Про женскую натуру и человеческий идиотизм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oneforgiven
23.06.2016 - 08:08
6
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Чую, тема страниц на пятьдесят, не меньше. Да что такого то случилось? Дарили друг другу люди удовольствие, без последствий.
 
[^]
Kira2402
23.06.2016 - 08:08
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (wwf @ 23.06.2016 - 10:53)
Цитата (Kira2402 @ 23.06.2016 - 12:43)
Цитата (wwf @ 23.06.2016 - 10:37)
why.gif
Не нахожу в этом ничего странного , классический треугольник
От оценок морального и умственного облика героев воздержусь

Классический это когда двое в курсе, что они соперники... А тут просто развод бабы кавалеров...

cool.gif Поясняю
Разводят того кто разводится
Дрочат того кто дрочится
Эти простые истины -преподают во дворе, в пионерском лагере,в армии,в тюрьме...да в любом ограниченном в перемещении социуме
Если пряник сам "пляшет на задних лапах" -сам бог велел его немного разгрузить
И, на минуточку -эти хлопцы же делали ПОДАРКИ! Так что нехер что то взамен требовать ) А если пряник считает , что он инвестирует в девушку -ну так надо сразу так и сказать.
Милая, вот тебе подарочек, но я считаю что ты мне взамен обязана
1.верностью
2.хорошим настроением
3.смотреть на меня преданно
4.минетом
5.анальным сексом
и.т.д. (нужное -подчеркнуть)
на срок -минимум 1 год.
И тогда посмотрим , возьмет подарок девушка, или нет )

Мне кажется у парней обида не из за подарков, что они дарили, а из за чувств к бабе, а она вон как с ними поступила...
 
[^]
CrazyPianist
23.06.2016 - 08:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата
Один пальто купит, другой к нему сапожки. Один сумочку, второй – часики в тон.

лохушка. надо покупать две одинаковые шубы. потом одну сдать-вернуть.
 
[^]
Kira2402
23.06.2016 - 08:11
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (zamestitel @ 23.06.2016 - 10:58)
По этому поводу хочется напомнить две фразы:

"Чужую беду рукой разведу" и "Не судите и несудимы будете"

А че судить то тут? Все ясно - бабасука. Все.
 
[^]
6996
23.06.2016 - 08:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (Аисма @ 23.06.2016 - 07:35)
Тю, стандартная ситуация. У моей сотрудницы дочь одновременно с 3-4 встречалась, мама всей оценивала, выбирали. Выбрали очень обеспеченного мажора (за счет папочки). Было все - шубы, айфоны, машины. Вышла замуж, родила. Итог - она живет у матери, он в другом городе, запрещает ей все, приезжает все реже, подарки закончились.

Как говорил знакомый, если долго харчами перебирать то обязательно в дерьмо вляпаешься. Применимо и к мужчинам,и к женщинам.
 
[^]
хартманннн
23.06.2016 - 08:14
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (GOSHA555 @ 23.06.2016 - 08:40)
Так у неё ж две дырки.

Три вообще то.Пора бы знать.
 
[^]
Gonzales98
23.06.2016 - 08:15
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 1256
Цитата (Тигроутка @ 23.06.2016 - 08:05)
Цитата
Я считаю лично, что она тварь даже не по факту ситуации, а потому, что прекрасно понимала кого разводит. Он инвалид.

Вы чего на парня гоните? Ну с палочкой, ну прихрамывает, и мало что ли таких? Это не критично, она ж не на танцы мужика ищет.
Прямо сделали его каким-то изгоем. Редко кто к годам 40 в прекрасной физической форме доходит - у меня вот желчный удален, у мужа в глазе было отслоение сетчатки, осталось пятнушко, друг позвоночник ломал - восстановился, но в теле где-то так и плавают остистые отростки, у некоторых ожоги небольшие имеются. И что теперь, все - неликвид? Меньше акцентируйте внимание на физических недостатках - глядишь, и люди не почувствуют себя "не такими".

Он не просто хромает, у него дцп. С годами все тяжелее. Спускаеться по лестнице уже подвиг. А вы говорите пятнышко на глазу. Я его 22 года знаю. Никогда в жизни человек никого не кинул и не подставил. Для таких людей вообще чуждо предательство. Он не ищет сочувствия или жалости. Нашёл свое призвание, развил его в бизнес. Жил себе и жил человек. А тут такая вот сука на пути. Поддерживаем его как можем. Он то к ней со всей серьезностью относился.
 
[^]
Kira2402
23.06.2016 - 08:16
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Военег @ 23.06.2016 - 11:07)
wwf
Цитата
Разводят того кто разводится
Дрочат того кто дрочится


Высокая мораль и невъебенное искусство, развести доверившегося тебе инвалида. Не мажора, прошу заметить, а инвалида которому всё достается тяжелее, чем человеку здоровому.

Причем ладно бы она нечего серьезного не предлагала, ну вроде встречаемся и все. А то жить вместе собирались, могла б сказать типа давай просто встречаться, а уж говорить что любит, эт ваще...
 
[^]
Охужэтибабы
23.06.2016 - 08:16
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (Gonzales98 @ 23.06.2016 - 08:06)
Цитата (Тигроутка @ 23.06.2016 - 08:00)
Цитата
Таки да. Мог бы тупо прикинуть её доход и стоимость вещей на ней+залы, маникюры и т.д. Но когда встаёт йух, то кровь от мозга отливает и думать становиться проблематично.

Зато все как мужчины мечтают - ухоженная, сама себя обеспечивает, мозг не ебет (ибо просто сливает тех, кто ее не устраивает), время с ней проводить много не надо, жениться не тянет - идеальная прямо женщина.

Слушайте, вы серьёзно думаете что он в кошелёк лез её. Она не в дольче ходила и гучи. Живёт с родителями. Вполне может у них деньги брать. Плюс подработки. В целом достаточно чтобы выглядеть прилично. Просто девочка хочет жить красиво. Конечно, можно прикинуть в уме какие то моменты. Но, многие из нас такие прошаренные, что сразу секут доход другого человека

Как он должен был "прикинуть" ее доход? Справку 2-НДФЛ попросить предъявить? Ну бред же! Вот если бы парень так загонялся, я бы сказала, что с ним что-то не так. ИМХО.
 
[^]
Тигроутка
23.06.2016 - 08:17
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
Слушайте, вы серьёзно думаете что он в кошелёк лез её.

Конечно, нет.
Поведение этой девочки заманчивое для среднестатистического многолетнего холостяка, они на таких ведутся. И опять же, мужчины переоценивают важность себя-любимых для женщины (в 40 лет одна - значит, страшная разведенка с 40 кошками и тэдэ).
Когда девочка одна в 28 лет, нормально зарабатывает и ухаживает за собой, вполне возможно, она не мечтает о взамуже хоть за кого-нибудь, и у нее и так все хорошо. Ну сольются эти мальчики - будут другие, потому что ухоженная, в 28 лет не разведенка и без прицепа, сама себя обеспечивает, мозг не ебет и в ЗАГС не тащит - сработают все те же самые стереотипы.

А друга жалко, да.
 
[^]
Глюка
23.06.2016 - 08:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Strag
Цитата
Это ты от зависти. Через стенку настоящая насыщенная жизнь, а тот все кошки да кошки.
Облом.

Ну разумеется, прям мечтаю кому то полы мыть посменно с другой дурочкой.

э Тогда и про деваху эту от зависти все слюной плюются.
А что мать ее защищает - она на то и мать, чтобы в любой ситуации за ребенка своего постоять.
Девушку одобрить не могу, но и камнями закидывать не стала бы, особенно зная, как себя многие мужики ведут
 
[^]
wwf
23.06.2016 - 08:17
15
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата (Военег @ 23.06.2016 - 13:07)
wwf
Цитата
Разводят того кто разводится
Дрочат того кто дрочится


Высокая мораль и невъебенное искусство, развести доверившегося тебе инвалида. Не мажора, прошу заметить, а инвалида которому всё достается тяжелее, чем человеку здоровому.

cool.gif а , ну т.е. вы считаете , что она ВЫПРАШИВАЛА подарки, верно? Прям вот садится в машину -и начинает "купи мне шубку,купи сапожки" , верно?
Он что, простите, инвалид мозга?
Кто его заставлял? Никто. Он это делал САМ
Хорош на жалость давить ....надо же, инвалид что то купил девушке
Вообще не жалко
Цитата
Мне кажется у парней обида не из за подарков, что они дарили, а из за чувств к бабе, а она вон как с ними поступила...

я понимаю , обидно .Ты оказался не 100% вариантом.Унизительно. Это повод сразу копеечки считать ? Это повод сразу на показ выставлять свою неполноценность?
Нихуя
Ушел в закат с гордо поднятой головой, и всё
Мужиком надо оставаться ВСЕГДА
Кстати, рассказ ведется со слов друга инвалида,и это ОН давит на жалость, вполне возможно что сам герой рассказа -повел себя намного достойнее

Это сообщение отредактировал wwf - 23.06.2016 - 08:23
 
[^]
Военег
23.06.2016 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Kira2402
Цитата
А то жить вместе собирались, могла б сказать типа давай просто встречаться, а уж говорить что любит, эт ваще...

В том то вся суть данного момента, который характеризует эту "даму" однозначно.
 
[^]
ieroglif
23.06.2016 - 08:21
2
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Цитата
А че судить то тут? Все ясно - бабасука. Все.

Причем таких - большинство. Не женщины а самки какие-то. Никому нельзя доверять, а женщинам нельзя доверять вдвойне)))
 
[^]
Gonzales98
23.06.2016 - 08:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 1256
Цитата (Тигроутка @ 23.06.2016 - 08:17)
Цитата
Слушайте, вы серьёзно думаете что он в кошелёк лез её.

Конечно, нет.
Поведение этой девочки заманчивое для среднестатистического многолетнего холостяка, они на таких ведутся. И опять же, мужчины переоценивают важность себя-любимых для женщины (в 40 лет одна - значит, страшная разведенка с 40 кошками и тэдэ).
Когда девочка одна в 28 лет, нормально зарабатывает и ухаживает за собой, вполне возможно, она не мечтает о взамуже хоть за кого-нибудь, и у нее и так все хорошо. Ну сольются эти мальчики - будут другие, потому что ухоженная, в 28 лет не разведенка и без прицепа, сама себя обеспечивает, мозг не ебет и в ЗАГС не тащит - сработают все те же самые стереотипы.

А друга жалко, да.

Да вот тут надо пояснить, что сказка у неё как раз другая, что хочет постоянных и серьезных отношений. Что возраст уже рожать и завести семью. Друг собственно на это больше повелся. Что девочка с головой.
 
[^]
Тигроутка
23.06.2016 - 08:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
Он не просто хромает, у него дцп. С годами все тяжелее. Спускаеться по лестнице уже подвиг. А вы говорите пятнышко на глазу. Я его 22 года знаю. Никогда в жизни человек никого не кинул и не подставил. Для таких людей вообще чуждо предательство. Он не ищет сочувствия или жалости. Нашёл свое призвание, развил его в бизнес. Жил себе и жил человек. А тут такая вот сука на пути. Поддерживаем его как можем. Он то к ней со всей серьезностью относился.

Я тут призываю поддерживать его не как ИНВАЛИДА, а как нормального человека, который попал в дерьмо и нуждается в дружеской руке.
Понимаю, что у него болезнь и ему тяжело дается даже спуск по лестнице, но вот эти фразочки про "понимает свои возможности" - они оскорбляют честь и достоинство. А вляпаться как он мог и физически здоровый мужик, Роман же (второй который) вроде вполне здоров.
 
[^]
Охужэтибабы
23.06.2016 - 08:23
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (wwf @ 23.06.2016 - 08:17)
Цитата (Военег @ 23.06.2016 - 13:07)
wwf
Цитата
Разводят того кто разводится
Дрочат того кто дрочится


Высокая мораль и невъебенное искусство, развести доверившегося тебе инвалида. Не мажора, прошу заметить, а инвалида которому всё достается тяжелее, чем человеку здоровому.

cool.gif а , ну т.е. вы считаете , что она ВЫПРАШИВАЛА подарки, верно? Прям вот садится в машину -и начинает "купи мне шубку,купи сапожки" , верно?
Он что, простите, инвалид мозга?
Кто его заставлял? Никто. Он это делал САМ
Хорош на жалость давить ....надо же, что то купил девушке
Вообще не жалко
Цитата
Мне кажется у парней обида не из за подарков, что они дарили, а из за чувств к бабе, а она вон как с ними поступила...

я понимаю , обидно .Ты оказался не 100% вариантом.Унизительно. Это повод сразу копеечки считать ? Это повод сразу на показ выставлять свою неполноценность?
Нихуя
Ушел в закат с гордо поднятой головой, и всё
Мужиком надо оставаться ВСЕГДА

а Вы считаете, что пост о подарках?
я увидела в нем плевок в душу человека с чистыми намерениями. а подарки просто как иллюстрация того, что парень не только слова о любви лепетал, но и поступками давал понять, что барышня ему дорога.
 
[^]
Электромицин
23.06.2016 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (preved147 @ 23.06.2016 - 07:36)
Оу! наконец то что-то новенькое, необычное.

Где ж тут необычное? В наше время это банальность. Расчет прост- с двоих за писечку можно получить больше.
 
[^]
Gonzales98
23.06.2016 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 1256
Цитата (wwf @ 23.06.2016 - 08:17)
Цитата (Военег @ 23.06.2016 - 13:07)
wwf
Цитата
Разводят того кто разводится
Дрочат того кто дрочится


Высокая мораль и невъебенное искусство, развести доверившегося тебе инвалида. Не мажора, прошу заметить, а инвалида которому всё достается тяжелее, чем человеку здоровому.

cool.gif а , ну т.е. вы считаете , что она ВЫПРАШИВАЛА подарки, верно? Прям вот садится в машину -и начинает "купи мне шубку,купи сапожки" , верно?
Он что, простите, инвалид мозга?
Кто его заставлял? Никто. Он это делал САМ
Хорош на жалость давить ....надо же, инвалид что то купил девушке
Вообще не жалко
Цитата
Мне кажется у парней обида не из за подарков, что они дарили, а из за чувств к бабе, а она вон как с ними поступила...

я понимаю , обидно .Ты оказался не 100% вариантом.Унизительно. Это повод сразу копеечки считать ? Это повод сразу на показ выставлять свою неполноценность?
Нихуя
Ушел в закат с гордо поднятой головой, и всё
Мужиком надо оставаться ВСЕГДА

Конечно не выпрашивала. Просто намекала)))) на самом деле, никто не говорит за деньги вообще. Их не жалко и не в них дело. Хотя понятно, что дама встречалась только из-за них.
 
[^]
jonnyGUN
23.06.2016 - 08:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Gonzales98 @ 23.06.2016 - 09:30)
Про блядскую женскую натуру, все понятно.

ну хуууй знает. кстати а чем она отличается от блядской мужской?
 
[^]
McT969
23.06.2016 - 08:25
3
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (Тигроутка @ 23.06.2016 - 08:23)
  Роман же (второй который) вроде вполне здоров.

откуда инфа ? я вот в психическом здоровье Романа не уверен cool.gif

Это сообщение отредактировал McT969 - 23.06.2016 - 08:26
 
[^]
Kira2402
23.06.2016 - 08:25
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Глюка @ 23.06.2016 - 11:17)
Strag
Цитата
Это ты от зависти. Через стенку настоящая насыщенная жизнь, а тот все кошки да кошки.
Облом.

Ну разумеется, прям мечтаю кому то полы мыть посменно с другой дурочкой.

э Тогда и про деваху эту от зависти все слюной плюются.
А что мать ее защищает - она на то и мать, чтобы в любой ситуации за ребенка своего постоять.
Девушку одобрить не могу, но и камнями закидывать не стала бы, особенно зная, как себя многие мужики ведут

Еще скажи что с ней может также мужики поступили раньше и теперь она всем мстит lol.gif
Я могу понять встречаться с двумя на первых порах, пока чувств нет, но знакомить с мамой, ну лично для меня это вот прям серьезный поступок знакомство с родителями, всех подряд кавалеров точно не бушь приводить, говорить люблю и встречаться довольно таки долго с двумя - это действительно стремно... А оправдания мамаши по поводу соединить бы вас и получился идеальный вариант так ищи себе дальше идеального, че другим мозги и жизнь портить?
 
[^]
Электромицин
23.06.2016 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (GOSHA555 @ 23.06.2016 - 07:40)
Так у неё ж две дырки.

Три. На перспективу.
 
[^]
Штопор20
23.06.2016 - 08:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 2492
Как говорится Знаем,плавали.То же самое прошел.А бабы они такие,хули ты хотел,особенно кому за 30,молодость не вернешь,а вот без бабок тяжко.Без бабок и мужику тяжко,но проще.
 
[^]
Kira2402
23.06.2016 - 08:28
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (jonnyGUN @ 23.06.2016 - 11:25)
Цитата (Gonzales98 @ 23.06.2016 - 09:30)
Про блядскую женскую натуру, все понятно.

ну хуууй знает. кстати а чем она отличается от блядской мужской?

Мужики просто трахаются, а бабы трахаются за подарочки lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63659
0 Пользователей:
Страницы: (37) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх