Суровые будь магазина компакт-дисков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ravenz3k
29.06.2016 - 16:45
18
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Цитата (sterh1972 @ 29.06.2016 - 16:29)
Нормальное явление .Я так на 1зелёный тыр встрял.Или такое бывало у вас есть всё одинаковое -найдём.Нашел приезжает другая курица и говорит :" давай лучше всё разное возмём" и первая соглашается и ты 150 ф /альбомов думаешь куда пристроить.Или такой вариант подходит покупатель или покупательница стоят долго смотрят на предложение показать заинтересовавший их товар отвечают мы сами видим (хрен с тобой таращься дальше ),я отхожу к другому клиенту (обычно в торговый день их много набегало) занимаюсь им.И тут слышу возмущение от этого тела:" вам покупатели совсем не нужны, я тут уже битый час стою и ни кто не подходит"

А бывает такое, что вроде все написано русскими буквами и слова тоже русские, а что написано, хер поймешь!
 
[^]
yach
29.06.2016 - 16:58
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 35
Цитата (BVB09RF @ 29.06.2016 - 16:32)
Цитата (yach @ 29.06.2016 - 16:10)
Цитата (Авотужхуй @ 29.06.2016 - 14:17)
Последнее время люто раздражают "просители скидок"!
- Сколько этот воблер?
- 250...
- А скидка?!
Так и хочется заорать "Жеваный крот, ты что , оптовик неебический?!!! Постоянный клиент?! Набрал тут на дневную выручку?!!! Чего ради я тебе ДОЛЖЕН скидку делать?!!! Да, ссука и С чего? С 250 рублей?" mad.gif

Накипает так помаленьку...

жесть... простите, но от вас совком потянуло. Толковый продавец накинет 50 руб и сделает скидку на эту сумму.

Что значит накинет 50р , а как на ценнике накинуть незаметно после просмотра воблера покупателем? Или сразу накидывать 50р, и забить что у конкурентов дешевле? Так что простите совком от вас потянуло "толковый" вы наш продавец.

ну а кто решает делать скидку или нет? продавец?
я писал про владельца магазина, почему не понятно?
 
[^]
Laserdanse
29.06.2016 - 17:00
18
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2836
Цитата (grey4eg @ 29.06.2016 - 16:20)
Я учился на факультете психологии и практически всё своё студенчество, прям со второго курса, проработал официантом, потом в магазинах разных - попал на расцвет "Самсунг е460 в кредит" и так до конца института.
Совмещая две этих сферы я точно понял, что потребитель, за редким исключением - не человек. Это просто биомасса, которую не надо рассматривать как человека и ждать от нее нормального человеческого поведения и хоть какого-то понимания.
Нужно просто принять это как данность и забить.

Анекдот вспомнился, на тему психологии в торговле:

США, здоровенный продуктовый супермаркет. Консультант увлеченно строит башню из баночек кока-колы. К нему подходит мужик:
- Извините, я хотел бы приобрести в вашем магазине половину луковицы.
Консультант поворачивается, удивлённо приподнимая бровь:
- Верно ли я вас понял, что вы хотите купить половинку луковицы?
- Да, абсолютно верно.
- Мне необходимо уточнить этот вопрос.
Консультант развернулся и пошел к кабинету менеджера, мужик увязался следом. Открывает дверь и говорит менеджеру:
- Сэр, там один придурок хочет купить поллуковицы.
В этот момент он видит, что за его спиной стоит тот мужик и сразу добавляет, указывая на него менеджеру:
- А вот этот джентельмен любезно согласился приобрести вторую половину.

Когда ебанутый мужик ушел, менеджер говорит продавцу:
- Классно отмазался. Откуда ты, сынок?
- Из Канады, сэр. Старны шлюх и хоккеистов.
- Моя жена из Канады.
- Потрясающе, сэр, за какую команду она играет?
 
[^]
avelor
29.06.2016 - 17:05
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 50
про скидки мне вспоминается старая то ли байка, то ли анекдот родом из начала 00х

Покупаем приятелю зимнюю резину. Магазинчик маленький на набережной реки Яузы, продавец - молодой запуганный парнишка. Выбрали резину, диски. Приятель мой (рост 190, вес - 150, наголо бритая башка и масса татуировок, доступных обозрению) нависает над продавцом с "просьбой" о скидке (набрали действительно на хорошую сумму). Мальчик начинает нервничать: я, это, ну, не знаю... мне надо со старшим посоветоваться... После чего исчезает в подсобке.
Через минуту оттуда появляется мужик: рост - 2 метра с лишним, вес - где-то 250, бритая башка и весь покрытый тату с ног до головы. Испытывающе смотрит на нас и медленно так говорит: "Братаны, а скидки у нас - только в Яузу!"
 
[^]
yach
29.06.2016 - 17:13
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 35
Цитата (Авотужхуй @ 29.06.2016 - 16:30)
yach
Цитата
жесть... простите, но от вас совком потянуло. Толковый продавец накинет 50 руб и сделает скидку на эту сумму.
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]

Не люблю хвастаться, но если ко мне в магаз люди едут с другого конца города, проезжая мимо десятка аналогичных точек, иногда просто попиздеть даже.
Их устраивает все, и цены и скидки и доверие (нет у кого-то денег, но на рыбалку уже завтра утром... "Потом занесешь, не проблема!"), то я робко надеюсь, что из меня таки вполне себе ничего продавец...
Совком меня не надо, пожалуйста! rulez.gif
А вот наглость иногда выбешивает!
Я не говорю, что ору на этих долбоебов, все вежливо и корректно, но внутрь уже пора антинакипин!

дать клиенту чуть больше чем он ожидает - эт же основы торговли
а он у вас "долбоеб"
но это я теоретик)) сам не в торговле, но приятно вежливое обслуживание и когда делают скидку, но а кому нет?))
 
[^]
QuQu
29.06.2016 - 17:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 15
Цитата
Нормальное явление .Я так на 1зелёный тыр встрял.Или такое бывало у вас есть всё одинаковое -найдём.Нашел приезжает другая курица и говорит :" давай лучше всё разное возмём" и первая соглашается и ты 150 ф /альбомов думаешь куда пристроить.Или такой вариант подходит покупатель или покупательница стоят долго смотрят на предложение показать заинтересовавший их товар отвечают мы сами видим (хрен с тобой таращься дальше ),я отхожу к другому клиенту (обычно в торговый день их много набегало) занимаюсь им.И тут слышу возмущение от этого тела:" вам покупатели совсем не нужны, я тут уже битый час стою и ни кто не подходит"

как ты так умудрился на 1к встрять?
 
[^]
elDmitriy
29.06.2016 - 17:28
23
Статус: Offline


пошутист-парашютист

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 1568
а я однажды прям открыто мужика одного пристыдил. каждый сезон подрабатываю у знакомого в шиномонтажке (работы на месяц, а бабла поднимается солидно. по сути - легкие и быстрые деньги). цены на услуги ниже средних в городе, причем скорость и качество обслуживания - наоборот, одни из лучших в городе.
и вот приезжает это тело на лексусе 350 (18 колеса, низкий профиль, по нашему прайсу это 1700 рублей, при том ,что в других монтажках за такое меньше 2000 нигде не спросят). переобул его за 20 минут (мог бы быстрее, да компрессор сломался, пришлось балонником крутить гайки, плюс напарника не было в тот день). "сколько?" спрашивает. "по прайсу, 1700, вот расчет". "а скидку хотя бы сто рублей сделаете?". тут я не выдержал и понеслась. "мужик, говорю, ты приехал на машине за 2 миллиона рублей! поставил новые шины за 40 тысяч за комплект. в руках крутишь айфон 6эс. какая тебе, нафиг скидка? ты последнюю щепотку соли вчера доел? или дома семеро по лавкам ждут, пока папка еды где-нибудь добудет? у нас скидка предусмотрена только для женщин за рулем, и то, потому что они красивые и всегда улыбаются, тебе-то за что скидку давать?"... обиженно сопя, отслюнявил мне эти 1700 рублей и молча укатил. осадок остался надолго неприятный после него
 
[^]
OlegCross
29.06.2016 - 17:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 270
Цитата (Onotolich @ 29.06.2016 - 16:05)
Не хочется обижать продаванов нет, без обиды скажу - продавцов, ибо достойная это профессия. Но со скидками, рекламой и т.д. заигрались вы немного, дали сыру в .. (бесплатного). Теперь народ рвется в мышеловку, правильно попасть не может (как Жихарка у Бабы-Яги на лопате). А среди продаванов продавцов не все композиторы, чтобы как по нотам разыграть лоха, чтобы ушел из магазина счастливый, с пустым кошельком и чувством, что он магазин наебал.

Да какого нах бесплатного!!! Понадобились мне тут памперсы купить срочно, ибо не вовремя закончились))) Рядом аптека, зашел туда - выкатили цену под 700 рублей, при том, что везде они макс 350 стоят. Я малеха обалдел, не стал покупать, высказав продавцу, что они совсем уху съели)) Так что где можно, надо скидки требовать.
 
[^]
Gnid
29.06.2016 - 17:35
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 372
Цитата (elDmitriy @ 29.06.2016 - 17:28)
а я однажды прям открыто мужика одного пристыдил. каждый сезон подрабатываю у знакомого в шиномонтажке (работы на месяц, а бабла поднимается солидно. по сути - легкие и быстрые деньги). цены на услуги ниже средних в городе, причем скорость и качество обслуживания - наоборот, одни из лучших в городе.
и вот приезжает это тело на лексусе 350 (18 колеса, низкий профиль, по нашему прайсу это 1700 рублей, при том ,что в других монтажках за такое меньше 2000 нигде не спросят). переобул его за 20 минут (мог бы быстрее, да компрессор сломался, пришлось балонником крутить гайки, плюс напарника не было в тот день). "сколько?" спрашивает. "по прайсу, 1700, вот расчет". "а скидку хотя бы сто рублей сделаете?". тут я не выдержал и понеслась. "мужик, говорю, ты приехал на машине за 2 миллиона рублей! поставил новые шины за 40 тысяч за комплект. в руках крутишь айфон 6эс. какая тебе, нафиг скидка? ты последнюю щепотку соли вчера доел? или дома семеро по лавкам ждут, пока папка еды где-нибудь добудет? у нас скидка предусмотрена только для женщин за рулем, и то, потому что они красивые и всегда улыбаются, тебе-то за что скидку давать?"... обиженно сопя, отслюнявил мне эти 1700 рублей и молча укатил. осадок остался надолго неприятный после него

Думаешь откуда у него лехус?
Там 100, там 200 ... потом умирает дядя и оставляет наследство... cool.gif

ЗЫ: Я лексус на шиномонтажке и не все так однозначно ...

Это сообщение отредактировал Gnid - 29.06.2016 - 17:38
 
[^]
DartFox
29.06.2016 - 17:49
2
Статус: Offline


Гипнотизирую фунфырики

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 1458
У подруги был юбилей, 30 лет, и любимая попросила пойти и купить к подарку воздушных шариков. Я и купил шарики с надписью, поздравляем с тридцатилетием. Неловко как то получилось. lol.gif
 
[^]
Goodcitizen
29.06.2016 - 18:13
3
Статус: Offline


Я вам Димон

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 894
Бро! Насколько я знаю, в настоящих кингстоновских флешках к каждому цвету привязан объем информации. Т.е. у восьми гиговых - цвет красный и т.д. Если флешки кингстон 8 гигов разного цвета - это говорит о том, что это просто китайская подъебка. Либо, что рассказ - пиздешь

Суровые будь магазина компакт-дисков
 
[^]
Amil
29.06.2016 - 18:28
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 22
Цитата (BVB09RF @ 29.06.2016 - 16:32)
Цитата (yach @ 29.06.2016 - 16:10)
Цитата (Авотужхуй @ 29.06.2016 - 14:17)
Последнее время люто раздражают "просители скидок"!
- Сколько этот воблер?
- 250...
- А скидка?!
Так и хочется заорать "Жеваный крот, ты что , оптовик неебический?!!! Постоянный клиент?! Набрал тут на дневную выручку?!!! Чего ради я тебе ДОЛЖЕН скидку делать?!!! Да, ссука и С чего? С 250 рублей?" mad.gif

Накипает так помаленьку...

жесть... простите, но от вас совком потянуло. Толковый продавец накинет 50 руб и сделает скидку на эту сумму.

Что значит накинет 50р , а как на ценнике накинуть незаметно после просмотра воблера покупателем? Или сразу накидывать 50р, и забить что у конкурентов дешевле? Так что простите совком от вас потянуло "толковый" вы наш продавец.

Если на ценнике печати нет, то говорить: "Ох, опять стажёр не успел ценники заменить! Этот товар подорожал на 70 рублей, но в качестве компенсации за неудобство я вам сделаю максимальною скидку в 50 рублей". Если есть печать то это офёрта и продавай по той цене.
 
[^]
librat
29.06.2016 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9451
Цитата (oz2009 @ 29.06.2016 - 14:12)


У нас одному чудику в школе доверили купить открытки на 8-марта, так он половину открыток купил с надписью "Любимой жене", ржали до слез потом дарили и снова ржали shum_lol.gif

на вырост shum_lol.gif
 
[^]
AbnormalSys
29.06.2016 - 18:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 726
Цитата (Авотужхуй @ 29.06.2016 - 14:17)
Последнее время люто раздражают "просители скидок"!
- Сколько этот воблер?
- 250...
- А скидка?!
Так и хочется заорать "Жеваный крот, ты что , оптовик неебический?!!! Постоянный клиент?! Набрал тут на дневную выручку?!!! Чего ради я тебе ДОЛЖЕН скидку делать?!!! Да, ссука и С чего? С 250 рублей?" mad.gif

Накипает так помаленьку...

Ээх... НИШАРИШ!
надо так- хорошо! вы 42 покупан! вам -5%!
и когда даст 250р вручить сдачу по 10 и 50 коп! brake.gif
 
[^]
Tanis
29.06.2016 - 18:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 77
В отделе висит плакат.
Скидки 10%
- для красивых Мальчиков!
- для уставших Женщин!

Прокатывает на сто!!!
 
[^]
moorhoohan
29.06.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2512
Цитата (Gnid @ 29.06.2016 - 15:04)
Цитата (ACKEP @ 29.06.2016 - 14:30)
Цитата (HeliosOskol @ 29.06.2016 - 14:08)
Уже как то рассказывал, но повторюсь. Знакомая открыла магазинчик детской одежды. Ну и естественно, все сама делала, принимала товар, развешивал, продавала. И тут на тебе, вечером видит пропал один детский костюмчик. Все вещи она так сказать в "лицо" знает и помнит. Ну чтож погороевала, не смертельно но обидно. Через недельку приходит одна мадама с этим костюмчиком и требует поменять, мол маленький оказался.

Где продолжение? Что было с дамой?

Я женщина с костюмчиком и хочу вам сказать не все так однозначно...

Не иначе как "дочь офицера" shum_lol.gif
 
[^]
moorhoohan
29.06.2016 - 19:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2512
Цитата (Amil @ 29.06.2016 - 18:28)
Цитата (BVB09RF @ 29.06.2016 - 16:32)
Цитата (yach @ 29.06.2016 - 16:10)
Цитата (Авотужхуй @ 29.06.2016 - 14:17)
Последнее время люто раздражают "просители скидок"!
- Сколько этот воблер?
- 250...
- А скидка?!
Так и хочется заорать "Жеваный крот, ты что , оптовик неебический?!!! Постоянный клиент?! Набрал тут на дневную выручку?!!! Чего ради я тебе ДОЛЖЕН скидку делать?!!! Да, ссука и С чего? С 250 рублей?" mad.gif

Накипает так помаленьку...

жесть... простите, но от вас совком потянуло. Толковый продавец накинет 50 руб и сделает скидку на эту сумму.

Что значит накинет 50р , а как на ценнике накинуть незаметно после просмотра воблера покупателем? Или сразу накидывать 50р, и забить что у конкурентов дешевле? Так что простите совком от вас потянуло "толковый" вы наш продавец.

Если на ценнике печати нет, то говорить: "Ох, опять стажёр не успел ценники заменить! Этот товар подорожал на 70 рублей, но в качестве компенсации за неудобство я вам сделаю максимальною скидку в 50 рублей". Если есть печать то это офёрта и продавай по той цене.

И Вы туда же. Публичной офертой (предложением цены) может являться при наличии свидетелей даже устная договоренность. А ценник без печати - нарушение правил торговли, которое карается Роспотребнадзором и налоговиками очень сурово. И не поменявший ценник стажер никого в плане оправдания не интересует.
В сухом остатке получим, что у всех конкурентов ценник на флешку 250 р (и они шлют просителя скидок на йух), а у меня "красаучика" эта же флешка стоит 300 р., да еще ценник без печати. Вот и подумайте - оно мне надо?

Это сообщение отредактировал moorhoohan - 29.06.2016 - 19:30
 
[^]
dlrex
29.06.2016 - 19:33
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9209
Цитата (HeliosOskol @ 29.06.2016 - 16:08)
Уже как то рассказывал, но повторюсь. Знакомая открыла магазинчик детской одежды. Ну и естественно, все сама делала, принимала товар, развешивал, продавала. И тут на тебе, вечером видит пропал один детский костюмчик. Все вещи она так сказать в "лицо" знает и помнит. Ну чтож погороевала, не смертельно но обидно. Через недельку приходит одна мадама с этим костюмчиком и требует поменять, мол маленький оказался.

Жена как-то рассказывала. работала продавцом в маленьком магазине. Девчёнка стащила мороженку из ларя. Потом обнаружила что ложечки нет в комплекте, вернулась за ложечкой. Жена помня что ещё ни одной мороженки не продала, не знала что делать - то ли орать, то ли смеяться. В итоге выгнала воровку пинками.
 
[^]
Marus26
29.06.2016 - 19:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2668
Цитата (Авотужхуй @ 29.06.2016 - 14:17)
Последнее время люто раздражают "просители скидок"!
- Сколько этот воблер?
- 250...
- А скидка?!
Так и хочется заорать "Жеваный крот, ты что , оптовик неебический?!!! Постоянный клиент?! Набрал тут на дневную выручку?!!! Чего ради я тебе ДОЛЖЕН скидку делать?!!! Да, ссука и С чего? С 250 рублей?" mad.gif

Накипает так помаленьку...

напишите - скидки от 3000 или 5000 р - и все. никаких закипаний. )) и при вопросах - просто рукой на табличку показывать. молча. пусть учатся читать.



а вообще. да - повторюсь - работа с людьми - самая тяжелая.
 
[^]
okun41
29.06.2016 - 19:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 962
Цитата (Ravenz3k @ 29.06.2016 - 16:11)
Цитата (Den1986 @ 29.06.2016 - 15:51)
Цитата (Авотужхуй @ 29.06.2016 - 14:17)
Последнее время люто раздражают "просители скидок"!
- Сколько этот воблер?
- 250...
- А скидка?!
Так и хочется заорать "Жеваный крот, ты что , оптовик неебический?!!! Постоянный клиент?! Набрал тут на дневную выручку?!!! Чего ради я тебе ДОЛЖЕН скидку делать?!!! Да, ссука и С чего? С 250 рублей?" mad.gif

Накипает так помаленьку...

Антинакипин принимай, если накипает.

Я постоянно скидки спрашиваю, правда, по большей части по приколу, но иногда продавцы скидывают хотя бы 5%. Мелочь, а приятно.

Это называется попрошайничество. Фактически, ты выклянчиваешь у людей деньги.
Тогда уж лучше в переходе милостыню проси - денег больше будет.

Стесняюсь спросить, а вот когда я на рынке торгуюсь - это как правильно называется?))
 
[^]
Den1986
29.06.2016 - 20:02
0
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 1124
Цитата (ulun @ 29.06.2016 - 15:55)
Цитата (Den1986 @ 29.06.2016 - 15:51)

Я постоянно скидки спрашиваю, правда, по большей части по приколу, но иногда продавцы скидывают хотя бы 5%. Мелочь, а приятно.

Если ты это делаешь с иронией, то вполне прокатит, да и 5 % зачастую можно скинуть, НО только адекватным людям)))

Конечно с иронией. да - да, нет, значит, нет.

Добавлено в 20:03
Цитата (Ravenz3k @ 29.06.2016 - 16:11)
Это называется попрошайничество. Фактически, ты выклянчиваешь у людей деньги.
Тогда уж лучше в переходе милостыню проси - денег больше будет.

Что за бред ты написал? Что и у кого я выклянчиваю?

Добавлено в 20:04
Цитата (hatepeople @ 29.06.2016 - 16:11)
и наклейки в магазинах тоже собираешь ? ради прикола ... )

нет, я умею считать, чтобы собирать наклейки, а потом покупать по ним товары втридорога с мнимой скидкой

Добавлено в 20:07
Цитата (okun41 @ 29.06.2016 - 19:59)
Цитата (Ravenz3k @ 29.06.2016 - 16:11)
Это называется попрошайничество. Фактически, ты выклянчиваешь у людей деньги.
Тогда уж лучше в переходе милостыню проси - денег больше будет.

Стесняюсь спросить, а вот когда я на рынке торгуюсь - это как правильно называется?))

это называется, что ты умеешь считать деньги в отличие от автора предыдущего высказывания
 
[^]
melfin
29.06.2016 - 20:07
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 632
Цитата
Цитата (Авотужхуй @ 29.06.2016 - 14:17)
Последнее время люто раздражают "просители скидок"!
- Сколько этот воблер?
- 250...
- А скидка?!
Так и хочется заорать "Жеваный крот, ты что , оптовик неебический?!!! Постоянный клиент?! Набрал тут на дневную выручку?!!! Чего ради я тебе ДОЛЖЕН скидку делать?!!! Да, ссука и С чего? С 250 рублей?"

Накипает так помаленьку...

Антинакипин принимай, если накипает.

Я постоянно скидки спрашиваю, правда, по большей части по приколу, но иногда продавцы скидывают хотя бы 5%. Мелочь, а приятно.


Больше всего заебывают такие скидочники, думающие, что у них охуенное чувство юмора. "Пенсионерам скидка", "скинь на пиво", "мелочь, а приятно" и т.д., через слово гы-гы-гы, пиздаболы-собеседники блеать, еще чурки заебывают, приезжают на крузаках и за червонец давятся
 
[^]
Den1986
29.06.2016 - 20:09
0
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 1124
Цитата (КурьерИгорь @ 29.06.2016 - 16:34)
Такие говнюки никогда чаевые не оставляют. moderator.gif moderator.gif moderator.gif

я могу оставить чаевые, если мне понравилось, а не потому, что принято оставлять чаевые. официанты, курьеры и прочие не за бесплатно работают, а за зарплату.
 
[^]
motors
29.06.2016 - 20:11
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 247
Работаю в автозапчастях, клиентка одна покупая запчасти постоянно просит скидку на трусики, делаем конечно, без трусиков её не можем представить, и как то была большая очередь, а мы ей отдавали деталь в долг, она принесла за неё деньги, говорит вы забыли наверное, я говорю мы думали вы нас без трусиков хотите оставить. Пришлось потом всем в очереди объяснять что это значит.
 
[^]
Den1986
29.06.2016 - 20:11
-2
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 1124
Цитата (melfin @ 29.06.2016 - 20:07)
Больше всего заебывают такие скидочники, думающие, что у них охуенное чувство юмора. "Пенсионерам скидка", "скинь на пиво", "мелочь, а приятно" и т.д., через слово гы-гы-гы, пиздаболы-собеседники блеать, еще чурки заебывают, приезжают на крузаках и за червонец давятся

Ну так плати больше там, где другие могут сэкономить. Никто же не против.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64457
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх