Осколок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
juzzy
26.07.2016 - 16:58
8
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Saz79 @ 26.07.2016 - 15:24)
Вот и пригрей такую суку, а она еще и недовольна

Собака любит палку. © Народная мудрость
Есть такой сорт людей, которым периодически нужно напоминать, где их место.
О-о-о, осколки подтянулись, шпалят! Раскрыта их тайная философия!

Это сообщение отредактировал juzzy - 26.07.2016 - 17:50
 
[^]
juzzy
26.07.2016 - 17:00
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (RoTozeй @ 26.07.2016 - 15:47)
Взяли почти такой же осколок женского пола с просторов Украины на работу. Усердно работала, старалась, родственники помогли купить комнату в общаге, казалось бы живи и развивайся. Но нет, прошло месяцев 5, приходит это создание с глазами полной скорби и заявляет - не хочу больше работать, платят мало и ездить далеко (30 минут)

А где-то в Европе плачут немытые унитазы...
 
[^]
Aranoks
26.07.2016 - 17:16
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 656
Нормальных людей не слышно и не видно(редко кричат откуда, кичатся, попрошайничают). А вот говно лезет из всех щелей орет, требует чтобы холили и лелеяли. Вот и получается в сухом остатке, что чуть ли не все говно ... А жаль.
 
[^]
AlonsoMosley
26.07.2016 - 17:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Это ж хохол! Чего ты ждал от него?! Он не захотел под Иловайском гнить в канаве, но как только в безопасности очухался, о "гнить" сразу забыл и начал качать права.
 
[^]
Xoxolъ
26.07.2016 - 17:23
-1
Статус: Offline


шутник, бля

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 5681
Цитата (borelrus @ 26.07.2016 - 17:45)
Одним словом-хохол.

и чё? cry.gif shum_lol.gif
 
[^]
Sleep
26.07.2016 - 17:26
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 229
На заводе есть 2 кадра, муж и жена, фамилия Умрихины
Лет уж по 56

Заявила как-то пизда прыгучая

Вы Русские тут охуели, а нам по приезду даже квартиру не подарили.
И не понятно ей скотине, что 70 % заводчан в цехе ,снимает или живёт с родителями,хотя
родились и выросли здесь, в сибири.

Это сообщение отредактировал Sleep - 26.07.2016 - 17:27
 
[^]
Alice9tails
26.07.2016 - 18:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 107
Всё просто. Сначала урезание зарплаты под ноль, через 4 дня - уведомление о выселении в двухнедельный срок. Начинает бегать, лебезить, спрашивать "как исправить ситуацию". Перевод на другую должность с понижением квалификации и зряплаты, при повышении нагрузки. Хоть вечную мерзлоту пусть лопатой ковыряет, но за смену пять кубов чтоб было.
Такие люди очень хорошо характеризуются фразой из фильма "Константин": только перед лицом ужаса души ваши очищаются.
 
[^]
CoWind
26.07.2016 - 19:44
6
Статус: Offline


Анархист-теоретик

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 294
У меня тоже один беженец оттуда работал. Маляр. Руки - золотые. Когда пришел устраиваться - история про то, какие там все пидорасы, а он работать готов по 20 часов в сутки, кроме воскресенья. Месяц или два он работал, как положено. Чем дальше, тем ленивее. "У меня настроения нет." - и полдня во вконтакте херней страдает. А чо? Жилье снимать не надо: на работе жил, тыщ 20 за месяц заработать можно маляру, даже если почти нихуя не делать. Жалко было поначалу, но потом уволил я его. Прихуевать стал от доброго отношения.
 
[^]
Archibaldo
26.07.2016 - 20:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 371
а вот по сути та же история в клипе
 
[^]
pepa13
26.07.2016 - 22:06
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 319
Цитата (IgorVC @ 26.07.2016 - 15:28)
Я не понимаю, откуда у хохлов это - им все должны и просто обязаны - дать что-то хорошее, помочь материально и т.д. При этом ничего не требуя взамен.
Сейчас многие из них ждут, что европейцы дадут денег, приедут и помогут им страну поднять

Объясню для несведущих. Те кто сейчас находятся на стороне ДНР как раз в большинстве своём такие и есть. Они и на референдум то пёрлись за пенсией как в России. Не за работой, а за зарплатой. В основном пенсионеры, бездельники, уголовники, менты и военные. Последние понятно - обзавидовались зарплатам в РФ. Так что понятие хохлы здесь неприменимо.
Это скажем так основная часть активных сторонников ДНР. Есть ещё идейные, которые мечтают о совке, основная часть жителей Донецка попала под раздачу помимо своей воли.
Так что постоялец частями прав сказав что предал Родину. Он поменял свою Родину на обещания лучшей жизни.
Среди уехавших в РФ, как с территории Украины, так и с территории ДНР, есть как нормальные люди, так и дармоеды по жизни. Люди везде разные, и люди везде одинаковые. Но то что ДНР поддержали в основном халявщики, это факт.
 
[^]
Есенин
26.07.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Мрачный. Северный. Свист.

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 841
хохла проще научить летать, чем работать. старая истина.
 
[^]
VonDorn
26.07.2016 - 22:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1614
Зря тут хохлов пинают.
Среди любых национальностей есть ушлёпки, лентяи, а есть и трудяги.
Я, например, даже вполне нормальных дагестанцев встречал. Пахали каждый за семерых и при этом грамотные и толковые были. И даже подумал, что всё это враньё, что про дагов рассказывают.
Потом на замену нормальным дагам прислали тех, про которых ужастики с анекдотами рассказывают.
 
[^]
Валеха
26.07.2016 - 22:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Цитата (pepa13 @ 26.07.2016 - 21:06)
Цитата (IgorVC @ 26.07.2016 - 15:28)
Я не понимаю, откуда у хохлов это - им все должны и просто обязаны - дать что-то хорошее, помочь материально и т.д. При этом ничего не требуя взамен.
Сейчас многие из них ждут, что европейцы дадут денег, приедут и помогут им страну поднять

Объясню для несведущих. Те кто сейчас находятся на стороне ДНР как раз в большинстве своём такие и есть. Они и на референдум то пёрлись за пенсией как в России. Не за работой, а за зарплатой. В основном пенсионеры, бездельники, уголовники, менты и военные. Последние понятно - обзавидовались зарплатам в РФ. Так что понятие хохлы здесь неприменимо.
Это скажем так основная часть активных сторонников ДНР. Есть ещё идейные, которые мечтают о совке, основная часть жителей Донецка попала под раздачу помимо своей воли.
Так что постоялец частями прав сказав что предал Родину. Он поменял свою Родину на обещания лучшей жизни.
Среди уехавших в РФ, как с территории Украины, так и с территории ДНР, есть как нормальные люди, так и дармоеды по жизни. Люди везде разные, и люди везде одинаковые. Но то что ДНР поддержали в основном халявщики, это факт.

Автора уже то , что дезертир, должно было насторожить dont.gif , А ждать от человека, предавшего Родину(он и сам так говорит) преданности и порядочности имхо глупо... Просто нужно отбросить всю рекламную щелуху, и в сухом остатке останется то, что существа, голосовавшие на "референдумах"-голосовали за российские пенсии, зарплаты и другие ништяки, но не за Россию... Знаю по богатому опыту общения с местными "голосователями"-Вова придёт, пенсии подымет, зарплаты подымет, газ дешёвый даст...и т.д, На мой вопрос: когда вы Вову в долги загнать успели, что он вам всё это должен дать? Хлопают глазами и охуевают от того, что может быть по другому lol.gif На вопрос-кто из вас положил хотя бы копейку в пенсионный фонд РФ,чтоб получать там пенсию? Нервничают и шипят, что это не их дело! cool.gif Россия богатая и на них хватит! lol.gif Вот такая арифметика...
 
[^]
freebugos
26.07.2016 - 22:57
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 145
Видел похожее. Как только их собирается 3 и более - начинают борзеть, пинать балду и подставлять ради мимолетной выгоды.
Кстати "ополченцев" неделю просидевшие в окопах и понявших, что в них тоже стреляют очень много в Сибири.
 
[^]
Иреннн
26.07.2016 - 23:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 479
Расскажу свою историю на тему топика.
Дома идет ремонт и потребовалось мне сложить новую стену ванной ( есть возможность ее расширить за счет коридора) размером 2,7*2,5. По работе общаемся с одним прорабом из строительной компании, забегает к нам забрать счета и акты для своей организации, и я его спросила нет ли на примете нормального каменщика. Сказал что пришлет ко мне одного переговорить по условиям и оплате. Жду. Никто не пришел. Второй раз пересекаемся с прорабом, говорю так и так, не дождалась никого от вас. Он обещает пошевелить того чела. Через неделю наконец-то пришел, объяснила что надо будет сделать и спросила про цену. Сказал что уточнит расценки и мне перезвонит попозже. Я грю давайте ваш номер, я вам сама перезвоню. Номер не дал, и потом сам пропал - как сдох.
Ну короче я плюнула на него и договорилась с другим мужичком, которого порекомендовали как неплохого специалиста. Сделал за 2 дня, все очень аккуратно и тщательно. Пришлось переделывать немного дверной проем - добавлять высоту (он не при чем), все сделал без слова и на совесть. По цене меня так же все устроило.
Потом встретила прораба, рассказала что так и сгинул его протеже. Он мне и сказал что пытался подкинуть мой заказ беженцу из Донецка, вроде как деньги бы ему лишними не был. И на работе у них они вообще не не сильно переламываются и на подработки не рвутся, но халяву ждут.

Было еще пару случаев с ними, после чего я как-то резко разочаровалась в "двоюродных"

Это сообщение отредактировал Иреннн - 26.07.2016 - 23:25
 
[^]
gem222
26.07.2016 - 23:13
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 2479
Насчёт автомойки - есть родственники в Мариуполе, раньше частенько навещали, и как правило, после дальней дороги посещали автомойки. Разные. Но качество всегда было на высоте.
Я вот что подумал. А мож, все таки, большинство этих беженцев - шваль, которая не хочет работать и им срать на Родину. И не важно, с какой стороны приехали. ДНР/ЛНР или Незалежной.
 
[^]
Graff2052
26.07.2016 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 2584
Работает девочка из Краснодона- менеджером. Как только акклиматизировалась, то сразу нашла хахаля который ей будет снимать квартиру, возить на моря и т.д. На работу призабила, начала опаздывать, каждый день оотпрашиваться, на работе только в вк, вацапе, вайбере- на все замечания реагирует типа- нах мне вообще ваша работа всралась- мне и так денег ебари дают. Типа я тут сижу чтобы в глазах кавалеров выглядеть работающей девушкой и чтобы дома одной не сидеть днем.
 
[^]
Бронетемкин
26.07.2016 - 23:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 946
полагаю "нормальные" беженцы не жжужат и не выеживаются, и потому про них мало что слышно
 
[^]
Tekky
26.07.2016 - 23:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1448
Аналог, только Питер, стройка подсобником так как там крутой манагер по продажам а кроме прав В ничего не умеет. Помогли- 1200 рублей в день зарплата. Прошел месяц. И посылал на курсы и к землякам его и предлагал резюме на хэхэ сделать-продолжал вопить как тяжело жить. Плюнул. Послал.

Это сообщение отредактировал Tekky - 26.07.2016 - 23:34
 
[^]
bratvl
26.07.2016 - 23:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 3234
Цитата (Brazniy @ 26.07.2016 - 15:27)
Я бы выгнал. Предавший один раз..

Предавший говорите? В условиях гражданской войны сможете определить кто прав кто виноват и кто кому чем обязан? Особенно в условиях не забытого советского прошлого.
Тут вопрос в том, что он просто гавно сам по себе.
Родину он продал :) Как завернул для пущей душещипательности :)
Хотя, может он и свидомит. Тогда идалы продал. А на родине его главное что мог он для неё сделать - перестать воевать. Это движение он и произвёл. Но говном остался.

Это сообщение отредактировал bratvl - 26.07.2016 - 23:47
 
[^]
tsarPetr1
26.07.2016 - 23:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
дезертир он и есть дезертир
 
[^]
Serg435
26.07.2016 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6968
разных людей эта война зацепила
 
[^]
tsarPetr1
26.07.2016 - 23:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (Валеха @ 26.07.2016 - 22:48)
Цитата (pepa13 @ 26.07.2016 - 21:06)
Цитата (IgorVC @ 26.07.2016 - 15:28)
Я не понимаю, откуда у хохлов это - им все должны и просто обязаны - дать что-то хорошее, помочь материально и т.д. При этом ничего не требуя взамен.
Сейчас многие из них ждут, что европейцы дадут денег, приедут и помогут им страну поднять

Объясню для несведущих. Те кто сейчас находятся на стороне ДНР как раз в большинстве своём такие и есть. Они и на референдум то пёрлись за пенсией как в России. Не за работой, а за зарплатой. В основном пенсионеры, бездельники, уголовники, менты и военные. Последние понятно - обзавидовались зарплатам в РФ. Так что понятие хохлы здесь неприменимо.
Это скажем так основная часть активных сторонников ДНР. Есть ещё идейные, которые мечтают о совке, основная часть жителей Донецка попала под раздачу помимо своей воли.
Так что постоялец частями прав сказав что предал Родину. Он поменял свою Родину на обещания лучшей жизни.
Среди уехавших в РФ, как с территории Украины, так и с территории ДНР, есть как нормальные люди, так и дармоеды по жизни. Люди везде разные, и люди везде одинаковые. Но то что ДНР поддержали в основном халявщики, это факт.

Автора уже то , что дезертир, должно было насторожить dont.gif , А ждать от человека, предавшего Родину(он и сам так говорит) преданности и порядочности имхо глупо... Просто нужно отбросить всю рекламную щелуху, и в сухом остатке останется то, что существа, голосовавшие на "референдумах"-голосовали за российские пенсии, зарплаты и другие ништяки, но не за Россию... Знаю по богатому опыту общения с местными "голосователями"-Вова придёт, пенсии подымет, зарплаты подымет, газ дешёвый даст...и т.д, На мой вопрос: когда вы Вову в долги загнать успели, что он вам всё это должен дать? Хлопают глазами и охуевают от того, что может быть по другому lol.gif На вопрос-кто из вас положил хотя бы копейку в пенсионный фонд РФ,чтоб получать там пенсию? Нервничают и шипят, что это не их дело! cool.gif Россия богатая и на них хватит! lol.gif Вот такая арифметика...

абсолютно СОГЛАСЕН!
там даже воюют за них россияне.

 
[^]
cthutq1982
26.07.2016 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
да есть нормальные хохлы.а ленивых распиздяев и у нас много.
 
[^]
СТАС73
27.07.2016 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6242
вы сами то себя поставьте на его место.

остался без уверенности в завтрашнем дне.без близких.
совершил поступок- пошел против власти.мог и пулю получить вдогонку легко.
и лет мало еще для взрослого поведения.
"дезертир"- это вообще как?
это если бы в 41 из под немцев с украины смог уйти в сибирь- это предатель?
я так понимаю насмехаются над ним.- защищает как может свое достоинство.то что слова вылетают неправильные- мало пожил еще в этом мире.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25587
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх