Попробуй застраХУЙся !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сeргей
15.08.2016 - 17:35
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 540
Цитата (Dolomann @ 15.08.2016 - 17:28)
и вообще, верните 90е...
я уверен на 100500% что на дорогах количество тупых пезд и тупых хуёв резко уменьшится- когда отвечать будут своей шкурой и хатой за вред, а не в пределах страхового полиса..
вот тогда не будет ситуаций как у моего друга- в него ТПшечка заехала, и гайцы приехавшие с усмешкой сказали что у ТПшечки уже 4я авария за месяц.. а ей похуй, у нее страховка.

Угу
Только может быть варик, что в 7 секунд тебя виновным оставят и будешь хату продавать, что бы ТПшечки ведро залатать новое купить
В 90 так часто бывало
 
[^]
Дима687
15.08.2016 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (viper69 @ 15.08.2016 - 17:08)
Цитата (Dolomann @ 15.08.2016 - 17:59)
чувак,я уже год катаюсь без страховки. просто езди аккуратнее и все..

У меня вот вопрос, если у человека нет ОСАГО и в него въехал человек, да человек виновен, но ведь при оформлении ДПС берут права и полиса. Так вот если нет полиса у потерпевшего, ему же ничего не заплатят?

Нет. Отсутствие полиса не является основанием отказа в выплате. Если ДТП произошло на дороге, то за отсутствие полиса с невиновного возьмут штраф и он будет обращаться за выплатами в страховую виновника. Если же ДТП произошло, когда никто не управлял авто и оно было припарковано, то и штраф можно оспорить.
 
[^]
Pushkind
15.08.2016 - 17:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 7
На прошлой неделе в той же РЕСО-гарантии два дня пытался пролонгировать ОСАГу - х..й! Добрый человек посоветовал зайти на сайт ночью. в 3-30 ночи без проблем сохранил и получил полис...
 
[^]
Zalu
15.08.2016 - 17:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 374
Цитата (Dolomann @ 15.08.2016 - 16:59)
чувак,я уже год катаюсь без страховки. просто езди аккуратнее и все..

Ога, покатайся пока что, страховщики давно уже готовят таким как ты бонус в виде синхронизации баз МВД и страховых, будут машины автоматически пробивать через камер на наличие страховки и так же выписывать штрафы за ее отсутствие.
 
[^]
Zolbacken
15.08.2016 - 17:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 112
Как-то так получилось в этому году, что из головы полностью вылетел вопрос продления страховки, думаю, оформлю е-осаго в том же ресо (не реклама, просто совпадение), ехать никуда не надо, все электронно, 21-й век епт. Кое-как завел себе на их сайте личный кабинет, ушло 2 дня (стал сомневаться в своих умственных способностях), уровней авторизации, верификации и прочей дефекации там просто пиздец, только мочу не просили выслать, то смс не придет, то письмо с ссылкой для подтверждения, то венера не в том доме, в итоге тот же хуй к носу, е-полиса нет, держитесь. К тому же ни одного офиса ни одной страховой поблизости нет (может просто не замечал), а шайтан брокерам в газелях не доверяю. В итоге доехал до ближайшего официального дилера (не скажу какого) ровно 3 светофора, за 10 минут оформили осаго, никаких блять очередей, "нету бланков", "купите страхование жизни" и прочей хуерги, оплатить можно картой и без комиссии (есть и такие охи переевшие). Для расширения кругозора поинтересовался, почему же такая безусловно полезная и удобная услуга как электронное осаго, пиаренная хер знает сколько времени, так и не заработала, на что ответ был - все работает, просто тех.сложности, большая нагрузка и т.д., в принципе вы можете ее оформить (попытаться gigi.gif), только не советуем, ибо пока у доблестных работников жезла нет доступа к базе полисов РСА, т.е. проверка документов обернется лютым геморроем.
 
[^]
Дима687
15.08.2016 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Zalu @ 15.08.2016 - 17:41)
Цитата (Dolomann @ 15.08.2016 - 16:59)
чувак,я уже год катаюсь без страховки. просто езди аккуратнее и все..

Ога, покатайся пока что, страховщики давно уже готовят таким как ты бонус в виде синхронизации баз МВД и страховых, будут машины автоматически пробивать через камер на наличие страховки и так же выписывать штрафы за ее отсутствие.

Интересно, как они будут поступать с теми машинами, которые только что куплены-проданы? А перепродавать я могу ее хоть каждые 10 дней, то я жене, то она мне.
 
[^]
Вольный
15.08.2016 - 17:51
2
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
Цитата (Дима687 @ 15.08.2016 - 17:44)
Цитата (Zalu @ 15.08.2016 - 17:41)
Цитата (Dolomann @ 15.08.2016 - 16:59)
чувак,я уже год катаюсь без страховки. просто езди аккуратнее и все..

Ога, покатайся пока что, страховщики давно уже готовят таким как ты бонус в виде синхронизации баз МВД и страховых, будут машины автоматически пробивать через камер на наличие страховки и так же выписывать штрафы за ее отсутствие.

Интересно, как они будут поступать с теми машинами, которые только что куплены-проданы? А перепродавать я могу ее хоть каждые 10 дней, то я жене, то она мне.

а ты в курсе что для того чтобы прокатила твоя отмазка с 10-ю днями на переоформление после покупки.у тебя в птс должна быть запись как нового собственника с датой покупки?каждые 10 дней будешь эту запись править?))Не все так просто друг как в интернетах пишут.

Это сообщение отредактировал Вольный - 15.08.2016 - 17:51
 
[^]
Koloboc
15.08.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Цитата (ziiz @ 15.08.2016 - 22:28)
Муж две недели купил машину, страховал в пункте, расположенном в ГБДД при регистрации авто, ему пришлось практически будить дремлющую страхового агента. Никаких дополнительных услуг. 10 минут. Красноярск.

Ну ХЗ... Я в Надежде застрахован. Пару месяцев назад звонила моя страховщица и просила предупредить её по телефону за месяц до того, как новый полис понадобится. Говорила, что в связи со сменой бланков, могут быть проблемы, и лучше заранее бланк на себя зарезервировать. Красноярск. dont.gif
 
[^]
Адельфан
15.08.2016 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Цитата (busl @ 15.08.2016 - 17:17)
Страховщики сами должны бегать за клиентами, идут они нахуй. Иди в другую компанию.

А нету в нашем Мухосранске друглй, офис только с юрлицами работает, а 12 агентов по райцентру сидящих не имеют бланков, если не изволишь еще чо либо страхануть, как только согласен, сразу находят и хрен ты его вернешь, что навязали, несмотря на кучу разъяснений.
 
[^]
NatkaSamarka
15.08.2016 - 17:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 61
Самара. Страховала неделю назад в Альфастрахе, без проблем. Проблемы только с машинами до 3 лет. При мне паре клиентов сказали что вопрос неделю рассматривается
 
[^]
Дакактак
15.08.2016 - 18:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 140
уже второй год катаюсь без страховки. В первый год ездил с чистой липой. Прокатывало. А сейчас вообще без всего. Остановили один раз. Отделался штрафом в 800 руб. Оплатил прям сейчас в сбере и вышло это в 400 руб.
 
[^]
ziiz
15.08.2016 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Цитата (Koloboc @ 15.08.2016 - 17:53)
Цитата (ziiz @ 15.08.2016 - 22:28)
Муж две недели купил машину, страховал в пункте, расположенном в ГБДД при регистрации авто, ему пришлось практически будить дремлющую страхового  агента. Никаких дополнительных услуг. 10 минут. Красноярск.

Ну ХЗ... Я в Надежде застрахован. Пару месяцев назад звонила моя страховщица и просила предупредить её по телефону за месяц до того, как новый полис понадобится. Говорила, что в связи со сменой бланков, могут быть проблемы, и лучше заранее бланк на себя зарезервировать. Красноярск. dont.gif

Мне тоже из Надежд месяц назад звонили, такой же кипеш поднимали. Только я год как ту машину продала. Думаю искусствено ажиотаж создают.
Только не поняла почему она Вас просила предупредить, бычно это их забота напомнить.

Это сообщение отредактировал ziiz - 15.08.2016 - 18:41
 
[^]
Slavih
15.08.2016 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2182
Дней пять назад страховал УАЗ-330364 бортовик полуторка. Страховка была просрочена на месяц. Оформили безпроблем минут за пятнадцать,девчата чай допивали, был в очереди первый и последний!! 6236руб вместе с картой ТО!

Это сообщение отредактировал Slavih - 15.08.2016 - 18:44
 
[^]
Talisinlip
15.08.2016 - 19:10
0
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
Месяц назад столкнулся с аналогичной проблемой, после похода по списку страховых компаний, был послан со своим желанием приобрести ОСАГО без страхования жизни. Решил через онлайн-форму, перепробовал штук 8, у всех "по случайности" форма либо зависала и отказывалась отправляться, либо вовсе выдавала ошибку на первых порах и посылала на йух. После всех мытарств натолкнулся на страховую компанию московия (не сочтите за рекламу - может реально поможет кому), все заполнил и реально прокатило, оплатил по карте, прислали полис на эл. почту, хз что дальше, распечатал, езжу))) Надеюсь не придется им воспользоваться, но если все же придется расскажу - работает или нет))
 
[^]
Bilge
15.08.2016 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1515
Страховался раньше нормально в Альфе. В этом году там такой же трэш - запись на листочке, дежурство по ночам. В день делают 8 полисов. На область! Нашли вот такой способ отказывать в страховке.
 
[^]
o4umelec
15.08.2016 - 19:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 95
мда, ..... белгородская область, Старый Оскол (родина Феди Емельяненко- для тех кто не знает где это), ровно неделю назад пришел в офис РЕСО-гарантия на 7м этаже бизнесцентра, часиков в 12 дня, был 3м, работало 4 человека (3е знамались оформлением после ДТП (вроде - т.к. бумажек у них много было), простоял минут 30, получил страховку. БЕЗ ДОПОВ, совсем без допов, цена 2200руб, авто калина 8клапанов 2011года.
страхуюсь у них уже больше 10 лет.
 
[^]
CJLaB4er
15.08.2016 - 20:14
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1
Недели две назад в Ресо продлевал онлайн ОСАГО. Продлить получилось со второй попытки. Насчет купить онлайн новый полис слышал, что не возможно.
 
[^]
urlaub
15.08.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 496
Цитата (Zvezdulator @ 15.08.2016 - 17:18)
РЕСО? это ты еще страховую выплату с этой говноконторы не ждал!

Да ладно? Мне в течение 3 недель выплатили по КАСКО. Правда, в 2013 году. А в этом РЕСО совсем наш райцентр... А весной мне там заявили - "Ну что же вы! Если хотели без допов страховаться, надо было за 30 дней заявку делать!"
Интересно, они правда думают, что у людей дел больше нет, как в рабочее время там часами выстаивать?!
 
[^]
AllIII
15.08.2016 - 20:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Неделю назад через инет застраховал в ВСК. Но не сразу получилось, распечатал , положил.
 
[^]
Creatornn
15.08.2016 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Цитата (Stefanius @ 15.08.2016 - 17:57)
Являюсь владельцем осаго в рессо. (знакомая работала агентом , делала осагу +страховку на ребенка+ доставка домой=переплата тыща- нормуль ,всех устраивало).уволилась, сказала теперь сам, можешь попробовать через онлайн заказать. Месяц назад зашел к ним на сайт, действительно, есть такая шляпа, успокоился.
Неделю назад решил оформить, все нормально, но сцуко не сохраняет полис и все тут. Неделю протрахался, плюнул, полез в инет.Оказывается, через эту херню 1 из 100500 смог получить онлайн полис, остальные нах....
Ладно, накопил сил за выходные, думую в офисе куплю. В Нижнем Новгороде у Рессо 1 (один )блеать офис продаж по осаго с 1 (одной) блеать девочкой, которая по словам очереди оформляет 1 полис 25-40 минут. Седня приехал-запись на листочке, как за колбасой или водкой в 90-е (я бы записался 48 в 10,00 утра)...
рессо, вы вообще охуели ??? на весь город 1 офис с 1 девочкой блеать....ткнул инет, нашел по пути на работу пару офисов также всеми известной конторы "****ах" (не реклама). в одном офисе очередь человек 10-12, в другом также примерно, но у этих хоть офисов понатыканно по городу....
К чему сей пост-ЗАРАНЕЕ делайте страховку, а не за сутки...и я надеюсь, что с 2017 электроный полис можно будет купить без проблем...всем бобра, ни гвоздя, ни жезла.

Автор, мне знакомая делает без проблем, по звонку, с доставкой и без допов.
В нижнем.
 
[^]
ВованОбиВаН
15.08.2016 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1354
Каждую неделю по теме с осагой и каждый раз одно и тоже - очередь, навязывание допов и тд.

1. Выбираешь страховую фирму - выписываешь их банковские реквизиты
2. Расчитываешь стоимость ОСАГО исходя из указания ЦБ России о максимальных ставках тарифов на ОСАГО для конкретного региона.
3. Переводишь оплату в отделении банка( Следует обязательно указать, что оплата производится для конкретной страховой фирмы за определенный автомобиль) - получаешь квитанцию или чек-ордер
4. Делаешь копии
а)паспорт или иной документ, подтверждающий личность заявителя; б) свидетельство о регистрации на автомобиль;
в) права на управление автомобилем у людей, которые планируют осуществлять его вождение;
г) диагностическая карта;
д) подтверждение перечисления страховой премии.
5. Заполняешь заявление http://www.autoins.ru/ru/osago/policy/Zayav_OSAGO/
6. Пишешь сопроводительное письмо в 2 экз.
В письме сделать ссылки на:
П. 1.6. «Положения о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» предусматривает запрет для страховщика требовать от клиента оригиналы документов, если полис в этой компании человек уже оформлял ранее.
П. 1.5. «Положения о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» регламентирует невозможность страховщика оформить отказ в предоставлении услуг обязательного страхования, если клиент обратился в фирму с этой просьбой, предъявив все предусмотренные для этого документы.
П. 1.4. «Положения о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» указывает на обязанность страховой фирмы выдать полис ОСАГО в день поступления денежных средств в кассу предприятия при наличном расчете и не позднее следующего дня при пересылке денег на счет фирмы.

К письму следует приложить копии вышеуказанных документов для того, чтобы правильно застраховать автомобиль. Документы и сопроводительное письмо направляются в страховую фирму заказным письмом или передаются лично.
При оправке документов почтой необходимо получить исходящий номер отправления.
Если сотрудники СК не принимают документы лично, можно вложить их в письмо с описью и заказать подтверждение получения, чтобы повысить свои шансы беспроблемно застраховать автомобиль.

В результате страховая фирма при получении вышеуказанного пакета документов не имеет возможности отказаться от оформления страховки.

Если в СК приняли решение не делать страховку, следует обратиться в ЦБ РФ с жалобой на конкретную страховую фирму. В этом случае для компании применяются санкции.
 
[^]
Zlobo
15.08.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Застраховался в ресо через интернет - аж офигел, хотел и брату застраховать - он тоже без полиса ездит - уже хер, не страхует.
 
[^]
Kettarien
15.08.2016 - 22:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 209
Р-н/Д.
Если оформлять полис в офисе или у агента, неважно какая страховая - мне насчитали 8500. С той разницей, что в офис надо занимать очередь с ночи.
За два часа одолел ЛК ресо-онлайн. 5300!!!
 
[^]
Zlobo
15.08.2016 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Издеваются суки над народом в масштабах страны. А этим двум педрилам - путяре и медведу не до того. Один в геополитику заигрался, а другой тупо троллит людишек и угорает над ними. Голосуйте в общем за единую россию и полис будут давать только после анального изнасилования.

Это сообщение отредактировал Zlobo - 15.08.2016 - 22:26
 
[^]
FunnyBanana
15.08.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
Только что пробовал зарегистрироваться.... потратил несколько минут на заполнение данных, подтверждение почты и смс...
в итоге ОШИБКА!!!! "нажмите кнопку reload" - нажимаю, все данные сбрасываются и всё заново по кругу..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13598
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх