Из пресс-релиза Следственного Комитета Римской Империи по Иудейской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BaalBes
5.09.2016 - 11:28
0
Статус: Online


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9104
Ты бы это, ТС... осторожнее постил. А то сейчас ещё кто их наших попо-коммерсанто-политиков подхватит и разовьёт на тему, что у нас, дескать не варварство и дикость, а самый что ни на есть гуманизм. Раньше, мол, вышку давали, а сейчас всего 2 года. bdsm.gif
 
[^]
СебастьянБах
5.09.2016 - 11:34
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 182
ооо... пост разжигания
 
[^]
Краснодарец
5.09.2016 - 11:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Эксперты Американской психологической ассоциации предлагают считать веру в Бога психическим расстройством. Такой вывод они сделали после исследования, продолжавшегося в течение 5 лет.

Несколько лет американские психологи тщательно наблюдали за очень религиозными людьми, которые верят в существование высшей силы и влияние этой силы на способности человека принимать осознанные решения. Исследователи пришли к выводу, что вера в Бога является разновидностью психической болезни.

Наблюдения показали, что религиозные люди также часто страдают от паранойи, тревожных расстройств, эмоциональной нестабильности и галлюцинаций. В ходе исследования выяснилось, что религиозные люди, имеющие плохое здоровье, считали Бога жестоким, а вот те, кто называли его добрым, обычно не страдали от каких-либо болезней.+

Вера делает детей жадными и нетерпимыми
Для иллюстрации своих выводов профессор психологии доктор Лилиан Эндрюс приводит в пример свидетелей Иеговы, которые отказываются от спасающих жизни переливаний крови при любых обстоятельствах и вместо этого предпочитают умереть. По мнению профессора, таких людей необходимо объявлять психически нестабильными, лишая их возможности принимать решения о собственном лечении.+

Если это предложение будет внедрено в жизнь, то врачи получат возможность насильно лечить религиозных фанатиков, отвергающих те или иные виды терапии по каким-либо духовным соображениям. Признаком психической болезни или утраты реальности доктор Эндрюс также считает утверждения некоторых людей об обладании самоисцеляющими способностями и возможностями "напрямую общаться с Богом".

http://www.medikforum.ru/news/medicine_new...l#ixzz3gVXebwkQ

Это сообщение отредактировал Краснодарец - 5.09.2016 - 11:43
 
[^]
Заебаст
5.09.2016 - 11:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4373
Цитата (antonrus @ 4.09.2016 - 14:21)
Цитата (Краснодарец @ 4.09.2016 - 13:50)
Цитата (Rommih @ 4.09.2016 - 13:34)
Да какой там вышак. Он же, после, на лыжи стал и свалил в неизвестном направлении, до сих пор ищют.

Ищут? Вот новость! pray.gif

отьебись от моей веры, чмо. Не хочешь, не верь. Однако как за жопу тебя, чмошник, прихватит, сразу Бога вспоминаешь, козлина.

Вот слова истинного православного!
 
[^]
Краснодарец
5.09.2016 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
В Уфе пьяный "бог" напал на сотрудников полиции...

Уфа, 27 июля. Пьяный житель Уфы вытащил полицейского из машины, сопровождая свои действия криками "Я Бог!"

Инцидент произошел в понедельник в Уфе недалеко от городского парка Победы около 5 часов утра, сообщает региональный портал ProUfu.ru. Произошедшее снял на видео случайный прохожий.

Нетрезвый мужчина подошел к патрульной машине ДПС и вытащил оттуда сотрудника полиции. Дебошир кричал при этом, что он - "бог". Затем мужчина лег на проезжую часть, продолжая сообщать окружающим, что он "бог" и "самый лучший".

Полицейский физических травм не получил, однако в отношении пьяного уфимского "бога" все равно, вероятно, будет заведено уголовное дело - за оскорбление представителя власти....
Источник: http://riafan.ru/353125-v-ufe-pyanyiy-bog-...dnikov-politsii
 
[^]
Vapkin
5.09.2016 - 11:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 363
Цитата (djdjvitj @ 5.09.2016 - 11:12)
это ему ещё , изготовление алкоголя без лицензии ,
не вспомнили

И с квотами на морепродукты что-то не так...
 
[^]
Краснодарец
5.09.2016 - 11:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Параbellum @ 4.09.2016 - 13:42)
Что то подобное мелькало, но там написано легче.

Теща у меня, старый большевик-ленинец, к старости заинтересовалась библейскими сюжетами:

« - Так что же это получается? Они же там все были евреи?
- Да.
- И Христос был еврей?
- И он тоже.
- А православным тогда какое дело до этих еврейских разборок?
Я попытался пересказать ей новый завет в понятной терминологии.
- Вот представь, была Римская империя, вроде СССР.
- Понятно.
- А в ней была союзная республика Иудея.
- Ну вот, уже по-человечески.
- Там был первый секретарь, по-ихнему первосвященник, Анна, как положено из местных. И зам у него был по оргпартработе – Каиафа. А второй секретарь, как положено, был из центра, назывался прокуратор.
- Это Понтий Пилат который? И что они не могли сразу по-человечески написать! Ну и?
- Ну и вот, был у них большой партийный праздник песах. Все готовятся, там отчетные собрания, торжественные доклады, все как обычно. А тут вдруг приезжает на осле какой-то диссидент. Деклассированные элементы ему осанну кричат. Нехорошо.
- Ага, поняла, это Христос значит. А в чем было его диссидентство?
- Ну, он выступал против формализма и начетничества.
- Ясно, волюнтарист!
- Ну типа того. Общественник Иуда доложил куда надо, Христа повязали, засунули в обезьянник, решили устроить показательный процесс.
- То есть гласность у них была!
- Контролируемая. Анна и Каиафа собрали пленум, стали решать как бороться с чуждыми проявлениями. Распять диссидента у них полномочий не
было, санкция нужна была из центра, вот они и пошли ко второму секретарю Понтию Пилату. Говорят, давай распни диссидента этого, а то мы
настучим, что ты провалил работу с местными кадрами.
- Да, эти баи в союзных республиках вечно так… Хорошо еще хоть спросили. Ну и дальше что?
- Понтий Пилат им говорит: не вешайте на меня своих диссидентов, идите к иудейскому предисполкома Ироду, он исполнительная власть, пусть и
решает. Пошли к Ироду, тот отнекивается, дескать не моя юрисдикция и вообще у меня вон Иродиада хуже Галины Брежневой себя ведет, а тут вы еще.
- Надо же, все как у людей!
- В том и смысл. Ну вот, пошли опять к Пилату, тот дал наконец санкцию, но с оговорками, как обычно: «Я умываю руки, под вашу ответственность, я докладную напишу, перегибы на местах и т. д.» А Христа распяли.
- Ну вот теперь понятно!
- Ну слава богу!
- Нет, стой, непонятно!
- Что непонятно?
- Как это может быть чтобы первый секретарь был еврей?
 
[^]
FoxGen
5.09.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 527
Да в общем-то всё так и было. Только вместо пары лет на нарах, распяли...
 
[^]
Шеогорат
5.09.2016 - 12:11
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата (Aida @ 4.09.2016 - 13:23)
Логично.
И не прикопаешься....
А срок, то срок какой дали?

вышку - на крест и гвоздями хрясь-хрясь.

Это сообщение отредактировал ВладимирЯсноСолнышко - 5.09.2016 - 12:11
 
[^]
Raam
5.09.2016 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6052
Цитата (ДедаЕж @ 4.09.2016 - 13:29)
Цитата (Aida @ 4.09.2016 - 15:23)
Логично.
И не прикопаешься....
А срок, то срок какой дали?

Какой ещё срок, чуваку вышак вкарячили.

А мы переживали по поводу Пусек и Покемонера!
Хорошо, что этих не распяли!
 
[^]
Жидомасон
5.09.2016 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11947
Цитата (Краснодарец @ 5.09.2016 - 11:49)
Цитата (Параbellum @ 4.09.2016 - 13:42)
Что то подобное мелькало, но там написано легче.

Теща у меня, старый большевик-ленинец, к старости заинтересовалась библейскими сюжетами:

« - Так что же это получается? Они же там все были евреи?
- Да.
- И Христос был еврей?
- И он тоже.
- А православным тогда какое дело до этих еврейских разборок?
Я попытался пересказать ей новый завет в понятной терминологии.
- Вот представь, была Римская империя, вроде СССР.
- Понятно.
- А в ней была союзная республика Иудея.
- Ну вот, уже по-человечески.
- Там был первый секретарь, по-ихнему первосвященник, Анна, как положено из местных. И зам у него был по оргпартработе – Каиафа. А второй секретарь, как положено, был из центра, назывался прокуратор.
- Это Понтий Пилат который? И что они не могли сразу по-человечески написать! Ну и?
- Ну и вот, был у них большой партийный праздник песах. Все готовятся, там отчетные собрания, торжественные доклады, все как обычно. А тут вдруг приезжает на осле какой-то диссидент. Деклассированные элементы ему осанну кричат. Нехорошо.
- Ага, поняла, это Христос значит. А в чем было его диссидентство?
- Ну, он выступал против формализма и начетничества.
- Ясно, волюнтарист!
- Ну типа того. Общественник Иуда доложил куда надо, Христа повязали, засунули в обезьянник, решили устроить показательный процесс.
- То есть гласность у них была!
- Контролируемая. Анна и Каиафа собрали пленум, стали решать как бороться с чуждыми проявлениями. Распять диссидента у них полномочий не
было, санкция нужна была из центра, вот они и пошли ко второму секретарю Понтию Пилату. Говорят, давай распни диссидента этого, а то мы
настучим, что ты провалил работу с местными кадрами.
- Да, эти баи в союзных республиках вечно так… Хорошо еще хоть спросили. Ну и дальше что?
- Понтий Пилат им говорит: не вешайте на меня своих диссидентов, идите к иудейскому предисполкома Ироду, он исполнительная власть, пусть и
решает. Пошли к Ироду, тот отнекивается, дескать не моя юрисдикция и вообще у меня вон Иродиада хуже Галины Брежневой себя ведет, а тут вы еще.
- Надо же, все как у людей!
- В том и смысл. Ну вот, пошли опять к Пилату, тот дал наконец санкцию, но с оговорками, как обычно: «Я умываю руки, под вашу ответственность, я докладную напишу, перегибы на местах и т. д.» А Христа распяли.
- Ну вот теперь понятно!
- Ну слава богу!
- Нет, стой, непонятно!
- Что непонятно?
- Как это может быть чтобы первый секретарь был еврей?

Зачет, земляк!
 
[^]
dimek
5.09.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 523
сотрудникам церковных лавок, продававшим предметы для отправления церковных обрядов

не продававшим, а дарившим предметы тем,Ю кто вносит добровольные пожертвования. как-то так
 
[^]
Wagner
5.09.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (sergius82 @ 4.09.2016 - 13:26)
Цитата
Логично.
И не прикопаешься....
А срок, то срок какой дали?

тысячи лет без забвения sad.gif

Прокурор слабак и мямля, надо было пинка под зад с забвением дать и не было бы столько проблем.
 
[^]
ленидид
5.09.2016 - 13:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5141
Цитата (akmaks @ 4.09.2016 - 14:20)
Цитата (GeniusGSM @ 4.09.2016 - 14:46)
Вы еще трех мушкетеров вспомните. Там вообще явная измена военнослужащих, отягощенная убийствами представителей силовых структур и службы внешней разведки государства. Если отбросить романтику и приключения, то в чистом виде государственная измена!

А если по книге, а не по фильму, Д'Артаньян ещё и Миледи изнасиловал...

Да ладно, изнасиловал. Чо хоть там было насиловать-то там? Миледи эта и сама кого хошь могла этого-того...
 
[^]
Министр
5.09.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11978
Цитата (Aida @ 4.09.2016 - 13:23)
Логично.
И не прикопаешься....
А срок, то срок какой дали?

Вышку... В виде креста.
 
[^]
Prosecutor
5.09.2016 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Цитата (akmaks @ 4.09.2016 - 13:20)
Цитата (GeniusGSM @ 4.09.2016 - 14:46)
Вы еще трех мушкетеров вспомните. Там вообще явная измена военнослужащих, отягощенная убийствами представителей силовых структур и службы внешней разведки государства. Если отбросить романтику и приключения, то в чистом виде государственная измена!

А если по книге, а не по фильму, Д'Артаньян ещё и Миледи изнасиловал...

Ну да, ну да... Она сама кого хочешь отимеет. Д'Артаньян просто жертва, потерпевший.
 
[^]
apollo1985
5.09.2016 - 17:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 451
Сцуко сломал себе мозг уже на заголовке ))) автор знатный троль такое под конец дня постить )))
 
[^]
apollo1985
5.09.2016 - 17:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 451
Цитата (Краснодарец @ 5.09.2016 - 11:49)
Цитата (Параbellum @ 4.09.2016 - 13:42)
Что то подобное мелькало, но там написано легче.

Теща у меня, старый большевик-ленинец, к старости заинтересовалась библейскими сюжетами:

« - Так что же это получается? Они же там все были евреи?
- Да.
- И Христос был еврей?
- И он тоже.
- А православным тогда какое дело до этих еврейских разборок?
Я попытался пересказать ей новый завет в понятной терминологии.
- Вот представь, была Римская империя, вроде СССР.
- Понятно.
- А в ней была союзная республика Иудея.
- Ну вот, уже по-человечески.
- Там был первый секретарь, по-ихнему первосвященник, Анна, как положено из местных. И зам у него был по оргпартработе – Каиафа. А второй секретарь, как положено, был из центра, назывался прокуратор.
- Это Понтий Пилат который? И что они не могли сразу по-человечески написать! Ну и?
- Ну и вот, был у них большой партийный праздник песах. Все готовятся, там отчетные собрания, торжественные доклады, все как обычно. А тут вдруг приезжает на осле какой-то диссидент. Деклассированные элементы ему осанну кричат. Нехорошо.
- Ага, поняла, это Христос значит. А в чем было его диссидентство?
- Ну, он выступал против формализма и начетничества.
- Ясно, волюнтарист!
- Ну типа того. Общественник Иуда доложил куда надо, Христа повязали, засунули в обезьянник, решили устроить показательный процесс.
- То есть гласность у них была!
- Контролируемая. Анна и Каиафа собрали пленум, стали решать как бороться с чуждыми проявлениями. Распять диссидента у них полномочий не
было, санкция нужна была из центра, вот они и пошли ко второму секретарю Понтию Пилату. Говорят, давай распни диссидента этого, а то мы
настучим, что ты провалил работу с местными кадрами.
- Да, эти баи в союзных республиках вечно так… Хорошо еще хоть спросили. Ну и дальше что?
- Понтий Пилат им говорит: не вешайте на меня своих диссидентов, идите к иудейскому предисполкома Ироду, он исполнительная власть, пусть и
решает. Пошли к Ироду, тот отнекивается, дескать не моя юрисдикция и вообще у меня вон Иродиада хуже Галины Брежневой себя ведет, а тут вы еще.
- Надо же, все как у людей!
- В том и смысл. Ну вот, пошли опять к Пилату, тот дал наконец санкцию, но с оговорками, как обычно: «Я умываю руки, под вашу ответственность, я докладную напишу, перегибы на местах и т. д.» А Христа распяли.
- Ну вот теперь понятно!
- Ну слава богу!
- Нет, стой, непонятно!
- Что непонятно?
- Как это может быть чтобы первый секретарь был еврей?

Можно в отдельную тему )))
 
[^]
regik
5.09.2016 - 17:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Много неточностей. Церкви тогда ещё не было. Был Храм, иудейский, единстоенный храм евреев.
Каждый еврей мог засвидетельствовать, что это здание принадлежит Богу, и не зарегистрировано ни на какое физическое и юридическое лицо.
Так что юридически Иисус имел право так поступать, как пророк, ревнующий о Боге.
 
[^]
strag82
5.09.2016 - 19:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 864
Цитата (Kristalnacht @ 4.09.2016 - 20:13)
Цитата (antonrus @ 4.09.2016 - 12:21)
Цитата (Краснодарец @ 4.09.2016 - 13:50)
Цитата (Rommih @ 4.09.2016 - 13:34)
Да какой там вышак. Он же, после, на лыжи стал и свалил в неизвестном направлении, до сих пор ищют.

Ищут? Вот новость! pray.gif

отьебись от моей веры, чмо. Не хочешь, не верь. Однако как за жопу тебя, чмошник, прихватит, сразу Бога вспоминаешь, козлина.

Поразмыслив чуток,сделал вывод что чмошник это ты.Не уверенный в себе,спихивающий свои промахи на другого,и ищущий "прикрытия с воздуха".Будь мужиком,имей смелость признавать свои ошибки,а не чёрт попутал,бох наказал,бох дал бох взял.И пора уже признать что в аду ебут только тех кто в это верит.С чего ты взял что меня,язычника(по вашему) будет жарить на сковороде какой-то хрен с горы.Вы даже не удосужились какой нибудь светлый символ придумать.Надо было тупо орудие пытки на всех углах поставить.А ещё вы трупопоклонники.Лобызаете всякую херню типа пальчиков,рук,ног,позвонки,черепа,гвоздики,щепочки.Уж лучше бы ослов целовали на котором ваш "спаситель"въехал в иерусалим.По крайне мере живое существо.
А агресивный какой,прям как христианский бох.

Ты показал сейчас пример того, как не надо писать, вот реально он щас в прокуратуру отнесет скриншот и тебя привлекут 100%, даже мне очково стало.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
vano2017
5.09.2016 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (Silver2244 @ 5.09.2016 - 11:27)
Цитата (sharipovraus @ 4.09.2016 - 13:26)
Ну и? Чо сразу вышку то было давать?

Да граждане про него столько вспомнили, что аж местного Чикатилу отпустили, а ты что думал, его только за оскорбление чуйств верующих? Одно только то, что он поголовье тогдашнего Мираторга в море утопил лет на 8 тянет, не говоря уже обо всем остальном)))

хе-хе.

Незаконное изготовление алкоголя, незаконная лечебная деятельность, браконьерство... Что там еще ?

 
[^]
MadeinUSSR
5.09.2016 - 23:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Не было нулевого года. От рождества Христова сразу первый год. Рождается ребенок, он живет первый год, не нулевой. А год, который был до первого года считается первым годом до нашей эры.

PS потому и начало нового тысячелетия было 1 января 2001 года. Каждый новый век начинается в первом году каждого столетия - 101 год, 201 год и т д

Ваш КЭП

Это сообщение отредактировал MadeinUSSR - 5.09.2016 - 23:40
 
[^]
da83
5.09.2016 - 23:38
0
Статус: Offline


любитель отечественной истории

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1779
Цитата (Aida @ 4.09.2016 - 13:23)
Логично.
И не прикопаешься....
А срок, то срок какой дали?

Там вроде после этого он ещё несколько преступлений совершил.

Его потом путём сложения наказаний к высшей мере приговорили.

Даже положительные характеристики от отца и святого духа не помогли. sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10954
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх