Осколок

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bratvl
27.07.2016 - 00:09
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (tsarPetr1 @ 26.07.2016 - 23:49)
Цитата (Валеха @ 26.07.2016 - 22:48)
Цитата (pepa13 @ 26.07.2016 - 21:06)
Цитата (IgorVC @ 26.07.2016 - 15:28)
Я не понимаю, откуда у хохлов это - им все должны и просто обязаны - дать что-то хорошее, помочь материально и т.д. При этом ничего не требуя взамен.
Сейчас многие из них ждут, что европейцы дадут денег, приедут и помогут им страну поднять

Объясню для несведущих. Те кто сейчас находятся на стороне ДНР как раз в большинстве своём такие и есть. Они и на референдум то пёрлись за пенсией как в России. Не за работой, а за зарплатой. В основном пенсионеры, бездельники, уголовники, менты и военные. Последние понятно - обзавидовались зарплатам в РФ. Так что понятие хохлы здесь неприменимо.
Это скажем так основная часть активных сторонников ДНР. Есть ещё идейные, которые мечтают о совке, основная часть жителей Донецка попала под раздачу помимо своей воли.
Так что постоялец частями прав сказав что предал Родину. Он поменял свою Родину на обещания лучшей жизни.
Среди уехавших в РФ, как с территории Украины, так и с территории ДНР, есть как нормальные люди, так и дармоеды по жизни. Люди везде разные, и люди везде одинаковые. Но то что ДНР поддержали в основном халявщики, это факт.

Автора уже то , что дезертир, должно было насторожить dont.gif , А ждать от человека, предавшего Родину(он и сам так говорит) преданности и порядочности имхо глупо... Просто нужно отбросить всю рекламную щелуху, и в сухом остатке останется то, что существа, голосовавшие на "референдумах"-голосовали за российские пенсии, зарплаты и другие ништяки, но не за Россию... Знаю по богатому опыту общения с местными "голосователями"-Вова придёт, пенсии подымет, зарплаты подымет, газ дешёвый даст...и т.д, На мой вопрос: когда вы Вову в долги загнать успели, что он вам всё это должен дать? Хлопают глазами и охуевают от того, что может быть по другому lol.gif На вопрос-кто из вас положил хотя бы копейку в пенсионный фонд РФ,чтоб получать там пенсию? Нервничают и шипят, что это не их дело! cool.gif Россия богатая и на них хватит! lol.gif Вот такая арифметика...

абсолютно СОГЛАСЕН!
там даже воюют за них россияне.

А я вот не совсем согласен.
У меня много друзей в ДНР. И как-то им пофиг пенсии и зарплаты от Вовы. Он и так не плохо жили. Они просто не хотят жить в одной стране с бандерлогами, чтобы их детей в школе учили тому какие герои были Бандера с Шухевичем. Им как-то ближе 9 мая чем день образования УПА
Правда, не думали они на референдуме, что война придёт. Думали, что Вован по крымскому сценарию их мягко от бандерленда отделит.

Это сообщение отредактировал bratvl - 27.07.2016 - 00:17

[^]
volonter8
27.07.2016 - 00:12
1

Ярила

Цитата (Andrey1967 @ 26.07.2016 - 16:16)
Цитата (BopoHRus @ 26.07.2016 - 19:39)
Ну не могут братья с теплой Украины привыкнуть к нашим сибирским морозам. В итоге к весне их плющить начинает. Одно дело когда на вахте месяц-два, а тут вся зима по полной. Это же не продохнуть.

Скажу крамольную мысль, похуй на шпалы.
Хохлы хохлам рознь.
У нас буровики с ивано-франковска в Уренгое по полгода вьебывают и не ноют.
Хоть и стебаются друг перед другом своим " слава Украине!"
А если всех хохлов из Сибири выгнать, то начиная со Стрежевого и до Ямбурга население пидец как поредеет.

Ты из темы выбился , все хохлы ленивцы тропические , и когда их обзывают дезертирами ( а если не дезертир то каратель и убивец , так что сам выбирай ) должны в ноги благодетелю падать слюнявя в благодарности хозяйский ботинок , я уже не говорю что копипаста открывает историю лишь с одной стороны , но зато сколько сразу набежало поддаккивать , вылитые украинские упоротые , оно и понятно по сути народ один хренли ждать что среди русских не будит своих упоротых раз среди укринцев есть !

[^]
Вожик65
27.07.2016 - 00:27
1

Ярила

ТС, позвони на родину этого еблана, в украинский военкомат - и сообщи место нахождения этого дезертира.
Так, мол, и так, ваш пропавший "херой" поносит тут родную бандеровскую власть и ударно вкалывает на оккупантов, проклиная Порошенко и восхваляет Путина.
Пусть ему "батьковшина" отомстит.
P.S. После 2014г. никаких дел с хохлами не имею, их продукцию не покупаю.

Это сообщение отредактировал Вожик65 - 27.07.2016 - 00:29

[^]
bratvl
27.07.2016 - 00:31
2

Ярила

Цитата (tsarPetr1 @ 26.07.2016 - 23:49)
абсолютно СОГЛАСЕН!
там даже воюют за них россияне.

Ну не знаю.
Владимир Владимирович сей факт отрицает.
Так что не пали контору.

[^]
срочник
27.07.2016 - 00:38
0

Ярила

Нахера он так далеко забрался??? Мог и в Ростове выебываться...

[^]
LeXxX68
27.07.2016 - 00:52
1

сплю

Цитата (systemshok @ 26.07.2016 - 15:24)
Есть люди нормальные, а есть говно... Этот видимо из вторых...

Ну дык дезертир, чего еще от него можно было ожидать? Дал присягу - защищай родину. Идет гражданская война. Нравятся фашики - сиди в всу, не нравятся - иди в новороссию, воюй против них.

А если своя шкура дороже, значит человек по жизни говно. И куда его не засунь - будет вонять.

[^]
воха7
27.07.2016 - 01:55
0

Ярила

Увы, но именно такие и довели страну и не в дезертирстве дело. 25 лет, образовывался менталитет национального самосознания, которому Россия и Европа должны, ибо они уникальны.
Довдилось видеть таких с огромными планами где даже входил пункт работа, только рабоата не предпологала работать, там только зарплата предаологается за то что числется.
Они мне либералов напоминают, постоянно говорят о том чего все достойны, кто должен поменять и что они за это получат но делать что либо, категорически отказываются, пока ктото все ради них не поменят ибо ум так занят мыслями о будущем что руки не в состоянии что либо работать от умственного истощения.

[^]
AnSwEr117
27.07.2016 - 02:09
2

Шутник

Цитата (moskitman @ 26.07.2016 - 16:48)
Ходят слухи о беженках в маршрутке, обсуждавших, что Путин, мол, такой-сякой не вводит войска в(на) Донбасс.
Так их вроде быстренько заткнула одна наша дама со словами, что если ТВОЙ сын там не воюет, а сбежал сюда, то почему же МОЙ должен ехать туда к вам под пули?

А так-то ДА: мы один по сути народ, просто последние два десятка лет жили немножко в разных условиях.

Хм...вообще то это и есть главная причина проблемы. Имея возможность недопустить кровопролития весной 2014 - ее допустили. имея возможность его остановить летом-осенью того же года - не остановили.
Сейчас на Донбассе воюют в основном местные. Мира нет и не будет.
Только теперь РФ имеет на своих границах 250тыс армию озлобленных орков, которые уже привыкли воевать и подыхать.
Так что сами, своими руками вскормили врага. И придется сыну той дамы все же ехать под пули. Только вместо легкой прогулки будет месиво.

А почему? Именно потому что народ один и тот же. И за него воевать и бороться надо. Иначе станет хуже.

А до осколка этого...ну хз. Троллить его дезертиром тоже не стоит лишний раз. Смысл подчеркивать то, что он тут чужой? Пусть работает, не может - уволь.

[^]
Бздашек
27.07.2016 - 02:21
1

Весельчак

Судя из рассказа, ты относился к нему как к говну, ещё до того как он себя проявил...

[^]
platonmsk
27.07.2016 - 02:36
2

Абонент временно недоступен

Год назад на Арбате, потягивая пивасик, встретился с таким же "осколком". Мехвод, танкист, как он сказал согласно ВУСа. 22 года. Пацифист. Из Горловки. Ну в смысле из Зеленограда.
Всё, что он пытался выяснить у меня, правда надолго меня не хватило, почему его здесь, в России, никто не любит и гонит подальше.
Ничего внятного я ему объяснить не смог. Тоже послал. Гордыня взыграла, наверное.

[^]
platonmsk
27.07.2016 - 02:47
-1

Абонент временно недоступен

Цитата (AnSwEr117 @ 27.07.2016 - 02:09)
Цитата (moskitman @ 26.07.2016 - 16:48)
Ходят слухи о беженках в маршрутке, обсуждавших, что Путин, мол, такой-сякой не вводит войска в(на) Донбасс.
Так их вроде быстренько заткнула одна наша дама со словами, что если ТВОЙ сын  там не воюет, а сбежал сюда, то почему же МОЙ должен ехать туда к вам под пули?

А так-то ДА: мы один по сути народ, просто последние два десятка лет жили немножко в разных условиях.

Хм...вообще то это и есть главная причина проблемы. Имея возможность недопустить кровопролития весной 2014 - ее допустили. имея возможность его остановить летом-осенью того же года - не остановили.
Сейчас на Донбассе воюют в основном местные. Мира нет и не будет.
Только теперь РФ имеет на своих границах 250тыс армию озлобленных орков, которые уже привыкли воевать и подыхать.
Так что сами, своими руками вскормили врага. И придется сыну той дамы все же ехать под пули. Только вместо легкой прогулки будет месиво.

А почему? Именно потому что народ один и тот же. И за него воевать и бороться надо. Иначе станет хуже.

А до осколка этого...ну хз. Троллить его дезертиром тоже не стоит лишний раз. Смысл подчеркивать то, что он тут чужой? Пусть работает, не может - уволь.

В Украине идёт гражданская война. Несмотря на заявления "любителя бананов", "шоколадного короля", маразматичной бабки из Германии, это внутренний конфликт Украины.
Бананоеду очень хотелось, чтобы это было не так, но таскатель железяк, демонстратор "нешарлей" и убийца своего народа оказался слабоват. Перевести внутренний конфликт в ранг внешней агрессии не смог. А теперь Обаме уже и пофиг. Ему на президентскую пенсию пора.
Причём здесь Россия, получившая серьёзные экономические проблемы из-за потенциального самоубийцы по решению Гааги, никто толком объяснить не в состоянии.
Обидно? Досадно? Нет, Это грёбанная политика. И пока Парашеньки с Сеньками и прочими будущими "гейропейцами" не получат по заслугам за геноцид Украинского народа, так и останется эта гражданская война на совести СШП и их прихвостней. Только совесть их не родилась.

[^]
Samora
27.07.2016 - 02:48
6

Шутник

Почитал. Подумал. Дааа, дела... Живу в Макеевке, что под Донецком, сам из Свердловской, но с детства тут, русский. Никуда не убегал, не уезжал, работал, временами сидел в бомбоубежище, оружие в руки не брал - не военный я, строитель, по сему и сейчас так сказать при деле... Офигел от фразы о наших "референдумах" и о том, что оказывается голосовали мы за пенсии да за з.п. российские! Как-то не по себе...

[^]
AnSwEr117
27.07.2016 - 03:03
2

Шутник

Цитата (platonmsk @ 27.07.2016 - 02:47)

В Украине идёт гражданская война. Несмотря на заявления "любителя бананов", "шоколадного короля", маразматичной бабки из Германии, это внутренний конфликт Украины.
Бананоеду очень хотелось, чтобы это было не так, но таскатель железяк, демонстратор "нешарлей" и убийца своего народа оказался слабоват. Перевести внутренний конфликт в ранг внешней агрессии не смог. А теперь Обаме уже и пофиг. Ему на президентскую пенсию пора.
Причём здесь Россия, получившая серьёзные экономические проблемы из-за потенциального самоубийцы по решению Гааги, никто толком объяснить не в состоянии.
Обидно? Досадно? Нет, Это грёбанная политика. И пока Парашеньки с Сеньками и прочими будущими "гейропейцами" не получат по заслугам за геноцид Украинского народа, так и останется эта гражданская война на совести СШП и их прихвостней. Только совесть их не родилась.

Ок, гражданская война, допустим.
То есть для тебя - это хохлы там между собой что то не поделили, так?
Ты к этому никакого отношение не имеешь, и выступаешь с тем, что твоя страна, гражданином которой ты являешься, никакого отношения к этому конфликту не имела тоже?
Не вопрос.
Только почему ты не выступаешь против присоединения Крыма? Из за него твоя страна попала под санкции, приходится кормить три миллионов каких то татарохохлов и строить там дороги.
Или лицемерно будешь воздевать руки к верху утверждая, что Крым, это ведь особый случай! Типа, люди там другого сорта, повыше шахтеров которым предоставили возможность дохнуть под обстрелами.
Тогда не удивляйся, если однажды, точно так же лицемерно кто то скажет это о тебе - "ну зарезали ему семью, так он сам не углядел, внутреннее дело, мы его еще посадим на всякий случай, а то мстить начнет, дестабилизирует обстановку"

Не морочь голову. На Украине идет война по уничтожению всего русского. Культуры, языка, самосознания. Если бы не забрали Крым, то что происходит на Донбассе происходило бы там. Да и в Белгородской и Курских областях ДРГ бы уже шастали.
Запомни, на Донбассе нет никакого украинского народа - не было, и после того что там сделала Украина, уж точно не будет.
Ну а если за свой народ воевать желания нет - то чего ты стоишь сам?

Это сообщение отредактировал AnSwEr117 - 27.07.2016 - 03:05

[^]
13ROVER13
27.07.2016 - 03:05
-1

Ярила

Deim0nAx
в мск работал-так они-забастовали что им аванс не дали! хотя их за месяц предупредили-что аванса-НЕ БУДЕТ! но,блять так-жеж не бывает! они же блять-ЛУЧШИЕ!!!в итоге срыв планов-и блять они ещё обиженые мимишки-их ни кто не понял-долбоёбы...

[^]
kados
27.07.2016 - 03:06
-2

Ярила

Цитата (Samora @ 27.07.2016 - 01:48)
Почитал. Подумал. Дааа, дела... Живу в Макеевке, что под Донецком, сам из Свердловской, но с детства тут, русский. Никуда не убегал, не уезжал,  работал, временами сидел в бомбоубежище, оружие в руки не брал - не военный я, строитель, по сему и сейчас так сказать при деле... Офигел от фразы о наших "референдумах" и о том, что оказывается голосовали мы за пенсии да за з.п. российские! Как-то не по себе...

ТЫ еще вот это почитай - это ВСЕМ обещают. Они такие НЕФАШИСТЫ эти. Да.

Это сообщение отредактировал kados - 27.07.2016 - 03:06

[^]
Samora
27.07.2016 - 03:13
0

Шутник

Цитата (kados @ 27.07.2016 - 03:06)
Цитата (Samora @ 27.07.2016 - 01:48)
Почитал. Подумал. Дааа, дела... Живу в Макеевке, что под Донецком, сам из Свердловской, но с детства тут, русский. Никуда не убегал, не уезжал,  работал, временами сидел в бомбоубежище, оружие в руки не брал - не военный я, строитель, по сему и сейчас так сказать при деле... Офигел от фразы о наших "референдумах" и о том, что оказывается голосовали мы за пенсии да за з.п. российские! Как-то не по себе...

ТЫ еще вот это почитай - это ВСЕМ обещают. Они такие НЕФАШИСТЫ эти. Да.

Идите культурно лесом. Или степью. В Тибет, обосновано.

[^]
стасиг
27.07.2016 - 03:34
5

агент Смит

ну хз к нам попал беженец с Дебальцево. Был под моим началом слесарем на МАЗ103. Работал не выебывался. 4 месяца проработали с ним, жаль его семье в гражданстве отказали.
Он плюнул и уехал уже в ополчение воевать.

[^]
Кабсдох
27.07.2016 - 03:47
0

ЯПнутый

Ну не могут братья с теплой Украины привыкнуть к нашим сибирским морозам. В итоге к весне их плющить начинает. Одно дело когда на вахте месяц-два, а тут вся зима по полной. Это же не продохнуть.

Хохлы хохлам рознь.
А если всех хохлов из Сибири выгнать, то начиная со Стрежевого и до Ямбурга население пидец как поредеет.

В Стрежевом ни одного "майданутого" не видел.

[^]
Andrey1967
27.07.2016 - 03:56
0

Ярила

Цитата (Кабсдох @ 27.07.2016 - 07:47)

Хохлы хохлам рознь.

В Стрежевом ни одного "майданутого" не видел.

А хохлов как конь наеб.

[^]
whiplock
27.07.2016 - 04:03
0

Приколист

Очередной вброс
(С)Глазырин Андрей Анатольевич
Ссылка на автора где, ущербный?

Я сам к этим "перворождённым" не отношусь никак, мне насрать, но нахера это здесь?

Давно про хохлов не было, все забыли уже...
Сколько тебе заплатили за этот пост?

Это сообщение отредактировал whiplock - 27.07.2016 - 04:07

[^]
Shushtank
27.07.2016 - 04:11
5

Ярила

Закину и свои 5 копеек...
Сам я ИТшник по образованию, работаю начальником отдела, иногда (если припрет, ну или по другим соображениям) чиню компы простым смертным, бывает что и бесплатно (если случай интересный), как-то с год назад позвонили мне насчет отремонтировать ноутбук по рекомендации, люди вроде нормальные порекомендовали, ну а хули взял да поехал.
Городок у нас небольшой, жопа дальнего Востока, а наш город - дырка в этой заднице.
В общем приехал, по адресу деваха такая милая с хохлятским акцентом, все сделал, Винду поставил (8.1 если кому интересно), ну и оставил комп обновляться, сам домой свинтил, сказал - как обновится, перезагрузите и все будет Ок.
На следующий день звонит эта милая дама и говорит что комп долго не выключается (обновления ставит, куле)
Приехал еще раз и наткнулся на забавного индивидуума - её мужа, это ппц господа, он начал мне втирать что я специально им комп сломал, все через плечо заглядывал, я хотел уже охуячить его этим буком и домой поехать, но мое воспитание как-то не позволило.
В общем сказал этому типу - пойдем покурим, на площадке разьяснил, что про меня думать всякую хню не надо, а то наебнуть могу (сам 100кг, боксом в юности страдал), вроде внял моим мольбам, и даже на откровения разошелся.
Вот тут то я и прихуел... Сам этот фикус из под Днепропетровска, съебал к нам от войны, устроили его к нам на работу в ДРСУ, трассу строить на Хабаровск, получает этот хер где-то 50-60 тыр, что для местных вообще заебок, но,
тут же мне рассказывает что Путин мудак и агрессор (на это мне как-то похуй), что у нас все местные делятся на 3 категории - алкаши, наркуши и сидельцы, я блять всю жизнь тут прожил, не знал такой херни!
Кароч пиздить его я не стал, сказал чтобы мысли свои гнилые при себе держал, а то и убить могут.
Я эти сопли к чему развел, сука, ему работу дали, квартиру, а он блять нам в тылу гадить будет.
Извиняюсь за нескладный слог, ПЬЯН.

[^]
13ROVER13
27.07.2016 - 04:15
1

Ярила

Shushtank
А россиянам так-же квартиру и заработок дают? а то мож поможешь с устройством?

[^]
абстинент
27.07.2016 - 04:54
0

Приколист

Цитата (СТАС73 @ 27.07.2016 - 03:01)
вы сами то себя поставьте на его место.

остался без уверенности в завтрашнем дне.без близких.
совершил поступок- пошел против власти.мог и пулю получить вдогонку легко.
и лет мало еще для взрослого поведения.
"дезертир"- это вообще как?
это если бы в 41 из под немцев с украины смог уйти в сибирь- это предатель?
я так понимаю насмехаются над ним.- защищает как может свое достоинство.то что слова вылетают неправильные- мало пожил еще в этом мире.

Только сюда такие приезжают -"путин с нами воюет, вы всё у нас разрушили, вы нам должны!"
И должны мы им, по их какой-то уверенности, и квартиру в собственность, и социалку, и зарплаты от 40 тыр.( при средней по городу около 17 тыр). Товарищу на работу группу таких привезли, по разнарядке.

[^]
gen30
27.07.2016 - 05:04
1

Шутник

Я не понимаю, для чего автор дал разъяснения об прошлом этого человека... Как это влияет на работоспособность? Лентяев везде хватает... А что касается его прошлого, то его вообще к делу шить не нужно, отказ от участие в братоубийственной войны по любому - хороший поступок...

[^]
gen30
27.07.2016 - 05:07
2

Шутник

Цитата (абстинент @ 27.07.2016 - 04:54)

Только сюда такие приезжают -"путин с нами воюет, вы всё у нас разрушили, вы нам должны!"
И должны мы им, по их какой-то уверенности, и квартиру в собственность, и социалку, и зарплаты от 40 тыр.( при средней по городу около 17 тыр). Товарищу на работу группу таких привезли, по разнарядке.

А вот наговаривать на всех - это как-то по бабски...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24748
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх