Наглость бомбил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shturman71
17.07.2016 - 22:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 729
Цитата (civicman @ 17.07.2016 - 10:34)
Цитата (skrapy @ 16.07.2016 - 13:08)
Конфликт на ровном месте, сказал бы что это твоя жена глядишь и монтажку светить не надо было.

Все вокруг становятся злыми, от этого человечество вымрет, тупо переубивают друг друга и всё.

Во-во! Не проще ли сказать что это жена твоя...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты им скажи. Ещё и про свою жену что услышишь! Али в армии не служил, и по рынку не ходил никогда. НЕ ПОНИМАЮТ ОНИ СЛОВ!!! Особенно, когда, их в 3 раза больше...
 
[^]
bornd
17.07.2016 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 3478
У этой вашей Молодёжной ваще ёбаный пиздец! Года два назад вышел там из метро и обомлел... Одно чурьё....
 
[^]
Hedgehog24
17.07.2016 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13689
Монтажка forever! Всегда с собой возил, от автопогрузчика. pray.gif maniac.gif
 
[^]
kvn35
22.07.2016 - 10:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 344
Меня однажды бомбила наебал. Было это двадцать лет назад. Я тогда работал в колхозе, а жил в городе и добирался на обычном Лиазе. Как-то раз отмечали мы что-то на работе (в гараже у коллеги) и я ужрался. Время 23.00, автобус не ходит. Позвонить другу невозможно: мобил тогда ещё не было, а на работу в скотском состоянии нельзя потому, что стыдно и уволить могут. Вот я остановил попутку. Тебе до Воронежа? Да, сказал я, падая в машину. Проснулся от того, что меня разбудил водитель. Приехали. Блять, куда приехали? Чистое поле кругом! А вон, смотри! Я вижу табличку с надписью "Воронеж". Пришлось отдать деньги. И еще раз отдать, чтобы до дома. А то при минус двадцати было не очень... Водитель, кстати, русский.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14203
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх