Не дадим посадить невиновных студентов! Ну ХЗ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex252306
1.07.2016 - 11:51
4
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
как любят у нас информацию передёргивать и подавать в выгодном свете
не под угрозой отчисления, а под угрозой незачёта практики
это может повлечь отчисление, но только если эту практику не пересдать.
пересдать её можно в любой момент в течение следующего учебного года.

тут правильно сказали, что были поставлены перед выбором: нести ответственность за жизни детей, либо не выполнять заведомо преступные указания и рискнуть получить проблемы по учёбе.
другой вопрос, что все они учащиеся колледжа. возраст наверное от 18 до 20 лет.
мозгов ещё толком нет, чтобы такими вещами озадачиваться и доверять им детей.
наказаны должны быть. но, не строго. иначе нельзя
 
[^]
f983lda
1.07.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5962
Цитата
перед глазами начальства не отсвечивать


Как я понял и не было там начальства, походу по телефону команды отдавали.
 
[^]
Valdark
1.07.2016 - 11:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (Bananamorte @ 1.07.2016 - 11:03)
Не студенты практиканты ни в чем не виноваты, просто жопы свои спасали

Они просто не хотели отчисления.

Блядь, они за детей должны были отвечать, за ДЕТЕЙ!
Это же насколько надо не иметь мозгов, что бы вывести 50 (!) когда объявлено штормовое предупреждение!

Так что они такие же соучастники преступления как и руководство лагеря.
 
[^]
Boch86
1.07.2016 - 11:54
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 847
Цитата (FedorDK @ 1.07.2016 - 11:48)
Цитата (Boch86 @ 1.07.2016 - 11:44)
А мозгов с совершеннолетием прибавляется? Подготовка появляется из ниоткуда с годами. И конечно принятие решений, когда директор приказывает отправиться в путь.

ПЫСЫ: каждый я смотрю может оспорить решение своего начальства и сказать, что не будет делать, а что будет.

Да, может. И кто может, тот проблемы решает. Кто не может, тот засовывает язык в одно место и мстит вечером царям, блядям, чуркам и далее по списку в интернетах.
Видел я этих студентов на практике на заводе, многие надменные, мол всё знают в жизни, всё умеют, взрослые аж жуть. Не стоит из них делать 5-6 летних наивных детей.
И ещё знаю как в местном лагере всё организовано, там в сильный ветер или если грозы вероятность есть детей купаться на Оку не поведут. Не то что в волны 4 метра. И в т.ч. потому что ответственность брать никто на себя такую не будет.
А уж с москвичами тем более, не потому что столичные, потому что тепличные почти все.

Предлагаете осудить этих за надменность студентов с завода? В 18 лет Вы смогли бы оспорить приказы руководства? Вот прям сказать "пошел ты в жопу директор, я не буду этого делать".
 
[^]
Pft6fkbybrb
1.07.2016 - 11:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Цитата (Pafnuti @ 1.07.2016 - 11:44)
Да пусть пытаются. В суде один хрен разбираться будут.

В нашем суде?
Не смешите.
Сейчас судьи сплошь бывшие секретари- тупо подписывают в приговор, что следак накарябал.
 
[^]
JohnDow
1.07.2016 - 11:55
4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
Цитата (Pft6fkbybrb @ 1.07.2016 - 14:00)
Оказывается, что все cтуденты были отправлены на практику в лагерь под угрозой отчисления из колледжа. У них не было никакой подготовки, никто из них не является инструктором. К тому же, они были оставлены на территории лагеря ОДНИ, без руководства, которое никак не реагировало на сообщения о разного рода происшествиях. Оно также заставляло ребят идти на разные ухищрения, чтобы лагерь смог пройти государственные проверки!

В тот ужасный день, когда произошла непоправимая трагедия, практикантов по приказу замдиректора лагеря Вадима Виноградова, в экстремальных условиях заставили под угрозой отчисления из колледжа выйти на лодках на Сямозеро. Люди были впервые на воде, впервые находились так далеко от берега в очень плохих погодных условиях! Волны на озере достигали четырех метров. И именно их - принужденных к таким действиям студентов - руководство лагеря, директор Елена Решетова, трусливо обвинила в смерти 15 детей.

ДА хер то там...

Студенты могли не выполнить идти жаловаться в СК за незаконные действия, как они делают сейчас, только тогда бы 15 детей были бы живы.
 
[^]
Blatero
1.07.2016 - 11:56
1
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4355
если честно, студентов жалко, детей не вернуть... но вот история не стыкуется.. в трех словах описания событий уже есть несоответствия.
1. студентов погнали под принуждением - пусть так
2. студентов бросили на произвол судьбы с детьми, начальство смылось и не появлялось - с трудом верится, поскольку за чп директор по любому ответит жопой. всю полностью вину на студентов не спихнуть ну никак...
3. студентов ЗАСТАВИЛИ в штормовую погоду с волнами в 4 метра (это так на немножко выше одноэтажного здания) на лодках и еще плоту выходить на открытую воду без спассредств элементарных... - вот тут как раз и вопрос - кто заставил? никого ж не было, все начальство давно сыпнуло, сами ж сказали... по телефону наехали штоле? - не смешите мои панталоны...

думаю, ситуация была несколько иной - пасмурно было, но ничто не предвещало, так сказать, только у алкаша порфирьича привычно ныли отмороженные в ...надцатом году подмышки...
студенты решили кататься так кататься, не сахарные не растают. начальство вспышку ваще праипало - они и знать не знали толком что там происходит, за что и огребут по полной.. пока они на середку озера выгребали вода относительно спокойной была, а вот потом ветерок поднялся, волны канешн не 4 метра, там и 2 хватило б вполне для лодки в которой 15 сопляков. когда ее болтать начало некому было даже нос поперек волны поставить, странно, что только одну лодку перевернули такие капитаны..
если б на каждом ребенке как положено на таких прогулках был спасжилет, количество погибших скорее всего равнялось бы нулю. собрать эти оранжевые пятна с явно тяжелого плота, который не особо пострадал от качки не составило б труда. студенты получили б взъебку за лодку и все на этом кончилось бы....

ответить за это должны все.
и студенты
и начальство лагеря
и тот, кто им плавсредства предоставил без спасжилетов...
и походу ответят.
 
[^]
zaebatov
1.07.2016 - 11:59
2
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (Boch86 @ 1.07.2016 - 11:54)
Цитата (FedorDK @ 1.07.2016 - 11:48)
Цитата (Boch86 @ 1.07.2016 - 11:44)
А мозгов с совершеннолетием прибавляется? Подготовка появляется из ниоткуда с годами. И конечно принятие решений, когда директор приказывает отправиться в путь.

ПЫСЫ: каждый я смотрю может оспорить решение своего начальства и сказать, что не будет делать, а что будет.

Да, может. И кто может, тот проблемы решает. Кто не может, тот засовывает язык в одно место и мстит вечером царям, блядям, чуркам и далее по списку в интернетах.
Видел я этих студентов на практике на заводе, многие надменные, мол всё знают в жизни, всё умеют, взрослые аж жуть. Не стоит из них делать 5-6 летних наивных детей.
И ещё знаю как в местном лагере всё организовано, там в сильный ветер или если грозы вероятность есть детей купаться на Оку не поведут. Не то что в волны 4 метра. И в т.ч. потому что ответственность брать никто на себя такую не будет.
А уж с москвичами тем более, не потому что столичные, потому что тепличные почти все.

Предлагаете осудить этих за надменность студентов с завода? В 18 лет Вы смогли бы оспорить приказы руководства? Вот прям сказать "пошел ты в жопу директор, я не буду этого делать".

Смог бы!
Они видели какая погода, они видели с кем выходят на воду!
Даже если вышли на воду, они ДОЛЖНЫ были спасать детей, до последнего!
Почему?! Потому что они старше! И потому что это дети!
А теперь выясняется что, они, вообще, не виноваты! Волны 4 метра, да вы в воду не войдете, как ваше корыто на дно пойдет, не надо ля ля!
Никого не было из начальства, езжай в лагерь, а то отчислю, выходи на воду, а то отчислю-вот не верю я вам и вашей писанине!

Это сообщение отредактировал zaebatov - 1.07.2016 - 12:00
 
[^]
vlsd
1.07.2016 - 11:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 178
Цитата (alex252306 @ 1.07.2016 - 11:51)
...мозгов ещё толком нет, чтобы такими вещами озадачиваться и доверять им детей.
наказаны должны быть. но, не строго. иначе нельзя...

100% нужно наказать (хотя им и так уже на всю оставшуюся жизнь хватит), но виноваты ТОЛЬКО долбоёбы отправившие детей с такими "инстукторами". В ЛЮБУЮ погоду, при ЛЮБЫХ обстоятельствах.
 
[^]
Remesis
1.07.2016 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
Цитата (Boch86 @ 1.07.2016 - 11:54)
Предлагаете осудить этих за надменность студентов с завода? В 18 лет Вы смогли бы оспорить приказы руководства? Вот прям сказать "пошел ты в жопу директор, я не буду этого делать".

Вот пока у большинства будет такая точка зрения и будут люди, которые будут молча выполнять неправомерные приказы (распоряжения и прочее), не будет у нас нормальной работы.

И как что, так сейчас жаловаться у них мозгов хватило, а до этого - нет?

В общем, судить всех кто причастен и виновен. Но вину руководства колледжа, полагаю, доказать будет проблематично. На подписи не видно, заставляли её ставить или нет.
 
[^]
KrestniyП
1.07.2016 - 12:01
1
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Boch86 @ 1.07.2016 - 11:54)

Предлагаете осудить этих за надменность студентов с завода? В 18 лет Вы смогли бы оспорить приказы руководства? Вот прям сказать "пошел ты в жопу директор, я не буду этого делать".

вас в гугле забанили?
посылать в жопу учителей/директоров/ректоров/полицию ... по поводу мыжевзрослые и сами будем решать как нам одеваться/бухать/е@аться/материться они могут, прям со школы могут, а подумать о безопасности доверенных им детей не могут?
 
[^]
ИЙОЖ
1.07.2016 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Лучше бы не рыпались и сели. Для них же лучше будет
Если бы тогда швейцарского диспетчера,который ушатал самолет с детьми закрыли,то он бы был жив. Потому что если суд не осудит,то родители не простят.
Сегодня ночью будет,кстати,годовщина той трагедии.....

Это сообщение отредактировал ИЙОЖ - 1.07.2016 - 12:02
 
[^]
байкер
1.07.2016 - 12:02
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14705
Сажать надо тех кто делая умные лица всё запрещают но от этого всё равно ничего не работает.
И тех кто дерибаня детские деньги закрывает глаза на то что происходит внутри "подшефного" лагеря.
А вожатые еще сами дети и с них спрос не такой должен быть как с начальства и чиновников.
 
[^]
vlsd
1.07.2016 - 12:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 178
Цитата (Blatero @ 1.07.2016 - 11:56)
... плавсредства предоставил без спасжилетов...

со спасжилетами, почти все от переохлаждения. *вода +-15, пары часов "тепличным" хватит, а там некоторых до суток искали
 
[^]
alex252306
1.07.2016 - 12:02
1
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Blatero @ 1.07.2016 - 11:56)
если б на каждом ребенке как положено на таких прогулках был спасжилет, количество погибших скорее всего равнялось бы нулю. собрать эти оранжевые пятна с явно тяжелого плота, который не особо пострадал от качки не составило б труда. студенты получили б взъебку за лодку и все на этом кончилось бы....

ответить за это должны все.
и студенты
и начальство лагеря
и тот, кто им плавсредства предоставил без спасжилетов...
и походу ответят.

спасжилеты были на всех
двое утонули (утонуть можно и в спасике), остальные погибли от травм от ударов о лодку и камни и от переохлаждения
 
[^]
Boch86
1.07.2016 - 12:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 847
Цитата (zaebatov @ 1.07.2016 - 11:59)
Цитата (Boch86 @ 1.07.2016 - 11:54)
Цитата (FedorDK @ 1.07.2016 - 11:48)
Цитата (Boch86 @ 1.07.2016 - 11:44)
А мозгов с совершеннолетием прибавляется? Подготовка появляется из ниоткуда с годами. И конечно принятие решений, когда директор приказывает отправиться в путь.

ПЫСЫ: каждый я смотрю может оспорить решение своего начальства и сказать, что не будет делать, а что будет.

Да, может. И кто может, тот проблемы решает. Кто не может, тот засовывает язык в одно место и мстит вечером царям, блядям, чуркам и далее по списку в интернетах.
Видел я этих студентов на практике на заводе, многие надменные, мол всё знают в жизни, всё умеют, взрослые аж жуть. Не стоит из них делать 5-6 летних наивных детей.
И ещё знаю как в местном лагере всё организовано, там в сильный ветер или если грозы вероятность есть детей купаться на Оку не поведут. Не то что в волны 4 метра. И в т.ч. потому что ответственность брать никто на себя такую не будет.
А уж с москвичами тем более, не потому что столичные, потому что тепличные почти все.

Предлагаете осудить этих за надменность студентов с завода? В 18 лет Вы смогли бы оспорить приказы руководства? Вот прям сказать "пошел ты в жопу директор, я не буду этого делать".

Смог бы!
Они видели какая погода, они видели с кем выходят на воду!
Даже если вышли на воду, они ДОЛЖНЫ были спасать детей, до последнего!
Почему?! Потому что они старше! И потому что это дети!
А теперь выясняется что, они, вообще, не виноваты! Волны 4 метра, да вы в воду не войдете, как ваше корыто на дно пойдет, не надо ля ля!
Никого не было из начальства, езжай в лагерь, а то отчислю, выходи на воду, а то отчислю-вот не верю я вам и вашей писанине!

Смог бы он. Сколько Вам лет? Ответить должны и ответят все причастные. Вопрос в том, чтобы вся вина не легла на этих студентов, иначе повторение трагедии лишь вопрос времени.
 
[^]
Pft6fkbybrb
1.07.2016 - 12:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Цитата (FedorDK @ 1.07.2016 - 11:48)
Цитата (Boch86 @ 1.07.2016 - 11:44)
А мозгов с совершеннолетием прибавляется? Подготовка появляется из ниоткуда с годами. И конечно принятие решений, когда директор приказывает отправиться в путь.

ПЫСЫ: каждый я смотрю может оспорить решение своего начальства и сказать, что не будет делать, а что будет.

Да, может. И кто может, тот проблемы решает. Кто не может, тот засовывает язык в одно место и мстит вечером царям, блядям, чуркам и далее по списку в интернетах.
Видел я этих студентов на практике на заводе, многие надменные, мол всё знают в жизни, всё умеют, взрослые аж жуть. Не стоит из них делать 5-6 летних наивных детей.
И ещё знаю как в местном лагере всё организовано, там в сильный ветер или если грозы вероятность есть детей купаться на Оку не поведут. Не то что в волны 4 метра. И в т.ч. потому что ответственность брать никто на себя такую не будет.
А уж с москвичами тем более, не потому что столичные, потому что тепличные почти все.

з.ы. А вообще вот так это организовывается:
http://муром24.рф/pervaya_polosa/2294-saplincy-otpravilis-v-20-ti-dnevnyy-vodnyy-pohod.html
42 «саплинца» вышли сегодня в очередной межрегиональный водный поход. Традицию проверять полученные навыки в экстремальных условиях возродили в 2009 году. Этим летом воспитанники военно-спортивного клуба отправятся в путешествие в восьмой раз.
20 дней, 500 километров по рекам Рязанской, Владимирской и Нижегородской областей, 15 населенных пунктов - такой маршрут лежит перед юными «саплинцами». 42 молодых бойца отправляются в долгожданное путешествие, к которому готовились в течение года. Для многих из них этот поход станет первым в жизни.
Весь маршрут ребятам предстоит пройти на вёслах. Во время остановок подростки будут благоустраивать зеленые стоянки, места отдыха у воды, очищать реки от загрязнений. Также воспитанники примут участие в митингах у обелисков и памятников воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной.


То что произошло с утонувшими детишками больше на "тур в горячую точку" похож, ради бабла, а не навыков.

С 18-ти я стал работать водителем.
И я не то что не мог ничего руководителю сказать, даже старшим(по возрасту) водителям.
Потому что я младше, у меня опыта- "0".
Конечно не было каких-то диких приказов, но "на трубу" меня не ставили(подогрев движка и коробки машины горячим воздухом, другой помощи не было, положенный бенз тоже не давали.(машина на газу была)

Не оправдываю студентов, но в этом возрасте зашоренность + самомнение + не умение рассчитать силы + пренебрежение опасностью- это норма.

И про солдатиков не надо- приходят в армию долбоёбы и уходят такие же.
Исключение- те кто воевал и выжил.
 
[^]
zaebatov
1.07.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (Boch86 @ 1.07.2016 - 12:03)
Цитата (zaebatov @ 1.07.2016 - 11:59)
Цитата (Boch86 @ 1.07.2016 - 11:54)
Цитата (FedorDK @ 1.07.2016 - 11:48)
Цитата (Boch86 @ 1.07.2016 - 11:44)
А мозгов с совершеннолетием прибавляется? Подготовка появляется из ниоткуда с годами. И конечно принятие решений, когда директор приказывает отправиться в путь.

ПЫСЫ: каждый я смотрю может оспорить решение своего начальства и сказать, что не будет делать, а что будет.

Да, может. И кто может, тот проблемы решает. Кто не может, тот засовывает язык в одно место и мстит вечером царям, блядям, чуркам и далее по списку в интернетах.
Видел я этих студентов на практике на заводе, многие надменные, мол всё знают в жизни, всё умеют, взрослые аж жуть. Не стоит из них делать 5-6 летних наивных детей.
И ещё знаю как в местном лагере всё организовано, там в сильный ветер или если грозы вероятность есть детей купаться на Оку не поведут. Не то что в волны 4 метра. И в т.ч. потому что ответственность брать никто на себя такую не будет.
А уж с москвичами тем более, не потому что столичные, потому что тепличные почти все.

Предлагаете осудить этих за надменность студентов с завода? В 18 лет Вы смогли бы оспорить приказы руководства? Вот прям сказать "пошел ты в жопу директор, я не буду этого делать".

Смог бы!
Они видели какая погода, они видели с кем выходят на воду!
Даже если вышли на воду, они ДОЛЖНЫ были спасать детей, до последнего!
Почему?! Потому что они старше! И потому что это дети!
А теперь выясняется что, они, вообще, не виноваты! Волны 4 метра, да вы в воду не войдете, как ваше корыто на дно пойдет, не надо ля ля!
Никого не было из начальства, езжай в лагерь, а то отчислю, выходи на воду, а то отчислю-вот не верю я вам и вашей писанине!

Смог бы он. Сколько Вам лет? Ответить должны и ответят все причастные. Вопрос в том, чтобы вся вина не легла на этих студентов, иначе повторение трагедии лишь вопрос времени.

Меру вины - определит суд!
 
[^]
Boch86
1.07.2016 - 12:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 847
Цитата (Remesis @ 1.07.2016 - 12:00)
Цитата (Boch86 @ 1.07.2016 - 11:54)
Предлагаете осудить этих за надменность студентов с завода? В 18 лет Вы смогли бы оспорить приказы руководства? Вот прям сказать "пошел ты в жопу директор, я не буду этого делать".

Вот пока у большинства будет такая точка зрения и будут люди, которые будут молча выполнять неправомерные приказы (распоряжения и прочее), не будет у нас нормальной работы.

И как что, так сейчас жаловаться у них мозгов хватило, а до этого - нет?

В общем, судить всех кто причастен и виновен. Но вину руководства колледжа, полагаю, доказать будет проблематично. На подписи не видно, заставляли её ставить или нет.

Не понимаю Вашей логики. Не надо проецировать отдельно взятый случай на всю нашу жизнь. Как квалифицировать неправомерные приказы?

А ума сейчас у них хватило, так как подсказали знакомые/родители/друзья и т.д.
 
[^]
Pft6fkbybrb
1.07.2016 - 12:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Цитата (Blatero @ 1.07.2016 - 11:56)
если честно, студентов жалко, детей не вернуть... но вот история не стыкуется.. в трех словах описания событий уже есть несоответствия.
1. студентов погнали под принуждением - пусть так
2. студентов бросили на произвол судьбы с детьми, начальство смылось и не появлялось - с трудом верится, поскольку за чп директор по любому ответит жопой. всю полностью вину на студентов не спихнуть ну никак...
3. студентов ЗАСТАВИЛИ в штормовую погоду с волнами в 4 метра (это так на немножко выше одноэтажного здания) на лодках и еще плоту выходить на открытую воду без спассредств элементарных... - вот тут как раз и вопрос - кто заставил? никого ж не было, все начальство давно сыпнуло, сами ж сказали... по телефону наехали штоле? - не смешите мои панталоны...

думаю, ситуация была несколько иной - пасмурно было, но ничто не предвещало, так сказать, только у алкаша порфирьича привычно ныли отмороженные в ...надцатом году подмышки...
студенты решили кататься так кататься, не сахарные не растают. начальство вспышку ваще праипало - они и знать не знали толком что там происходит, за что и огребут по полной.. пока они на середку озера выгребали вода относительно спокойной была, а вот потом ветерок поднялся, волны канешн не 4 метра, там и 2 хватило б вполне для лодки в которой 15 сопляков. когда ее болтать начало некому было даже нос поперек волны поставить, странно, что только одну лодку перевернули такие капитаны..
если б на каждом ребенке как положено на таких прогулках был спасжилет, количество погибших скорее всего равнялось бы нулю. собрать эти оранжевые пятна с явно тяжелого плота, который не особо пострадал от качки не составило б труда. студенты получили б взъебку за лодку и все на этом кончилось бы....

ответить за это должны все.
и студенты
и начальство лагеря
и тот, кто им плавсредства предоставил без спасжилетов...
и походу ответят.

По телефону начальнику нельзя наехать и заставить?
вы в каком-то ином мире живёте...
 
[^]
Pft6fkbybrb
1.07.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Цитата (KrestniyП @ 1.07.2016 - 12:01)
Цитата (Boch86 @ 1.07.2016 - 11:54)

Предлагаете осудить этих за надменность студентов с завода? В 18 лет Вы смогли бы оспорить приказы руководства? Вот прям сказать "пошел ты в жопу директор, я не буду этого делать".

вас в гугле забанили?
посылать в жопу учителей/директоров/ректоров/полицию ... по поводу мыжевзрослые и сами будем решать как нам одеваться/бухать/е@аться/материться они могут, прям со школы могут, а подумать о безопасности доверенных им детей не могут?

Не обобщайте!
Где ваши доказательства, что именно эти студенты были такими?
 
[^]
Виконт
1.07.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
когда делали атомную бомбу, у Берии был список , кому какой срок, если не получится , когда получилось, именно по тому списку и премировали

так что вину причастных предлагаю определить по зарплатной ведомости !
 
[^]
hatepeople
1.07.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата
Оказывается, что все cтуденты были отправлены на практику в лагерь под угрозой отчисления из колледжа.

я б лучше из колледжа ушел, чем так ... должно же быть хоть какое чувство ответственности.

Понимаю когда нормальный лагерь, а не так ... хуй пойми что

Это сообщение отредактировал hatepeople - 1.07.2016 - 12:10
 
[^]
Boch86
1.07.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 847
Цитата (KrestniyП @ 1.07.2016 - 12:01)
Цитата (Boch86 @ 1.07.2016 - 11:54)

Предлагаете осудить этих за надменность студентов с завода? В 18 лет Вы смогли бы оспорить приказы руководства? Вот прям сказать "пошел ты в жопу директор, я не буду этого делать".

вас в гугле забанили?
посылать в жопу учителей/директоров/ректоров/полицию ... по поводу мыжевзрослые и сами будем решать как нам одеваться/бухать/е@аться/материться они могут, прям со школы могут, а подумать о безопасности доверенных им детей не могут?

Вот прям эти студенты это там и говорят, в вашем гугле. Не надо приплетать в данную ситуацию всё гавно из интернета.
 
[^]
Remesis
1.07.2016 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
Цитата (Boch86 @ 1.07.2016 - 12:06)
Не понимаю Вашей логики. Не надо проецировать отдельно взятый случай на всю нашу жизнь. Как квалифицировать неправомерные приказы?

А ума сейчас у них хватило, так как подсказали знакомые/родители/друзья и т.д.

Есть инструкции, трудовой договор и прочие регламентирующие документы. Если кто-то требует выполнения чего-либо, не входящего в эти инструкции или вы не подходите для работы исходя из своего опыта/квалификации, то нужно отказаться выполнять такие распоряжения.

А раньше со знакомыми/родителями не посоветоваться было? До этого инцидента, раз своих мозгов нет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10805
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх