Действительно... хули взамен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Levv
17.06.2016 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2953
и где вы блять таких дамочек ищете?! faceoff.gif сопли слезы нюни распустил.. соберись ты ж мужик.. не нравится покажи на дверь..
 
[^]
Seryvolk
17.06.2016 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1488
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 16.06.2016 - 22:36)
Где вы таких женщин находите что так злы на них?

понимаешь... мы в общем то уже как бы не в юном возрасте, и те женщины у которых нормальные мозги и мировосприятие правильное - уже счастливо замужем. Нам же остаётся перебирать то что осталось, ну или же недавно освободилось от страшных оков очередного "эгоиста"... отсюда и такие мрачные мысли.
 
[^]
Aslop
17.06.2016 - 11:28
1
Статус: Offline


Царь

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 543
Цитата (ХblXP @ 17.06.2016 - 03:32)
Привет пиздастрадалец! Жена на маникюр ушла?

Хаха ха пиздастрадалец lol.gif ржу с лошадью под столом....
 
[^]
glavbukh
17.06.2016 - 11:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 720
Цитата (saldon @ 16.06.2016 - 20:39)
Ничего не понял. Хочешь топтать залётных курочек и бухать каждую пятницу - бухай и топчи. Хочешь постоянную - заводи. Или это из серии и рыбку съесть и на санках покататься? Мужик, жизнь - всегда выбор, просто делай его исходя из своих предпочтений, а не потому что кто-то что-то тебе говорит.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А лет 50 назад советский мужик и слов-то таких не знал: "выбор", "бухай", "топчи курочек"!
moral.gif
 
[^]
saldon
17.06.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 105
Цитата (glavbukh @ 17.06.2016 - 11:58)
Цитата (saldon @ 16.06.2016 - 20:39)
Ничего не понял. Хочешь топтать залётных курочек и бухать каждую пятницу - бухай и топчи. Хочешь постоянную - заводи. Или это из серии и рыбку съесть и на санках покататься? Мужик, жизнь - всегда выбор, просто делай его исходя из своих предпочтений, а не потому что кто-то что-то тебе говорит.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А лет 50 назад советский мужик и слов-то таких не знал: "выбор", "бухай", "топчи курочек"!
moral.gif

А при чем здесь это? Или ты хочешь сказать что 50 лет назад поголовно все были женаты (замужем) и все поголовно были трезвенниками? Я не знаю, как точно было 50 лет назад, меня тогда даже в проекте не было, но могу предположить, что примерно так же и говорили и делали только между собой, а не на площади.

Это сообщение отредактировал saldon - 17.06.2016 - 12:12
 
[^]
Зюзяйла
17.06.2016 - 12:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 33
и где вы таких находите? нет, ну понятно если брать себе зверюшку с губками-бантиками-уточками и въевшейся пергидролью в голову, то вполне себе можно представить такое, но вот вроде бы много адекватных, красивых, умных зверюшек.. значит самим хочется всего этого) к сожалению к таким зверушкам в последнее время присоединяется все больше и больше особей мужеского полу, от чего становится действительно страшно. расстрелять, всех, без возможности размножения этих особей обоих полов, чтобы не плодили себе подобных moderator.gif
 
[^]
Пионерка
17.06.2016 - 12:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Мне не нравится не этот пост, не первоисточник. Но не понятно другое. Когда мужчинка начинает наматывать сопли о писечках, блядях, ТП и тд. эта тема в формате ЯПа. Она на главной. Но тема с другой стороны - неуд. Да еще с поучением, мы не любим такие темы, посмотрите на главную, что нам нравится...

ЯП культивирует и взращивает сопливых мужичков? Они формат ЯПа?
 
[^]
motya
17.06.2016 - 12:17
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Пионерка
банальный перевес численности и половая солидарность, расслабься
зато в таких темах отлично фильтруется неадекват. Запостил или поддержал очередные соплеслюни - будь добр в список полорогих удодов cheer.gif
 
[^]
amized
17.06.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1226
Тщательнее надо выбирать себе самочку.
 
[^]
Граф
17.06.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
Где авторы этих опусов себе таких барышень находят? На страницах Космополитен?
 
[^]
GoldyVixen
17.06.2016 - 12:58
4
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
О, да! И только вы, мужики, через месяц-два-полгода остаетесь такими же, как в демо-версии: ухаживете за дамой сердца, краны подтекающие и забитый слив в раковине исправляете по первой же просьбе, душ принимаете дважды в день, бреетесь перед тем, как лечь в постель, трахаете с чувством-толком-расстановкой, а не 2 минуты и на боковую и в диване углубления не пролеживаете! gigi.gif
З.Ы. Пятничному срачу быть?

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 17.06.2016 - 12:59
 
[^]
ingoshit
17.06.2016 - 13:05
0
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5637
манера изложенного материала похожа на пацанский паблик gigi.gif
 
[^]
ПуськаБятая
17.06.2016 - 13:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Цитата (GoldyVixen @ 17.06.2016 - 12:58)
О, да! И только вы, мужики, через месяц-два-полгода остаетесь такими же, как в демо-версии: ухаживете за дамой сердца, краны подтекающие и забитый слив в раковине исправляете по первой же просьбе, душ принимаете дважды в день, бреетесь перед тем, как лечь в постель, трахаете с чувством-толком-расстановкой, а не 2 минуты и на боковую и в диване углубления не пролеживаете! gigi.gif
З.Ы. Пятничному срачу быть?

а че не быть-то? надо же как-то провести рабочий день! sm_biggrin.gif

по сабжу: понимаю, что это был сарказм, но все равно как-то противно, аж фу. Не дай боже встретить кому-нибудь мужа или жену с подобными тараканами
 
[^]
GoldyVixen
17.06.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (ПуськаБятая @ 17.06.2016 - 13:06)
Цитата (GoldyVixen @ 17.06.2016 - 12:58)
О, да! И только вы, мужики, через месяц-два-полгода остаетесь такими же, как в демо-версии: ухаживете за дамой сердца, краны подтекающие и забитый слив в раковине исправляете по первой же просьбе,  душ принимаете дважды в день, бреетесь перед тем, как лечь в постель, трахаете с чувством-толком-расстановкой, а не 2 минуты и на боковую и в диване углубления не пролеживаете!  gigi.gif
З.Ы. Пятничному срачу быть?

а че не быть-то? надо же как-то провести рабочий день! sm_biggrin.gif

по сабжу: понимаю, что это был сарказм, но все равно как-то противно, аж фу. Не дай боже встретить кому-нибудь мужа или жену с подобными тараканами

Это с какими такими тараканами? Больше крови конкретики!
 
[^]
Mankunianec
17.06.2016 - 13:16
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
я вот бля не понимаю тех,кто такие рвотноговняные псто создает.
что про бап что про мужиков
ладно бы еще от себя, но еще и тащят со всяких блевотноресурсов сюда на ЯП.
вас это не зоебало еще а?
это ж надо сидеть хуетень эту писать.

тьфу блеадь. puke.gif puke.gif
 
[^]
myboxand
17.06.2016 - 13:20
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 853
Купил мужик квартиру, ремон-переезд, все дела. Сидит в новой хате и думает: "Вот бы пельмешков сейчас, а мясорубки нет. Зато есть соседка этажом выше, баба ,у нее должна быть". Поднимается к ней и сам думает:
"Раньше ты был гордый зверь. Жрал мясо когда захочется. Топтал периодически залетных курочек без обязательств. Отмечал святую пятницу без проблем и напряжений. И главное! Находил носки в одном и том же месте стоящие на полу! rulez.gif
А шо теперь, я вас спрашиваю?
Мясо, котику, оказывается вредно. Надо жрать странные травки и семячки злаков. Да и то не всегда, потому как рыбка была дико занята и... короче, сам чего придумай. Друзья у тебя оказывается такое быдло - дом2 не смотрят, Сереженьку Лазарева не слушают... Расслабон по пятницам убивает ваши возвышенные чуйства друг к другу... Носки на полу - это фу-уууу и бе-ееее (да блин, и сам знаю...). Но стирать их этими маленькими ручками - это табу! Поэтому они прячутся в стиралку, корзину, нижнюю полку шкафа - чтоб ты их, зайчик, никогда не нашел.
И ваабче! Готовка, уборка, и прочее - это тоже табу. Она же принцесса, а принцессы этим не занимаются!
И наконец (барабанная дробь!) - писечка. Писечка тебе жертвуется, дорогой! (она ж ее, блин, берегла прям с детства!). cheer.gif Но!! Только после покупочки машинки, шубки, телефончика, переезда в вашу хату старшей самки вашей цацечки...
Нажуя мне такая жизнь нужна?!"
Стучит в дверь, открывает соседка.
Мужик: "Да иди ты на жуй со своей мясорубкой!"
 
[^]
сухарбан
17.06.2016 - 13:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 487
где эти пиздастрадальцы таких баб находят то?
 
[^]
Neblondinka
17.06.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
да, ладно, тебе пиздеть, Прям, сначала шубу с машиной купил...ага. И, большинство-нормальные девчонки. Видно сам таких находишь, как рассказываешь. dont.gif
 
[^]
Biomechanic
17.06.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата
А шо теперь, я вас спрашиваю?
Мясо, котику, оказывается вредно. Надо жрать странные травки и семячки злаков. Да и то не всегда, потому как рыбка была дико занята и... короче, сам чего придумай. Друзья у тебя оказывается такое быдло - дом2 не смотрят, Сереженьку Лазарева не слушают... Расслабон по пятницам убивает ваши возвышенные чуйства друг к другу... Носки на полу - это фу-уууу и бе-ееее (да блин, и сам знаю...). Но стирать их этими маленькими ручками - это табу! Поэтому они прячутся в стиралку, корзину, нижнюю полку шкафа - чтоб ты их, зайчик, никогда не нашел.
И ваабче! Готовка, уборка, и прочее - это тоже табу. Она же принцесса, а принцессы этим не занимаются!
И наконец (барабанная дробь!) - писечка. Писечка тебе жертвуется, дорогой! (она ж ее, блин, берегла прям с детства!).  cheer.gif Но!! Только после покупочки машинки, шубки, телефончика, переезда в вашу хату старшей самки вашей цацечки...
Тебе походу "повезло", победитель lol.gif
 
[^]
Почтитрезв
17.06.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2020
Пиздец, каждый день посты от пиздострадальцев, не дает, нахуй с пляжу, если только действительно не болеет, ну или предупреди, что дрочить не приучен или отвык не дашь ты, иду погуляю по улке пару суток и головную боль как рукой снимет, проверено 100%
 
[^]
pier555
17.06.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 799
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 16.06.2016 - 20:36)
Где вы таких женщин находите что так злы на них?

конечно не все такие, но копия ТСовской мне попадалась, но красивая дюжеть, два года терпел, плюнул.
нах мне этот геморрой? blink.gif
а была деваха просто сказка! rulez.gif и пожрать приготовит,и уберёт-постирает, пьяного спать уложит-на утро отругает, но блять не срослось.
не надо всех под одну гребёнку! dont.gif

Это сообщение отредактировал pier555 - 17.06.2016 - 13:41
 
[^]
ddvsamara
17.06.2016 - 13:36
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 474
Хз, я от бабья капитально устал, вчера вон мини-развод лайт версия очередной был. ну сколько можно.... Приехала за баночками-скляночками и трусами теми что успела протащить в хату =) А выпизжена была за то что даже в конфетно-букетный-самоеначалодавайпаруднейпоживемвместе не смогла рот сдержать на замке, сучность свою показывая не с лучшей стороны. И вот смотрю я на это все, с древнерусской тоской и думаю.. да идите вы бабы, к хренам собачьим... мне и одному неплохо... Вернусь-ка я к старой обкатанной схеме - 2-3 замужних (желательно) мадам для встреч, и вечера в блаженном одиночестве.
 
[^]
Neblondinka
17.06.2016 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (tylik @ 16.06.2016 - 21:00)
Цитата (Медбрат @ 16.06.2016 - 20:52)
вторым выстрелом:

Меняй машины, обновляй айфоны, ходи всегда во всём новом, говори всем, что вещи, которыми ты пользуешься, стоят всемеро дороже, чем есть на самом деле, бери кредиты, пытайся трахать всех баб напропалую, они ломаются до последнего, а ты выкупай их пизду, часами выгуливай, катай, корми всякой изёбистой поеботой, смеши, потом еби по часу, помогай всем полузнакомым бабам с машиной, с ремонтом, с переездом, работай и подрабатывай, и тяни из себя жилы, ходи вкалывать в место, которое ты ненавидишь, но где можно бабло поднять, спи по шесть часов в сутки, найди бабу с ребёнком, забубень свадьбу на полляма, расти её ублюдка, а он тебя будет нахуй посылать, а пороть его нельзя, ходи с телегой по меге пять часов, пока она смотрит трусы и тряпки, найди ещё работу, доченьке-то надо на машину и на свадьбу, пойми, что ты дохрена пьёшь, мало зарабатываешь, вообще всем мешаешь и площадь занимаешь и вообще не человек, а свинья, и что пора бы на кладбище, червей кормить, и наконец-то сдохни, сдохни в пятдесят лет. Мужчин, как стадо баранов гонят по коридору на забой.

Ой, все!
Найди себе толстую-страшную-немую (желательно - без прицепов и вообще бесплодную, в идеале - сироту)- снизойди до неё со своего пьедестала, не забывай подкармливать шоколадками, а то похудеет и в ней проснется ТП :))) - и будет счастье!
А если ТПшки нравятся, с ногами от ушей, с шикарной задницей и без мозгов (без мозгов - обязательное условие, от ума - морщины, их никакими ботоксами не выведешь, разоришься только) - терпи, покупай и сдохни в 50!

Самое главное - определись чего хочешь - и не пиздострадальствуй!

А то все не так: умная - плохо, глупая - ужас, есть дети - прицепы-ублюдки, нет - спиногрызов ей подавай, чайлдфри - бесчуственная, умеет готовить - достала борщами, не умеет - нахрена я женился, одну пиццу и пельмени жру, стирает-убирае - сука бессовестная (прячет носки!) не убирает - засранка.... И так до бесконечности.

Определилась уже, мужики!

они не могут, у них раздвоение личности deg.gif
 
[^]
delasys
17.06.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 553
банить за боян такие темы надо, чуть ли не каждый день эти пиздострадания. И при этом ничего нового, одно и то же говно. Лан бы еще копипастили, но блять кричать о собственном долбоебизме это верх педерастии

Это сообщение отредактировал delasys - 17.06.2016 - 13:41
 
[^]
Neblondinka
17.06.2016 - 13:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (ddvsamara @ 17.06.2016 - 13:36)
Хз, я от бабья капитально устал, вчера вон мини-развод лайт версия очередной был. ну сколько можно.... Приехала за баночками-скляночками и трусами теми что успела протащить в хату =) А выпизжена была за то что даже в конфетно-букетный-самоеначалодавайпаруднейпоживемвместе не смогла рот сдержать на замке, сучность свою показывая не с лучшей стороны. И вот смотрю я на это все, с древнерусской тоской и думаю.. да идите вы бабы, к хренам собачьим... мне и одному неплохо... Вернусь-ка я к старой обкатанной схеме - 2-3 замужних (желательно) мадам для встреч, и вечера в блаженном одиночестве.

не стыдно тебе в чужие семьи-то лезть? не знаешь, куда *уй свой пристроить поудачнее?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30138
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх