Аристократия помойки, или как хитрые воюют с жадными

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NaXx
26.05.2016 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 1450
Цитата (SAMSAM2007p @ 25.05.2016 - 19:37)
Люди, живущие здесь, украли много миллионов, вложили их в строительство элитного комплекса и снова украли уже у самих себя.

Ставили окна на проспекте 60летия Октября, Люблино, пятиэтажка. Кладка стены - бетон синий, не царапается и не крошится, кирпич - камень, подоконники - бетон с мраморной крошкой. Звукоизоляция - после установки окон стали слышать соседей через потолок, если прислушиваться. Отремонтировать бы их капитально, стояли бы и стояли.

в Люблино проспект 40 лет октября , а не 60. :0 лет Октября в ЮЗАО. На 40 лет октября много 9-этажек кирпичных как на профсоюзке, 5 этажные блочные хрущёвки.
 
[^]
gren00
26.05.2016 - 13:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7457
Цитата
Указывается приблизительная цена ремонта — почти 300 тысяч рублей за один (!) погонный метр.

дорогие россияне, не забывайте оплачивать сборы за капремонт.
Что-то мне подсказывает, что илитное жилье будет всегда первым на очереди.


ЗЫ привыкли такие люди жить на халяву, квартиру в доме оплачивает государство, машину тож дает. А вот паркинг, видимо, в расходные документы не впишешь. Эти чучела за счет наглости добились своего положения, кто-то ожидал, что они будут себя вести иначе?
 
[^]
BAHDAJI
26.05.2016 - 13:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (Звездочет @ 25.05.2016 - 19:02)
«Я и подумать не мог, что здесь будет такой бардак, — рассказал «МК» жилец, оказавшийся в такой ситуации. — Раньше мы жили в обычном доме, машины ставили во дворе. Все знали, где чье место. Кто не знал, тому прокалывали резину, он сразу все понимал. А кто не хотел прокалывать, тот натягивал тросик перед своим местом, и тоже всем было ясно: сюда не вставай. А здесь какой я натяну тросик? Арматуру вон с корнями вырывают. И всем пофигу. Живем как на войне».

sm_biggrin.gif ёбаный стыд... Культырно жили люди. хуле... brake.gif
 
[^]
Njackson
26.05.2016 - 13:51
1
Статус: Offline


повелитель механизмов

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6803
Цитата (EugeneBear @ 25.05.2016 - 19:13)
И? Весь Донстрой так наляпан. Живут же. У нас, например, компания Мортон ухитрилась сдать многоэтажки без утепления. Зимой +15 бывало в максимуме. И тоже норм. На Ляпидевского, на Речном вокзале, в мск, жилой комплекс, построенный МФС-6 стал через пару лет разваливаться, так что всю нижнюю площадку подвели под крышу. Чуть подальше, на Фестивальной, у многоэтажки стала отходить кипичная облицовка. Ничего, налепили вдоль фасада швеллеров и жили дальше. Таких случае тьма. Наверно, как-то решаемо в судебном поле, если попадает под нарушение СНИиП и если Жилинспекция подтвердит огрехи застройщика. А так - жить, ничего другого не остается.

Это тот, у которого корпуса в разные стороны разъезжаются, Напротив бассейна? Так там рядом еще высоток налепили - скоро они все вместе в пруд парка "Дружба" съедут gigi.gif
 
[^]
goshmann
26.05.2016 - 13:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
и да, живу в похожем доме. постоянно наблюдаю схожую картину, когда кем-то самовольно занимается свободное место в паркинге.. у нас правда ограничиваются установкой таблички мол просьба не занимать место, ну или записками под щетку на стекло от хозяина машиноместа.. и что заметил, подобными вещами занимаются в основном несколько смуглых персонажей у которых гелик АМГшный, бмв альпина Б5, лексус lx новый.. но не спорят, машины убирают, но ищут снова пустующее место ))
 
[^]
kotemanul
26.05.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 2194
Цитата (Звездочет @ 25.05.2016 - 19:02)
Все знали, где чье место. Кто не знал, тому прокалывали резину, он сразу все понимал. А кто не хотел прокалывать, тот натягивал тросик перед своим местом, и тоже всем было ясно: сюда не вставай.


За такие понятия надо просто убивать или как минимум сжигать машину moderator.gif moderator.gif moderator.gif
Ничуть не жаль этих пидоров. gigi.gif
 
[^]
Jesss
26.05.2016 - 14:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Это статья чтоб мы пожелали их ???? На хату 100 миллионов нашел, на тачку 15 миллионов нашел на сраное парковочное место 1,5 миллиона нет ? Писдец я знал что чем богаче тем жаднее но блеять не да такой же степени, нехуя мне их не жалко абсолютна особенно прочитав кто там живет.
ЕБИТЕСЬ САМИ!!! Как и вся Россия

Это сообщение отредактировал Jesss - 26.05.2016 - 14:01
 
[^]
Slay13
26.05.2016 - 14:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 23
Цитата
Раньше мы жили в обычном доме, машины ставили во дворе. Все знали, где чье место. Кто не знал, тому прокалывали резину, он сразу все понимал. А кто не хотел прокалывать, тот натягивал тросик перед своим местом, и тоже всем было ясно: сюда не вставай.

Вообще охуевшие что ли.
 
[^]
Jesss
26.05.2016 - 14:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
Раньше мы жили в обычном доме, машины ставили во дворе. Все знали, где чье место. Кто не знал, тому прокалывали резину, он сразу все понимал. А кто не хотел прокалывать, тот натягивал тросик перед своим местом, и тоже всем было ясно: сюда не вставай.

Дитя гор хули или депутат у них там у всех понятия хуй пойми как в думу только пролезли
 
[^]
PauL7
26.05.2016 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3327
Странно, что каждый житель дома может заехать на паркинг. У нас от ворот паркинга дают пульт только собственникам мест.
Спекулянты могли сделать проще: накупить автохлам типа гнилых ВАЗ-2101 и занять ими продающиеся места.
Так дело скоро и до самозахвата квартир дойдет: типа "а чего квартиры пустуют, лучше я там поживу".
 
[^]
zerocool4eg
26.05.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 594
Тех, кто купил ежи и места ими лочит мне жаль, они тупые.

Идёте и скупаете металлоломные машины по 50к рублей и расставляйте по парковке.

При стоимости в 1,5 ляма за место - невеликие затраты и никаких ежей не требуется
 
[^]
Penetrator
26.05.2016 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
Всё потому, что вытащить человека из говна возможно, а вот говно из человека нереально.
 
[^]
Ugresha
26.05.2016 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1591
У нас в ближнем ЗаМКАДье подземные паркинги стоят столько же в обычных новостройках, где квартиры от 4 лямов...
И ничего, покупают.
 
[^]
Zerkalo2010
26.05.2016 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10856
бизнес по-русски
это касается подземных паркингов не только в элитных комплексах, но и в обычных
рядом со мной несколько домов с подземными паркингами, которые вообще закрыты (уже больше 5 лет прошло с заселения)
только в одном открыто и функционирует
вместо того, чтобы сделать Нормальные цены, они вообще заколачивают въезды и ждут у моря погоды, но цену хер снизят
 
[^]
MIZYU
26.05.2016 - 14:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 230
Миракс парк, он во первых не достроен во вторых уже развалился, видели бы паркинги в шуваловском и доминионе просто бы акуели, ремонт в паркинге разве что не мрамором сделан + как в мать его токио многоуровневые электропарковки! А бичи из Миракс парка, это люди решившие что в 5 метрах от мкада может быть элитный комплекс! В 5 метрах от МКАД!!!!! Элитный!!!! Да лучше в хрущевке гденить поближе к центру жить чем в элитном комплексе возле мкада, да еще и внешний вид академии генштаба испохабили а там был красивый парк!
 
[^]
JudasPriest
26.05.2016 - 14:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 2261
Я вообще не понимаю, как человек, в добром здравии, может купить квартиру в жопе москвы за 100млн?! Квартира!!! Бетонный блядоклоповник.
Почему бы не купить дом в престижном посёлке?
Почему, если уж дрочат на квартиру, не поближе к кремлю в сталинке?!

 
[^]
bablja
26.05.2016 - 14:45
-1
Статус: Offline


Тупограф

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 159
Цитата (Kveg @ 25.05.2016 - 19:14)
Для несведущих депутатов-дебилов. По нормам (сп здания жилые многоквартирные) места во встроенном в жилой дом паркинге могут принадлежать только жильцам этого дома. То есть если барыга скупивший места имеет квартиру в этом доме то все ок. А если нет то идёт нах..й.

Ага, и покупать площади, на которые могут претендовать другие жильцы, можно только с их письменного согласия. Так что слать нахуй фирму с их блокираторами, попутно извещая прокуратуру о незаконных продажах- завладениях коллективной собственностью. А этим ухарям выкатить счет на охулиард за пользование стоянкой за все время существования дома.

Это сообщение отредактировал bablja - 26.05.2016 - 14:46
 
[^]
и7ветер
26.05.2016 - 14:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата
Она о том, что снаружи дорого и богато, а крышку чуть приподнимешь, и — мама дорогая, какая же вонь.

Автор, чтобы в Москве купить квартиру за 60 лимонов - надо быть подлой мразью. Никак иначе. Так что внешний вид целиком и полностью соответствует содержанию. Уж такую жизнь выстроила наша элита, такие правила для себя создала. "Если на кассету записаны "Гоп мои гречаники", из динамиков симфонии не польются, сколько кнопками ни щелкай".
Они ВСЕ такие. Во всех домах. За то и контрреволюцию делали. Чтобы вся эта погань чувствовала себя свободно и весело. Сбыча мечт.
 
[^]
0gv1s
26.05.2016 - 14:49
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 485
Без картинок с места события - скучный и не интересный текст.
 
[^]
mister007
26.05.2016 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Karolbeth @ 25.05.2016 - 19:25)
Нисколько не жаль толстосумов с их проблемами, но что-то мне подсказывает, что при покупке квартиры наличие подземной парковки рассказывалось как дополнительный бонус.
И, как результат, их обманули также, как они сами привыкли обманывать всех вокруг.
Эффект бумеранга в действии - поздравляю их, они могут наблюдать его на личном примере.

а они что думали ? они пустили по ветру образование, производство, забили хер на политику в области эмиграции чужеземцев, а тут "цветочки" будут !?
Хер им ! пускай первые жрут гавно, которое сделали, карма такая им !

и вообще их отношение друг к другу, показывает, как они себя поведут при любых мелких и крупных проблемах в стране !
 
[^]
Boortcore
26.05.2016 - 15:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 644
Давеча этой зимой в Нерезиновой в одном элитном комплексе лифт упал с женщиной на борту, поэтому спекуляция парковочными местами является не самой большой проблемой, с которой сталкиваются богачи. Покупаешь квартиру за 50 лямов, а тебя противовесом расплющивает к ебеням - вот одна из самых актуальных проблем. Для прикола посмотрел стоимость съема жилья в том комплексе. Охуел. За двушку под 200 тысяч в месяц просят.
Мне по профессии приходится работать с "хозяевами жизни". Скажу вам, что их по жизни всегда и везде пытаются наебать. Потому что сам при каждом удобном случае их наёбываю. hz.gif И это неудивительно. Они к этому давно привыкли и поэтому всегда на стрёме, ни копейки уступать не хотят. Да, в большинстве своём богачи так поступают из-за жадности, но просто из принципа не хотят платить определенную сумму, думая, что с них пытаются взять сверх положенного.
А уёбков из категории "купи-продай" я вообще люто и бешено не перевариваю. Ничего полезного не делают, только тянут цены на рынке вверх. Ладно "парковочники" просто перепродали места по более высокой цене, а когда автоперекупы берут хлам за копейки, скрывают на нем косяки и продают как "не бита, не крашена", то зла никакого не хватает на этих паразитов.
P.S. Касаемо конкретного жилого комплекса, озвученного в теме, покупатели квартир сами виноваты. При покупке недвижимости нужно было просто уточнить, имеется ли возможность приобрети парковочное место у застройщика или какие-то шакалы уже прибрали всё к рукам, пытаясь навариться.
 
[^]
Краснодарец
26.05.2016 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Никто из богатых никогда не был добрым и пушистым!
Они все жадные, хитрые и подлые. Иначе никак. Капитализм, хули...
 
[^]
BirManat
26.05.2016 - 15:51
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (Звездочет @ 25.05.2016 - 19:03)
Обитатели элитного комплекса — гораздо сложнее. Купив квартиры по цене от 50 до 100 миллионов рублей и машины — от 4–5 миллионов до 10, они готовы ежедневно крутить гайки и бить кувалдой по арматуре, лишь бы не покупать за 1,5 миллиона еще и парковочное место.

В общем, удивительное рядом.

На мой скромный взгляд, для застройщиков, продающих парковочных места людям, купившим у них квартиру, в аду приготовлен отдельный круг. Это как брать отдельные деньги за шнурки в кроссовках. С другой стороны - оно так и останется, покуда мы сами не научимся себя уважать и не перестанем покупать жилье на таких вот
скотских условиях. Чего ж нас не трахнуть, коли мы согласны и штаны снять, и нагнуться...
 
[^]
1nflame
26.05.2016 - 15:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 467
Война за место забваная штука. Нет ничьего прописного места. Мне пару раз спускал один умник колёса, я просто взял и проколол все 4. А когда его встретил сказал, что будет выёбыватся то я его говно спалю к хуям. Если чо с моей машиной произойдет во дворе то его пострадает сука автоматически без разбора, при этом у меня полное каско и пускай ебется как хочет.

Пара таких задушевных разговоров и я ставлю машину где хочу.
 
[^]
Bekas
26.05.2016 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Меня другое удивляет, кому вообще изначально нужны такие дорогие квартиры? Они же не стоят этих денег, живешь один фиг в курятнике

Добавлено в 16:01
Цитата (JudasPriest @ 26.05.2016 - 14:27)
Я вообще не понимаю, как человек, в добром здравии, может купить квартиру в жопе москвы за 100млн?! Квартира!!! Бетонный блядоклоповник.
Почему бы не купить дом в престижном посёлке?
Почему, если уж дрочат на квартиру, не поближе к кремлю в сталинке?!

Походу извилин не хватает, или покупают лишь бы купить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66439
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх