Известные русские люди о том, что происходит сегодня в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TonyCapushon
3.07.2016 - 16:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 372
"Чужие способы управления и хозяйствования, вывоз национальных богатств, коренное население на положении людей третьего сорта, чужая культура и чужое образование, чужие песни и нравы, чужие законы и праздники, чужие голоса в средствах информации, чужая любовь и чужая архитектура городов и поселков — всё почти чужое, и если что позволяется своё, то в скудных нормах оккупационного режима."
Вот это бред. Типа верните всё взад!
А что тогда своя культура? Древнерусская? Переходим на глаголицу. Или ещё глубже копнем и разобьемся на племена: поляне, вятичи, кривичи и другие?
Чужие песни и праздники - тут совсем клиника. Запретить шапочки Санта-Клауса на новый год! Носить только шапки Деда Мороза! И не петь Jingle Bells!
Никаких трансформеров для детей, только деревянные игрушки! Всем быть долбоебами, чтобы все как один.
Чужая архитектура - снести Кремль к хуям, и Петербург и вообще всё то, что заимствованно из Европы. Всем строить избы и носить лапти!
Еще и Задорнов тут? Ну это совсем для дебилов.
 
[^]
fpihlinski
3.07.2016 - 16:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2180
вопщем посыл понятен- есле не путен, то кто?

ачередная говоагитка. скрепышы идут нахуй.

Это сообщение отредактировал fpihlinski - 3.07.2016 - 16:27
 
[^]
brync
3.07.2016 - 16:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
Самое любопытное, что в любое время, при любом правительстве, при самых разных экономическихи социальных показателях- будут находиться известные или просто умные люди, которым все происходящее будет не по нраву.
И ведь это на самом деле умные люди, просто не существует такого места, такого общества где не было бы недовольных.
Даже при правлении Медведева, когда мы занимали высшие строчки в соревнованиях, имели высокую цену на нефть и относительное спокойствие, были те, кто считал, что все плохо.
Покажите мне страну, где нет недовольных и я скажу, что видел в этом мире все!

P.S. На Исландию меня не тыкать rulez.gif
 
[^]
Nichrome
3.07.2016 - 16:28
10
Статус: Offline


Юморист хуев

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 873
Цитата (tehnomag @ 3.07.2016 - 13:28)
Просто интересно... А что либералы на это ответят? cool.gif

Оо либерасты обиделись. На правду обиделись? Ну ну... Посчитаем сколько вас.

Либералы - это ты про путена?
 
[^]
Nichrome
3.07.2016 - 16:29
3
Статус: Offline


Юморист хуев

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 873
Цитата (brync @ 3.07.2016 - 17:27)
Самое любопытное, что в любое время, при любом правительстве, при самых разных экономическихи социальных показателях- будут находиться известные или просто умные люди, которым все происходящее будет не по нраву.
И ведь это на самом деле умные люди, просто не существует такого места, такого общества где не было бы недовольных.
Даже при правлении Медведева, когда мы занимали высшие строчки в соревнованиях, имели высокую цену на нефть и относительное спокойствие, были те, кто считал, что все плохо.
Покажите мне страну, где нет недовольных и я скажу, что видел в этом мире все!

P.S. На Исландию меня не тыкать rulez.gif

Высокая цена на нефть - заслуга медведева? То есть низкая цена - это всё-таки косяк путена?
В Исландию не тыкать, ладно, а в Норвегию можно?
 
[^]
hryak
3.07.2016 - 16:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 287
Цитата (hurakan @ 3.07.2016 - 16:23)
Цитата (cyberDJ @ 3.07.2016 - 19:07)
Ну ,а пост то о чем? Что все плохо и все мы все скоро умрем?( нищета,бандитизм,все плохо,зарплаты не платят,все воруют) Так я к такого рода постам тут уже привык. Поставят несколько десятков плюсиков да разойдемся опять. вот ТС к вам обращаюсь. КАКОВ ПЛАН НАШИХ ДЕЙСТВИЙ ?
Вот только ответьте по существу и без воды. Кратко,четко и понятно. А то говорить многие могут, а вот делать,увы.

1. Голосовать.
2. Убедить голосовать всех родных и знакомых.
3. Обеспечить явку убежденных к точкам голосования
4. Никогда не сдаваться, быть русским.

Опять сорок пять:
"Дядя вы дурак?" (С)
Назовите фамилии людей которые имеют реальные рычаги управления в стране и кто из них был выбран хоть кем то из народа?
И проверте свою память,в которой по идее должна храниться информация что последние лет 15 все голосовали за партии! И кого там партия поставила писать для нас законы-один хуй узнали только по телевизору!!чувака с отбитой головой, пару гимнасток с певцом в парике..... А уж откуда взялись люди в исполнительной власти??? И какого хуя они всех строят-ваааще пиздец неописуемый! Я ху его знает почему эти люди к примеру судьи? И решают судьбы других людей? Кто их выбирал и доверял решать важнейшие вопросы??!!! Им всем?!
Ну и уж совсем риторическое: Чем они от продавца отличаются кроме образования? Или вы считаете что научи продавца пять лет в универе и он сможет судить людей,писать законы,управлять страной?
Тогда к вам вопросов нет -одно утверждение сверху.

Это сообщение отредактировал hryak - 3.07.2016 - 16:39
 
[^]
d1b1
3.07.2016 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
vasek005

Я спрашивал о ""Известные русские люди о том, что происходит СЕГОДНЯ в России "" . ТС считает их очень известными СЕГОДНЯ. А ты мне приводишь тех которые действительно известны.
 
[^]
brync
3.07.2016 - 16:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
Цитата (Nichrome @ 3.07.2016 - 16:29)
Цитата (brync @ 3.07.2016 - 17:27)
Самое любопытное, что в любое время, при любом правительстве, при самых разных экономическихи социальных  показателях- будут находиться известные или просто умные люди, которым все происходящее будет не по нраву.
И ведь это на самом деле умные люди, просто не существует такого места, такого общества где не было бы недовольных.
Даже при правлении Медведева, когда мы занимали высшие строчки в соревнованиях, имели высокую цену на нефть и относительное спокойствие, были те, кто считал, что все плохо.
Покажите мне страну, где нет недовольных и я скажу, что видел в этом мире все!

P.S. На Исландию меня не тыкать  rulez.gif

Высокая цена на нефть - заслуга медведева? То есть низкая цена - это всё-таки косяк путена?
В Исландию не тыкать, ладно, а в Норвегию можно?

Я где-то упомянул его заслуги? Я просто говорил о другом времени. Когда, кстати, недовольных было тоже достаточно. Просто недовольны они были другим: высокими цегами на нефть, из-за которой в Росси был дорогой бензин.
 
[^]
Nichrome
3.07.2016 - 16:34
2
Статус: Offline


Юморист хуев

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 873
Цитата (brync @ 3.07.2016 - 17:33)
Цитата (Nichrome @ 3.07.2016 - 16:29)
Цитата (brync @ 3.07.2016 - 17:27)
Самое любопытное, что в любое время, при любом правительстве, при самых разных экономическихи социальных  показателях- будут находиться известные или просто умные люди, которым все происходящее будет не по нраву.
И ведь это на самом деле умные люди, просто не существует такого места, такого общества где не было бы недовольных.
Даже при правлении Медведева, когда мы занимали высшие строчки в соревнованиях, имели высокую цену на нефть и относительное спокойствие, были те, кто считал, что все плохо.
Покажите мне страну, где нет недовольных и я скажу, что видел в этом мире все!

P.S. На Исландию меня не тыкать  rulez.gif

Высокая цена на нефть - заслуга медведева? То есть низкая цена - это всё-таки косяк путена?
В Исландию не тыкать, ладно, а в Норвегию можно?

Я где-то упомянул его заслуги? Я просто говорил о другом времени. Когда, кстати, недовольных было тоже достаточно. Просто недовольны они были другим: высокими цегами на нефть, из-за которой в Росси был дорогой бензин.

Чот я про бензин вообще не понял, он сейчас дешевле или что?
 
[^]
Plintus9990
3.07.2016 - 16:34
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
Власти предали свой народ. Увы. Привет горбачевым, ельциным и прочим предателям, имена которых пока нельзя называть.
 
[^]
Македо
3.07.2016 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 3970
Пока на официальном уровне не признают что педераст горбачев продал СССР,ничего не изменится!!!!!

Это сообщение отредактировал Македо - 3.07.2016 - 16:39
 
[^]
Македо
3.07.2016 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 3970
Кстати что-то про горбатого давно ни чего не слышно. Может представился уже? Или еще не могут определиться куда его отправить ,в ад или еще куда?
 
[^]
gogamahan
3.07.2016 - 16:39
2
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Русское убивается, богоизбранным народом и пидорасами.
 
[^]
brync
3.07.2016 - 16:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
Цитата (Nichrome @ 3.07.2016 - 16:34)
Цитата (brync @ 3.07.2016 - 17:33)
Цитата (Nichrome @ 3.07.2016 - 16:29)
Цитата (brync @ 3.07.2016 - 17:27)
Самое любопытное, что в любое время, при любом правительстве, при самых разных экономическихи социальных  показателях- будут находиться известные или просто умные люди, которым все происходящее будет не по нраву.
И ведь это на самом деле умные люди, просто не существует такого места, такого общества где не было бы недовольных.
Даже при правлении Медведева, когда мы занимали высшие строчки в соревнованиях, имели высокую цену на нефть и относительное спокойствие, были те, кто считал, что все плохо.
Покажите мне страну, где нет недовольных и я скажу, что видел в этом мире все!

P.S. На Исландию меня не тыкать  rulez.gif

Высокая цена на нефть - заслуга медведева? То есть низкая цена - это всё-таки косяк путена?
В Исландию не тыкать, ладно, а в Норвегию можно?

Я где-то упомянул его заслуги? Я просто говорил о другом времени. Когда, кстати, недовольных было тоже достаточно. Просто недовольны они были другим: высокими цегами на нефть, из-за которой в Росси был дорогой бензин.

Чот я про бензин вообще не понял, он сейчас дешевле или что?

Взрослый человек, а вырываешь фразы из контекста, когда тебе просто приводят примеры об отношении части общества, в тот или иной период.
То до нефти доебался, теперь до бензина.
Шире мыслить уже не в состоянии?))
 
[^]
san23
3.07.2016 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 19
Цитата (qudesnik @ 3.07.2016 - 12:40)
читал по диагонали. срать изо рта при любой власти можно. пост неочем. что конкретно не устраивает копипасту? и миллионы жителей страны моей России? щас нахватаю шпал, но ЛЮБОЙ, дорвавшись до власти будет пиздить до чего дотянется. не так что ли? а по сабжу - алтернативы нет. вот я хочу сходить на выборы, кого я там буду выбирать? где эти честные и порядочные люди? АУУУ!!
и да, заебала политота на ЯПе!

Только дятька мой был певым в городе при Советской власти-,Так и умер в 2х комнатной квартире
 
[^]
Коzюльский
3.07.2016 - 16:44
4
Статус: Offline


алкоголик и ханыга

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 3276
"Книга эта, кстати, совершенно замечательная: об усадьбах преимущественно не дворянских, а промышленников — Мамонтовых, Морозовых, Рябушинских.Сейчас мы снимаем репортаж для Российского телевидения с Аркадием Мамонтовым"(С).

Аркаша мамонтов-ахуёть правдаруб-заказушник..хули там либералы-пейсоносники,а где гарант-властелин,царь батюшка, за Расеюшкой смотрящий,где вето царское,где посадки?типа :

Известные русские люди о том, что происходит сегодня в России
 
[^]
popsikorn
3.07.2016 - 16:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 1348
Цитата (hurakan @ 3.07.2016 - 12:23)
Наиболее страшным из итогов 25-летнего нашего так называемого «постперестроечного» времени я считаю то, что за это время нас заставили потерять память. С этого началась вся эта бархатная революция, которая стоила нам не меньше жертв, чем война и революция не бархатные.

из них - 17 лет Путя правит и внедряет
 
[^]
Автожир
3.07.2016 - 16:49
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 730
Цитата (qudesnik @ 3.07.2016 - 12:40)
читал по диагонали. срать изо рта при любой власти можно. пост неочем. что конкретно не устраивает копипасту? и миллионы жителей страны моей России? щас нахватаю шпал, но ЛЮБОЙ, дорвавшись до власти будет пиздить до чего дотянется. не так что ли? а по сабжу - алтернативы нет. вот я хочу сходить на выборы, кого я там буду выбирать? где эти честные и порядочные люди? АУУУ!!
и да, заебала политота на ЯПе!

есть два вопроса, которых боятся власти и всячески натравливают народ на "источник всех бед" - ЖКХ, санкции, ещё какая-нибудь хуйня. это всё с целью отвлечь от главного - от вопросов где мои деньги за нефть? и где, блядь, мои деньги за газ? ну и за лес и прочие недра. чё за хуйня, господин президент? в ЖКХ спиздили нефть и газ? каждый гражданин страны должен иметь свою долю от доходов. как в Норвегии, например. а не 300 человек, как у нас.
 
[^]
Nichrome
3.07.2016 - 16:51
2
Статус: Offline


Юморист хуев

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 873
Цитата (brync @ 3.07.2016 - 17:40)
Цитата (Nichrome @ 3.07.2016 - 16:34)
Цитата (brync @ 3.07.2016 - 17:33)
Цитата (Nichrome @ 3.07.2016 - 16:29)
Цитата (brync @ 3.07.2016 - 17:27)
Самое любопытное, что в любое время, при любом правительстве, при самых разных экономическихи социальных  показателях- будут находиться известные или просто умные люди, которым все происходящее будет не по нраву.
И ведь это на самом деле умные люди, просто не существует такого места, такого общества где не было бы недовольных.
Даже при правлении Медведева, когда мы занимали высшие строчки в соревнованиях, имели высокую цену на нефть и относительное спокойствие, были те, кто считал, что все плохо.
Покажите мне страну, где нет недовольных и я скажу, что видел в этом мире все!

P.S. На Исландию меня не тыкать  rulez.gif

Высокая цена на нефть - заслуга медведева? То есть низкая цена - это всё-таки косяк путена?
В Исландию не тыкать, ладно, а в Норвегию можно?

Я где-то упомянул его заслуги? Я просто говорил о другом времени. Когда, кстати, недовольных было тоже достаточно. Просто недовольны они были другим: высокими цегами на нефть, из-за которой в Росси был дорогой бензин.

Чот я про бензин вообще не понял, он сейчас дешевле или что?

Взрослый человек, а вырываешь фразы из контекста, когда тебе просто приводят примеры об отношении части общества, в тот или иной период.
То до нефти доебался, теперь до бензина.
Шире мыслить уже не в состоянии?))

Так ты зачем про нефть с бензином писал-то, я не понял?
Ну а насчёт путина - ну молитесь на него, если есть такое желаение. Только вот я уверен, что буду ещё жив, когда Россию разорвут на всякие "народные республики" со "свободными государствами" и прочими "княжествами", именно благодаря политике этой американской шестёрки.
 
[^]
borodaus
3.07.2016 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1979
Как испортить хороший пост: вставьте фото без подписей, не разделяйте цитаты. Готово.
 
[^]
hryak
3.07.2016 - 16:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 287
Цитата (Автожир @ 3.07.2016 - 16:49)
Цитата (qudesnik @ 3.07.2016 - 12:40)
читал по диагонали. срать изо рта при любой власти можно. пост неочем. что конкретно не устраивает копипасту? и миллионы жителей страны моей России? щас нахватаю шпал, но ЛЮБОЙ, дорвавшись до власти будет пиздить до чего дотянется. не так что ли? а по сабжу - алтернативы нет. вот я хочу сходить на выборы, кого я там буду выбирать? где эти честные и порядочные люди? АУУУ!!
и да, заебала политота на ЯПе!

есть два вопроса, которых боятся власти и всячески натравливают народ на "источник всех бед" - ЖКХ, санкции, ещё какая-нибудь хуйня. это всё с целью отвлечь от главного - от вопросов где мои деньги за нефть? и где, блядь, мои деньги за газ? ну и за лес и прочие недра. чё за хуйня, господин президент? в ЖКХ спиздили нефть и газ? каждый гражданин страны должен иметь свою долю от доходов. как в Норвегии, например. а не 300 человек, как у нас.

Эт вы зря,из этих 300 условно "нашими"можно назвать только трёх-четырёх.Остальные 297 имеют не наше гражданство,а забугорное.
Так что-вообще нихуя!!!!!
 
[^]
Македо
3.07.2016 - 16:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 3970
Цитата
из них - 17 лет Путя правит и внедряет
Думаещ лучше станет если касьянов или ходорковский править начнут?
 
[^]
zatsepinan
3.07.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 218
Валентин Распутин писал статью в 2005 значит имел ввиду 15 лет до этого т.е. с 1990 по 2005, я бы на его месте взял с 1985 но речь не о том, эти суки рваные и крутят как им нужно и преплетают к этому известных авторитетных людей которые к тому де умерли, в общем нелюди моют слабые мозги.
 
[^]
atrantec
3.07.2016 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3046
Цитата (лодыpь @ 3.07.2016 - 12:55)
И главный вопрос: Что делать?
друг спрашивает. rolleyes.gif moderator.gif

А ты Чернышевского, Ленина почитай на досуге, может и определишься dont.gif
 
[^]
NewLegenda
3.07.2016 - 17:02
14
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Наша сила - Память и Правда

Всего-то ничего... Вспомнить и Потребовать своё...

Пощу где только можно:

Пока мы заняты своими делами, попиваем пивко, сидим в интернете и играем в игрушки нашу страну продают, нашу землю заселяют враждебные народы с тёмными мыслями.

Очень многие из нас знают, что надо делать в случае теракта или в случае обнаружения «постороннего предмета» - этому нас учат, информируют. А что делать, чтобы этого не было? – нам не говорят. Ответ прост: не пускать чужаков на свою Землю. Нашему сознанию «сделали монтаж», рассказав как вести себя при наступлении «следствия», но не сказав, как предотвратить «причину»
Приезжают «чёрные» люди, не видят они в нас хозяев нашей Земли, не видят они в нас Силы, которая им может противостоять.


Не с Уважением они едут… Не уважают они наших женщин.

Без любви едут… Не любят они детей наших.

Без Души и без Совести едут. Не любят они Землю нашу, она для них трофей, добыча.

Едут с помыслами жизни лучшей и богатства, а везут с собой жестокость, презрение, унижение и ненависть.
Мы должны проснуться! Каждый! Все!


Мы должны начать с себя:


1. Перестаньте пить, употреблять наркотики, играть в игры и убивать время в социальных сетях. Это нас дурманит и разъединяет, именно поэтому мы не Сила, именно поэтому внутри нас страх и безнадёга, мы не чувствуем вокруг себя людей. Вокруг очень много дел, возможно в вашей помощи кто-то нуждается, возможно надо благоустроить подъезд или двор. За это не заплатят. Это НАША ПЛАТА ЗА СПОКОЙСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ И ЕДИНСТВО.

2. Перестаньте рассчитывать на «дядю». «Дяде» всё равно. У Бога нет рук, кроме твоих.

3. Будьте честны перед собой и другими. Поступайте так, как хотели бы, чтобы поступали с Вами – по Совести. Нас «перевели» на отношения «по деньгам», потому святые для русских людей слова: Родина, Любовь, Вера, Совесть, Уважение – стали продажными.

4. Уважайте женщин – они матери наших детей. Если Вы считаете, что женщины стали распутны и меркантильны, то не забывайте, что мы имеем то, что заслуживаем. Толерантность части женщин к темнокожим мужчинам возникла не сейчас. У нас в стране эта история началась лет 20 назад, когда в стране царили бандитизм, пьянство, беспредел и убийства, наркомания, банкротство предприятий, дефицит лекарств, был конфликт в Чечне. Произошёл очередной «скачёк» снижения качества и количества мужского русского населения, одновременно с этим россиянам «открыли» курорты Турции и Египта. Так всё начиналось, то, что мы имеем сейчас – это следствие того, что началось лет 20 назад. Теоретически, если мы изменимся, то через 20 лет наши дочери будут другими

5. Воспитывайте детей своих, проводите с ними больше времени «чудеса» бытовой техники освободили наше время, которое мы с успехом губим пивком, интернетом, играми. Изучайте историю, литературу, культуру, чтобы когда ваши дети выросли им было интересно рядом с русским – это будет их объединять.

6. Не прикармливайте «приезжих чудовищ» около своего дома:

1) Не нанимайте на работу, как бы материально привлекательно это не было. Именно они «обрушивают» рынок заработных плат россиян. И это выгодно: маленькие зарплаты, а пенсии ещё меньше…

2) Информируйте специалистов Федеральной миграционной службы и полицию об использовании кем-то труда нелегалов, об их местах жительства. Забудьте слово «стучать» - это тюремный жаргон, в данном случае вы не «стучите» на соседа, а информируете государственные органы о нахождении посторонних нелегальных лиц на территории страны. Наше равнодушие и бездействие «играют против нас».

3) Не садитесь в такси с водителем акцент которого и поведение вызывает у вас недоверие, вызовите другое

4) Узнайте кому принадлежат ближайшие круглосуточные ларьки и магазины. Не берите у приезжих, они на это живут. Данные про владельца должны быть либо на информационном стенде, либо в чеке.

5) Фрукты и цветы берите в сетевых магазинах, потому как фруктовый и цветочный бизнес - слошь "чёрный"

6) Узнайте кому принадлежат ближайшие и любимые вами автомойки. Не мойте там, есть другие

7) Не подавайте деньги "черным" попрошайкам. Можно только продуктами детям, если очень хочется.

8) Не ешьте в чуречных-шаурмечных-чебуречных. Любого уровня от ресторанов и столовых, до ларьков и точек на рынках, метро, вокзалах.

9) Не сдавайте им жильё и офисы

10) Не смотрите передачи про «милых равшанов и джамшудов», мы сами создаём им рейтинг. Вроде как посмеялись и вроде как не страшно…

11) Не устраивайтесь к ним на работу. Попробуйте поискать ещё. Это начало финала захвата, когда мы начинаем работать на них.

Мы сами несём им деньги, мы даём им заработать,
они потом эти деньги вывозят из нашей страны – это «экономический сквозняк»,
который уже превращается в вихрь и уносит наши богатства.
А ещё этими же деньгами они потом откупаются от Закона.


Моя мечта, чтобы это висело в каждом подъезде:)


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74234
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх