Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Meeseeks
22.08.2016 - 15:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (Xqandr @ 22.08.2016 - 19:29)
Цитата (Бойцоваямышь @ 22.08.2016 - 15:20)
Цитата (АбрекЪ @ 22.08.2016 - 14:59)
Цитата (NAFANDEU @ 22.08.2016 - 14:29)
Знакомая при каждой встрече нахваливает мужа. Но в последнюю нашу встречу она спела совсем другую песню. Далее с ее слов: решила я как-то разобрать пакет с пакетами, ну очень уж много их скопилось, и место занимают. Начала их раскладывать, и параллельно вытаскивала из них чеки- хотела потом для интереса подсчитать, сколько на что они тратят. Интерес закончился, когда в одном из чеков она увидела, что муж покупал презервативы, которыми они вообще не пользуются и лубрикант.


Иногда дают чек который от прошлого покупашки..

Да куча вариантов.

1. Друг попросил купить.
2. Муж - рыбак, и документы с телефоном в гондон на рыбалке завязывает, чтобы не промочить.

А лубрикант тогда зачем?

Часы которые остались ему от деда прятать там же на рыбалке.

Я правильно тебя понял?! gigi.gif
 
[^]
ПростоКонь
22.08.2016 - 15:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Dedperdun @ 22.08.2016 - 14:04)
Цитата (insaider @ 22.08.2016 - 12:48)


***

Младший брат появился на свет когда мне было 13. Мама смотрела за ним первые несколько месяцев, а потом с головой ушла в работу и только сцеживала молоко. И так в течении 5 лет; я смотрела и ухаживала за братом, которого считала своим сыном. Я его воспитала и всему научила. А сейчас я поступаю в университет, такое ощущение, как будто меня насильно разлучают с МОИМ ребёнком. Я понимаю, что он мой младший брат, но не могу думать иначе. Ведь именно меня он называл "мамой".

Чую сцуко!Прям воняет ПИЗДЯТИНОЙ!


А что минусим?Вы что внатуре верите во всю эту хуйню?

У меня есть приятель, которого воспитала старшая на 25 лет сестра. Так шо чо только не бывает..
У нас в мальчишеской компании была девчонка лет 13-14, которая всегда таскала с собой коляску с младшим братом. Набедокурим, бежим, а она впереди всех с этой коляской наперевес несется. Она же, кстати, училась в техникуме в группе с одними парнями. На нее даже поглазеть приходили с других потоков.
 
[^]
Dogystyle
22.08.2016 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2933
С рождения глухая. Но недавно я стала самым счастливым человеком - мне поставили слуховой аппарат. Не передать, как здорово слышать пение птиц, крики и визги малышей на детской площадке, непрекращающееся гудение машин на улице... Но приятнее всего было услышать первый раз голос своих родителей и мамино "я тебя люблю"

Ну вот кто это пишет? Услышала, она "Я тебя люблю". Та для её набор звуков звучал бы как "абыр абыр абырвалг"
 
[^]
Ламинария
22.08.2016 - 15:50
9
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (АбрекЪ @ 22.08.2016 - 15:15)
Цитата (Akkanakh @ 22.08.2016 - 15:08)
Цитата (АбрекЪ @ 22.08.2016 - 14:59)
Муж - рыбак, и документы с телефоном в гондон на рыбалке завязывает, чтобы не промочить.

а лубрикант чтобы телефон не натер =)

Ну мало ли куда можно приспособить)))

Интимный гель используют для снятия клея с непористой поверхности. Он отлично справляется с клеем от ценников и скотча и не оставляет неприятного запаха, как обычные средства. Также, смазка хорошо удаляет следы карандаша с гладкой поверхности и жвачку из волос.

Лубриканты можно использовать в качестве средства для волос. Силикон, содержащийся в интимном геле, является основным ингредиентом многих гелей для распрямления волос и придания им блеска, которые стоят в разы дороже, чем смазки.

Лубриканты — отличные увлажняющие кремы. Особенно полезно использовать их зимой, когда кожа становится сухой и трескается.

Е..ать! gigi.gif
Если бы это была баба, уже бы напостили кучу медведей. А тут оправдания, одно лучше другого. lol.gif И презики для рыбалки, и лубрикант для чувствительной кожи...
 
[^]
tigroid
22.08.2016 - 15:51
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (insaider @ 22.08.2016 - 13:31)
***

Работаю секретарем в школе, которую закончила 2 года назад. Сейчас там работает молодой крутой физрук, которого в «мое» время не было. Хожу теперь строю ему глазки, а если еще и выпадет случай поговорить с ним, то вообще теку. Но он мутит с географичкой, которая приезжает из деревни, а она мне «по дружбе» рассказала, что ебется с информатиком, который, в свою очередь, женат на математичке, которая бегает за «моим» физруком. Ебаная санта–барбора блять.

***

В каморке, что за актовым залом, репетировал школьный ансамбль rulez.gif

PS: Бгггг))) У стольких мысли сошлись gigi.gif

Это сообщение отредактировал tigroid - 22.08.2016 - 15:52
 
[^]
elenaki
22.08.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2050
Про прокладки при недержании слышала от соседки. Она кассиром в супермаркете работает.
Их в туалет 1 (ОДИН) раз за смену отпускают. Прокладки от недержания - просто спасение в
критические дни.
 
[^]
Gooph
22.08.2016 - 16:06
0
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата (Meeseeks @ 22.08.2016 - 18:42)
Цитата (Cokoll @ 22.08.2016 - 16:58)
Цитата (Meeseeks @ 22.08.2016 - 12:45)
Цитата (Cokoll @ 22.08.2016 - 16:38)
Цитата (insaider @ 22.08.2016 - 11:32)
за лето заработала 60000 и вот я думаю, нафига мне образование? )


ну я как бы 130 в мес получаю а не 60 за 3 ))), и это еще мало для моего образования (я долбойоп)

На ЯПе начали платить зарплату?! gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Подскажи, где тут бухгалтерия!!!

нет, это просто к вопросу нафига образование

Как тогда понять твою фразу:
Цитата
и это еще мало для моего образования (я долбойоп)
.

Если у тебя вышка и ты кандидат в депутаты каких-то-там-наук но, получаешь меньше, чем положено по статусу-рангу-выслуге, и ты считаешь, что ЭТО мало для твоего образования, выходит образование полезно и нужно?

Тогда почему ты пишешь:
Цитата
нафига образование


Или Вы батенька, пиздабол лжец и обманщик?

Так он же и говорит, что нужно образование! Это укор тому, у кого 60 за три месяца. Мол, дело не в образовании, а втом, кто его и как получил.
 
[^]
Dictator
22.08.2016 - 16:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 641
Цитата
Однажды у дома сосед на своей Хонде никак не мог выехать с обледеневшей парковки (колеса вмерзли в слой льда). Я как раз своего коня только поставила и шла к подъезду. Крикнула соседу, чтоб подождал, вернулась, опять села за руль и на тросе вытащила его. От денег категорически отказалась. Прошло 3 года. Сегодня этот сосед набил морду мужику, который пытался моего сына с детской площадки увести, пока бабуля отвлеклась! Педофилом оказался, которого ищут...


Сосед-педофил
 
[^]
NellyDja
22.08.2016 - 16:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 112
Цитата
Вчера была свадьба младшего брата. Возвращаемся ночью, все навеселе и оказалось дом ограбили. Все вверх тормашками. Но самое ужасное - всем трем собакам (бернский зенненхунд, тибетский мастиф, мопс) прыснули в морды уксус! Больше всех досталось мопсятинке, которая по сути самая безобидная. Горите в аду, твари, сделавшие это!

Вы бы когда-нибудь осмелились подойти на расстояние вытянутой руки к такой собачке? Ну,Ну, удачи...

Подслушано
 
[^]
Meeseeks
22.08.2016 - 16:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (Gooph @ 22.08.2016 - 20:06)
Цитата (Meeseeks @ 22.08.2016 - 18:42)
Цитата (Cokoll @ 22.08.2016 - 16:58)
Цитата (Meeseeks @ 22.08.2016 - 12:45)
Цитата (Cokoll @ 22.08.2016 - 16:38)
Цитата (insaider @ 22.08.2016 - 11:32)
за лето заработала 60000 и вот я думаю, нафига мне образование? )


ну я как бы 130 в мес получаю а не 60 за 3 ))), и это еще мало для моего образования (я долбойоп)

На ЯПе начали платить зарплату?! gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Подскажи, где тут бухгалтерия!!!

нет, это просто к вопросу нафига образование

Как тогда понять твою фразу:
Цитата
и это еще мало для моего образования (я долбойоп)
.

Если у тебя вышка и ты кандидат в депутаты каких-то-там-наук но, получаешь меньше, чем положено по статусу-рангу-выслуге, и ты считаешь, что ЭТО мало для твоего образования, выходит образование полезно и нужно?

Тогда почему ты пишешь:
Цитата
нафига образование


Или Вы батенька, пиздабол лжец и обманщик?

Так он же и говорит, что нужно образование! Это укор тому, у кого 60 за три месяца. Мол, дело не в образовании, а втом, кто его и как получил.

А ты знаешь, как он его получил?
Диплом ему продал?

з.ы.: Дурная привычка отвечать на вопросы заданные другому.
Называется "в каждой бочке затычка".
 
[^]
artscout
22.08.2016 - 16:35
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 305
Хм. Половина историй (минимум половина, скорее даже все) - какая-то выдумка полная. Может пора уже подобные темы из "якобы подслушанного" объявить неформатом? Ну или не пихать на главную.
 
[^]
boozycat
22.08.2016 - 16:47
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 857
Цитата (Бойцоваямышь @ 22.08.2016 - 14:43)
Цитата (NAFANDEU @ 22.08.2016 - 14:29)
Знакомая при каждой встрече нахваливает мужа. Но в последнюю нашу встречу она спела совсем другую песню. Далее с ее слов: решила я как-то разобрать пакет с пакетами, ну очень уж много их скопилось, и место занимают. Начала их раскладывать, и параллельно вытаскивала из них чеки- хотела потом для интереса подсчитать, сколько на что они тратят. Интерес закончился, когда в одном из чеков она увидела, что муж покупал презервативы, которыми они вообще не пользуются и лубрикант.


Иногда дают чек который от прошлого покупашки..

Или случайно можно самому вместе со своим чеком чужой взять.

Вот в это верю, потому что если мужик целенаправленно покупал гандоны и смазку, то хрен бы он чек брал, а уж тем более кидал его в общий пакет. А вот чужой прихватить -- запросто.

Из жизни:

Как-то пошли с товарищем в магазин за мелочью типа сметана/кетчуп, пока наши подруги стол готовили, ну и себе по пиву прихватили чтобы не скучно было, да и "размяться" перед застольем.
Пришли домой, отдали пакет с покупками, и даже не успели толком разуться, как слышим с кухни:

-- А вы что, пиво покупали?

-- Ну да, взяли на обратный путь.

-- И что, всё выпили!? -- подруга товарища смотрит офигевшими глазами.

-- А что там пить-то?..

Её офигевшие глаза сменяются общим охуеванием, и только тут мы замечаем, что она держит два чека. Товарищ впопыхах прихватил ещё один чек, который видимо лежал на блюдце для денег, "приплюсовав" к нашим двум бутылкам ещё восемь банок и какие-то чипсы.
Посмеявшись, объяснили что у нас уже не то здоровье, чтобы выдуть по 2,5 литра за 20 минут и дойти до дома на твёрдых ногах и с сухими штанами =)

Это сообщение отредактировал boozycat - 22.08.2016 - 16:49
 
[^]
WlSH
22.08.2016 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3046
Цитата (NAFANDEU @ 22.08.2016 - 14:29)
Знакомая при каждой встрече нахваливает мужа. Но в последнюю нашу встречу она спела совсем другую песню. Далее с ее слов: решила я как-то разобрать пакет с пакетами, ну очень уж много их скопилось, и место занимают. Начала их раскладывать, и параллельно вытаскивала из них чеки- хотела потом для интереса подсчитать, сколько на что они тратят. Интерес закончился, когда в одном из чеков она увидела, что муж покупал презервативы, которыми они вообще не пользуются и лубрикант.


Иногда дают чек который от прошлого покупашки..

Или спички на рыбалке упаковывать в гандон, чтоб не промокли. У меня такая официальная версия idea.gif . А про лубрикант подумать надо.
Пс опередили.

Это сообщение отредактировал WlSH - 22.08.2016 - 17:27
 
[^]
Baalbeckhan
22.08.2016 - 17:41
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3961
Цитата (insaider @ 22.08.2016 - 19:31)
***

Работаю секретарем в школе, которую закончила 2 года назад. Сейчас там работает молодой крутой физрук, которого в «мое» время не было. Хожу теперь строю ему глазки, а если еще и выпадет случай поговорить с ним, то вообще теку. Но он мутит с географичкой, которая приезжает из деревни, а она мне «по дружбе» рассказала, что ебется с информатиком, который, в свою очередь, женат на математичке, которая бегает за «моим» физруком. Ебаная санта–барбора блять.

***

"В каморке, что за актовым залом,
Репетировал школьный ансамбль.
Вокально-инструментальный,
Под названием "Молодость"...

Это сообщение отредактировал Baalbeckhan - 22.08.2016 - 17:41
 
[^]
Gummi
22.08.2016 - 18:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
Цитата (insaider @ 22.08.2016 - 13:31)
Но он мутит с географичкой, которая приезжает из деревни, а она мне «по дружбе» рассказала, что ебется с информатиком, который, в свою очередь, женат на математичке, которая бегает за «моим» физруком. Ебаная санта–барбора блять.

***

Прям как у Чижа:

"Учитель пения, хотя был и женат, имел роман с географичкой
Об этом знала вся школа, не исключая младших классов"
 
[^]
redbor
22.08.2016 - 18:18
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 724
Цитата (insaider @ 22.08.2016 - 13:31)
***

Работаю секретарем в школе, которую закончила 2 года назад. Сейчас там работает молодой крутой физрук, которого в «мое» время не было. Хожу теперь строю ему глазки, а если еще и выпадет случай поговорить с ним, то вообще теку. Но он мутит с географичкой, которая приезжает из деревни, а она мне «по дружбе» рассказала, что ебется с информатиком, который, в свою очередь, женат на математичке, которая бегает за «моим» физруком. Ебаная санта–барбора блять.

***

В каморке, что за актовым залом... (С) Чиж и Ко.
 
[^]
Antibeaver
22.08.2016 - 18:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 427
Все рассказы из серии "Подслушано", это по сути то же, что я рассказывал в детстве во дворе о "Электронике-ИМ-02" "Ну погоди", что все таки после прохождения 80-150 уровня показали мультик.
 
[^]
кАрАпУзЬКа
22.08.2016 - 18:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 250
Цитата (Manyeye @ 22.08.2016 - 11:51)
Цитата
Однажды ехали с мужем в автобусе. В давке, в духоте, уставшие и после работы - прям "ол инклюзив". Стоим мы значит, и тут я замечаю, что на меня поглядывает молодой человек из-за спины мужа. Мне стало неловко, я спряталась за мужа. И тут парень одергивает моего суженого и спрашивает: "Это Ваша девушка?". Пока мы соображали, парень продолжает: "Ребят, возьмите вот два билета в кино, у меня сегодня не сложилось, а Вам пусть приятно будет". Мы опешили, поблагодарили, предлагали и деньги за билеты - он не взял, сказал, что хочет чтобы мы просто время хорошо провели. Мы были приятно ошарашены и действительно хорошо провели время. Очень надеюсь, что у этого парня всё сложится и он еще не раз сходит в кино с любимой.



По возвращении домой пропал телевизор, холодильник и Мурзик. Осторожнее!

Срочно вызывай полицию.Фиг с ним с телевизором,но Мурзика надо найти! Ему же кушать пора и время почухать пузико подходит rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Nemezida77
22.08.2016 - 18:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Санег @ 22.08.2016 - 12:30)
Цитата (CHATskii @ 22.08.2016 - 11:41)
Цитата

Подслушано

Выдумано. ИМХО

Мало того, что стиль повествования один и тот же у всех историй! Так ещё и написано всё всегда без ошибок! А как щас народ в инете пишет - мы знаем!)

Я вот не понимаю. Написано же - подслушано. Т.е. кто-то подслушал историю, более или менее приятно с красками оформил, написал и запостил. И подслушано не обязательно ушами. ;) Походили по форумам, почитали всякие переписки и оформили. Где-то что-то приукрасили. А как же без этого? И получилась вот такая петрушка с единым стилем.
 
[^]
bonpirr
22.08.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 289
Я с помощью лубриканта сайлент-блоки в рычаги запрессовывал на классике, на мой взгляд лучше чем мыльная вода.
 
[^]
rexozavr
22.08.2016 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1782
Цитата
Братец в детстве отжег: годика в 2 любил пиво (многие дети его любят),


Это что за дебильные родители, которые сами детям дают алкоголь?
 
[^]
Alchmist
22.08.2016 - 20:09
1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (АбрекЪ @ 22.08.2016 - 17:59)
Цитата (NAFANDEU @ 22.08.2016 - 14:29)
Знакомая при каждой встрече нахваливает мужа. Но в последнюю нашу встречу она спела совсем другую песню. Далее с ее слов: решила я как-то разобрать пакет с пакетами, ну очень уж много их скопилось, и место занимают. Начала их раскладывать, и параллельно вытаскивала из них чеки- хотела потом для интереса подсчитать, сколько на что они тратят. Интерес закончился, когда в одном из чеков она увидела, что муж покупал презервативы, которыми они вообще не пользуются и лубрикант.


Иногда дают чек который от прошлого покупашки..

Да куча вариантов.

1. Друг попросил купить.
2. Муж - рыбак, и документы с телефоном в гондон на рыбалке завязывает, чтобы не промочить.

накидайте еще вариантов, вдруг мужья читают ))))
 
[^]
MrEvil
22.08.2016 - 20:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
"Не для тебя Москва, не подавай туда документы, ты слишком глуп и баллы у тебя плохие!"."

Это что же за родители такие? Алкоголики, лентяи и нищеброды? faceoff.gif
 
[^]
Dimon2222
22.08.2016 - 20:19
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 449
к началу поста - подарили нам на свадьбу квартиру
тесть и тёща
жили долго и счастливо
начали мою ремонтировать - пришёл тесть и сказал - уё на отсюдова
был послан по адресу,жена солидарна,переехали в недоделку,та хата стоит пустая,а эту уже почти доделали
тесть сюда хода не имеет,тёща тоже
так что не всё сказки
 
[^]
zenyaz
22.08.2016 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Цитата (NAFANDEU @ 22.08.2016 - 14:29)
Знакомая при каждой встрече нахваливает мужа. Но в последнюю нашу встречу она спела совсем другую песню. Далее с ее слов: решила я как-то разобрать пакет с пакетами, ну очень уж много их скопилось, и место занимают. Начала их раскладывать, и параллельно вытаскивала из них чеки- хотела потом для интереса подсчитать, сколько на что они тратят. Интерес закончился, когда в одном из чеков она увидела, что муж покупал презервативы, которыми они вообще не пользуются и лубрикант.


Иногда дают чек который от прошлого покупашки..

А ты хорош. gigi.gif Видать хороший ездун жене по ушам...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42084
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх