Про пьяное вождение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chupacabrass2
23.08.2016 - 18:27
0
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
не раз лечили у себя таких. Был как-то чел, который на "крузаке" убил семью.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Nivl
23.08.2016 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1485
А что с машиной клиента? Кто за нее отвечать будет?
 
[^]
Чегеваров
23.08.2016 - 18:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (Люти @ 22.08.2016 - 10:35)
Это точно! Только некоторые и в трезвом виде водят так, что пьяные отдыхают. Твари!

Статистика говорит, что 20% ДТП происходят по вине пьяных водителей. Следовательно 80% происходят по вине трезвых. Вывод - ездить бухим в 4 раза безопаснее gigi.gif
 
[^]
pozdei
23.08.2016 - 18:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 12
случай произошел с знакомыми схожий.молодые супруги менее года совместной жизни,выпивали .с ними еще друг семьи,супруг накидавшись отключился.любящая жена берет ключи от его машины едут с другом семьи прошвырнутся по городу.оба без прав.в итоге дтп.друг семьи отделался садинами, супруга перелом позвоночника,коляска до конца жизни.как следствие развод.мужа родственники жены гнобят,что бросил.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ЭпикФейл
23.08.2016 - 18:43
0
Статус: Offline


ЯПчанин

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 1394
Цитата (coolgate @ 22.08.2016 - 11:10)
беда в том, что считают штрафы оплатой за нарушение
нарушать можно
прсто потом денег отдай и все

пока не сделают уголовку
и показательно не запрут десяток человек
хотябы на год
за вождение в нетрезвом
не сдвинется ничего
хотя это предумышленное преступление

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

так щас же вроде сажают за эти дела?
 
[^]
астраном94
23.08.2016 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Я всегда говорил- вести новый штраф для пьяных за рулем- пуля в лоб, прямо на месте
А если серьезно- у нас с алкошней за рулем не борятся, хотя следовало бы

И от себя- у старшей по воскресеньям в 9-00 тренировка. Вожу ее на машине, поэтому в субботу, максимум что могу себе позволить это бокал вина или полтинник вискаря. Все.
 
[^]
Njarlatotep
23.08.2016 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Все же, почему пьяных за рулем меньше не становится?
Никогда их не пойму.
И да, за самые суровые кары к бухим за рулем! И вдвойне карать мусоров, которые за бабки их отпускают.
 
[^]
бурундук
23.08.2016 - 19:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 560
Цитата
Это точно! Только некоторые и в трезвом виде водят так, что пьяные отдыхают. Твари!


Да пьяные когда и машин водят как-то не особо напрягаются upset.gif
 
[^]
Dtaran611
23.08.2016 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (Альбертик @ 22.08.2016 - 10:39)
лет 5-6 дадут колонии поселения. а в китае расстреливают за дтп с трупом по синьке

в Китае, в отличии от РФ (не смотрел, но подозреваю что это в РФ было), очень много наглядных пособий для практической отработки упражнения "расстрел".
 
[^]
borjus
23.08.2016 - 20:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 719
ТС....если чел долбоеб...это не лечится(я про рецидивистов имею в виду..ща расскажу)! у меня товарищ как выпьет....сразу за руль тянет...работал себе на фуре...горя не знал....первый раз лишили, когда угонял от ментов....машину разбил...ограждения помял....пох....ездил потом опять пьяный без прав....не поймали...в итоге права вернули....начал опять работать на фуре.....с девушкой свадьбу планировали типа на осень.......сука, дебил, выпил...поссорился с ней)поехал за 130 км к ней синий разбираться....бенз закончился.....нашел ведь кого-то, кто его отбуксирует....и потом этот буксир останавливает гиб2д....его соответственно опять лишают...я думаю, что тот чел всетки набрал....ну не дебил ли))?....щас жалуется, что как девушка его узнала, что прав лишили..выгнала его к хуям...тк не знала, что этот дебил поедет к ней...хотя его пьяные выходки ее постоянно заебывали, сам был свидетелем....вся его семья говорит, что она предетельница...не поддержала она типа его....да нах...я лично ее поддерживаю...нах нужен самоубийца....сказал ему....он обиделся..непонятно на что....бухич каждый день почти и все такое, при чем до беспамятсва(он татарин..еще ни одного татарина не видел чтобы меру свою знал)...такие дела)) а девку жаль ТС....да и опять же...какого хуя поехела....хотя...что я говорю...тогда ключи от него спрятал в куртке...нашел же сука...поехать покататься зимой хотел.....елея потом в дверь успел заскочить, чтобы остановить...поебенил...то по встречке...то еще какие фортели выдавал....короче....высадил меня далеко от дома....сказал чтобы все на хуй шли....с утра передний бампер в труху....щас его не останавливаю....бог ему судья...в общем долго еще можно рассказывать...другом не могу его назвать....хотя считал...лет 17 дружили

из минусующих скажу еще...последний раз встречаемся...говорит кодироваться хочу.....я ему говорю...трихопола пожри по инструкции....пить точно не захочешь...и затраты мизерные....ну или иди к врачу....дело твое......итог....через два часа чел в говно...кодироваться хочу...но надо в баню ехать

Это сообщение отредактировал borjus - 23.08.2016 - 20:09
 
[^]
Bunker
23.08.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Graff2052 @ 22.08.2016 - 10:33)
И если видите пьяного водителя - никогда не садитесь к нему в машину. Цена может быть слишком высока.

и полицию не забудьте набрать: может быть кому-то жизнь спасете.
 
[^]
АРИКЕ
23.08.2016 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Много таких деятелей видел в своё время, когда творил - знамёна самураев, а как наркоз отошёл - один и тот же вопрос, а что мнеза это будет?!
Это как в армии, а ничего тебе не будет звания, премии, квартиры, отпуска ...
 
[^]
ZeroDi
23.08.2016 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1716
Бывает на работе в чайный перерыв, в 10 часов намахнеш грамм 100 вискаря. День рождение или отпуск у кого. Вечером в 6 едешь домой. Нет более внимательного и законнопослушного и ответственного водителя. biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Dtaran611
23.08.2016 - 20:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Нахватаю минусов, ну да хусым. Расскажу про мое пьяное вождение.

Приехал из командировки (не хочу повторяться - где-то здесь уже рассказывал про мои командировки). Поставил машину, разогнул с пятого раза спину. Поздоровался с женой, с детьми. Выпрямил ноги - сначала одну, потом, через некоторое время - вторую.
- ужинать будешь?
- !!!!
- ну, давай. В беседке накрою, а то К. уже с самого утра: "батько приїде, і ми будемо вечеряти надворі!!!" (так-то дочку особо не заставишь поесть - ну, многим знакомо наверное).

Сели за стол. Борщ, сало, перец острый. Вечер, солнце вот-вот коснется верхушек деревьев ближайшего леска. Вся семья за столом. Старшая с "серьезным-дальше-некуда" видом орудует ложкой. Младший в первый раз понял, что ложка имеет два конца, и эти концы, в общем-то, не равнозначны.

Благодать, пастораль. А я ложку ко рту донести не могу. Тело уже тут - а сам весь - еще там, в командировке.

Вообще-то жена у меня, как и все жоны, "не приветствует". Но тут сама пошла, достала из морозилки. Хлопнул стакан...чик.
- еще?
- хватит.
- добро.
Сидим дальше.
- ну, как там?
- нормально...
Помолчала.
- у тебя всегда "нормально"! И когда на трех цилиндрах приехал, "нормально" было, и когда без стекла лобового - тоже "нормально"!!!
- ну не заводись, а? Ну приехал же. Денег привез, заказ еще одни вроде как будет в скором будущем... Чего ты?
- кровопийца ты. Ирод. Вот ты кто! А у самой глаза уже - вижу - потеплели, и ругается она - просто потому, что по уставу женам положено ругаться.

В общем, ужин закончился аккурат когда солнце спряталось за лес. И буквально через минуту дочка загнала себе под колено кусок ржавой проволоки. Крови мало: колотая рана, она такая - крови мало, а внутри может быть все, что угодно.

До ближайшей больницы - 25 км. Вот что бы вы сделали? Каждый сделал бы по-своему. А я сел за руль. Пока по степи ехал - топил как мог (по степи особо и не поездишь, кстати. У нас, во всяком случае. Машину по пыли почти как по льду носит, во всяком случае - мою и на моей резине).

Вышел на трассу - встал в правый ряд, врубил аварийку, на спидометре - 80. До города - 5 км, на этих пяти километрах - три поста: на примыкании грунтовки, под эстакадой, по которой КАД проходит, и непосредственно перед въездом в город. Вот на третьем посту меня и приняли.
- документики?
- причину остановки назовите, пожалуйста - а сам достаю документы и страховку
- превышаем, Имярек Имярекович. Тут город уже, а у Вас....а у Вас - вот: 88 км/ч.
- виноват. Дочку в больницу везу. Ногу пробила.
- я понимаю. Но правила - одни для...оооо! Выйдите из машины, пожалуйста!
- зачем?
- вы пили?
- да, лейтенант, пил. Стакан водки. Приехал из командировки, выпил стакан водки, и сразу же после этого дочка пробила ногу. Живу в ...., скорая к нам к утру только доберется. Так что готов ответить по всей строгости ("вся строгость" у нас тогда была, если не ошибаюсь, 8000 грн (штука баксов))
Постоял. Подумал. Посмотрел на меня, на машину, на дочку.
- выйдите из машины.
Вышел.
- как Вы себя чувствуете?
Я понимаю, что я кругом не прав, а мент - но, сука, прав. Со всех сторон прав. Но вот ничего сделать не могу с собой.
- за...бись я себя чувствую! Лейтенант, давай так - ты пиши свой протокол, забирай права, что там еще тебе положено - только вот я вот прямо щас вызову такси, повезу ребенка в больничку, предварительно оставив тебе ключи от машины, а ты тут разбирайся. А я вернусь. Как освобожусь.
Помолчал.
- Вы же понимаете, что я вот просто так не смогу Вас отпустить?
- понимаю, лейтенант. Но ты тоже меня пойми - я в любом случае уеду отсюда прямо сейчас - у меня ребенок.
- ты меня не понял. На бензин. Просто дай мне на бензин.
- ??????????!!!!!!!
- на десять литров. И да - ты куда - в Областную везешь или в Детскую областную?
- в детскую.
Скажем так - было не то время и не то место, когда можно было спорить. Я отсчитал ему двести пятьдесят гривень, забрал документы и вырулил с ментовского пятачка.

Не успел отъехать, вижу - пристроился сзади, врубил люстру. Но мне уже было откровенно говоря похер. "идите все в сраку. По городу хер ты будешь за мной гоняться. Доеду до больницы, а там видно будет".
Дальше было интересно. Мент обогнал меня, пристроился спереди (люстра врублена) и начал орать в матюгальник что-то в роде "пропустите бла-бла-бла". В общем, до больницы я доехал минут за 15 против обычных получаса.

А дальше было НЕинтересно. Дальше я сдал дочку дежурному хирургу, он обработал рану, покрутил носом по поводу моего выхлопа, спросил про прививки (слава богу, у нас мед.карты дома хранятся, и жена додумалась мне ее впихнуть в руки) и велел явиться через три дня в поликлинику, если все будет хорошо, и немедленно - если все будет плохо.
Потом был супермаркет и две бутылки коньяка полицаям (тогда они еще милиционерами у нас назывались) и очередное напутствие: "давай-ка ты съезжай с трассы и по грунтовке иди. Еще раз поймаю в таком виде - вспомню тебе и этот раз тоже".

Нога зажила через неделю.

Это сообщение отредактировал Dtaran611 - 23.08.2016 - 20:56
 
[^]
papanja
23.08.2016 - 20:49
6
Статус: Online


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 894
Работаю в реанимации , сейчас лежит овощ, пьяный за рулем в дерево врезался , трое пассажиров практически не пострадали , водятелу в себя не придти-вегетатик, но это скорее исключение , мрут и страдают чаще пассажиры
 
[^]
Gruner
23.08.2016 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Этот синий мудак сам себя конкретно наказал. Как он с этим внутри будет жить?
 
[^]
margoСК
24.08.2016 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1022
У нас в районе в 2006 на Пасху один пилот выпимши ( однокашник брата) компашку свою покать решил на "кукурузнике" 2 мужика и 3 бабы, покатал, угу, на тот свет. Брат на расследование приезжал, говорит многое видел, но тут даже прблевался. Хуже нет таких покатушек!

Это сообщение отредактировал margoСК - 24.08.2016 - 00:04
 
[^]
andru6ock
24.08.2016 - 01:09
1
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 14866
Цитата (blow05 @ 22.08.2016 - 10:39)
а чего баб жалеть то? они что, не видели, что садились в машину к бухому идиоту?

Ну такой блёо ангел, не единого косячечка за всю жизнь, все поступки взвешены и обдуманы, да? Пронесло - радуйся, молча.
 
[^]
vlad107
24.08.2016 - 04:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1755
Цитата (Люти @ 22.08.2016 - 10:35)
Это точно! Только некоторые и в трезвом виде водят так, что пьяные отдыхают. Твари!

Щяс водилы хитрые...они все на синтетическую наркоту перешли!

Эта наркота ничем не определяется...так что селяви..

В основном аварии сейчас не по синьке, а по наркоте..и про это все молчат! Суки...

Наркоманов развелось их кроет так что мама не балуй...а не определишь...тестов не существует...

Молодежь и гоняет под кайфом...безнаказанно ...
 
[^]
drtot
24.08.2016 - 05:34
2
Статус: Offline


Странная зверушка

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1114
Был у нас в Кемерово недавно случай.
Начинали собирать деньги на лечение "журналистки", пострадавшей в аварии между Porsche Cayenne и грузовиком МАЗ.
Ночью, с бухим за рулём, в салоне "порша" шесть человек...
Ну очень жалко было, "невинно пострадавшую девушку"! inv.gif
Синька зло!!! Я всегда говорил, что за пьянку нужно уголовку применять:
задавил - убийство с отягчающим;
не успел задавить - покушение на убийство! moderator.gif

Это сообщение отредактировал drtot - 24.08.2016 - 05:35

Про пьяное вождение
 
[^]
Unloki
24.08.2016 - 05:46
2
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
я вас умоляю! 2013 год, лето, на 15 лет к приемному сыну отец его друга-бывший мент привез друга-своего сына и двух однокласниц, сам папашка был в гавнище! 60 км от киева.
папашку быстро закрыли в сарае от меня подальше ибо ручки мои чесались очень...
через 3-4 часа дятел очухался и уже не выебывался особо а начал понимать, что крыша там а пиздюля вот здесь и сразу, заставили чайку крепкого выхлебать с литру и тд,
похуй! домой на машине! и девки тоже в машину лезут (однокласницы сыночки бля приемного) я стою и говорю что девки вы в своем уме? давайте я вас на электричку проведу-посажу, через час дома будете, предкам позвоним-встретят вас на пероне.
а вот хуй! нет, мы на машине!
я грю а ничо что чел за рулем в гавно и ток пол часа назад в сибя пришел опосля чаю и волшебных пиздюлин?
-так он же бывший мент его отмажут!
-вас говорю отмажут от дороги када под грузовик влетите! впрочем мне похуй , жисть ваша и вам решать а тут вы меня уже все и так заибали.
и поехали они... и еще поедут, если желание покататься на машинке превышает чуйство самосохранения то тут медицина безсильна!
они будут убиваться, их будут убивать, насиловать, грабить и тд, но они хотят поехать на машинке!и ниибет!
 
[^]
segagames
24.08.2016 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (Graff2052 @ 22.08.2016 - 10:33)
Сидели они, выпивали с женой и её подругой на его работе. И приспичило им пьяным покататься.

Так что нечего баб этих жалеть, сами виноваты gigi.gif
 
[^]
Angelberth
24.08.2016 - 07:49
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Да ладно, пьяным ездить клево. Ну я правда на мотоцикле в деревне по полям только рассекал. Расширенное дозой алкоголя сознание мнит себя мотогонщиком париж-дакара, рассекающим холмы, поднимая столбы пыли!
 
[^]
Serg435
24.08.2016 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
не зря в РБ стали отбирать авто за рулёж в пьяном виде(кажется, если водитель попался на пьянке второй раз).
 
[^]
КоньБубей
24.08.2016 - 09:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 616
Самое ужасное, что есть масса мудаков, которым даже выпивать не надо, чтобы устроить какое-нибудь паскудство на дороге.
Почему-то большинство из них искренне убеждены, что все прочие участники движения обязаны признавать их приоритет, да и вообще, поживее убраться с дороги.
Есть мощное желание почувствовать ускорение - но нет ни малейшего понимания, что с этим ускорением делать, как пользоваться рулем и что такое тормоза.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47214
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх