Сын босса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
вижайКА
22.07.2016 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
как обычно и бывает. сначала пригрел а потом выкинул.
 
[^]
zsound
22.07.2016 - 23:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
И где ж кот с лампою)))))
 
[^]
Mathemat
22.07.2016 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4544
Цитата (zra @ 22.07.2016 - 06:28)
ска, этот вброс каждый год копипастят, не надоело?

Павлик, не сцы, твой папа работает, он сюда не зайдет, а значит не прочитает и не выгонит...
 
[^]
Михайло80
23.07.2016 - 00:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2754
А я бы хотел быть Павликом.
Самому свою жизнь налаживать геморрой еще тот. Пока наладишь и жизнь закончится и на кокс и шлюх ни времени ни здоровья не останется.
Я завидую Павлику. С таким папой я бы не пошел работать. Ну в пизду ее.
 
[^]
Самодел
23.07.2016 - 01:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 686
Типичная история, исключая концовку про автосервис.
Знаю таких много
 
[^]
Velezar
23.07.2016 - 01:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 445
Знакомому его батя две фирмы дарил, с сотрудниками, с клиентами. По торговле электроматериалами. Так этот талант исхитрился их обанкротить, теперь менагером работает на "дядю". И то косорылит только в путь.
 
[^]
stas1981
23.07.2016 - 01:09
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
это называется ,, дать мудаку последний шанс,,
для того,чтобы потом его просто выкинуть на хуй....

нормальная практика у мудрого хозяина
 
[^]
Serg435
23.07.2016 - 01:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6968
а я как знаменитый драматург - НЕ ВЕРЮ!
Сыночка-доченьку пожурят и отпустят. И всё будет также. Вон меня намедни крайним сделали. Хотя полчаса распинался про возможную ошибку перед дочей. Но доча решила сама. Выбрала что ей понравилось. Упс не попала. Ошибка (та самая). Кто виноват - я.

Так что вердик ТС - НЕ ВЕРЮ!
 
[^]
Школьница
23.07.2016 - 02:22
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
А вот вам быль и не одна.
Муж на работе удивлялся чей то все от одного водителя в восторге, с ним только на вы и предельно вежливо. Оказался простой работяга непростым парнем, хозяином большого количества нежилых помещений с доходом с 6 нулями. Но.... скучно мужику дома сидеть, вот и пошел обычным шофером работать.
В отделе у мужа сидел обычный паренек, работал как все, старался. Жил на зп, но и подработку имел в виде работ на заказ курсовые, рефераты и пр. Жил с девушкой . И вот как то разоткровенничался... а папа у него депутат в прошлом, ща в Швейцарии, а в городе родном он по прежнему влиятельный человек. Как то между прочим к слову пришлось это расскпзать пареньку, т.к. при обсуждении охоты с парнями он вдруг проболтался, что"когда мы с папой на вертолете...," и карточкой платиновой одного известного швейцарского банка он не хватался, просто случайно подглядел пацаны. Парень особо ей не светит и главное не пользовался, т.к. Протест был. Хотел сам зарабатывать.
У меня на работе сын депутата на новой машине марки Ниссан приехал. Днем учился на врача, ночью дежурил, а после учебы у меня подрабатывал. Тоже с папой закустится и решил доказать что сможет сам семью содержать. На то момент и жена была, и ребенок родился только что.
А вот последняя история. Хозяин предприятия очень большого на лето внучку ставить лет 10 работать у секретаря в должности"принеси-продавцу,". Сидела в очереди на прием к этому человеку, гляжу домик бегает. И так степенно, без пафоса, серьезно. Думала дочь секретарши. Ага. Не угадала ни разу. Дедушкины внучка. Растет в строгости и в труде.
 
[^]
Fenozepam
23.07.2016 - 06:37
0
Статус: Offline


Привык? Придрочился

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 1165
Реальный пример из жизни моего друга. Папа в городе занимает одно из верховых кресел, мама крупный бизнесмен в городе, он младшенький(25 лет), универ закончил сам (да, оплаченный папой), дальше отец только помог устроиься в администрацию города (поставили на самое низшее подразделение, принимать звонки в админимтрации от бабушек которые жалуются на жэк. Парень с мозгами, за 3 года работы там, поднялся до работы в дорожном управлении города по работе с ген и суб подрядчиками. Теперь сам помогает родителям. От пап всегда требуется только вложить в малолетнюю голову разум и на начальном этапе дать толчок в нужном направлении.
 
[^]
Zicoth
23.07.2016 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1837
Сценарий для очередного мыла на первом.
 
[^]
cwerty
23.07.2016 - 10:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 566
---

Сын босса
 
[^]
MadCowboy
23.07.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
как то мне рассказывали про подобную ситуацию.
сын приходит к отцу (владельцу сети автосервисов) и рассказывает, как они здорово с мамой в Испании отдохнули, как всё классно, только бабло вываливай.
папа покивал и говорит:
- Сынок, ты вот знаешь, что я новый дом нашей семье строю, ну так вот тебе спецовка и ты поступаешь на стройку подсобником Иван Иванычу. Я договорился. Надо же как то деньги, потраченные в Испании, отбивать? Я не хочу, чтобы ты пиздячил руками всю жизнь, но я хочу, чтобы ты знал, каким образом деньги вообще зарабатываются. Всё! Пиздуй.
 
[^]
Pft6fkbybrb
23.07.2016 - 11:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Пиздёж.
Для плебса- типа есть справедливые владельцы бизнеса.
Оставайтесь со своими иллюзиями.
А что делать с детьми- денег не давать.
Хочет денег- пусть зарабатывает и не домашними делами- эти делаются для семьи и априори бесплатны.
 
[^]
GonBzik
23.07.2016 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5308
Ну не обязательно сказка.. Будучи курсантом, я как старшина курса назначал людей в наряды по университету.. Четыре часа дня, инструктаж наряда, одного тела нету, трубку не берет.. Звоню домой, вдруг что случилось, трубку взял отец, оказалось отпрыск дома, просто забил.. Отец сказал что через пол часа он будет в наряде и на такси его доставит.. И правда, через пол часа сынуля с расцветающим фингалом заставил в наряд.. Как оказалось тело было сыном первого зама начальника нашего университета.. А фамилия у него была по матери.. Мне ни слова ни кто не сказал, ни нач фак. Ни нач. Курса.. Сына больше не пробовал забить на службу..
 
[^]
Gladj
23.07.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2745
Цитата (Rusyadoomer @ 22.07.2016 - 05:36)
Красивая сказка. Обычно младшенький сыночек - баловень, рождённый в достатке, и не только мажор но ещё и папенькина слабость. Сыночку всё позволено, всё разрешено, и любой кто его критикует - будет с позором наказан. Чтобы неповадно было.

В этой истории всё как-то слишком... Правильно, что ли smile.gif

ты это с дочками путаешь, у нормальных мужиков с сыновьями все в порядке. С дочками да бывают косяки ибо их любят больше.
 
[^]
Babayota
23.07.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1907
Я тоже был такой, дохуя умный, когда меня мой дядька взял к себе на фирму. Ну и довыебывался, отправидся в вольное плавание.
 
[^]
ГрумБумБес
23.07.2016 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Цитата (напалм @ 22.07.2016 - 05:46)
Автосервис я так понимаю ему и принадлежит?

Да уж явно не движки и ходовую перебирает "чадо", также в офисе за компом целлюлит на попку нагуливает... Я две работы сменил из-за таких вот прЫнцов, реально выбешивают, корячишься годами - ни поощрений, ни благодарности, на окладе сидишь, а прЫнц приходит и начинается, ладно бы тихо сидел бы в конторе, в носу ковырял и порнуху смотрел - так нет, скушно бедняге, рацуху пытается внести бестолочь... В результате убытки, сокращения, недовольство масс, спецы уходят
 
[^]
Валеха
23.07.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
А ничего нового... Папа виноват..нехуй было мерсы покупать и бабло в карманы отпрыска сыпать..
 
[^]
урагша
23.07.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 2000
У моего шефа сын года четыре назад окончил московский ВУЗ. Поработал почти во всех отделах. Для знакомства с бизнсом. Причем на самом низовом уровне. Сейчас открыл свое направление. Которое реально стало локомотивом конторы. Зовет меня к себе замом. Я бы с удовлльствием но папа его не пускает.
 
[^]
Hilux
23.07.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 384
Цитата (Ruber @ 22.07.2016 - 06:39)
Жена работает в конторе где директор так же притащил на работу своего сына, дык он ему не позволяет таких вольностей, в первый же день заставил сына обновить краску на перилах крыльца и облагородить территорию у офиса.

Слышал историю, в одной компании, директорша, она же и собственник привела на работу своего сына. За свои косяки, не только рабочие, он мог по мимо своей основной должности, работать уборщиком неделю или две, в зависимости от силы провинности. Полы помыть, пыль протереть.
 
[^]
МСтажер
23.07.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 119
А папа все же правильно поступил.
 
[^]
Tokha
23.07.2016 - 22:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 57
Эм... ну незнаю...
Я совладелец небольшой типографии в Киеве (пополам с кумом). Ну как небольшой.... 18 человек в штате, в этом году 10 лет фирме будет. Средней скажем так, и в своей области достаточно известной. Открывали когда то даже не с нуля а с минуса (одолженных денег).

Старшему сыну 13 лет. Второе лето работает у меня. За зарплату, причем небольшую. На должности "принеси-подай, иди нах...й не мешай". Курьер "цех-офис", недальние пешеходные доставки, на тиснилке ручку подергать, пленку порезать и т.д. Причем всем сотрудникам прямо сказано "гонять, как сидорову козу", нифига не жалеть, не делать скидок ни на возраст, ни на то что мой сын.
Часто плачет, кричит что не хочет, что его обижают, за косяки ругают и т.д. Ничего, кроме злого сарказма от меня в поддержку не получает. Хотя сердце кровью обливается втихаря.
Дочери 9 лет, через 2-3 года пойдет следом за ним. Так надо, мне им фирму через лет 10 оставлять, иначе нельзя, просрут...

Это сообщение отредактировал Tokha - 23.07.2016 - 22:48
 
[^]
EvaLinn
25.07.2016 - 17:10
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 113
На прошлой работе у меня нечто похожее было:
Мама - президент компании. Привела к нам двух сынков-близнецов сразу после окончания какой-то академии и поставила руководить отдельными направлениями. Причем оба направления как раз набирали обороты и в правильных руках и грамотном управлении приносили бы миллионы.

Оба высказывали свою позицию так: "мы здесь ненадолго, просто трудовую завести, а потом нас в мировых гигантах сразу на топовые должности уже ждут".

Далее ситуация развивалась так:

Один сынок полностью разваливает направление за 4 месяца(!), всех людей оттуда сокращают (на минутку около 20 человек). Его оставляют в компании на должности низкого уровня с сохранением зарплаты уровня руководителя и по принципу "пусть хоть вообще не появляется, главное - чтобы стаж шел".

Второй сынок разваливает направление, но в последний момент до него что-то доходит и он выбивает карт-бланш у мамы на открытие нового, сохранив коллектив. В целом, сейчас вполне удачно продолжает работать на действительно топовой позиции (но, конечно, при поддержке мамы и финансировании со стороны других направлений, вынужденных поддерживать иногда хромающее).

В чем моя обида - то, которое полностью и безвозвратно развалено было моим, с нуля созданным, приносящим прибыль... до моего ухода в декрет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43161
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх