пистолет, а у младшей пробита голова. В слезах старшая сказала, что они просто играли, ловили преступников. Безобидная детская игра и халатность родителей забрала у ребёнка жизнь.


via

В армии какого государства служил папа? Советские и впоследствии российские военнослужащие не носят при себе оружие. Получают строго под роспись в оружейке при наступление в наряд и сдают туда же. За территорию воинской части не выносят. На учения получают под роспись и сдают. Даже при том бардаке, что был в 90-е, учёт оружия был архистрогий, хрен на обед с пистолетом уйдешь. Тем более что получали только наступающие в наряд, а они на обед не уходили домой. Да ешкин кот, кто эту ересь пишет? Насмотрятся американщины и давай свои ночные фантазии выкладывать!

это он с пистолетом ходил, чтобы медали защищать moderator.gif

Блджад....а люди ведь читают и верят.....
 
[^]
sertycat
9.09.2016 - 20:48
3
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1182
Цитата (insaider @ 9.09.2016 - 12:39)
Мамины знакомые с севера ездили на Чёрное море - бабушка с внуком (60 и 13 лет соответсвенно). Купаться ходили по одному, чтобы вещи не оставлять без присмотра. Бабушка искупалась, внук пошёл купаться. Приходит, будит её, а она лежит, не отзывается. Оказывается, мгновенная смерть от инфаркта. Не представляю, что пережил мальчик, его мама смогла приехать только через три дня.

Буквально месяц назад моя тетка умерла. Сердце. За день до смерти приехала от дочки привезла внучку 5 лет. Умерла дома утром. Нашли её только под вечер. И все это время 5 летняя внучка была с ней.
 
[^]
Saks
9.09.2016 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
То что в Питере - изменяйте не считается.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
XQW
9.09.2016 - 20:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 782
Цитата (Idiotique @ 9.09.2016 - 13:25)
Цитата (goods @ 9.09.2016 - 13:07)
Цитата (Idiotique @ 9.09.2016 - 12:58)
Бля... оперативно авторы работают!
Про вояку, который "..Пояс с пистолетом, медали, форма, все это лежало на стуле, пока он ел. "
эт прям вот не выдумка. Это пиздёж. А если не пиздёж, то ему размножаться противопоказано было.

Согласен...
У военных уже на подсознательном уровне заложено правила обращение с оружием...Прям не верю...
Если случается в основном только у молодых (срочников)

Вот именно agree.gif
Более того, почему у него ствол был дома? Не иначе, офицер. Почему патрон был в патроннике? Взведённый? девочка сама взвела??
апд: ой бляяяяять....
Цитата

В восьмом классе ко мне начали приставать два парня из моего класса. Я рассказала об этом брату. Брат рассказал своему другу-военному. Через два дня он пришёл за мной в школу и как раз увидел, что они ко мне лезли. Он поднял одного над землёй и вставил в рот дуло пистолета. Дальше последовали слова: — Видишь девочку? - указывает на меня. — Она упала - виноват ты. Её пнули - виноват ты. Её прищемили дверью - тоже виновата ты. Понял? И отпустил его. После этого мне открывали дверь вплоть до конца школы.

это ещё пиздее... в рот!
Военный!!
Восьмикласснику!!!
Блять.

Дык он, сувал пистолет в рот и парню и девке! Её прищемили дверью - тоже виновата ты.
 
[^]
CIPOLLINA
9.09.2016 - 21:08
5
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1102
Про кота и дыру в стене напомнило...
В конце дачного сезона матушка вывозила с дачи свою собаку. Та очень трусливая была, вроде бы и колли, а сердце заячье.
Мама собрала свою псинку, надела на нее ошейник и пошла на утреннюю электричку.
Проходила мимо соседа который с утра стоял у калитки, поздоровалась с ним и дальше пошла. Почти у станции, трусливое заячье сердце собаки не выдержало , она как-то вывернулась из ошейника и убежала обратно.
Матушка вернулась за ней и осталась ждать уже дневную электричку.
Да, соседа к тому времени у калитки уже не было!!!
И вот...
Два часа дня, мама запечатав на этот раз уже покрепче, свою лохматую подругу снова проходит мимо домика соседа... По странному стечению обстоятельств он снова стоял у калитки....
Матушка говорила, что такого вытягивающегося лица больше ни у кого не видела.
Она тот еще тролль была, снова с ним поздоровалась и пошла как ни в чем ни бывало на станцию... Собаку слава богу до дома дотащила cheer.gif cheer.gif cheer.gif

Это сообщение отредактировал CIPOLLINA - 9.09.2016 - 21:10
 
[^]
LKK
9.09.2016 - 21:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 144
Про 13-летнего мальчика и бабушку, умершую от инфаркта на пляже, к сожалению, правда. В этом июле в Анапе случилось. Не знаю, писали ли об этом где-то, но мы в это время там как раз отдыхали, слышали эту историю.
 
[^]
Зихер
9.09.2016 - 21:20
3
Статус: Offline


Сраннимутром, ёпта....

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 1072
Цитата (insaider @ 9.09.2016 - 12:38)
...Проблема в том, что когда я просыпаюсь, все окружающие очень странно на меня смотрят, как будто во сне я делал что-то ужасное. Так что я панически боюсь спать в гортранспорте.

***


Нехуй храпеть в общественном транспорте !!! gigi.gif
 
[^]
дикийпрапор
9.09.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата (LKK @ 9.09.2016 - 23:12)
Про 13-летнего мальчика и бабушку, умершую от инфаркта на пляже, к сожалению, правда. В этом июле в Анапе случилось. Не знаю, писали ли об этом где-то, но мы в это время там как раз отдыхали, слышали эту историю.

Слышали,но не видели?
Я,думаю,каждый сезон эта байка ходит.
 
[^]
Domohoz
9.09.2016 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (дикийпрапор @ 9.09.2016 - 15:49)
Цитата (Бойцоваямышь @ 9.09.2016 - 17:37)
Цитата (insaider @ 9.09.2016 - 12:39)

Папа, бывший военнослужащий, рассказал историю о семье, в которой были две сестрички: старшая и младшая. Их папа был военным. Пояс с пистолетом, медали, форма, все это лежало на стуле, пока он ел. И вот он сидел на кухне и услышал выстрел в своей комнате. Вбегает, и видит, всю комнату в крови, в руках у старшей дочки пистолет, а у младшей пробита голова. В слезах старшая сказала, что они просто играли, ловили преступников. Безобидная детская игра и халатность родителей забрала у ребёнка жизнь.


via

В армии какого государства служил папа? Советские и впоследствии российские военнослужащие не носят при себе оружие. Получают строго под роспись в оружейке при наступление в наряд и сдают туда же. За территорию воинской части не выносят. На учения получают под роспись и сдают. Даже при том бардаке, что был в 90-е, учёт оружия был архистрогий, хрен на обед с пистолетом уйдешь. Тем более что получали только наступающие в наряд, а они на обед не уходили домой. Да ешкин кот, кто эту ересь пишет? Насмотрятся американщины и давай свои ночные фантазии выкладывать!

У нас сын папу застрелил реальный случай.Отец в патруле стоял,пришел домой дал сыну поиграть патрон в патроннике,ну и сынок поигрался.Сделали как самоубийство,сыну 7 лет было

Ну это и есть самоубийство
 
[^]
дикийпрапор
9.09.2016 - 21:43
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата (Domohoz @ 9.09.2016 - 23:39)
Цитата (дикийпрапор @ 9.09.2016 - 15:49)
Цитата (Бойцоваямышь @ 9.09.2016 - 17:37)
Цитата (insaider @ 9.09.2016 - 12:39)

Папа, бывший военнослужащий, рассказал историю о семье, в которой были две сестрички: старшая и младшая. Их папа был военным. Пояс с пистолетом, медали, форма, все это лежало на стуле, пока он ел. И вот он сидел на кухне и услышал выстрел в своей комнате. Вбегает, и видит, всю комнату в крови, в руках у старшей дочки пистолет, а у младшей пробита голова. В слезах старшая сказала, что они просто играли, ловили преступников. Безобидная детская игра и халатность родителей забрала у ребёнка жизнь.


via

В армии какого государства служил папа? Советские и впоследствии российские военнослужащие не носят при себе оружие. Получают строго под роспись в оружейке при наступление в наряд и сдают туда же. За территорию воинской части не выносят. На учения получают под роспись и сдают. Даже при том бардаке, что был в 90-е, учёт оружия был архистрогий, хрен на обед с пистолетом уйдешь. Тем более что получали только наступающие в наряд, а они на обед не уходили домой. Да ешкин кот, кто эту ересь пишет? Насмотрятся американщины и давай свои ночные фантазии выкладывать!

У нас сын папу застрелил реальный случай.Отец в патруле стоял,пришел домой дал сыну поиграть патрон в патроннике,ну и сынок поигрался.Сделали как самоубийство,сыну 7 лет было

Ну это и есть самоубийство

Какое то извращенное самоубийство.
 
[^]
Bananoteh75
9.09.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 2061
Что то вроде ужасов и приколов из соц сетей(без картиночная версия) однако предупреждение про "противопоказания для людей с тонкой душевной...итд " не помешало бы
 
[^]
zlyucher
9.09.2016 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 29
Цитата (Виктрч @ 9.09.2016 - 14:15)
Цитата (Idiotique @ 9.09.2016 - 13:58)
Бля... оперативно авторы работают!
Про вояку, который "..Пояс с пистолетом, медали, форма, все это лежало на стуле, пока он ел. "
эт прям вот не выдумка. Это пиздёж. А если не пиздёж, то ему размножаться противопоказано было.

Ну почему сразу пиздежж. У меня отец когда на обед домой приходил всегда давал свой ПМ поиграть, а обойму вытаскивал как порог дома перешагивал. Если есть мозг то такой хуйни не приключится dont.gif dont.gif

Обойму он не смог бы вытащить из ПМа, а вот магазин да. Я бы перед этим еще бы и затвор передернул и заглянул в патронник, чтобы убедиться, что там пусто...
В общем обычные правила ТБ при обращении с оружием. Но с другой стороны, мой одноклассник прострелили батарею парового отопления из батиного ПМа, пока он кушал. Тоже молодец - патрон был в партроннике... Так что - верю (((( к сожалению...
 
[^]
дикийпрапор
9.09.2016 - 21:52
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Случай из жизни.
Поехали на пожар.Задымление,в подъезде окна открыли,лестницу выдвинули 3 этаж,парни в квартиру раньше нас зашли,пока мы дымоудаление делали в подезде,дверь пацан открыл лет 7.
С дедом пацана оставили,тот нажрался,давай мозг парню ебать,потом уснул.
Пацан нашел бензин для зажигалки,облил деда и поджог и дверь в комнату закрыл.
Дед умер сгорел.То что потом было с пацаном, не знаю.
 
[^]
gogenzolern
9.09.2016 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (insaider @ 9.09.2016 - 11:38)
Всегда доказываю свою правоту. Даже если не права, даже если прекрасно это понимаю, всегда. Выдумываю факты в свое оправдание, что угодно, но я всегда права. Из-за этого людям тяжело общаться со мной.

Зато как легко посылать тебя нахер gigi.gif
 
[^]
Leliil
9.09.2016 - 21:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 299
Бля, про бабу с изменой прям проорал. Тупая пизда.
Могла подхватить мандавошек или еще чего и в дом принести.
А если муж бы еб другую, сразу бы вещи собрала и к маме уехала.
Логика ппц у баб. Хочешь быть другой - уебывай, а не вешай лапшу на уши

Это сообщение отредактировал Leliil - 9.09.2016 - 21:56
 
[^]
дикийпрапор
9.09.2016 - 21:56
1
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата
Обойму он не смог бы вытащить из ПМа, а вот магазин да. Я бы перед этим еще бы и затвор передернул и заглянул в патронник, чтобы убедиться, что там пусто...
В общем обычные правила ТБ при обращении с оружием. Но с другой стороны, мой одноклассник прострелили батарею парового отопления из батиного ПМа, пока он кушал. Тоже молодец - патрон был в партроннике... Так что - верю (((( к сожалению...

Ёпта,раз в полгода при заряжании/разряжании,при заступлении на БД,офицеры,прапорщики стреляли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35605
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх