Насоветовал "добрый дядя"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BCEMCOCATb
28.07.2016 - 03:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2108
В стране нет системы патриотического воспитания, всё разрушено, вот и потянулись за воровской романтикой.

Насоветовал "добрый дядя"
 
[^]
IgorekB
28.07.2016 - 04:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Цитата (ZZlayaZaya @ 27.07.2016 - 23:05)
Так дядя же сидел. а гены никто не отменяяяял

Гон, все извне всегда прививается, а про гены так это только физические особенности передаются через них.
 
[^]
Мусорщик63
28.07.2016 - 05:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 121
Цитата (srgz @ 27.07.2016 - 19:05)
я вот одного не могу понять: нахуй так жить?

поясню: по масс-медиа основной поток говна льется по теме ментов/воров

молодежь массово "идет к успеху", и кто-то таки приходит, а кто-то опиздюливается и успокаивается

"блатная романтика", "шансон" - главные культурные ценности большей части населения.

тюрьмы переполнены, и все равно много желающих.

- это что, воспитание? менталитет такой? кто-то сказал, что это единственно правильный путь развития? почему это обществом воспринимается как норма?
почему любой детсадовец в курсе, кто такой "вор", а кто - "терпила", и почему первый - молодец?

откуда это всё?
зачем это всё?
является ли это нормой жизни в России?
есть ли регионы, в достаточной мере "чистые" от всякого рода блатного/воровского/гопно-быдлятского отребья?

я действительно не совсем понимаю. этнически - русский.

Немного позволь Себе сместить акценты...
Вы небыли молодым? Это какая жаль...
Я был! И отрицалово было (Цой = ЖИВ небыло, он тогда был РЕАЛЬНО жив)...
Пионерия не вдохновляла УЖЕ, а Комсомол - ЕЩЁ...
А энегии - вагон, и тот не в мирном русле!
Это сейчас едут на Джихад с Неверными, а тогда попроще было...
Сейчас отрыжка уголовной романтики...
Она и раньше присутствовала (все представляли основы), но был какой-то вариант + мотивация...
Сейчас, на фоне патриотизьму, возрождается Пионерия... (Казачество, Скаутство..., но реально - на фоне энтузиастов) ...

В заслугу себе могу сказать:
Классы объединили... У нас в посёлке появился человек, который создал секцию тяжёлой атлетики...
ТАК и скорешились!
До меня Друган стоял на всевозможном учётах по Делам Несовершеннолетних, силён был и борз, но ...
Как "отговорила Мама" (его)... Делали то-же самое, но НЕ попадались...
Учится стали лучше (любой квест отдыхает какими путями... для начала пересели на первую парту)...
Совместные блядки (его) сквозь недружественный посёлок...


Дело было в Советской Прибалтике...
Сейчас мы потерялись. раз списались в "одноклассниках" и он пропал...

Это я о своём...
А Автор - изобразил нормальный вариант!

Это сообщение отредактировал Мусорщик63 - 28.07.2016 - 05:10
 
[^]
Forester85
28.07.2016 - 05:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 466
Цитата (ACKEP @ 27.07.2016 - 16:47)
Вот объясните мне одну вещь. Родители переехали в новый район и видят, как ребенок под влиянием окружения опускается. Почему не переехать в другой район, раз такое дело? Просто помню, как отец плакал, когда по телеку показали накрытый нарокпритон, где в кадре показался мой двоюродный брат. На камеру он рассказывал, как было всё хорошо до тех пор, пока не переехал в другой район, где и сторчался. Неужели место жительства важнее судьбы ребёнка?!?!?

Ахуительное рассуждение у вас. Поговорку вспомните, не место красит человека, а человек место. Если у человека натура слабая и податливая, наркота, алкашка и т.д. от этого не уедешь в другой район.
 
[^]
tel054
28.07.2016 - 05:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 51
Это мусорская подстава! Порядочный такого бы не посоветовал dont.gif

Учился со мной в школе один шпанюк. Ментам попался вместе со своими за кражу телефона. На допросе все в несознанку, а ему следак говорит: вот видишь банку, я сейчас в нее нассу и в тебя плесну, а потом твоим расскажу. Так он стал первоходом. Взял все на себя и еще несколько эпизодов левых (нераскрытых) ему накинули...

Это сообщение отредактировал tel054 - 28.07.2016 - 05:35
 
[^]
Zorgs
28.07.2016 - 06:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 146
Цитата (Мусорщик63 @ 28.07.2016 - 05:03)
Цитата (srgz @ 27.07.2016 - 19:05)
я вот одного не могу понять: нахуй так жить?

поясню: по масс-медиа основной поток говна льется по теме ментов/воров

молодежь массово "идет к успеху", и кто-то таки приходит, а кто-то опиздюливается и успокаивается

"блатная романтика", "шансон" - главные культурные ценности большей части населения.

тюрьмы переполнены, и все равно много желающих.

- это что, воспитание? менталитет такой? кто-то сказал, что это единственно правильный путь развития? почему это обществом воспринимается как норма?
почему любой детсадовец в курсе, кто такой "вор", а кто - "терпила", и почему первый - молодец?

откуда это всё?
зачем это всё?
является ли это нормой жизни в России?
есть ли регионы, в достаточной мере "чистые" от всякого рода блатного/воровского/гопно-быдлятского отребья?

я действительно не совсем понимаю. этнически - русский.

Немного позволь Себе сместить акценты...
Вы небыли молодым? Это какая жаль...
Я был! И отрицалово было (Цой = ЖИВ небыло, он тогда был РЕАЛЬНО жив)...
Пионерия не вдохновляла УЖЕ, а Комсомол - ЕЩЁ...
А энегии - вагон, и тот не в мирном русле!
Это сейчас едут на Джихад с Неверными, а тогда попроще было...
Сейчас отрыжка уголовной романтики...
Она и раньше присутствовала (все представляли основы), но был какой-то вариант + мотивация...
Сейчас, на фоне патриотизьму, возрождается Пионерия... (Казачество, Скаутство..., но реально - на фоне энтузиастов) ...

В заслугу себе могу сказать:
Классы объединили... У нас в посёлке появился человек, который создал секцию тяжёлой атлетики...
ТАК и скорешились!
До меня Друган стоял на всевозможном учётах по Делам Несовершеннолетних, силён был и борз, но ...
Как "отговорила Мама" (его)... Делали то-же самое, но НЕ попадались...
Учится стали лучше (любой квест отдыхает какими путями... для начала пересели на первую парту)...
Совместные блядки (его) сквозь недружественный посёлок...


Дело было в Советской Прибалтике...
Сейчас мы потерялись. раз списались в "одноклассниках" и он пропал...

Это я о своём...
А Автор - изобразил нормальный вариант!

Душевно сказал!
Аж выпить захотелось...
alik.gif
 
[^]
DedMorose
28.07.2016 - 06:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 437
Цитата (ACKEP @ 27.07.2016 - 16:47)
Почему не переехать в другой район, раз такое дело?

а потом в другой район, и ещё в другой и так далее? Может папе просто опездюлить нужно было кого-то или воспитать правильно сына?
 
[^]
коrt
28.07.2016 - 08:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 189
Мне папа просто дал в нужное время почитать книгу "Одлян или воздух свободы" прям щаз по памяти название написал. И как то сразу стало понятно, про всю "романтику".
 
[^]
Хрючело
28.07.2016 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1392
Цитата (lexap40 @ 27.07.2016 - 17:01)
Кончилось бы тем, что се по району бегали с бутылками мочи и соревновались кто кого больше "опустил"))))

выиграл бы тот кто первым догадался кидаться говном
 
[^]
Khmyck
28.07.2016 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2973
Цитата (ACKEP @ 27.07.2016 - 17:47)
Вот объясните мне одну вещь. Родители переехали в новый район и видят, как ребенок под влиянием окружения опускается. Почему не переехать в другой район, раз такое дело? Просто помню, как отец плакал, когда по телеку показали накрытый нарокпритон, где в кадре показался мой двоюродный брат. На камеру он рассказывал, как было всё хорошо до тех пор, пока не переехал в другой район, где и сторчался. Неужели место жительства важнее судьбы ребёнка?!?!?

Как бы, не у всех есть средства для переездов в поисках хорошего района.
 
[^]
Гон
28.07.2016 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Это случайно не про Тесака весь рассказ?)
 
[^]
kulinchenko
28.07.2016 - 11:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Начал играть в орлянку и покатился... )
 
[^]
AndreyK1
28.07.2016 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (ACKEP @ 27.07.2016 - 16:47)
Вот объясните мне одну вещь. Родители переехали в новый район и видят, как ребенок под влиянием окружения опускается. Почему не переехать в другой район, раз такое дело? Просто помню, как отец плакал, когда по телеку показали накрытый нарокпритон, где в кадре показался мой двоюродный брат. На камеру он рассказывал, как было всё хорошо до тех пор, пока не переехал в другой район, где и сторчался. Неужели место жительства важнее судьбы ребёнка?!?!?

да он бы и другом районе сторчался....... прям от района все зависит..... переезжать надо когда над тобой или сбоку не выключается музыка и по подьезду бегает бомж с ножиком..... .а то что компания плохая, так она и в центре Москвы может быть и в Жулебино.....
 
[^]
Borhil33
28.07.2016 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 57
Бытие определяет сознание... ©.
 
[^]
srgz
29.07.2016 - 08:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 566
Цитата (Borhil33 @ 28.07.2016 - 16:28)
Бытие определяет сознание... ©.

а сознание, в свою очередь, определяет бытие.

есть люди, которые с упорством леммингов стремятся вляпаться во всякое говно, а потом любят рассказывать о героическом преодолении трудностей.

а на простой вопрос "ну и нахуя?" начинают что-то мычать.

от таких просто держаться подальше, ибо подобное к подобному.

и детей воспитывать с пониманием, что "все побежали и я побежал" не аргумент, за косяки ответственность персональная, и лучше быть одному, чем в окружении таких "друзей".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21390
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх