Спасибо тебе, ЧЕЛОВЕК! Не все менты сво..!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ego79
1.05.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3010
ТС забыл деталь одну "уже сел в машину, убрал корочку майора ФСБ, прокуратуры, судьи и т.п. (нужное подчеркнуть) в карман, и собрался ехать, инспектор вдогонку пожелал удачи"... В противном случае, хоть минимальный штраф, имхо, бы все равно выписал. Ибо такой букет, ни страховки, ни ходовых, запрещенный поворот, он отпускает - да его в полку засмеют за это.... Ну или правда из охранения какого нить ДПСник стоит и отвлекаться на оформление протокола времени нет....

Это сообщение отредактировал ego79 - 1.05.2016 - 15:33
 
[^]
VerD
1.05.2016 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
скорее всего у инспектора не было бланков протоколов! gigi.gif
 
[^]
sparksmail
1.05.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 148
Я стараюсь всегда выходить из машины. Никогда не выёживаюсь. Если нарушил - всегда соглашаюсь. Никогда (тьфу тьфу тьфу) не было никаких проблем. Либо так отпускали, либо выписывали штраф и желали удачи!

Будьте проще, не надо понтоваться и выёживаться и не будет никаких проблем.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
Дикарь66
1.05.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 417
Месяц назад...Поворачиваю с трамвайных налево, а впереди стоящий трамвай встал на красный, справа не объехать-пробка. А была-небыла, объехал слева по встречным трамвайным путям и повернул. Через квартал тормозят с мигалками и матюгальником, а я и забыл уже. Объяснили- да говорю было такое, виноват и осознаю,о последствиях осведомлён но бес попутал. Взяли обещание что так больше делать не буду, права отдали, пожелали удачной дороги. На мой изумлённый вид офицер ответил- вот хоть бы ты на секунду заикнулся, что не было такого, я бы тебе по самые помидоры ввалил лишение и видео бы предъявил....а так езжай. НОРМАЛЬНЫЕ люди есть ВЕЗДЕ!!!
 
[^]
Woofer998
1.05.2016 - 21:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 71
Я не вот не пойму комментаторов, как вы отделываетесь предупреждением? Если мне четко сказали, (когда без света ехал) предупреждения выдавать запрещено.
 
[^]
razh
1.05.2016 - 21:05
-1
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6899
Цитата (tundra1974 @ 1.05.2016 - 10:54)
Случилась сегодня со мной удивительная, история.

Остановили. Стандартный перечень вопросов документы, страховка и т.д.

А ты ему удостоверение МВД в нос gigi.gif
 
[^]
madbull
1.05.2016 - 21:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 161
Хуй знает. По мне так это кот с лампой. Я вот тоже немвыебываюсь на ДПС. Давно уже причем. И вот едем в Нижний позавчера. Около 10ти часов вечера. И сел под жопу мне какой то мудак. А дорога там горки и кусочки для обгона. И вот на одном из таких кусочков я не успел закончить маневр. И оказалось что мудак сзади это машина дпс с регистратором, и два инспектора, которые только и ждали что бы я не успел. Вежливо пригласили в Пушкино 14 мая. Душевно поговорили
 
[^]
RassAllGul
2.05.2016 - 02:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 153
Пока была машина и останавливала ППС,всегда выходил и здоровался. Считаю что человек при исполнении а за чистую и офицер, заслуживает что бы я поднял свой зад и тем самым отдал должное уважение человеку при исполнении обязанностей.Ни когда не садился после похмелья или пьяным или после других опытов с сознанием.За всю мою жизнь от милиции не слышал грубости,или вымогательства.Один раз даже за руку сильно укусил до крови, уже полицейского ,и то не били,пока в дурку везли,после неудачных опытов с веществами.Один раз даже как то страховка кончилась-сказал что со старой гоняю,новая дома лежит забыл,перепутал-отпустили с миром даже штраф выписывать не стали.И да пристегиваюсь всегда-вот как с автошколы привык и чего то не хватает, пока не пристегнусь,мне так самому комфортней .
 
[^]
ДжексонСПБ
2.05.2016 - 06:35
0
Статус: Offline


Страшный лейтенант запаса

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1517
Да потому что ты отнесся к инспектору, как к человеку. Начал бы качать права- да покажите мне видео, как я ехал, да знаете ли вы презумпцию невиновности - хуй бы ты оттуда уехал бы. Пешком бы ушел.

Добавлено в 06:38
Цитата (Woofer998 @ 1.05.2016 - 22:01)
Я не вот не пойму комментаторов, как вы отделываетесь предупреждением? Если мне четко сказали, (когда без света ехал) предупреждения выдавать запрещено.

Предупреждение сейчас - полчаса полоскать мозги, пока ты в ахуе не вылезешь из патрульки с клятвами до конца жизни не нарушать правила

Бля, ребята, я б лучше заплатил))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9203
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх