Долги/родственики/кварирный вопрос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nafanyariga
27.06.2016 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 1757
На ЯПе был не так давно похожий опус, там первые комменты были..
- А ты не пробовал всех послать на ЙУХ ? ;)
 
[^]
mmm82
27.06.2016 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Цитата (Михаил45 @ 27.06.2016 - 18:20)
Мы когда у родственников деньги берем или даем им в займы суммы больше 100к пишем расписки! Где все четко и ясно указывается! И мне пофиг кто там обижается или не обижается, но бабки всегда в срок возвращаются)
Если суммы до ста тысяч то просто обговариваются.
А тс лошок дал тестю такую сумму... Тесть он вам кто родственник что ли? Жена то не родственник сегодня вместе завтра по разным углам!

Сколько ты уже расписок своим родителям написал за то что они тебя родили и вырастили, а уж поверь по кругу в тебя опездола ни один лям вбухан
 
[^]
Михаил45
27.06.2016 - 18:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6005
Цитата (Amoeri @ 27.06.2016 - 18:11)
Бля слать всех родственников на йух. Лично у меня была ситуевина была следующей: Работал только я сам, жене выделялись более чем нормальные для моего мордора бабки (особенно для сидящего дома), уже не говоря о том, что мои нам помогали с ребенком по полной. Апогеем лично для меня стало следующее - спустя две недели после выделения очередного полтоса на месяц, с утра пораньше мне заявляют чтоб я оставил трюльник типа придут чинить кран (с какого хера трюльник мастеру на кран это другая история ибо на трюльник можно ваще новый смеситель купить) а на мой вопрос куды она проебала все выделенное - я ответа так и не услышал внятного, и сократил ей расходы до 30 ибо один куй ни продуктов, ни новых вещей и игрушек для ребенка чтоб она покупала или чтоб она для себя вещи покупала я не видел, ибо в магазин за продуктами я сам ходил. Куда девались бабки я понял когда она съехала типо навсегда (думала я за ней бегать буду и уговаривать обратно - хуй там) Я потом понял, чо моими бабками которые я давал ей на продукты на месяц и для покупки вещей ребенку она покрывала кредит своих предков на машину и сестре аля обделенной момогала) в общем теперь я знаю куда могут уходить деньги, а мой сын точно знает, что кроме папы и дедушки с бабушкой с момей стороны он ни от кого ничего не получит. Единственный минус в том, что порядок общения с сыном пришлось устанавливать через суд.

Давно заметил если женщина ни дня не работала она не знает как достаются деньги! Я бы с такой жить не стал! Она только и может что тратить их. И ей всегда мало будет! Отправил бы ее на работу потом бы мож мозги стали бы на место!
Моя жена работает и щас больше меня работает, а получаем примерно одинаково. Говорю ищи полегче работу не хочет! Хотя денег хватает!
 
[^]
Михаил45
27.06.2016 - 18:28
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6005
Цитата (mmm82 @ 27.06.2016 - 18:23)
Цитата (Михаил45 @ 27.06.2016 - 18:20)
Мы когда у родственников деньги берем или даем им в займы суммы больше 100к пишем расписки! Где все четко и ясно указывается! И мне пофиг кто там обижается или  не обижается, но бабки всегда в срок возвращаются) 
Если суммы до ста тысяч то просто обговариваются.
А тс лошок дал тестю такую сумму... Тесть он вам кто родственник что ли? Жена то не родственник сегодня вместе завтра по разным углам!

Сколько ты уже расписок своим родителям написал за то что они тебя родили и вырастили, а уж поверь по кругу в тебя опездола ни один лям вбухан

Родителям нисколько! А вот сестре и дядям и тетям есть такая тема!
И за базаром следи я тебя не оскорблял!
 
[^]
mmm82
27.06.2016 - 18:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Цитата (Михаил45 @ 27.06.2016 - 18:28)
Цитата (mmm82 @ 27.06.2016 - 18:23)
Цитата (Михаил45 @ 27.06.2016 - 18:20)
Мы когда у родственников деньги берем или даем им в займы суммы больше 100к пишем расписки! Где все четко и ясно указывается! И мне пофиг кто там обижается или  не обижается, но бабки всегда в срок возвращаются) 
Если суммы до ста тысяч то просто обговариваются.
А тс лошок дал тестю такую сумму... Тесть он вам кто родственник что ли? Жена то не родственник сегодня вместе завтра по разным углам!

Сколько ты уже расписок своим родителям написал за то что они тебя родили и вырастили, а уж поверь по кругу в тебя опездола ни один лям вбухан

Родителям нисколько! А вот сестре и дядям и тетям есть такая тема!
И за базаром следи я тебя не оскорблял!

ты сказал родственникам не уточняя каким именно родители тоже родственники, поэтому и назвал опездолом думая что и с них расписки берешь, если ошибся извини
 
[^]
SpMouse
27.06.2016 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
слать всех нахуй.
в жизни никому и копейки не дам из родных и друзей.
 
[^]
SpMouse
27.06.2016 - 18:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (Михаил45 @ 27.06.2016 - 18:25)
Цитата (Amoeri @ 27.06.2016 - 18:11)
Бля слать всех родственников на йух. Лично у меня была ситуевина была следующей: Работал только я сам, жене выделялись более чем нормальные для моего мордора бабки (особенно для сидящего дома), уже не говоря о том, что мои нам помогали с ребенком по полной. Апогеем лично для меня стало следующее - спустя две недели после выделения очередного полтоса на месяц, с утра пораньше мне заявляют чтоб я оставил трюльник типа придут чинить кран (с какого хера трюльник мастеру на кран это другая история ибо на трюльник можно ваще новый смеситель купить) а на мой вопрос куды она проебала все выделенное - я ответа так и не услышал внятного, и сократил ей расходы до 30 ибо один куй ни продуктов, ни новых вещей и игрушек для ребенка чтоб она покупала или чтоб она для себя вещи покупала я не видел, ибо в магазин за продуктами я сам ходил. Куда девались бабки я понял когда она съехала типо навсегда (думала я за ней бегать буду и уговаривать обратно - хуй там) Я потом понял, чо моими бабками которые я давал ей на продукты на месяц и для покупки вещей ребенку она покрывала кредит своих предков на машину и сестре аля обделенной момогала) в общем теперь я знаю куда могут уходить деньги, а мой сын точно знает, что кроме папы и дедушки с бабушкой с момей стороны он ни от кого ничего не получит. Единственный минус в том, что порядок общения с сыном пришлось устанавливать через суд.

Давно заметил если женщина ни дня не работала она не знает как достаются деньги! Я бы с такой жить не стал! Она только и может что тратить их. И ей всегда мало будет! Отправил бы ее на работу потом бы мож мозги стали бы на место!
Моя жена работает и щас больше меня работает, а получаем примерно одинаково. Говорю ищи полегче работу не хочет! Хотя денег хватает!

полностью согласен.
от таких держусь подальше, их сразу видно, тратят только в путь, из двух говн выбирают дороже, покупают, что не нужно, легко говорят о больших суммах.
 
[^]
Nafanyariga
27.06.2016 - 18:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 1757
Цитата (mmm82 @ 27.06.2016 - 16:23)
Сколько ты уже расписок своим родителям написал за то что они тебя родили и вырастили, а уж поверь по кругу в тебя опездола ни один лям вбухан

Ну тут явный перебор с оскорблением, мне например ни квартиру ни машину родители не купили и с 14 лет я сам себе на всё зарабатывать привык, поэтому это моё личное дело давать деньги или нет!
 
[^]
mmm82
27.06.2016 - 18:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Цитата (Nafanyariga @ 27.06.2016 - 18:34)
Цитата (mmm82 @ 27.06.2016 - 16:23)
Сколько ты уже расписок своим родителям написал за то что они тебя родили и вырастили, а уж поверь по кругу в тебя опездола ни один лям вбухан

Ну тут явный перебор с оскорблением, мне например ни квартиру ни машину родители не купили и с 14 лет я сам себе на всё зарабатывать привык, поэтому это моё личное дело давать деньги или нет!

не кормили, не поили, не одевали, не обували, время на тебя не тратили и вообще хер знает как ты вырос....
 
[^]
kafka2
27.06.2016 - 18:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 330
Цитата
У нас с женой на решение квартирного вопроса (трешка и однушка в Москве) ушло 15 лет. 15 гребаных лет! Сюда же вошли суды за первую квартиру, 4 работы на двоих, житие впятером в однушке, 7 лет использования Оки да и еще с двумя детьми..

а некоторые так полжизни и живут с родителями и своими детьми в однушке...

зы. нафиг-нафиг конечно такое счастье.
и своим детям такого не хочу, поэтому уже сейчас планирую отдельную жилплощадь. это помимо того, что теща собирается оставить свою квартиру нашей дочке, но как там выйдет дело десятое, поэтому априори не рассматривается.
 
[^]
Nafanyariga
27.06.2016 - 18:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 1757
Цитата (mmm82 @ 27.06.2016 - 16:37)
Цитата (Nafanyariga @ 27.06.2016 - 18:34)
Цитата (mmm82 @ 27.06.2016 - 16:23)
Сколько ты уже расписок своим родителям написал за то что они тебя родили и вырастили, а уж поверь по кругу в тебя опездола ни один лям вбухан

Ну тут явный перебор с оскорблением, мне например ни квартиру ни машину родители не купили и с 14 лет я сам себе на всё зарабатывать привык, поэтому это моё личное дело давать деньги или нет!

не кормили, не поили, не одевали, не обували, время на тебя не тратили и вообще хер знает как ты вырос....

Хотел ребёнка, изволь накормить напоить и воспитать ! и ещё раз попрошу не выражаться !
 
[^]
Holydamnfuck
27.06.2016 - 18:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4207
Цитата (mmm82 @ 27.06.2016 - 18:23)
Цитата (Михаил45 @ 27.06.2016 - 18:20)
Мы когда у родственников деньги берем или даем им в займы суммы больше 100к пишем расписки! Где все четко и ясно указывается! И мне пофиг кто там обижается или  не обижается, но бабки всегда в срок возвращаются) 
Если суммы до ста тысяч то просто обговариваются.
А тс лошок дал тестю такую сумму... Тесть он вам кто родственник что ли? Жена то не родственник сегодня вместе завтра по разным углам!

Сколько ты уже расписок своим родителям написал за то что они тебя родили и вырастили, а уж поверь по кругу в тебя опездола ни один лям вбухан

Какая то чушь.Начнем с "рожали и вырастили".Никто не просил,и вполне логично,сами решили,рожать,растить и обеспечивать.Мы детей рожаем для себя,это наша обязанность.Кто-то лучше справляется.кто-то хуже,кто-то ваще забил.
И про мульены вложенные.Не во всех вкладывали,кстати.Зато как права качать и халявить тут всегда велком.Помощи на грош,а спрос на червонец.
У меня свекровь такая.Дети сами по себе были с бабушкой,муж зарабатывал с 12 лет,пока мама устраивала личную жизнь и лечила какие-то надуманные болячки по санаториям и больничкам.Потом когда дети выросли,она высрала:я никому ничего не должна!
Но при этом должны ей и немало.Как она говорит:мужья-жены это временно(уже заебок),а мамаа однаааа...(так с подвываниями и гундит)
А чего ты как мама для детей сделала то,мама?Так что,про вложенные инвестиции актуально не для всех.
 
[^]
остолопов
27.06.2016 - 18:44
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 21
знакомо все как черные яйца Поля Робсона - был такой с такими

женился я в который уж было раз потому как ост@издело баб пудами таскать и..т.д.

была одна знакомая по фамилии "коче@ова"

видная девка 35 годов. Но все никак замуж не соскакивала.
тут я объявилСА.
легла у койкО без проблем и длительных осад. вертелась хорошо, сосала еще хлеще и всякие такие гадости в меру отпущенного ей разврата исполняла на уверенные "5".

ок . дальше больше. Затаскивает эта значит меня гражданка к папамама.
папа, смотря (после 1 рюмца хер знает ЧАВО) собачьими глазами задает 1 вопрос: СКОКА ЗАРАБАТЫВАЕШЬ?
Хотел я его послать и ухуярить домой.Благо что из КАЛининграда (МО) мне опосля рюмца тока на электричке можно было. Но эта 35 летняя гражданка умудрилась таки прямолинейность папанину сгладить и у койку меня уложивши у койку забила меня своей уже матереющей жопой в пух и почти в прах.

АГА.

через некоторое время стала гражданка ныть:

- я вот в поликлинику в случчего пойти не могу.
ок. Пошел в пол-ку поставил ее на учет.

- а я водит прав не имею (у меня 2 точила были)
ок. поставил на курсы...поучилась права получила

- ой. А ты со мной как с блядью шлюхой позорной живешь, а мои подружки де смеются над мной несчастной
ок. женился СКРЕПЯ СЕРДЦЕ (И.Д.И.О.Т.Т.Т.Т.Т!!!)

- ой. а я живу тут а не прописана. ууууууууу
ПРОПИСАЛ - надо ли мне себя квалифицировать?

- а вот у меня высшего обр. нетути...уууууу
ок. ЛАДНО. в РГГУ устроил. Заочница. Юрфак.

- а вот у меня работы нет...уууууууу
ок. Нашел концы взяли помошником к нотариусу с перспективой.

Но конец мой развеселой истории близок. Мелочи я упускаю.

в итоге отвалил я от нее. Почему? 120 кг. свинья с претензиями. Е@атm я ее не мог. Физически тошнило ТОЛЬКО уже от мысли о пореве с этой. И это было не год.

Но вот случилось то что случилось - НАШЕЛ я конце концов СВОЮ женщину.
Ребенок у нас.

Но этот поросенок меня из МОЕЙ квартиры ВЫЖИЛА. ВСЕ СВОИ долги неа меня повесила. Алименты себе выбила по суду от меня (правда выплатил уже). И НА РАБОТЕ МОЕГО Друга себя чувствует очень по кайфу, хотя мой Друг намекает что держит ее только изза меня. Готов хоть щас на йух отправить.

К чему все это написал и ошибки по тексту правил?

БРАТ!
Послал эту и ее родичей на йух в ИТОГЕ?

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. И нех куксисться (извини если неправильно понЯл) и вспоминать какую-то № мокрощелку.
НЕ БЫЛО У тебя ТОГДА т.в.о.е.й женщины. А щас у тебя ВСЕ есть.

Счастья Тебе Брат

Бог на встречу Тебе




Это сообщение отредактировал остолопов - 27.06.2016 - 18:48

Долги/родственики/кварирный вопрос
 
[^]
Cosworth
27.06.2016 - 18:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 2577
Буду краток. Деньги любят тишину. Особенно, в тесном "семейном" кругу.
 
[^]
sirodga
27.06.2016 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 17
Цитата (Ironlag13 @ 27.06.2016 - 17:14)
Цитата (Alexeykov @ 27.06.2016 - 17:08)
Что за бред? С ребенком до 3-х лет можно спокойно в однушке жить и никаких стеснений не испытывать.

Не бред, а грамотный развод.

Не "Грамотный развод",а по решению Суда... cool.gif
 
[^]
kreative
27.06.2016 - 18:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 1338
Цитата (Alexeykov @ 27.06.2016 - 17:08)
Что за бред? С ребенком до 3-х лет можно спокойно в однушке жить и никаких стеснений не испытывать.
А вообще младших в семье как правило больше всех балуют.

Хы. Я вообще до 11 лет в 1ке жил (до 1994г) с родителями. Мне угол шкафом отгородили и заебок.
 
[^]
Zloyalex
27.06.2016 - 18:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Цитата (worm1985 @ 27.06.2016 - 17:14)
Цитата (Zloyalex @ 27.06.2016 - 17:10)
Никогда не давай в долг.
Никому и ни за что.
Нет и нет, без объяснений.
Вон там на улице хуева туча банков, к ним пиздуйте за денежкой.

под расписку и залог - почему бы нет.

Зачем?
Это всегда гемморой.
Случись что - сидишь без копейки и думаешь: а вот нахрена я ему занимал, мне бы они сейчас пригодились.
Прошел срок возврата - сидишь и думаешь: вот же суки, отдавать не хотят.

А если ты такой молодец и всегда отдаешь в срок, так заведи себе кредитку, там 100 дней безпроцентно, и просить не надо.
 
[^]
sirodga
27.06.2016 - 18:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 17
Цитата (остолопов @ 27.06.2016 - 18:44)
знакомо все как черные яйца Поля Робсона - был такой с такими

женился я в который уж было раз потому как ост@издело баб пудами таскать и..т.д.

была одна знакомая по фамилии "коче@ова"

видная девка 35 годов. Но все никак замуж не соскакивала.
тут я объявилСА.
легла у койкО без проблем и длительных осад. вертелась хорошо, сосала еще хлеще и всякие такие гадости в меру отпущенного ей разврата исполняла на уверенные "5".

ок . дальше больше. Затаскивает эта значит меня гражданка к папамама.
папа, смотря (после 1 рюмца хер знает ЧАВО) собачьими глазами задает 1 вопрос: СКОКА ЗАРАБАТЫВАЕШЬ?
Хотел я его послать и ухуярить домой.Благо что из КАЛининграда (МО) мне опосля рюмца тока на электричке можно было. Но эта 35 летняя гражданка умудрилась таки прямолинейность папанину сгладить и у койку меня уложивши у койку забила меня своей уже матереющей жопой в пух и почти в прах.

АГА.

через некоторое время стала гражданка ныть:

- я вот в поликлинику в случчего пойти не могу.
ок. Пошел в пол-ку поставил ее на учет.

- а я водит прав не имею (у меня 2 точила были)
ок. поставил на курсы...поучилась права получила

- ой. А ты со мной как с блядью шлюхой позорной живешь, а мои подружки де смеются над мной несчастной
ок. женился СКРЕПЯ СЕРДЦЕ (И.Д.И.О.Т.Т.Т.Т.Т!!!)

- ой. а я живу тут а не прописана. ууууууууу
ПРОПИСАЛ - надо ли мне себя квалифицировать?

- а вот у меня высшего обр. нетути...уууууу
ок. ЛАДНО. в РГГУ устроил. Заочница. Юрфак.

- а вот у меня работы нет...уууууууу
ок. Нашел концы взяли помошником к нотариусу с перспективой.

Но конец мой развеселой истории близок. Мелочи я упускаю.

в итоге отвалил я от нее. Почему? 120 кг. свинья с претензиями. Е@атm я ее не мог. Физически тошнило ТОЛЬКО уже от мысли о пореве с этой. И это было не год.

Но вот случилось то что случилось - НАШЕЛ я конце концов СВОЮ женщину.
Ребенок у нас.

Но этот поросенок меня из МОЕЙ квартиры ВЫЖИЛА. ВСЕ СВОИ долги неа меня повесила. Алименты себе выбила по суду от меня (правда выплатил уже). И НА РАБОТЕ МОЕГО Друга себя чувствует очень по кайфу, хотя мой Друг намекает что держит ее только изза меня. Готов хоть щас на йух отправить.

К чему все это написал и ошибки по тексту правил?

БРАТ!
Послал эту и ее родичей на йух в ИТОГЕ?

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. И нех куксисться (извини если неправильно понЯл) и вспоминать какую-то № мокрощелку.
НЕ БЫЛО У тебя ТОГДА т.в.о.е.й женщины. А щас у тебя ВСЕ есть.

Счастья Тебе Брат

Бог на встречу Тебе

Это Вы?
 
[^]
ГайциГАЗАЗАТ
27.06.2016 - 18:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 327
Никогда не даю в долг родне. Даю помалу, но без возврата - и у них совесть не гложет, и у меня голова не болит.
 
[^]
Brainkiller
27.06.2016 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
я бы нахуй послал. а если бы ещё и "жена" начала барагозить на их стороне, то и её. значит не шибко то и хлопочет о своей семье.

Это сообщение отредактировал Brainkiller - 27.06.2016 - 19:11
 
[^]
ленивец222
27.06.2016 - 19:49
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Судя по комментам- ничего не меняется в этом мире! "квартирный вопрос испортил людей", или как там в оригинале? Сам я никогда не влезал в "этот вопрос"- есть маленький домик, нам хватает( трудно было вчетвером на 30 кв. м. жить, но- можно), на кредиты и ипотеки я никогда не зарился- грабёж средь бела дня! зарплата неплохая, но мне ещё детей растить/кормить/одевать! Дети выросли, младшая пока на квартире живёт, а вот старшей повезло- вышла замуж, парень простой, небогатый, но... К свадьбе его бабушка подарила им однушку! Через год( после рождения внучки, и высказанного желания моего зятя переехать в свой дом) его бабушка устроила сделку- типа, им дают денег на дом, а потом они продадут эту однушку и рассчитаются. Купили они дом, а бабка и говорит- не продавайте квартиру, поселим квартирантов, всё денежка будет капать, и квартира пригодится, если вдруг что... Короче- у зятя эта однушка в собственности, у моей дочки- дом( документы сделали на неё). Спросите- а как же долг? А никак! Бабушка сказала- не заморачивайтесь и забудьте! В итоге выяснилось, что у неё было 4 квартиры( одну получила в советские времена бесплатно, вторую в те же времена муж получил, третью купили в 90-е, четвёртую-выкупили у мужика за бесценок( он долгов по коммуналке накопил, а расплачиваться не мог- бухал)).
Вот я тоже- не даю в долг друзьям( раньше было дело, и потерял друга, теперь- так не делаю!), не хочу иметь дело с родственниками в "квартирно-денежных" проблемах, НО- люди разные! Например, сватья( мать зятя) очень обижается, что бабушка ТАК помогает внуку и моей дочке- "нам с Вашим сыном Вы так не помогали!". На что бабушка ей ответила один раз- "Не была бы ты такой стервой- и вам бы помогала!". Вот и весь фокус- ей жена внука понравилась!
 
[^]
rikk76
27.06.2016 - 19:52
1
Статус: Offline


профессор

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 243
не ты первый не ты последний.... в топку таких родтсвнииков ебанутых сестричек и тестя с тещей.. сам так же попался... больше не слушаю никого и никому ничего не даю...
 
[^]
evg489
27.06.2016 - 20:05
9
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13200
Цитата (batman29 @ 27.06.2016 - 17:21)
Квартирный вопрос это пиздец, вот щас у нас с женой стоит эта проблема, столько уже нервов потрачено на споры как лучше поступить, кое как пришли к единому мнению с родственниками с обоих сторон.

а зачем квартирный вопрос решать с родственниками?
мы с женой сами взяли ипотеку, сами выбрали квартиру, а родне сказали об этом только когда приглашали на новоселье. На вопросы родни "почему не сказали, мы бы помогли" - честно ответили, что нахер нам не нужна ничья помощь, т.к. потом на всю жизнь должным останешься и говна в итоге не оберешься
з.ы. сейчас планируем строить дом, никто из родни об этом не узнает, пока дом не будет готов
 
[^]
Amoeri
27.06.2016 - 20:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 94

Цитата
Цитата (Amoeri @ 27.06.2016 - 18:11)
Бля слать всех родственников на йух. Лично у меня была ситуевина была следующей: Работал только я сам, жене выделялись более чем нормальные для моего мордора бабки (особенно для сидящего дома), уже не говоря о том, что мои нам помогали с ребенком по полной. Апогеем лично для меня стало следующее - спустя две недели после выделения очередного полтоса на месяц, с утра пораньше мне заявляют чтоб я оставил трюльник типа придут чинить кран (с какого хера трюльник мастеру на кран это другая история ибо на трюльник можно ваще новый смеситель купить) а на мой вопрос куды она проебала все выделенное - я ответа так и не услышал внятного, и сократил ей расходы до 30 ибо один куй ни продуктов, ни новых вещей и игрушек для ребенка чтоб она покупала или чтоб она для себя вещи покупала я не видел, ибо в магазин за продуктами я сам ходил. Куда девались бабки я понял когда она съехала типо навсегда (думала я за ней бегать буду и уговаривать обратно - хуй там) Я потом понял, чо моими бабками которые я давал ей на продукты на месяц и для покупки вещей ребенку она покрывала кредит своих предков на машину и сестре аля обделенной момогала) в общем теперь я знаю куда могут уходить деньги, а мой сын точно знает, что кроме папы и дедушки с бабушкой с момей стороны он ни от кого ничего не получит. Единственный минус в том, что порядок общения с сыном пришлось устанавливать через суд.

Давно заметил если женщина ни дня не работала она не знает как достаются деньги! Я бы с такой жить не стал! Она только и может что тратить их. И ей всегда мало будет! Отправил бы ее на работу потом бы мож мозги стали бы на место!
Моя жена работает и щас больше меня работает, а получаем примерно одинаково. Говорю ищи полегче работу не хочет! Хотя денег хватает!


До брака она работала. На работу тупо не шла, равно как и в спортзал жиры снять. В остальном полностью согласен
 
[^]
Михаил45
27.06.2016 - 20:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6005
Цитата (mmm82 @ 27.06.2016 - 18:37)
Цитата (Nafanyariga @ 27.06.2016 - 18:34)
Цитата (mmm82 @ 27.06.2016 - 16:23)
Сколько ты уже расписок своим родителям написал за то что они тебя родили и вырастили, а уж поверь по кругу в тебя опездола ни один лям вбухан

Ну тут явный перебор с оскорблением, мне например ни квартиру ни машину родители не купили и с 14 лет я сам себе на всё зарабатывать привык, поэтому это моё личное дело давать деньги или нет!

не кормили, не поили, не одевали, не обували, время на тебя не тратили и вообще хер знает как ты вырос....

Чувак родители его рожали в первую очередь для себя! Он их не просил об этом, не нужен был лбы не рожали щас есть выбор!
И эта их прямая обязанность кормить и одевать в общем содержать до определенного возраста! Каждый сам для себя решает до какого!
И пока родители в нем лично не нуждаются (здоровы есть где жить не голодают!) он им ничего не должен как только наступит нужда тут уж обязан помочь если не последняя сволочь... А помогать родственникам жены вообще не обязан никогда! Хочет помогать пускай из своих запасов бабло берет!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44297
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх