Дружный женский коллектив

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maldalik
25.06.2016 - 04:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (BNG @ 24.06.2016 - 20:24)
Привет всем!!! Вот такая история. Сразу простите за орфографию
Работаю в дружном женском коллективе. Все вроде хорошо, кто то больше работает, кто то меньше, кто то молчаливый, а кто то по пизд….тивней. Все как у всех и вроде все на виду.
Работаем, ну как работаем, продаем мебель разных мебелесоздающих компаний, не суть.
НЕ хватало в магазине администратора, ну и перевели к нам дамочку с другого филиала, поставили на должность, как узнал чуть позже, она была лучшей подругой нашей сотруднице.
И побежали дни за неделями. Через некоторое время наш новый администратор решил уволиться, толи все за….ло, то ли зарплата маленькая для такого объема работы (что ближе к истине). Незадолго до данного события подружки немного поцапались по рабочим моментам, НУ поцапались и забыли. Деньки идут.
В один прекрасный момент заходит к нам на работу экс администратор (проходила мимо). (устраивалась на работу в магазин находящийся не далеко от нас). Решили покурить и поболтать о делах насущных. Рассказала , что её пригласили на хорошую работу вот проходила собеседование, все нормально осталось документы оформить да и приступить к работе. Да надо добавит дамочка молодая мама двоих детей, которых растит одна. Очень ответственный и надежный человек.
Все бы хорошо только зря она зашла к нам в магазин. Её лучшая подруга услышав эту новость , улыбнулась и сквозь зубы поздравила, хорошо бы на этом закончить. Но нет. И так мы курим, общаемся, а в это время к нам в магазин заходит руководство соседнего магазина с целью, побольше узнать о своем новом сотруднике, и наша милая сотрудница начинает рассказывать факты, которые только у неё в воспаленном ненавистью мозгу. Оказывается наш бывший администратор безответственный, глупый, бухает, к нам на должность попала через постель……..
В итоге работы нет. Вот так цинично оставить человека, у которого дети без работы.

А сам чего смолчал? Сказад бы что врет она.
 
[^]
СевероЗапад
25.06.2016 - 06:14
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3072
Циником тут не сотрудница выступила, а промолчавшее чмо. Вот пословица про вас: "Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийства".
 
[^]
nbt5pnn
25.06.2016 - 06:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
В наше время надо молчать в тряпочку о своих делах. Нашел - молчи и потерял - молчи. Чтоб не завидовали и не злорадствовали.Также нельзя говорить, что любишь, что(кого) ненавидишь. Говорить можно только об охоте-рыбалке, хоккее-футболе, бабах-машинах. Все.
 
[^]
дикийпрапор
25.06.2016 - 06:40
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата (Ниссанчег @ 24.06.2016 - 21:15)
Женское счастье - лысые подруги! ©
Довелось поработать с бабским коллективом. Пять милых девушек. Через неделю одну хотел убить с особой жестокостью, с начальницей нажрался коньяка из канистры у нее под столом, наблюдал как третья отжимает квартиру у мужика, четвертую практически сосватали мне в жены, пятая постоянно шутила на тему БДСМ. Цирк с конями.

Бля,весело же!
 
[^]
Читаго
25.06.2016 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1410
Как говориться не говори Гоп пока не перепрыгнул) вот с первой получки бы поляну накрыла старому коллективу вот это да) ну а так... жалко девчонку
 
[^]
ДедСтанислав
25.06.2016 - 06:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1722
Приходилось несколько раз руководить конторами, где баб большинство.
Не буду хвалиться, но стукачество и сплетни пресекались на корню и очень жёстко. Среди мужиков, кстати, тоже.
Никакого серпентария и в помине не было.



Это сообщение отредактировал ДедСтанислав - 25.06.2016 - 06:51
 
[^]
rockforever
25.06.2016 - 06:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
я работаю в смешанном коллективе, но в курилке у входа коллектив сугубо женский, кроме меня)). и это пиздец смешно. вот стоят обсуждают своих деток и проблемы всякие и тут выходит клиентка. все разом замолкают и взглядами ее оценивают)). как только она удаляется дальше пятнадцати метров. начинается ее обсуждение))) едкое , бабское.
сука противно до омерзения иногда становится.
а возьми каждую по отдельности- замечательнейшая душка. но когда вместе и чужая самка на их территории это лютый пиздец!)
 
[^]
РЫБА67
25.06.2016 - 07:14
3
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Пфффф, проработал 3года мастером цеха в котором было 25-35 особей женского пола, и нас 3 мужика( наладчик, электрик и я). Ну что сказать, состояние перманентного пиздеца и грызни перекрывают приятности в виде плюшек к чаю , и упаси боже чегой то "замутить" по пристраиванию 45см!!! Просто с утра сказанул одной в шутку что типа :"о,наша модница-огородница с утра красавишна", к вечеру был"женат* стал папой, алкашом -развратником,тайным насильником, ит.д и т.п! shum_lol.gif
Уволился нах, "зоебло сильно зло", shum_lol.gif . Хотя опыта конечно набрался. shum_lol.gif
 
[^]
FrostSrg
25.06.2016 - 07:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 110
Ну да. Причем главное - не себе сделать лучше, а кому-то - хуже.
 
[^]
Исаева
25.06.2016 - 09:14
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2760
Цитата (Mishka1976 @ 24.06.2016 - 17:27)
У баб нет подруг, это известно, к сожалению.

Да-да, это правило. В любом правиле есть исключения, только подтверждающие это правило.

У баб может и нет, а у женщин есть
 
[^]
Travolda
25.06.2016 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Я три года в медучилище учился, два парня на 35 девок, в соседних классах также. так вот, когда не было учителей, девки разделялись на две половины и в открытую нас 16ти летних девственников обсуждали. У кого какой член, кто как брови выщипывает, у кого жирок, кто во что одевается. Дом2 отдыхает. Я такого за 3 года о себе наслушался. Но были и фанатки 10-15 человек, всегда за меня горой.
 
[^]
BNG
25.06.2016 - 10:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 90
Цитата (maldalik @ 25.06.2016 - 04:26)
Цитата (BNG @ 24.06.2016 - 20:24)
Привет всем!!! Вот такая история. Сразу простите за орфографию
Работаю в дружном женском коллективе. Все вроде хорошо, кто то больше работает, кто то меньше, кто то молчаливый, а кто то по пизд….тивней. Все как у всех и вроде все на виду.
Работаем, ну как работаем, продаем мебель разных мебелесоздающих компаний, не суть.
НЕ хватало в магазине администратора, ну и перевели к нам дамочку с другого филиала, поставили на должность, как узнал чуть позже, она была лучшей подругой нашей сотруднице.
И побежали дни за неделями. Через некоторое время наш новый администратор решил уволиться, толи все за….ло, то ли зарплата маленькая для такого объема работы (что ближе к истине). Незадолго до данного события подружки немного поцапались по рабочим моментам, НУ поцапались и забыли. Деньки идут.
В один прекрасный момент заходит к нам на работу экс администратор (проходила мимо). (устраивалась на работу в магазин находящийся не далеко от нас). Решили покурить и поболтать о делах насущных.  Рассказала , что её пригласили на хорошую работу вот проходила собеседование, все нормально осталось документы оформить да и приступить к работе. Да надо добавит дамочка молодая мама двоих детей, которых растит одна.  Очень ответственный и надежный человек.
Все бы хорошо только зря она зашла к нам в магазин.  Её лучшая подруга услышав эту новость , улыбнулась и сквозь зубы поздравила, хорошо бы на этом закончить. Но нет.  И так мы курим, общаемся, а в это время к нам в магазин заходит руководство соседнего магазина с целью, побольше узнать о своем новом сотруднике, и наша милая сотрудница начинает рассказывать факты, которые только у неё в воспаленном ненавистью мозгу. Оказывается наш бывший администратор  безответственный, глупый, бухает, к нам на должность попала через постель……..
В итоге работы нет.  Вот так цинично оставить человека, у которого дети без работы.

А сам чего смолчал? Сказад бы что врет она.

Кому сказать, не было нас. И у зналось немного позже. Высказать та высказал, но остальной коллектив даже внимание не обратил, как будто в порядке вещей.
Скоро сам отсюда свинчу. йух его знает когда тебя змея укусит.
 
[^]
Hardity
25.06.2016 - 10:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 832
2001 год. Рассказываю коллеге анекдот: порядочная женщина любит порядок, сегодня один, завтра другой, а потаскуха - потоскует и спать ложится. Поржала. Заходит другая, она ей выдаёт: "Галя, а ты потаскуха..." Не успела договорить, началась бойня. Когда Галя узнала что это анекдот, уже было никому не смешно, но друг о друге узнали многое.
P.S.: не, ну я ржал.
 
[^]
DedMoro3
25.06.2016 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 248
Цитата (BNG @ 24.06.2016 - 17:24)
Вот так цинично оставить человека, у которого дети без работы.

конечно плохо когда дети без работы. brake.gif
 
[^]
rockforever
25.06.2016 - 13:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
в конце 90-х в последконтроле сбера месяц работал. 99 женщин и я один)).
пирогами закормили)). в сортир не попасть. а попадешь так "за кадром" понаслушаешься
такого что ну ево на хуй))
но так никому и не вдул((
на теперешней работе тоже сидел месяц в бухгалтерии, пока в нашем крыле был ремонт.
везде одно и то же. обсуждение дом2, сапожки-хуежки, акции в ашане и месячные.
бррррр))
но вдул))
 
[^]
BNG
25.06.2016 - 13:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 90
Цитата (DedMoro3 @ 25.06.2016 - 13:05)
Цитата (BNG @ 24.06.2016 - 17:24)
Вот так цинично оставить человека, у которого дети без работы.

конечно плохо когда дети без работы. brake.gif

НУ просил же уже прощение за орфографию. cry.gif
 
[^]
viku
25.06.2016 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
А я в мужском работаю третий год... хорошо...
 
[^]
Vankhelsing
25.06.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 2467
Коллектив у нас хороший!!!! (вот только люди гавно)
 
[^]
Kashtanka02
25.06.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 688
Цитата (IgorVC @ 24.06.2016 - 17:33)
Я вообще не понимаю- ну берешь ты человека на работу, но НАХУЯ звонить на место его предыдущей работы? Было бы ему там заебись, он бы не уволился.
И пофиг - женский не женский коллектив. У нас начальник - мужик таким звонившим говорил, что человек идиот и ему только в виде ходячей рекламы с плакатом ходить, а как работник он лентяй и придурок. Человек обламывался с новой работой. Платил тот начальник копейки, зато как часто бывает про "Корпоративный дух" и "чувство локтя" пиздеть горазд был

Не знаю, я всегда стараюсь узнать про будущего работника, может он воровал, бухал, лентяй, и вообще на работу лучше брать по рекомендациям.
 
[^]
BNG
25.06.2016 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 90
Цитата (Kashtanka02 @ 25.06.2016 - 14:08)
Цитата (IgorVC @ 24.06.2016 - 17:33)
Я вообще не понимаю- ну берешь ты человека на работу, но НАХУЯ звонить на место его предыдущей работы? Было бы ему там заебись, он бы не уволился.
И пофиг - женский не женский коллектив. У нас начальник - мужик таким звонившим говорил, что человек идиот и ему только в виде ходячей рекламы с плакатом ходить, а как работник он лентяй и придурок. Человек обламывался с новой работой. Платил тот начальник копейки, зато как часто бывает про "Корпоративный дух" и "чувство локтя" пиздеть горазд был

Не знаю, я всегда стараюсь узнать про будущего работника, может он воровал, бухал, лентяй, и вообще на работу лучше брать по рекомендациям.

Как это узнать без стажировки, если вот такой наговор.???
 
[^]
maik2
25.06.2016 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16062
Цитата (azaAZAaza @ 24.06.2016 - 18:08)
Плохая примета сообщать о новой работе даже если "осталось документы занести"

Правильно. Раньше времени не свисти.
Думаю, даже если бы и не зашла, результат такой же был. Подружка бы наговорила бочку арестантов.
Вообще для этого есть испытательный срок.
 
[^]
Kapustachkin
26.06.2016 - 01:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 209
Когда моя сестра говорила маме - это моя подруга на века.
Моя мать ей объясняла, что женской дружбы в природе не бывает.
Через 9 лет эта подружка так её подставила, что в шоке были все.

Сам работал в женском коллективе и первый месяц был в шоке от кляуз друг на друга.
Попросил при мне это не обсуждать и потом через пол года по синей лавочке мне бабы признались, что именно из-за этой просьбы у них прекратились склоки)))
 
[^]
tat6529
26.06.2016 - 01:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 297
Цитата (IgorVC @ 24.06.2016 - 17:33)
Я вообще не понимаю- ну берешь ты человека на работу, но НАХУЯ звонить на место его предыдущей работы? Было бы ему там заебись, он бы не уволился.
И пофиг - женский не женский коллектив. У нас начальник - мужик таким звонившим говорил, что человек идиот и ему только в виде ходячей рекламы с плакатом ходить, а как работник он лентяй и придурок. Человек обламывался с новой работой. Платил тот начальник копейки, зато как часто бывает про "Корпоративный дух" и "чувство локтя" пиздеть горазд был

А у нас маникюршу уволили, правда хреновый работник была, нам звонили-спрашивали, честно сказали в мягкой форме, не стоит брать.
 
[^]
Pups1969
26.06.2016 - 02:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
с бабами дела лучше не иметь.............
 
[^]
Arty1970
26.06.2016 - 02:15
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
А где был весь гребанный коллектив в момент ОБСЕРА?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40132
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх