Философская антропология

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jerk
13.03.2016 - 21:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (Чайники @ 14.03.2016 - 00:35)
Какой нахуй сейчас государственный переворот?
В это верят только долбоёбы "из за рубежа" и вот такие вот ... наивные..Без обид.

Ну они же не скрывают, что хотят устроить государственные переворот. Цитаты на эту тему где они прямо об этом говорят привести?
 
[^]
grimrig
13.03.2016 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Чайники @ 13.03.2016 - 20:50)
Цитата
— наука о сущности и сущностной структуре человека, о его основных отношениях: к обществу, др. людям, самому себе, о его происхождении, о социальных и метафизических основаниях его существования, об основных категориях и законах его бытия.

Об этих что скажешь?
С научной точки зрения

Хоть вопрос и не мне, но: Определенно это конкуренты.
 
[^]
Осколок
13.03.2016 - 21:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 209
Не люблю в полит темы лезть, но...

Конкретный случай, проект навального РосЯма - написал туда, потому что состояние дорог возле дома чудовищное. И о чудо, дорогу сделали, реально работает, терь регулярно туда пишу :)

Можно сколько угодно говорить, что навальный жид и западник, но.. он давит на реальные проблемы, он их не придумывает.. росЯма, РосЖКХ, антимонопольные, расследования про чайку, про шубохранилища и многое многое многое другое..
Во зло это сделано или во благо - не имеет значения, такое имеет место быть и надо не каждый раз на заявление навального кричат "вали в свою америку" надо действительно пытаться исправить ситуацию, исправить проблему..

Объясни мне почему этот мудак навальный делает тот же сайт росяма, который действительно полезен людям, а действующая власть хуй ложила на всех и ничего хорошего за последние годы не сделала?

А статья за измену родине должна давать чайкам, ротенбергам, фурсовым(печально известный мэр Самары)..

двойные стандарты у нас, мне кажется вся публика с картинке сделала вреда просто НЕСРАВНИМО меньше, чем депутаты и чиновники из кремля

Это сообщение отредактировал Осколок - 13.03.2016 - 21:40
 
[^]
БiлыйКiт
13.03.2016 - 21:39
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 5266
Цитата (KotikOtik @ 13.03.2016 - 21:29)
Цитата (БiлыйКiт @ 13.03.2016 - 21:22)

Угу. Вот всех их перевешаем... и заживём, наконец по- человечески.
Нет, ребята, образ врага- это святое. Это наше всё.

Уважаемый Моби Дик, вы считаете, что эти люди не враги?

Можно отвечу цитатой?
"Я не согласен ни с одним словом, что Вы говорите, но я готов умереть за Ваше право это говорить." © Вольтер

И добавлю: в мире есть не только чёрный и белый цвет.
 
[^]
digrus
13.03.2016 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1327
Я лично не слышал о таких глистах, которые бы ныли, ковыряясь в говне. Всегда казалось, что они этим живут, еще и харчуются и вполне довольны такой жизнью. Но есть одно "но" - интоксикация.

Это сообщение отредактировал digrus - 13.03.2016 - 21:42
 
[^]
PutnikS
13.03.2016 - 21:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 205
Цитата (СветаЛана @ 13.03.2016 - 22:36)
Цитата (PutnikS @ 13.03.2016 - 21:34)
Теперь я знаю почему рубль подешевел в два раза, бензин дорожает, продукты, сокращения идут везде, наркоманы развелись, подъезды загажены, поля заросли. Действительно, к стенке их, и заживем счастливО.

Ну, и почему подъезды загажены? И про наркоманов интересно....

Пожалуйста

Философская антропология
 
[^]
lazyivolga
13.03.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Воот люди вошли в контакт с глистами и расшифровали их язык.
А чего добился ты?
 
[^]
Гриииша
13.03.2016 - 21:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
А Макаревич точно несчастен? В смысле - не счастлив?

Мне вот, например, мусор на улицах не нравится. В 90-м не нравился и теперь не нравится. Но я всё равно счастлив, несмотря на него. Я здорово изменился за эти годы и получил много чего такого, что делает меня счастливым. Мне теперь для счастья достсточно мелочи - солнышка из за тучки, хорошего слова хорошего человека, простой еды... Но когда я вижу мусор, я его убираю, а когда вижу мусорящего - провожу разъяснительную беседу. Что со мной не так? Когда я наконец успокоюсь? pray.gif

Короче, не путайте недовольство с чем то, и даже борьбу, с личным счастьем и успешностью. А также Государство с Родиной. Хотя - кому и зачем я это объясняю?
 
[^]
KV4777
13.03.2016 - 21:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Осколок @ 13.03.2016 - 21:39)
Не люблю в полит темы лезть, но...

Конкретный случай, проект навального РосЯма - написал туда, потому что состояние дорог возле дома чудовищное. И о чудо, дорогу сделали, реально работает, терь регулярно туда пишу :)

Можно сколько угодно говорить, что навальный жид и западник, но.. он давит на реальные проблемы, он их не придумывает.. росЯма, РосЖКХ, антимонопольные, расследования про чайку, про шубохранилища и многое многое многое другое..
Во зло это сделано или во благо - не имеет значения, такое имеет место быть и надо не каждый раз на заявление навального кричат "вали в свою америку" надо действительно пытаться исправить ситуацию, исправить проблему..

Объясни мне почему этот мудак навальный делает тот же сайт росяма, который действительно полезен людям, а действующая власть хуй ложила на всех и ничего хорошего за последние годы не сделала?

А статья за измену родине должна давать чайкам, ротенбергам, фурсовым(печально известный мэр Самары)..

двойные стандарты у нас, мне кажется вся публика с картинке сделала вреда просто НЕСРАВНИМО меньше, чем депутаты и чиновники из кремля

А кто спорит то?

они все давят на реальные проблемы. И даже кому-то помогают.
А всякие долбоебы с крутыми часами во власти своими действиями им помогают...

Но задача их какая? Лучше сделать? хер...


Представьте что у вас на работе появился правдолюб.... который за вами все косяки записывает и доносит руководству....
Косяки есть? есть... реакция должна быть? должна
На правдоруб этот делает это не чтоб фирма процветала, а чтоб вас уволить и прийти на ваше место....

Эти же говнюки точно такие же.... ищут реальную проблему и начинают ее расковыривать... но не для того чтобы проблемы в нашей стране решались, а чтоб к кормушке прилипнуть...
 
[^]
PutnikS
13.03.2016 - 21:46
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 205
Цитата (Jerk @ 13.03.2016 - 22:39)
Цитата (Чайники @ 14.03.2016 - 00:35)
Какой нахуй сейчас государственный переворот?
В это верят только долбоёбы "из за рубежа" и вот такие вот ... наивные..Без обид.

Ну они же не скрывают, что хотят устроить государственные переворот. Цитаты на эту тему где они прямо об этом говорят привести?

Приведи цитаты Явлинского, которого власть удалила с выборов 2012 г. Сделав кучку кирпичей.
 
[^]
Гриииша
13.03.2016 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Ну и что ни говори, а направляющую роль правительства всё таки никто не отменял. Картинка в тему (не про глистов, но всё же)

Философская антропология
 
[^]
Чайники
13.03.2016 - 21:48
1
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (Arsan @ 13.03.2016 - 21:38)
Цитата (Чайники @ 13.03.2016 - 21:26)
zenyaz
Цитата
Люди, не способные к созиданию, творчеству. Они ни чего не могут дать стране, где живут. Ни чего не делают, не производят, но существуют на обществе. Паразитизм в чистом виде. Чиновничество, собственно подвожу под ту же категорию. Только оппозиция - это те, кого ещё не допустили до кормушки и они возмущаются.

Так а чего ты тогда фото госдуры не разместил?
Рожи тех людей от которых зависит принятие важнейших решений в нашей стране,от которых по сути зависит наша жизнь.
Теже глисты и паразиты.Ничего не делают и ничего не производят.
Хули этих сошек выставлять как главное зло организма под названием Россия?

Все сволочи и те и эти.
Но одни сидят тихо и работают на свой карман, другие же пытаются сеять смуту.

Одни существуют на наши деньги и ещё умудряются между делом набивать себе карманы,вторые пищат на чужие,и не представляют угрозы.
Ну и©
От кого больше ущерб?
 
[^]
Гриииша
13.03.2016 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (Jerk @ 13.03.2016 - 21:39)
Цитата (Чайники @ 14.03.2016 - 00:35)
Какой нахуй сейчас государственный переворот?
В это верят только долбоёбы "из за рубежа" и вот такие вот ... наивные..Без обид.

Ну они же не скрывают, что хотят устроить государственные переворот. Цитаты на эту тему где они прямо об этом говорят привести?

Да, пожалуйста приведите, если не сложно. Желательно не старше 5-ти лет.
 
[^]
UnZip
13.03.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (PutnikS @ 13.03.2016 - 21:41)
Цитата (СветаЛана @ 13.03.2016 - 22:36)
Цитата (PutnikS @ 13.03.2016 - 21:34)
Теперь я знаю почему рубль подешевел в два раза, бензин дорожает, продукты, сокращения идут везде, наркоманы развелись, подъезды загажены, поля заросли. Действительно, к стенке их, и заживем счастливО.

Ну, и почему подъезды загажены? И про наркоманов интересно....

Пожалуйста

Это ты вместо того, чтобы убрать бегаешь и кричишь, что у тебя срут в подъезде???
И виновата в этом конечно "власть", ну просто пиздец логика.
 
[^]
Jerk
13.03.2016 - 21:58
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (PutnikS @ 14.03.2016 - 00:46)
Приведи цитаты Явлинского, которого власть удалила с выборов 2012 г. Сделав кучку кирпичей.

Вы серьезно? Явлинский это политический импотент, он просто символ политического лузера и неудачника. На выборах у него не было ни единого шанса и он прекрасно это понимал. И его политтехнологи специально создали массу нарушений на выборах чтобы самостоятельно дискредитировать своего кандидата, а после того как его сняли выборов на следующий день орать про кровавого тирана Путина, который душит демократию.

По поводу его цитат про госперворот и наш народ, то вот недавняя цитатка вашего кумира от 28 февраля.

Явлинский: "Бесполезно и вредно метаться между надеждой на революцию и безнадежной констатацией, что русские — нация рабов".
 
[^]
Jerk
13.03.2016 - 22:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (Гриииша @ 14.03.2016 - 00:54)
Цитата (Jerk @ 13.03.2016 - 21:39)
Цитата (Чайники @ 14.03.2016 - 00:35)
Какой нахуй сейчас государственный переворот?
В это верят только долбоёбы "из за рубежа" и вот такие вот ... наивные..Без обид.

Ну они же не скрывают, что хотят устроить государственные переворот. Цитаты на эту тему где они прямо об этом говорят привести?

Да, пожалуйста приведите, если не сложно. Желательно не старше 5-ти лет.

Да ради Бога. Вот, например, что сказал Каспаров буквально 3 дня назад на Вильносовском форуме. И после этого у Вас еще остались вопросы почему 90% населения России презирает этих русофобов, мечтающих о распаде нашей страны и всем сердцем ненавидящих нас и нашу страну?

Это сообщение отредактировал Jerk - 13.03.2016 - 22:34

Философская антропология
 
[^]
kaziborba
13.03.2016 - 22:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 351
то игра- "Найди русского"???
 
[^]
Осколок
13.03.2016 - 22:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 209
KV4777
Я не спорю, может они зло 1 инстанции, но проблема есть... её надо решать...
Причем проблема не мифическая, проблема вполне реальная и самое главное.. решаемая.

Все прекрасно знают кто выигрывает тендеры на дороги, как их делают и куда идут деньги - последствия? Никаких.

Про полное отсутствие любых уголовных дел или прецедентов я вообще молчу. Они может и предатели, но те властьимущие, что творит подобное предатели ещё больше, предатели в квадрате. Допустим группа навального только хочет нанести вред, но эти уже его наносят, несравнимый вред.

Почему мы не видим таких же картинок с рожами откровенных воров у власти? Те кто попилил все деньги? Мне кажется это неправильно, они все враги поголовно, просто у этих врагов (навального и ко) нет поддержки гос. ва, поэтому они как бы враги больше, чем остальные
 
[^]
Chudilo
13.03.2016 - 22:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (Arsan @ 13.03.2016 - 21:38)
Все сволочи и те и эти.
Но одни сидят тихо и работают на свой карман, другие же пытаются сеять смуту.

Воровство из бюджета - это теперь называется тихой работой на свой карман?
А Сердюков у нас у Вас теперь ангел?
 
[^]
Гриииша
13.03.2016 - 22:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (Jerk @ 13.03.2016 - 22:02)
Цитата (Гриииша @ 14.03.2016 - 00:54)
Цитата (Jerk @ 13.03.2016 - 21:39)
Цитата (Чайники @ 14.03.2016 - 00:35)
Какой нахуй сейчас государственный переворот?
В это верят только долбоёбы "из за рубежа" и вот такие вот ... наивные..Без обид.

Ну они же не скрывают, что хотят устроить государственные переворот. Цитаты на эту тему где они прямо об этом говорят привести?

Да, пожалуйста приведите, если не сложно. Желательно не старше 5-ти лет.

Да ради Бога. Вот, например, что сказал Каспаров буквально 3 дня назад. И после этого у Вас еще остались вопросы почему 90% населения России презирает этих русофобов, мечтающих о распаде нашей страны и всем сердцем ненавидящих нас и нашу страну?

Если не трудно, переведите мне его слова. Я просто не понял о чём он вообще, как то из контекста вырвано. Какие территории "не желающие жить по новым правилам" он имеет в виду? Чечню? lol.gif

И заодно - что такое "геополитическое поражение".
 
[^]
PutnikS
13.03.2016 - 22:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 205
Цитата (UnZip @ 13.03.2016 - 22:57)
Цитата (PutnikS @ 13.03.2016 - 21:41)
Цитата (СветаЛана @ 13.03.2016 - 22:36)
Цитата (PutnikS @ 13.03.2016 - 21:34)
Теперь я знаю почему рубль подешевел в два раза, бензин дорожает, продукты, сокращения идут везде, наркоманы развелись, подъезды загажены, поля заросли. Действительно, к стенке их, и заживем счастливО.

Ну, и почему подъезды загажены? И про наркоманов интересно....

Пожалуйста

Это ты вместо того, чтобы убрать бегаешь и кричишь, что у тебя срут в подъезде???
И виновата в этом конечно "власть", ну просто пиздец логика.

Хуй с ним, с подъездом, тем более это не у меня. Рубль дороже сделать и бензин удешевить тоже мне идти надо ?
 
[^]
PutnikS
13.03.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 205
Цитата (Осколок @ 13.03.2016 - 23:03)
KV4777
Я не спорю, может они зло 1 инстанции, но проблема есть... её надо решать...
Причем проблема не мифическая, проблема вполне реальная и самое главное.. решаемая.

Все прекрасно знают кто выигрывает тендеры на дороги, как их делают и куда идут деньги - последствия? Никаких.

Про полное отсутствие любых уголовных дел или прецедентов я вообще молчу. Они может и предатели, но те властьимущие, что творит подобное предатели ещё больше, предатели в квадрате. Допустим группа навального только хочет нанести вред, но эти уже его наносят, несравнимый вред.

Почему мы не видим таких же картинок с рожами откровенных воров у власти? Те кто попилил все деньги? Мне кажется это неправильно, они все враги поголовно, просто у этих врагов (навального и ко) нет поддержки гос. ва, поэтому они как бы враги больше, чем остальные

Да ладно тебе, это другие виноваты.

Философская антропология
 
[^]
Chudilo
13.03.2016 - 22:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (UnZip @ 13.03.2016 - 21:57)
Это ты вместо того, чтобы убрать бегаешь и кричишь, что у тебя срут в подъезде???
И виновата в этом конечно "власть", ну просто пиздец логика.

Представь себе - виновата именно власть! А знаешь почему? Все просто. Я за чистоту в подъезде плачу:
1. ЖЭКу - квартплату!
2. Районным и городским властям и депутатам - налоги в местный бюджет.
3. Государству (полиции, прокуратуре, депутатам, президенту, правительству и .................................... заебался перечислять) - налоги в федеральный бюджет.

Надо рассказать, что именно все они должны сделать, чтобы в подъезде было чисто или сам догадаешься?

Это сообщение отредактировал Chudilo - 13.03.2016 - 22:21
 
[^]
asasn2
13.03.2016 - 22:18
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 277
Цитата (Осколок @ 13.03.2016 - 21:39)
Не люблю в полит темы лезть, но...

Конкретный случай, проект навального РосЯма - написал туда, потому что состояние дорог возле дома чудовищное. И о чудо, дорогу сделали, реально работает, терь регулярно туда пишу :)

Можно сколько угодно говорить, что навальный жид и западник, но.. он давит на реальные проблемы, он их не придумывает.. росЯма, РосЖКХ, антимонопольные, расследования про чайку, про шубохранилища и многое многое многое другое..
Во зло это сделано или во благо - не имеет значения, такое имеет место быть и надо не каждый раз на заявление навального кричат "вали в свою америку" надо действительно пытаться исправить ситуацию, исправить проблему..

Объясни мне почему этот мудак навальный делает тот же сайт росяма, который действительно полезен людям, а действующая власть хуй ложила на всех и ничего хорошего за последние годы не сделала?

А статья за измену родине должна давать чайкам, ротенбергам, фурсовым(печально известный мэр Самары)..

двойные стандарты у нас, мне кажется вся публика с картинке сделала вреда просто НЕСРАВНИМО меньше, чем депутаты и чиновники из кремля

Вот вы же сами ток что сказали, что этот Навальный делает сайт, а не заделывает эту яму. Яму как раз заделывает муниципалитет, а Навальный на этом пиарится. А если бы муниципалитет нанял человека, который бы ходил и искал эти ямы, то вы бы, как мне кажется, начали орать"Какого хера этот мудак деньги(мои) получает, что это за работа?! Ходить ямы искать. Бездельник и нахлебник!".
 
[^]
halyvin
13.03.2016 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 31
Цитата (zenyaz @ 13.03.2016 - 20:57)
И не думал даже. Пост о люях, вынужденых жить в ненавидимой ими стране, но не нужные в другой, не способных заработать нигде, кроме той, которую так презирают...

А с чего ты взял что они так все призирают нашу страну? С чего это ты вдруг приписываешь им мироощущение?
Я вот тоже дофига недоволен происходящим, я по-твоиму тоже призираю нашу страну?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7309
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх