«Ни бога, ни царя, ни героя — некому молиться» Всё о тракторном пробеге из Краснодара в Москву

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iskopaemiy
8.09.2016 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (Boberviking @ 8.09.2016 - 23:22)
Цитата (iskopaemiy @ 8.09.2016 - 23:00)
Цитата (Boberviking @ 8.09.2016 - 22:45)
Изначально все было обречено на провал, детские какие-то иллюзии у людей. А в Краснодарском крае - так все и обстоит хуево(впрочем как и везде)- знакомые из края -рассказывают. А москва и регионы - разные планеты. Коммуняк я не очень воспринимаю(просрали т.к.), но как альтернативу этой пиздократии едро буду голосом показывать.

Изначально было сделано все чтобы их задержали. Им не нужно было к Путину им нужна была шумиха. Вот Путин бритов принял а своих нет! Так эти студенты 10 месяцев письма ему писали. Дайте мне хоть одну ссылку где написано что они хоть раз на приём записались. Ни один фермер не поедет в августе на жалобы, уборка день год кормит, а им похуй главное перед выборами кипишь поднять. Да вы хоть информацию по организаторам погуглите прежде чем истерить. По платону согласен очередные поборы, но Кент мой гоняет на цистерне со Ставрополья в Новороссийск мазут возит, я у него спросил ну че. Он говорит че-че платим и едем на ментов за рейс на порядок больше уходит так что не смертельно.

Да это и не важно, засланные ли это казачки или честные трудяги. Я сам хожу в магазин и заправляю машину и общаюсь со знакомыми, друзьями. И вижу - обычным людям живется хуево. Вот нахуй я заканчивал универ 10 лет назад - если не могу найти работу по полгода. Мне и без новостей понятно - что какая-то шляпа творится в стране.

Про то что в стране все хуево никто и не спорит но вот насчёт казаков не согласен важно, очень важно знать кто танцует девушку,э.
 
[^]
Boberviking
8.09.2016 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 66
Цитата (iskopaemiy @ 8.09.2016 - 23:26)
Цитата (Boberviking @ 8.09.2016 - 23:22)
Цитата (iskopaemiy @ 8.09.2016 - 23:00)
Цитата (Boberviking @ 8.09.2016 - 22:45)
Изначально все было обречено на провал, детские какие-то иллюзии у людей. А в Краснодарском крае - так все и обстоит хуево(впрочем как и везде)- знакомые из края -рассказывают. А москва и регионы - разные планеты. Коммуняк я не очень воспринимаю(просрали т.к.), но как альтернативу этой пиздократии едро буду голосом показывать.

Изначально было сделано все чтобы их задержали. Им не нужно было к Путину им нужна была шумиха. Вот Путин бритов принял а своих нет! Так эти студенты 10 месяцев письма ему писали. Дайте мне хоть одну ссылку где написано что они хоть раз на приём записались. Ни один фермер не поедет в августе на жалобы, уборка день год кормит, а им похуй главное перед выборами кипишь поднять. Да вы хоть информацию по организаторам погуглите прежде чем истерить. По платону согласен очередные поборы, но Кент мой гоняет на цистерне со Ставрополья в Новороссийск мазут возит, я у него спросил ну че. Он говорит че-че платим и едем на ментов за рейс на порядок больше уходит так что не смертельно.

Да это и не важно, засланные ли это казачки или честные трудяги. Я сам хожу в магазин и заправляю машину и общаюсь со знакомыми, друзьями. И вижу - обычным людям живется хуево. Вот нахуй я заканчивал универ 10 лет назад - если не могу найти работу по полгода. Мне и без новостей понятно - что какая-то шляпа творится в стране.

Про то что в стране все хуево никто и не спорит но вот насчёт казаков не согласен важно, очень важно знать кто танцует девушку,э.

По первому говорят, что американцы. А я помню бенз меньше 20 рублей за литр. И хлеб в 3 раза дешевле. Меня это больше волнует - вот честно, чем Обама или хуй с бугра.
 
[^]
doom123321
8.09.2016 - 23:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 186
государство в лице средств массовой информации может так переврать действительность что звание "педофил" тебе ещё придется заслужить.
 
[^]
kuroryu
9.09.2016 - 00:57
-6
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Источники типа открытой России, мк и льва пономарева никого не смутили. Вы или за Россию, или плюсуюете свидомых местного разлива при поддержке ходора и прочих соросов. Зачем тащить на главную всю эте псевдооппозиционную хрень? Тем более, копипастой из столь сомнительных источников хуже эхамацы?

Ну дайте хоть кто-то объективный репортаж! С дальнобоями как-то обошлось без особых санкций, а тут трактористы... И такой ажиотаж! А что ж про "Платон", а? Либеральные вы наши... Вы или гражданство для начала на российское смените и будьте готовы отвечать за свои поступки, или полную выкладку по грантам предъявите.

Как это работает, я объясню. Есть грант: качать лодку. Находится группа недовольных. Покажите мне страну, где такую группу не найти? Начинается накачка: Путину надо сказать, бояре плохие, доедем до царя - он все сделает, а под сурдинку еще и власть сменим. Последнее уже никто не слышит. Как было на Чистых прудах и Болотной - про выборы слышали все, а про остальное - уже никто. Дальше накачивают уже про марш, про стоп, про добьемся, подводят под монастырь и потом слезно рассказывают, как власть обижает трудяг.

Плавали, знаем. И теперь жду марша скоряков, кстати. Методички редко меняют, только некоторые слова переписывают. Вангую, следующими пойдут врачи и скоряки.

Ща понесется про запутинского тролля. Нет, я знаю, что есть проблема, но почему ее не осветить объективно? Почему обязательно копипастить тех, кто призывает к майдану? Или вы реально хотите превратить Россию в щеневмерлую?
 
[^]
strong1978
9.09.2016 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3851
проще продать к ебеням тракторы а деньги пропить
 
[^]
Вожик65
9.09.2016 - 01:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6252
"Всё по законам!" - российским... Точнее, по понятиям!
 
[^]
maxas33
9.09.2016 - 02:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Почему упоминаются дети? Это правда?
Участников задержали, некоторых избили. А куда дели детей при задержании? И после?
 
[^]
joker1300
9.09.2016 - 03:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1476
нашли у кого правды искать- у главаря банды
 
[^]
zloi133
9.09.2016 - 05:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 548
Народ точит вилы!... в контактике)
 
[^]
Рокфеллер
9.09.2016 - 06:07
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 16
Меня немного пугает то, что люди считают, что с государем можно решить попиз**еть и даже разрешения у него не спросить, да еще и называть всё это "тракторным маршем". На мой взгляд быдловатые манеры. А по сути: они что совсем охренели?!!! Аудиенция есть такое слово. И есть общепринятые способы её получения. А по факту есть огромное количество организаций которые должны принимать граждан и решать их проблемы и есть инстанции занимающиеся контролем исполнительности этих организаций. А методы трактористы избрали дерьмовые да еще и цели по неразумению своему преследовали не свои, а чужие. Вот и весь сказ.

Это сообщение отредактировал Рокфеллер - 9.09.2016 - 06:07
 
[^]
KabutoTakinado
9.09.2016 - 06:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Всё меньше электората у воров.
 
[^]
dedded
9.09.2016 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1441
Вы в заправду верите, что парнасы всю голову сломали, как тебе жизнь лучше сделать? Порядок наводить надо, местная власть наглеет от безнаказанности. Врут даже губеры президенту. Вот простой пример, скоро выборы и вы пойдете голосовать. Так уже получена установка во всех провинциальных округах, кому и сколько процентов ( об этом все лидирующие партии договорились). Кого это не устраивает вылетит совсем из думы ( а им это не надо, потерять такую кормушку).
НО! Эти "проценты" будите рисовать ВЫ, члены избирательной комиссии (зассыте пойти против). Вот и начните с себя, а если каждый недовольный будет "ходить" к президенту, то что получится? Бардак? А тут "порнас" на стреме, с платочком вам слезки утереть.

Это сообщение отредактировал dedded - 9.09.2016 - 07:19
 
[^]
kostorez
9.09.2016 - 07:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 519
Цитата (СИЛужеNET @ 8.09.2016 - 12:30)
Властьимущие делают все возможное, чтобы народ обозлился окончательно... Не понимают, что с таким отношением к собственному народу, они сами себе могилы копают...

Они её уже выкопали и прекрасно это понимают. Всё законы, что щас принимаются - чтоб снять пенку последнюю и слинять. Потому что падать в свои могилки они не захотят. Народ поднимется - никакая нацгвардия не поможет, про милицию ваще молчу - они своё нахапанное добро будут шкерить, чтоб не отобрали.
 
[^]
vlad107
9.09.2016 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
Россия правовое государство!
Путин говорил..правда!

«Ни бога, ни царя, ни героя — некому молиться» Всё о тракторном пробеге из Краснодара в Москву
 
[^]
nikkolo
9.09.2016 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (Пропальщик @ 8.09.2016 - 12:36)
Путин полностью оторвался от реальности.
Она ему всемогущему нах уже не нужна.

Ну а народ кремлядям всегда абсолютно пох.

согласен...но всётаки "всемогущему" в вашей фразе нужно взять в кавычки - за пределами РФ он мало что может, да и в РФ по утверждению "знающих" людей тоже мало что может - бонально не успевает shum_lol.gif
 
[^]
nikkolo
9.09.2016 - 08:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (kuroryu @ 9.09.2016 - 00:57)
Как это работает, я объясню. Есть грант: качать лодку. Находится группа недовольных. Покажите мне страну, где такую группу не найти? Начинается накачка: Путину надо сказать, бояре плохие, доедем до царя - он все сделает, а под сурдинку еще и власть сменим.

мадам(?) смею вас заверить, что никто не "качает лодку" так сильно как сам "раб галерный" и его сотоварищи - если прекратить нести ту херню что вы несёте и немного подумать, то вы это поймёте, услышите и увидете.
Приведённый вами пример наглядное тому доказательство - что стоило волотьке, устроить показательную видеоконференцию с губернатором Краснодарского края, сказать ему публично "ататай" и пообещать во всём разобраться - ВСЁ! тракторная кавалерия стала бы уже не актуальной dont.gif
Что сделал Путин? - правильно создал прецедент для раскачивания - и так всегда!

ЗЫ. и да!, вы кремлеботская "Олька" ящетаю cool.gif
 
[^]
DODGE
9.09.2016 - 08:27
6
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (kuroryu @ 9.09.2016 - 04:57)
Источники типа открытой России, мк и льва пономарева никого не смутили. Вы или за Россию, или плюсуюете свидомых местного разлива при поддержке ходора и прочих соросов. Зачем тащить на главную всю эте псевдооппозиционную хрень? Тем более, копипастой из столь сомнительных источников хуже эхамацы?

Ну дайте хоть кто-то объективный репортаж! С дальнобоями как-то обошлось без особых санкций, а тут трактористы... И такой ажиотаж! А что ж про "Платон", а? Либеральные вы наши... Вы или гражданство для начала на российское смените и будьте готовы отвечать за свои поступки, или полную выкладку по грантам предъявите.

Как это работает, я объясню. Есть грант: качать лодку. Находится группа недовольных. Покажите мне страну, где такую группу не найти? Начинается накачка: Путину надо сказать, бояре плохие, доедем до царя - он все сделает, а под сурдинку еще и власть сменим. Последнее уже никто не слышит. Как было на Чистых прудах и Болотной - про выборы слышали все, а про остальное - уже никто. Дальше накачивают уже про марш, про стоп, про добьемся, подводят под монастырь и потом слезно рассказывают, как власть обижает трудяг.

Плавали, знаем. И теперь жду марша скоряков, кстати. Методички редко меняют, только некоторые слова переписывают. Вангую, следующими пойдут врачи и скоряки.

Ща понесется про запутинского тролля. Нет, я знаю, что есть проблема, но почему ее не осветить объективно? Почему обязательно копипастить тех, кто призывает к майдану? Или вы реально хотите превратить Россию в щеневмерлую?

че за чешую ты всем втираешь ? смени методичку

русскими буквами написано же


Как объясняют фермеры, они хотели поговорить с Путиным, потому что на местные власти надежды не было — их подозревают в сговоре с крупными агрохолдингами, по мнению крестьян, подделывающими бумаги для отъема собственности и занимающимися другими махинациями. Более того, фермеры считают, что местные гиганты связаны с министром сельского хозяйства и бывшим главой Краснодарского края Александром Ткачевым. Фермер Василий Мелиниченко отмечает: "Поехали в основном к президенту, потому что бытует мнение: "А с кем еще у нас говорить?"


люди отчаялись уже

а вы со своими 5 колонами и госдепом откровенно говоря заебали - все уже идет к тому что госдеп блть не такое и зло по сравнению с кооперативом озеро
 
[^]
Paleshyk1
9.09.2016 - 08:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 319
Цитата (kuroryu @ 9.09.2016 - 00:57)
Источники типа открытой России, мк и льва пономарева никого не смутили. Вы или за Россию, или плюсуюете свидомых местного разлива при поддержке ходора и прочих соросов. Зачем тащить на главную всю эте псевдооппозиционную хрень? Тем более, копипастой из столь сомнительных источников хуже эхамацы?

Ну дайте хоть кто-то объективный репортаж! С дальнобоями как-то обошлось без особых санкций, а тут трактористы... И такой ажиотаж! А что ж про "Платон", а? Либеральные вы наши... Вы или гражданство для начала на российское смените и будьте готовы отвечать за свои поступки, или полную выкладку по грантам предъявите.

Как это работает, я объясню. Есть грант: качать лодку. Находится группа недовольных. Покажите мне страну, где такую группу не найти? Начинается накачка: Путину надо сказать, бояре плохие, доедем до царя - он все сделает, а под сурдинку еще и власть сменим. Последнее уже никто не слышит. Как было на Чистых прудах и Болотной - про выборы слышали все, а про остальное - уже никто. Дальше накачивают уже про марш, про стоп, про добьемся, подводят под монастырь и потом слезно рассказывают, как власть обижает трудяг.

Плавали, знаем. И теперь жду марша скоряков, кстати. Методички редко меняют, только некоторые слова переписывают. Вангую, следующими пойдут врачи и скоряки.

Ща понесется про запутинского тролля. Нет, я знаю, что есть проблема, но почему ее не осветить объективно? Почему обязательно копипастить тех, кто призывает к майдану? Или вы реально хотите превратить Россию в щеневмерлую?

Смени методичку, тут не тупари собрались.
 
[^]
kwant71
9.09.2016 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8344
Цитата
Селянам нужен был совет от более опытных протестующих, но они получили не только его, но и поддержку — некоторые дальнобойщики приняли решение присоединиться к "тракторному маршу".

Тракторам по автомагистралям передвигаться запрещено. Нужно было грузить трактора дальнобоям в прицепы и рулить на Москву
 
[^]
RedAlert666
9.09.2016 - 08:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 431
Цитата (Sh00ter @ 8.09.2016 - 12:48)
Лев Пономарев, фонд Сахарова, Открытая Россия.
Мда, называется как запомоить протест.

А где твои любимые посривроты из НОДа? Где Коля Стариков? Где комуняки, СРовцы, и соколы Жирика - ведь за них миллионы пойдут свои голоса отдавать, чо они молчат то?
Не похуй только "пятой колонне" - Пономарёву, Ходору, Дождю и Медузе, почему они поддерживают трактористов и освещают события с ними связанными?
Вспомнил старую самурайскую мудрость: тот, кто кусает кормящую руку, будет лизать башмак, пинающий его.
 
[^]
stoberegov
9.09.2016 - 08:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1938
Думаю, сегодня нет ничего актуальнее, чем восстановление справедливости. И отлучении от власти гаранта воров и возврат народу, народной собственности, что создавали поколения наших родителей.
 
[^]
RedAlert666
9.09.2016 - 08:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 431
Цитата (zloyGoblin @ 8.09.2016 - 13:52)
Дальнобойщикам и трактористам,надо учесть предыдущий горький опыт с задержаниями и все таки попробовать согласовать свой общий марш с властями,чтобы потом уже не возникало никаких спорных вопросов и задержаний.
Если же сделано этого не будет,то хоть убейте,это те же грабли и осознанная провокация!
По "Платону",мне кажется ничего не добьются дальнобои,уже сильно вцепились в эту тему сильные мира сего. Отказаться от какой то затеи,еще можно бизнесмена уговорить,но вот отказаться от работающей системы,приносящей бабло,уже невозможно.
По трактористам, там уже работают целая группа юристов и требовать чего то еще,пока они не закончат,по крайней мере глупо,их услышали. Надо держать дело у всех на слуху и если будет видно,что "лед не тронулся",то можно заниматься организацией марша.
И главное, НИКАКИХ ОППОВ!!! Люди должны видеть,что едут работяги,а не политики.
4litra, предыдущая тема про трактористов в платине была!!!

Быстро переобулся, ты же в той теме кричал ВЫВСЁВРЁТИ!!!, а сейчас топишь за трактористов, чудеса gigi.gif

«Ни бога, ни царя, ни героя — некому молиться» Всё о тракторном пробеге из Краснодара в Москву
 
[^]
smashSR
9.09.2016 - 09:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
вы не понимаете...миллионам жителям россии платит госдеп..и потому они ругают власть и путина...и являются пятой колонной...экстремисты они..и лишь члены ЕР заботятся о благосостоянии..
а этим людям посмотреть бы. вон у хохлов..и с себя начать и больше работать..бездуховные они..и с колен не хотят вставать ..ну скоро нацгвардия Героя России их приструнит.

согласовать с властями? какая власть согласует выступление против власти? пока митинги подавляют,а вот смогут ли они потом подавить настоящие " народные волнения"? Николашка в своё время "дострелялся по воронам"..

слава путину.
 
[^]
NiiBed
9.09.2016 - 09:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 120
Цитата (СтарыйХ @ 8.09.2016 - 13:49)
В 1905-ом за схожий марш людей расстреливали прямо на улице. Слава Солнцеликому, участников не перестреляли

Еще не вечер. Кровавое воскресенье не за горами. Иначе зачем тогда нужна нацгвардия?
 
[^]
ramvivat
9.09.2016 - 09:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (TpaBakyP @ 8.09.2016 - 12:23)
Кроме шести участников протеста в мероприятии приняли участие правозащитник Лев Пономарев...

нах от такого зашквара. Пономарев есть - уже можно разходиться, если есть хоть малейшая толика разума.



Это сообщение отредактировал ramvivat - 9.09.2016 - 09:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13165
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх