СВЯЗНОЙ не снаружи или как я устраивался на работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XXXTrader
3.07.2007 - 14:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Незримый
Цитата
Прочитал все. Пиздецкакой-то... Страшный... Пошол работать, а то засунут исчо в какой-нить Связной на стажировку...

+1
[^]
Басмач
3.07.2007 - 15:11
0
Статус: Offline


суть коитус

Регистрация: 24.04.07
Сообщений: 651
HappyDreamer
Цитата
Сцуке, ведь при создании бизнес проектов и проектов кадровой политики организации необходимо учитывать национальные особенности людей той страны в которой ты собрался делать бизнесс!!!

Плюстыщща!Был у меня в жизни кризис жанра,я пошел туда устраиваться..Года назад так четыре..Плохо уже помню,чего там было..Но после первого дня я отказался от идеи там работать...
 
[^]
padlez
3.07.2007 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1702
Цитата (Басмач @ 3.07.2007 - 15:11)
HappyDreamer
Цитата
Сцуке, ведь при создании бизнес проектов и проектов кадровой политики организации необходимо учитывать национальные особенности людей той страны в которой ты собрался делать бизнесс!!!

Плюстыщща!Был у меня в жизни кризис жанра,я пошел туда устраиваться..Года назад так четыре..Плохо уже помню,чего там было..Но после первого дня я отказался от идеи там работать...

да да да..
вот самной случай был...
устроился я как то в крупную иностранную компанию Шлюмберже на должность кладовщика по запчастям. т.к компания иностранная соответственно работа связано с английским языком а если быть точнее вся отчетность на компе на техническом английском, обучения в местной интерактивной сети у меня занело три дня, стажоровку прошол успешно но есть одно "НО"...и это было пиздец какое "но"
в каждой компании есть курсы по тезнике безопасности так вот в пендосии к этим курсам относятся на столько серьезно что им похуй какой ты сотрудник если на первом дне этих курсов начинаешь умничить " типа ой да я и так все знаю"
курсы шли три дня с 9.30 и до 18.00 т.к я живу от компании в соседнем городе то я добирался на маршрутке которая ходила через каждый час и время она затрачивала ровно час...так вот на третий день этих ебнутых курсовя не попал на маршрутку она была переполненна и соответственно я опоздал на час...
официально мне сказали что я не прошол испытательный срок...
этот Мииша сцуко который вел курсы накатал на меня бумагу маему менеджеру что то типа " этот сотрудник безолаберно отнесся к обучению QHSE" требую чтобы его уволили....
ну жто же маразм...я бля че летать должне или выгнать водителя маршрутки и сам доехать...
одним словом пендосы, че с них взять...
 
[^]
raven77
3.07.2007 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.07
Сообщений: 14
Вот почему они там какие то как пыльным мешком ударенные
 
[^]
donnola
3.07.2007 - 16:29
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Да....В Ашан и тп наверное тоже самое))))))))))))

Добавлено в 16:31
padlez таксомотор нанять надо, а еси з/п не позволяла, тогда нах такую раппоту
 
[^]
DIM
3.07.2007 - 16:34
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
пиздец полный просто
такие мучения для того чтобы устроиться продавцом-консультантом сотовых телефонов? cranky.gif
 
[^]
ell
3.07.2007 - 16:46
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Гнать таких психологов нужно.
 
[^]
TovKrab
3.07.2007 - 17:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.07
Сообщений: 10
Такая херня проблема многих современыых фирм.. Собеседования потипу: кастрируй слона и сможешь раздавать буклеты
 
[^]
SoaD
3.07.2007 - 17:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Примерно тоже было, когда я проходил тренинг в Компьютерный Мир...

Но скажем прямо было намного проще... Надолго запомнил одно... Группа из 25 человек, я опоздал... Меня посадили слева от тренера... Так вот игра - тренер называет своё имя, сидящий справа называет имя тренера и свое, следующий, тренера, предыдущего и свое... На 5 или 6 человеке я понял, что мне придется вспомнить имена всех 26 человек smile.gif Назвал все... Только свое вспоминал секунд 20
[^]
ВолодькаИзРоссии
3.07.2007 - 17:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Знакомая устраивалась в одну компанию. Собеседовала блондинко рекрутерша. Задавала тупейшие вопросы типа "почему вы хотите у нас работать, какое у вас хобби, что вы знаете о вашей компании и т.д." (на самом деле подобные вопросы говорят об очень низкой квалификации рекрутера, а соответственно и ее зарплате, и вообще об уровне зарплат в этой компании). Так вот по результатам собеседования знакомую взяли на самую хреновую позицию в отдел продаж. Причем комментарий рекрутерши был типа такого: "на высокую должность вы не тянете, будет тяжело пройти испытательный срок, и вообще нам нужны люди с интеллектом выше среднего". В результате через 2 года знакомая выросла до директора по маркетингу, а блондинко рекрутерша так и осталась блондинкой рекрутершей...
[^]
Crash16
3.07.2007 - 18:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Заставляют фсе жрать, что не доел клиент


+5
[^]
Negative
3.07.2007 - 18:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 126
УУУУУ...БЛЯ!!!!
 
[^]
manager2
3.07.2007 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24573
Цитата
PS:
- Данный текст не является попыткой ухудшить имидж компании, о которой шла речь.
- Данный текст не преследует цели разгласить какие-либо приватные сведения о компании «СВЯЗНОЙ».
- Все прозвучавшие в тексте выводы автора СУБЬЕКТИВНЫ и строятся ТОЛЬКО на его личных впечатлениях.
- События описанные в тексте происходили порядка пяти-шести лет назад.
- Некоторые подробности происходящего в учебном центре в силу давности лет упущены/забыты/изложены с неточностью.

PPS: люди, которые прошли такого рода учебки, достойны как минимум уважения. Пожалуйста, учитывайте это при посещении салонов сотовой связи

PS
-хуже уже некуда
-такого добра в инете навалом...
-да, в принципе, так оно и есть. дибилизм чистой воды.
-сейчас то же самое.
-изложенного достаточно.

PPS люди, прошедшие это достойны своей собачьей работы. Не более того.

Связной и Евросеть. Сладкая парочка. Макрабство процветает.
 
[^]
UdaFF
3.07.2007 - 18:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 9
Хммм, я как-то пыталсо, еще когда в Питере жил, в Ультру устроиццо- так вылетел в первый же день, и к счастью, мне кажеццо. Там из людей зомби, блять, делают, ну их нахуй всех..
 
[^]
Troll
3.07.2007 - 18:50
0
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
а у нас в Евросети такого не было... в инет-отделе)))
 
[^]
PakiRonos
3.07.2007 - 19:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

даааабля... такого дерьма везде хватает. когда какаято гомнокомпанния начинает делать "Адавайтекактамназападе", то пиздец. тушите свет. Пендосская тупость, помноженная на русский менталитет энто нечто...
[^]
SаМрLеХ
3.07.2007 - 20:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.07
Сообщений: 174
ЖЕСТЬ!
 
[^]
Любер
3.07.2007 - 21:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 457
Я на первый день сбежал. Зарплата там не ахти.
P.S Девочка на фото классная. Дайте телепхончик
 
[^]
nazlob
3.07.2007 - 21:57
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
че то я прям про армию с любовью вспомнил... wub.gif
а на все салоны мне пофиг, я в инет магазинах все покупаю или у знакомых cool.gif
 
[^]
IhWillичь
3.07.2007 - 22:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

веселуха.
Я бы ради прикола сходил на трененги ))))
[^]
Скрин
3.07.2007 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 82
Жесткач... Одного не понимаю, ну нах все это терпеть ради работы продавцом? Зарплаты там прямо скажем не заоблачные (точна знаю)
 
[^]
ShES
3.07.2007 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.05
Сообщений: 66
Паржал, как тока в отуск свалю, абязательна пайду в какуюнибуть канторку такова типа на работу устраиваться, чиста паржать.
 
[^]
kiriks
3.07.2007 - 23:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.06
Сообщений: 369
Цитата (apoKALipsis @ 3.07.2007 - 13:11)
эта ж какая там зарплата, шо таг дрючад??? blink.gif

Нам денег не надо!
Работу давай! green.gif

Добавлено в 00:02
Цитата (ShES @ 3.07.2007 - 23:36)
Паржал, как тока в отуск свалю, абязательна пайду в какуюнибуть канторку такова типа на работу устраиваться, чиста паржать.

Время не жалко? cry.gif
 
[^]
Adman
4.07.2007 - 07:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 683
Цитата
одно непонятно: почему при таком жестком отборе у них такие тупые продавцы...


+ 1
Набрать психологов недаучек гораздо лехче чем опытного специалиста технаря который бы объяснил товарисчам, что, они тут ваабще продают.
Не помню уже в каком салоне, пытался получить консультацию по телефону. Человек 5 минут пытался меня убедить что в телефоне за 3.5 тыс может присутствовать камера на 3 мг-пикс. как потом выяснилось только потому что на ценнике так было написано. moderator.gif
Матчасти надо уделять не меньше времени чем сомнительным пендосским тренингам deal.gif
 
[^]
Zlydenь
4.07.2007 - 07:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.05
Сообщений: 303
Может "продажников" и надо так дрючить, но вот если б сисадмина брали на работу таким образом (типа, "вы же команда, и тока командой вы тут этот ёбанный срач разрулите") , был бы коллапс российской экономики
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64540
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх