Женщины, чем вы думаете?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trader110
2.09.2016 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Я как то на даче тоже сильно захотел пить, а тут и литровая баночка с "водой" подвернулась, закрытая крышечкой... Ну я и хуйнул, только отпить не успел, так как уже валялся на земле и мечтал о глоточке воздуха, а в баночке было поллитра нашатыря, охуенно мозг начинает после этого соображать скажу я вам biggrin.gif
 
[^]
Кысява
2.09.2016 - 09:57
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Ну, того органа, каким думают мужики, у женщин просто нет.

По теме : на первых занятиях в медучилище вдалбливают в голову - пересыпать, переливать, перекладывать из заводской упаковки ничего нельзя.
60 % перекись никогда не видела, 33 % пергидроль без цвета и без запаха, но льется несколько тягуче. Ну а тетка - дура.
 
[^]
Акзар
2.09.2016 - 10:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 458
Отец когда лежал в больничке с ожогом..давно это было..рядом лежал мужик ноги вверх и на раскоряку, к нему приходила жена и канючила -Вань,прости ,я не подумала,.....и т.д.
А суть вот в чем....Жена какую то херь ацетоном чистила и остаток вылила в унитаз и не смыла.Муж придя домой пошел в сартир, сел , закурил, а спичку бросил в унитаз! В итоге яйца в крутую и полная эпиляция с ожогом какой то степени....Вот.
 
[^]
Акзар
2.09.2016 - 10:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 458
А ещё сантехник с бани общественной...сорвало кран с кипятком и всё на яйца....такие грустные истории.
 
[^]
olse
2.09.2016 - 10:02
0
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (aliteraxi @ 2.09.2016 - 09:32)
Цитата (motya @ 2.09.2016 - 10:30)
Цитата (AcliptikA @ 2.09.2016 - 09:26)
Нахуя? Нахуя дома перекись нужна?

В холодильнике хз, но вообще-то это обязательный элемент любой аптечки.

Литр-то нахуя? Перевязочный кабинет дома открыть?

Нет. Три в одном просто. Рану промыл, мужа отравил, волосы покрасил. Удобно.
 
[^]
NellKa
2.09.2016 - 10:03
5
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Тут давеча тема про нарушение ТБ была, и там было описано достаточно случаев, когда так же мужчины поступали. Безалаберность присуща всем.
 
[^]
olse
2.09.2016 - 10:04
0
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (higagy @ 2.09.2016 - 09:37)
Всего несколько вопросов.

В чем она ее принесла?
Нахрена переливала?
Почему в холодильник?

Ну жарко дома может быть очень. Опасно. Оно ведь закипает всего при 67 градусах. Свойства после кипения сохраняет, но мало-ли, вдруг испортится? Афоня вон сахар в холодильнике хранил.
 
[^]
ZulussDed
2.09.2016 - 10:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Если муж кони двинет, сядет дамочка надолго, хуй докажешь, что мотивов не было и она просто дура.
 
[^]
Teeza
2.09.2016 - 10:08
0
Статус: Offline


Сомелье-фрилансер

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 186
Моя какой-то воск(для депиляции что-ли) готовила - поставила в холодильник, предупредила: "не жрать!". Один хрен, как холодильник открывал, сразу хватал эту банку (вспоминал потом правда и не жрал) - уж больно эта шляпа аппетитно выглядела biggrin.gif
 
[^]
sklroman
2.09.2016 - 10:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 448
Цитата (Hegge1 @ 2.09.2016 - 09:22)
Вообще то она, бутылка, весить будет почти в два раза больше.
Баба конечно интелектом не блеснула, но и мужик мог бы заподозрить.

не не в 2 раза... во первых там не чистая перекись а 60% раствор... во вторых пероксид тяжелее воды на 45%
вопрос в том - неужели у перекиси вкус так на минералку похож...

Это сообщение отредактировал sklroman - 2.09.2016 - 10:17
 
[^]
Innomeni
2.09.2016 - 10:18
0
Статус: Offline


Диванный критик

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 299
Откуда 60% раствор то достала? Его днем с огнем не найти.
 
[^]
2112
2.09.2016 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Как то в машине закончилась вода в омывателе. Захожу домой, что бы найти пустую полторашку и наполнить её водой. Лезу в тумбочку и вижу, что пустых нет, а есть уже наполненная водой. Открыл, понюхал, вроде вода.
Пошел и вылил в бачек омывателя.
Через какое то время вопрос от жены - ты случайно не брал полторашку с водой из тумбочки под раковиной?
Я - Брал. Вылил в машину.
Она - Ёпрст! Там было удобрение для моих комнатных растений, а ты взял и вылил!
Я - А не хуй. Подписывать надо.
 
[^]
Verevkin
2.09.2016 - 10:19
0
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2228
Вспоминаю, как в юности (в лихие 90-е) выпил стакан разбавленного спирта и тут же запил из пластиковой полторашки. Думал, что водой, а там - чистый!

Незабываемое ощущение из серии "чото пошло не так"! rulez.gif
 
[^]
Смоллетт
2.09.2016 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1129
Цитата (Ubix @ 2.09.2016 - 10:17)
@ KAKKTO

Жена знакомого по моей даче принесла домой литр 60% перекиси водорода и непридумов ничего лучше, влила ее в пустую бутылку из под хорошо известной в нашем городе минеральной воды. Более того, поставила ее в холодильник и убежала по своим делам. Пришел с работы муж, на улице жара у нас сейчас, дальше думаю вы догадались, открыл холодильник, увидел знакомую бутылку воды, выпил несколько глотков.
В итоге реанимация, на данный момент врачи борятся за его жизнь. Но что еще больше меня удивило это его жена причитающая - ну что, он не мог догадаться, что там не вода. А ты дура не могла хотябы подписать бутылку!!!

Непридумов - это фамилия такая? Пиздец, такое ощущение, что где-то сидит отдельный чел, который придумывает, как еще можно исковеркать слова faceoff.gif
 
[^]
AxelFouli
2.09.2016 - 10:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 339
Цитата (Аттила @ 2.09.2016 - 09:25)
Цитата (Насяшка @ 2.09.2016 - 09:19)
Брехня. Мой отец тоже однажды так перекиси хлебнул, только она так запенилась сразу, что он её тут же и выплюнул, не успев проглотить. А тут несколько глотков, ага, как же.

Поверь- кадры и не такие на этом свете бывают. У меня батя лет 15 назад красил гараж. Жарко было. Ну он и хлебанул с горлышка "водички"- залпом, жадно lol.gif
А оказалось что растворителя въебал пару глатов. мать в ахуе- бате на работу в ночную. Он краснющий, говорит торкнуло хлеще чем с водяры.
Ничё- проспался. Сходил на работу. На следующий день пошел докрашивать гараж. и второй раз точно также объебался! sm_biggrin.gif faceoff.gif Опять растворителя въебал пару глатов bravo.gif
Хотите верьте- хотите нет.

а потом втянулся и пошла жара! rulez.gif
 
[^]
sfinx26
2.09.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 13
Цитата (Ubix @ 2.09.2016 - 09:17)
@ KAKKTO

Жена знакомого по моей даче принесла домой литр 60% перекиси водорода и непридумов ничего лучше, влила ее в пустую бутылку из под хорошо известной в нашем городе минеральной воды. Более того, поставила ее в холодильник и убежала по своим делам. Пришел с работы муж, на улице жара у нас сейчас, дальше думаю вы догадались, открыл холодильник, увидел знакомую бутылку воды, выпил несколько глотков.
В итоге реанимация, на данный момент врачи борятся за его жизнь. Но что еще больше меня удивило это его жена причитающая - ну что, он не мог догадаться, что там не вода. А ты дура не могла хотябы подписать бутылку!!!

я блядь лично от такой же тупости въебался.
ток что мать моя это сделала.
благо я пездюк тогда был мелкий да сука уже ученый - хлебнул этого говна да не глотнул - пиздец язык потом сука слез весь , десны все охуели , зубам тоже нихуя не понравилось.
попил сука минералочки холодной.
 
[^]
Ingection
2.09.2016 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1517
Цитата (Аттила @ 2.09.2016 - 11:25)
Цитата (Насяшка @ 2.09.2016 - 09:19)
Брехня. Мой отец тоже однажды так перекиси хлебнул, только она так запенилась сразу, что он её тут же и выплюнул, не успев проглотить. А тут несколько глотков, ага, как же.

Поверь- кадры и не такие на этом свете бывают. У меня батя лет 15 назад красил гараж. Жарко было. Ну он и хлебанул с горлышка "водички"- залпом, жадно lol.gif
А оказалось что растворителя въебал пару глатов. мать в ахуе- бате на работу в ночную. Он краснющий, говорит торкнуло хлеще чем с водяры.
Ничё- проспался. Сходил на работу. На следующий день пошел докрашивать гараж. и второй раз точно также объебался! sm_biggrin.gif faceoff.gif Опять растворителя въебал пару глатов bravo.gif
Хотите верьте- хотите нет.

В первый раз просто понравилось, ведь "говорит торкнуло хлеще чем с водяры" и для отмазки "опять совершенно чисто случайно так получилось" =)))
Внимание! Это юмор, а не смех над отцом, если правда =)
 
[^]
Ingection
2.09.2016 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1517
Цитата (Verevkin @ 2.09.2016 - 12:19)
Вспоминаю, как в юности (в лихие 90-е) выпил стакан разбавленного спирта и тут же запил из пластиковой полторашки. Думал, что водой, а там - чистый!

Незабываемое ощущение из серии "чото пошло не так"! rulez.gif

Ни сколько не подвергаю твои слова сомнению, но такое ощущение, что с каждым первым такое было. Настолько часто подобное читаю - сюжет отличается незначительно.
Я сам, конечно так не пил, но наблюдал просто водку-водкой. Или по крайней мере тело хотело так похвастаться (чем?), стаканы после него не нюхал. А именно похвастаться, потому что сообщил он об этом чуть ли не каждому по отдельности.
 
[^]
crafter
2.09.2016 - 11:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Цитата (Насяшка @ 2.09.2016 - 09:19)
Брехня. Мой отец тоже однажды так перекиси хлебнул, только она так запенилась сразу, что он её тут же и выплюнул, не успев проглотить. А тут несколько глотков, ага, как же.

Да вот не скажите, знаю реальных пару случаев. Правда один из них был по синему делу. Один точно труп. Про второй не знаю чем обошлось.
 
[^]
GlenMore
2.09.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 47
Вот мои 5 копеек:
Приехала знакомая с сыном на дачу пожить, в какую-то глухую деревню. И вот ситуация: лето, жарища, на обеденном столе бутылка кваса. Знаете такие, темные. Зашел с улицы и хлебанул кваску наработавшийся на огороде сын знакомой. А вместо кваса - крысиная отрава.
Она развела яд и отошла на минуту. Нашла где оставить, конечно. Районный центр далеко, скорую не дождешься. Экстренно желудок промыли и в больницу на еле найденной машине.

Это сообщение отредактировал GlenMore - 2.09.2016 - 12:21
 
[^]
jofais
2.09.2016 - 14:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
может то уксус был? а так перекись...брехня!!!!
 
[^]
skar21
2.09.2016 - 16:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 770
Сушняк- это когда утром с бодуна открываеш холодильник , береш минералку , пьёш , понимаешь - УКСУС , а остановиться не можешь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
LuckyEB
2.09.2016 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5738
У меня сосед по пьяни так же в ящик какой-то залез и с бутылки отхлебнул, не осознав, что там уксус ...
Неделя в реанимации, теперь инвалид ... думали пить не будет теперь ... Нееее бухает ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5951
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх