ДПС АДлера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
romych35
1.09.2016 - 22:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 884
Цитата (Ртурыч @ 1.09.2016 - 19:31)
Цитата (kapuletti @ 1.09.2016 - 18:26)
Инспектор попросил выйти из авто, после чего сложив свои руки (ладошки) в ковшик, попросил меня выдохнуть в образовавшуюся емкость...

чёт ржу... biggrin.gif

мне в своё время в шапку просили дыхнуть..
у них там кто во что горазд на это дело
 
[^]
freim
1.09.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4868
Цитата (Whitening @ 1.09.2016 - 21:25)

е100кх77 ??? gigi.gif

У меня обычные московские номера. Ездил этим летом и в Краснодарском крае и в Сочи, никто из гайцев не доебывался на ровном месте. Хотя напротив одного гаишника пропустил поворот, пришлось резко повернуть через ряд и сплошную. Не остановил, все прекрасно видел.
 
[^]
Bratec42
1.09.2016 - 23:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 500
Адлерские менты знатные пидорасы. Ехал на скутере так пидор отмашку дал и тут же бежит пытаеться ударить. Позвонил в службу безопасности и написал в ГИБДД . И хрен там . Тишина уе 2 месяца. КРИВЦОВ АРТЕМ если читаешь знай ты пидорас в погонах.
 
[^]
Slymas
1.09.2016 - 23:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 106
Сами Ростовские. 10 дней назад ехали с моря.
Сколько лет ездил по Краснодарскому краю - практически ни разу нигде не останавливали на стационарных постах.
В этот раз остановили в Цукеровой балке в 4 утра - байки о беспределе оборотней с этого поста приводят всех автовладельцев России в ужас. Причем небезосновательно. Как проезжаешь мимо - обязательно какую-нибудь машину из дальнего региона наизнанку выворачивают.

Так вот остановили и ИДПС сразу давай смотреть дату на страховке - знает, что очень многие в нашем регионе ездят без страховки в связи с существующем беспределом страховых. А страховка на этот автомобиль до сентября! Огонек в глазах ИДПСа сразу угас, даже права и СРТС не стал смотреть.
Время потратил, ни фига не заработал. Пичалька...
 
[^]
wws
2.09.2016 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3250
Цитата (kapuletti @ 1.09.2016 - 16:33)
Цитата (shtepa @ 1.09.2016 - 18:31)
ну скажи, ТС, вчера же употреблял? ну хоть пива попил вечером? ну хоть немножко? Было же ?

(сарказм)))))

да даже если б было, я оказывается загорел не так, кожные покровы мои его не устроили..... (сарказм)

Может он тебя за негра принял?:)
 
[^]
Bydloman
2.09.2016 - 02:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
Удивил. Я три дня назад вышел из поезда (стоянка 4 минуты, из которых две я пытался растолкать проводника, чтоб он меня выпустил из вагона) в 5 утра и тут же попал на доблестных краснодарских привокзальных ментов. Паспорт, вся хуйня, проверить надо, протокол. Я у них спрашиваю, не переели ли они часом рыбного супа, а оказывается я нарушил правила перехода через жд пути. Как выяснилось, перейти я должен был на 5 метров правее. Причем разница в переходе в том, что там между рельсами 2 доски лежат и типа разметка. И похер им, что я с бешеными глазами и сонный (вставал тоже сам, проводник, как и говорил, спит) только одного боялся, проехать свою станцию, ибо она небольшая и ехать до Новороссийска в мои планы не входило. Порадовала проверка паспорта на неведомом сканере и моё объяснение в протоколе. Потом пожелали счастливого пути и отпустили восвояси. Я аж проснулся, бля. Клоуны, хуле.
 
[^]
vlad107
2.09.2016 - 02:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
стрелять сук только стрелять...краской в ебало несмываемой!
 
[^]
toxa78
2.09.2016 - 02:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 222
Херня,питерские еще большие Пидорасы с большой буквы п. Неделю назад тормознули ночью в пригороде,пытались вымогать деньги,когда поняли что ни хера не выйдет,отвезли на Боровую на экспертизу,потом привезли обратно.160 км не поленились намотать гандоны,причем знали что трезвый на 100 процентов,но нет блядь уебки,скучно им ночью в их сраном селе,даже не извинились суки. Поскорее бы их камаз какой нибудь нашел.
 
[^]
bloodyman
2.09.2016 - 02:57
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 433
Абхазия, Крым, Краснодарский край - в Грузию ехать надо. Только хотя бы для того, чтобы посмотреть, как в бывшей советской республике гаишников нет а менты взяток не берут.
 
[^]
БабаКлава
2.09.2016 - 03:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Предложил бы в сапог дунуть, поржал бы пока он определял, пил или нет. cheer.gif
 
[^]
БабаКлава
2.09.2016 - 03:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Цитата (Bratec42 @ 1.09.2016 - 23:08)
Адлерские менты знатные пидорасы. Ехал на скутере так пидор отмашку дал и тут же бежит пытаеться ударить. Позвонил в службу безопасности и написал в ГИБДД . И хрен там . Тишина уе 2 месяца. КРИВЦОВ АРТЕМ если читаешь знай ты пидорас в погонах.

А видео с Кривцовым есть, ту т один персонаж интересуется. cheer.gif
 
[^]
drtot
2.09.2016 - 03:11
0
Статус: Offline


Странная зверушка

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1114
Цитата
Выводы:
1. Сотрудники ДПС — говно
2. Все надо снимать на видео
3. Видео — в прокуратуру

Подтверждаю полностью, сам 30 лет за рулём, постоянно сталкиваюсь с такими!
 
[^]
nomid76
2.09.2016 - 03:58
0
Статус: Offline


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2108
Ярославль-пос.Агой с 28.07.16 -15.08.: штрафы 0, полосатые палочки 0, гайцы совсем расслабились.
 
[^]
Tician
2.09.2016 - 07:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 173
Цитата (КОРОВКИН @ 1.09.2016 - 19:12)
Это ты ещё абхазским гайцам не попался, меня тормазнули и..... давай грузить за нарушения ПДД республики абхазия, распечатанная книжечка сразу со штрафами, меня заинтересовало))
Правило, под ним сразу санкция в рублях, для удобства, а то понавыдумавают КоАП права всякие.. Объявили, права изымаем и передаем в суд Сухум, а там как рассмотрят, короче в Абхазию больше НИ НОГОЙ

Вернулся 29 августа - Сочи, Абхазия туда и обратно. Ни разу не остановили, и даже не смотрели в мою сторону. Что я делал не так? Может, потому что все пристегнуты и еду строго по правилам (можете не верить, но именно так, ни километра превышения)
 
[^]
CaptainRS
2.09.2016 - 07:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 41
Случай с белорусской милицией! Ехал из Минска в Москву под Рождество! Заехал на заправку под "кирпич", а на заправке доблестная белорусская милиция заправлялась. Ну что говорят:"Пройдите в машину!" Провели штрафы по Белоруссии и говорит мне ст. Лейтенант: "Сегодня праздник, у Вас штрафов нет, предупреждение на первый раз,Счастливого пути!" Я в шоке! До Москвы ехал с хорошим настроением! Так что милиция и полиция разной бывает.
 
[^]
staff1271
2.09.2016 - 07:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2669
когда меня просят дыхнуть,я всегда говорю,а вы не думаете ,что я могу болеть туберкулёзом например?
 
[^]
FLIMOXAR
2.09.2016 - 07:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 374
Да ладно.. Им тоже жить на что-то надо..
 
[^]
Артемий13
2.09.2016 - 09:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (kapuletti @ 1.09.2016 - 17:03)
Цитата (Артемий13 @ 1.09.2016 - 18:53)
Раньше (на заре моего водительского стажа) менты так и делали. Еще дышали в бумажный кулек или из удостоверения и тех.паспорта (они тогда были в 4 раза больше чем сейчас) делали импровизированную емкость. Короче: прежде чем связываться с протоколами и прочими освидетельствованиями они просто хотели посмотреть пил или нет. Если подозрений не возникло бы пожелали счастливого пути и все. А "лезть в залупу" никого не красит.

С уважением, но Вы неправы. пил, не пил - это не их компетенция. Авто едет без нарушений, световые приборы исправны, все пристегнуты - нет причин для остановки ТС. Закон для всех один.

Ну хз. Я считаю, что Закон для людей, а не наоборот и доводить исполнение Закона до абсурда - еще больший абсурд. Ну попросил дыхнуть что бы убедиться. Он ведь на этом основании не составлял протокол. По сути он Вам даже послабление делал, попался бы такой же принципиальный как Вы и поехали бы вы дружной компанией в наркологию на анализы. Да, конечно потом он пожелал бы Вам счастливого пути, но 3-4 часа Вашего времени потратил бы.
 
[^]
spinoza
2.09.2016 - 10:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 198
Цитата
и где вы такие приключения находите?
недавно вернулся из путешествия Пермь-Крым-Тольятти-Пермь, намотал порядка 8 500 км. Ни одной остановки сотрудниками ДПС, ни одного штрафа по камерам
ехал, далеко не по 50 км/ч., обгонял в пределах дозволенного, по Крыму накатался вволю

Тоже так думал.Не один раз ездил на юга,а в этом году (вернулся я пару дней назад) ехал с семьёй из Витязево, такой же тормознул и стал точно так же разводить меня...После моего ответа что я не пил и вопроса где независимая лаборатория по сдаче анализов , отпустил...
 
[^]
redevil68
2.09.2016 - 10:34
1
Статус: Offline


блинчик на блюдце

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1234
меня останавливали, вежливые до страсти, я аж офигел если честно. спросили как дела, всё ли нормально, подсказали как лучше проехать, когда нет пробок, права и документы не проверяли. пожелали счастливого пути. даже дочь спросила - а это как так? папа, он точно из полиции? даже у ребенка шок был)))
 
[^]
unbekannt
2.09.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 12
Часто мотаюсь в Абхазию, за последние 2 года несколько раз. Круговое движение не припомню по трассе, разве что если съехать с основной трассы и начать плутать по тесным улочкам в Адлере (там часто такие пробки, что ппц, летом особенно).

Нормальный человек, которому ехать 1700 км такого делать не будет, выпивший - возможно )))
А вообще - фейком попахивает.
 
[^]
Gar02
2.09.2016 - 13:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4879
Цитата (sekirra @ 1.09.2016 - 19:28)
В Адлере есть ГиБДД ? Я поражён в самое сердце ! Был в том году - ездят не по правилам а по понятиям , пристегнуть ремень , система "свободные руки " - это что , и это как ? Сам был неоднократным свидетелем езды по пешеходке , даже не парятся !( и это всё перед стационаром ГиБДД ) . Куча нарушений ( я молчу так называемый "ДЖИППИНГ ) это вааще атас ( там правил перевозки пасажирофф по дорогам общего пользования даже не слышали ) . Ну и есть с чем сравнивать .

В Адлере почти все местные водятлы радостно дрочат, что гайцы постоянно берут на лапу: если нарушишь, можно откупиться!
На мой вопрос "А что ты запоёшь, если за взятку, данную твоим оппонентом в ДТП, признают виновным тебя ?" я слышал лишь мычание. Об этом они, типа, не думали.
 
[^]
skyline0502
2.09.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Разбойники с большой дороги)) Как можно бздыха не развести?)
 
[^]
MADBegb
2.09.2016 - 17:18
0
Статус: Offline


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
Меня когда так дыхнуть просят, то я сначала дышу, а потом говорю, что у меня туберкулез. Пусть у него тоже голова болит.
 
[^]
Week
2.09.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Артемий13 @ 2.09.2016 - 09:37)
Цитата (kapuletti @ 1.09.2016 - 17:03)
Цитата (Артемий13 @ 1.09.2016 - 18:53)
Раньше (на заре моего водительского стажа) менты так и делали. Еще дышали в бумажный кулек или из удостоверения и тех.паспорта (они тогда были в 4 раза больше чем сейчас) делали импровизированную емкость. Короче: прежде чем связываться с протоколами и прочими освидетельствованиями они просто хотели посмотреть пил или нет. Если подозрений не возникло бы пожелали счастливого пути и все. А "лезть в залупу" никого не красит.

С уважением, но Вы неправы. пил, не пил - это не их компетенция. Авто едет без нарушений, световые приборы исправны, все пристегнуты - нет причин для остановки ТС. Закон для всех один.

Ну хз. Я считаю, что Закон для людей, а не наоборот и доводить исполнение Закона до абсурда - еще больший абсурд. Ну попросил дыхнуть что бы убедиться. Он ведь на этом основании не составлял протокол. По сути он Вам даже послабление делал, попался бы такой же принципиальный как Вы и поехали бы вы дружной компанией в наркологию на анализы. Да, конечно потом он пожелал бы Вам счастливого пути, но 3-4 часа Вашего времени потратил бы.

дело вовсе не в доброте, а в том, что все эти процедуры должны проходить в рамках правового поля.
есть подозрения у инспектора? будьте добры протокол, двух понятых и всё остальное.
поехать за сто км в медичку провериться? но проблем! только после этого обязательно накатать телегу.
на одну не отреагируют, на две нет, а будет их с десяток - совсем другая история.
а вообще у казахов вроде неплохо: отвез трезвого водилу к экспертам - заплати некислый штраф.
пусть братья-казахи поправят, если я ошибся (но про такую практику у них - точно читал)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50325
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх