Свидетели ёговы, одна из встреч

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kokych
4.03.2016 - 17:02
3
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Моя тёща по глупости их один раз пустила и они начали чуть ли не каждый день ходить. А тёща им сказать не может ничего, что мол надоели со своими книжёнками и что бы больше не приходили.

Сижу я как то дома, комп разбираю знакомый попросил.

Тут звонок в дверь, открываю стоят книжёнки тычут.
Я им говорю: минуточку, иду в комнату беру паспорт (а он у меня узбекистанский) беру видюху Nvidia Matrix (с комбинированным охлаждением, короче ебулда огромная) сую её в штаны а сверху напускаю футболку.

Подхожу к тёткам, показываю паспорт, приподнимаю футбоку что бы было видно видеокарту и говорю им: ещё раз сюда придёте, взорву всех нахер и ..... Аллах Акбаааар!

Как они щеманулись..... короче больше тётки не приходят, тёща рада я терррорист gigi.gif
 
[^]
Svarti
4.03.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
«Мы приглашаем Вас, 12 марта, на встречу, с богом.»

Надо было через дверь стрелять. Вдруг они замкнут детонатор, когда ты откроешь?
 
[^]
Zhorovod
4.03.2016 - 17:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 614
Я вообще против "подъездной агитации" ..
в любом проявлении..хоть о Боге...хоть о сковородке!
mad.gif mad.gif mad.gif
 
[^]
hospital
4.03.2016 - 17:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 39
Мля, походу у них там какая-то реально дата намечается, сегодня была такая же ситуация (но сцука без самогона ((((((, но борода была ) : пятница (4.03.16), утро (9:00-(9:30), я и собакен дома, жена на работе, доча в садике (т.е. свои не прейдут )) и тут в бесстрашный стук в дверь, Мэри к двери и в стойку, ждет молча, я одной рукой подтягиваю трусы, другой открываю дверь... ТадаМ! "А Вы знаете..." Понял только что они хотели рассказать о каком то ли чуде или дате, но видимо из-за возраста и/или боязни собак, перехотели, видимо не впервой.
Теперь о собакене (дабы не было от противосабачников воплей) : Мэри - это сука Курцхаар, одна из самых миролюбивых собак, просто ее постоянно путают со всякими стафами херафами (ума не приложу почему и как!? Как легавую с кем то спутать????, но это будет отдельный пост).
Собака рабочая и натаскана, стучат в двери, подходит в рабочем режиме, делает стойку, открываешь дверь дает голос, но не в коем случае не выходит за пределы порога! (кто охотится с легавыми поймет, собака птицу не гонит)
 
[^]
Стас11830
4.03.2016 - 17:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 82
У меня было несколько таких же ситуаций, как у автора. И не всегда звонившие в дверь были бабками. Чаще женщины лет 40-50, но всегда по двое и с брошюрами в руках. К сожалению у меня нет бороды, даже усов нет, но слова "Идите на .уй! Я сатанист!" и правда действуют на них волшебным образом. Через мгновение после их произнесения, они безмолвно исчезают из вида и слышен только затихающий перестук их каблуков. Раза три так делал, открывая дверь (правда не в труселях, а в чёрных шортах и с полторашкой пива в руке). И вот уже два года затишье. Перестали заходить. Правда, суки, кто-то на двери краской белый крест нарисовал. Еле ацетоном оттёр.
 
[^]
d4plya
4.03.2016 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 2587
ТС! - хорощая картинка - они знают все мелодиии дверных звонков, но так и не узнали имя Бога, которое они проповедуют, как бы узнали - двери бы сами открывались
 
[^]
Carpaccio
4.03.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1134
Цитата (BoaSoft @ 4.03.2016 - 13:23)
Рассказывали мне может и байку. Мужик жил в частном доме и любил с металлом работать. А площадка для сварки-резки была прямо за входными воротами. Решил он что-то резаком нарезать. Зажег резак и тут стук в калитку. Он, не кладя горящий резак, пошел открывать. А том ёиговисты предлагают о их боге поговорить. А мужик перекрестил их горящим резаком со словами идите к дьяволу. Только пятки до конца улицы сверкали.

Хорошо живет тот мужик.Видать кислородная станция под боком.Как он еще хату не спалил? О ТБ наверно не слыхал.
 
[^]
DasKochet
4.03.2016 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8903
............

Свидетели ёговы, одна из встреч
 
[^]
Dmitreach
4.03.2016 - 17:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 106
Цитата (IrishTippler @ 4.03.2016 - 17:13)
Каждый подобный рассказ на ЯП заканчивается почему-то пробежкой для свидетелей smile.gif

это как сорокапятисантиметровыйагрегат.
главное не предъявить. главное - заявить, но ЯПовчане поддержат.

Это сообщение отредактировал Dmitreach - 4.03.2016 - 17:21
 
[^]
DasKochet
4.03.2016 - 17:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8903
.............

Свидетели ёговы, одна из встреч
 
[^]
Язво4ка
4.03.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 146
Цитата
Поколбасимся?

А мне реально понравилось исполнение! Такой драйв! Подскажите кто поет?! rulez.gif
 
[^]
enod
4.03.2016 - 17:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 314
помню тоже пристала ко мне бабка с книжкой,а давайте поговорим о...я сразу сказала: вы извините ,но мне чет -то в падлу( я с экзамена шла) отстала,кришнаиты, был у них видимо период доставания,причем если свидетили так эти книжки суют ,то эти купить предлагаю,тож отшила: мол денех нету и тд...но больше всего заебывают всякие косметические конторы ,типа дешили ! им я отвечаю : я сама работаю в такой конторе или в такой сфере вроде отваливают ,правда был момент,когда мне ответили ,и что вы все сделали (речь шла о пластике)даааа все брякнула я...жаль мозгофф не закачивают )))от них не отказалась бы
 
[^]
Tumbatvarek
4.03.2016 - 17:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 303
Ходили раньше часто. Как правило дама лет 50ти и девочка лет 15ти - натаскивают... Открываю, и сразу в лоб - мы хотим вам задать вопрос, или как выдумаете, есть ли Бог...
Автоматом спрашиваю - простите, а вы из какой секты? Сразу смятение - мы не из секты! Да секты, секты...так из какой? Мы свидетели Иеговы, но это не секта!)) Ваши визиты, и есть признак секты.
Пару раз выслушивал, и радостно восклицал -понял!!! Вы мессионеры, пришли дикарей в свою веру обращать, а мы, типа папуасы с кольцом в носу?
Смущаются, уходят...
 
[^]
Dreamir
4.03.2016 - 17:43
2
Статус: Offline


Ультрамариновый ебазаврик

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 544
Приходили ко мне как то месяц назад оные. Был следующий разговор:
Я: Чего хотим?
Сектанты: Поговорить о боге...
Я: Ок, хочу поговорить о Дионисе - древнегреческом боге виноделия...
Сектанты: О_о
Занавес :)
 
[^]
ShineDragon
4.03.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 136
Коллега, мать твою) Зелень))
 
[^]
vitaly1111
4.03.2016 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
Не поверите пацаны, мне сии свидетели бабу подогнали пытались ))
Мне лет 17 тогда было пришли две тетки я их послал.
На след день пришли уже с девчушкой затирать мне.
Приходи, говорят к нам в церковь, смотри какие у нас гарные красавицы есть fucking.gif
Но она страшная была и прыщавая, по правде говоря. Так что не пошел я к ним.

Это сообщение отредактировал vitaly1111 - 4.03.2016 - 17:55
 
[^]
TripodWalker
4.03.2016 - 17:56
-1
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1569
- простите, Вы верите в бога?
- я верю в себя, в тёлок и в мотоцикл © давным-давно один мой старый приятель
 
[^]
Frozer
4.03.2016 - 18:00
-1
Статус: Offline


Чтец

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 311



У меня у входа такая красота весит, +100 к отпугиванию сектантов rulez.gif

Это сообщение отредактировал Frozer - 4.03.2016 - 18:00

Свидетели ёговы, одна из встреч
 
[^]
bigyara
4.03.2016 - 18:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 552
На тему, очень подходит под всех этих идиотов иеговых)))


Это сообщение отредактировал bigyara - 4.03.2016 - 18:15
 
[^]
Tupen
4.03.2016 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Надо было им сразу самогонки предложить. Авось, надолго отпало бы у них желание шляться по домам честных граждан.

Да, автор с грамотностью не дружит. Жаль.
 
[^]
sova1974
4.03.2016 - 18:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 886
Цитата (SCORPIONGIRL @ 4.03.2016 - 13:25)
Грамыгайлофф
sm_biggrin.gif фигасе какие люди на ЯПе написали
а вообще, хорошо быть бородатым мужиком , фиг кто пристанет, а когда идешь себе такая блондинка в очечах - все твои - бомжи, бабули, алкашата, свидетели иегова, сатанисты, хуисты

Дык надо тренировать навыки! Я вполне себе мужыг, очень коротко стриженный, "короткий" и всегда выбрит, ко мне такие клоуны тож валят толпой - вот только я их с лыбой на всю морду слушаю, а потом вежливо посылаю - отправляю по пешему маршруту... Правда когда времени в обрез - они идут намного быстрее.
И таки ДА - я тож очкарик!

Добавлено в 18:26
Цитата (DasKochet @ 4.03.2016 - 17:17)
............

Дык проще надо быть, когда они ещё по квартирам мотылялись я все их книжули брал с напутствием "в бога я не верю, но почитать прокатит", а вот когда такой клоун из поклонников бабки-ёжки мне весьма нетрезвому пытался всучить талмуд - взял и пошёл "к светлому будущему"... Как же этот балбес орал, что "ай-яй-яй, денешку за труды этого клоуна отдай!" - пришлось книжку вернуть, так и не узнал ИСТИНЫ! gigi.gif

Это сообщение отредактировал sova1974 - 4.03.2016 - 18:16
 
[^]
lexus1976
4.03.2016 - 18:36
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 772
А вот моя история:
2007 год. Жена только что родила, сидит дома с ребенком. В один из выходных, днем, звонок в дверь. Открываю. Стоит тетка лет 50 и с ней девушка лет 18. "Ольгу Викторовну можно?". "Оль", - кричу я - "к тебе пришли". Она подходит, я удаляюсь в комнату. Думал, какие-то знакомые или с ее работы тетки пришли. Они там в прихожке чего-то бубнили минут 10, потом жена заходит в комнату, в руке брошюрки какие-то. Смотрю - ёпа - религиозные агитки от "свидетелей". Пулей вылетаю за дверь, но их след простыл. Жену спрашиваю: какого туя она с сектантами связалась и как они узнали, как ее зовут и где она живет. Сказал, что если жена приведет в дом сектантов или сама к ним примкнет, убью без раздумий, спасая наших детей от этой заразы. Мое отношение к сектантам жена знает и мне поверила. Говорит, гуляла с ребенком каждый день во дворе, и ней регулярно подходили эти две прошмондовки и вели с ней мирские непринужденные беседы. Мало-помалу узнали, как зовут, со временем выведали, где живет, и так далее. В общем, ясно. Через недельку ситуация повторяется. Я выхожу к ним на лестничную клетку, закрываю за собой дверь и оверзловещим спокойным голосом интересуюсь: какого туя они возле моей хаты барражируют. Сказал, что если они произнесут хоть одно слово, или если через пять секунд я всё еще буду их видеть, то спущу с лестницы пинками с 7 этажа до первого. Тётка сказала: "Молодой человек, вы не понимае....хххрррррааааахххх-уоооооаааааахххххххх. Это я рукой ей начал наружную мануальную терапию гортани. Одновременно ногой пи$данул от души под зад молодухе, что шлепок был слышен на весь подъезд. Я никогда не видел, чтобы 50-летняя тетка за 15 секунд успела пробежать по лесенкам с 7-го этажа на 1-й, выбежала из подъезда и пулей нырнула на заднее сиденье авто, которое ждало во дворе. Причем в машину они влетели вместе с молодой одновременно и через одну дверь. За рулем ждал мужик, который почти сразу их увез. Больше меня сектаны никакие не беспокоили (евангелистов я отпи$дил чуть раньше, правда, во дворе, когда они пристали к нам возле скамейки у подъезда). Стараюсь долго с сектантами не разговаривать, ибо бесполезно. Почти сразу бью, предупредив только один раз. Никогда осечек не было.
 
[^]
TypucTcheb
4.03.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 1170
Цитата (miracle926 @ 4.03.2016 - 13:05)
Разве в рф эти сектанты не запрещены?вроде как запретили этих свидетелей...краем уха слыхал

Запретили. У нас еще торренты запретили, порнуху зарубежную, еще много чего... И как??? Работает??? Только 3 часа назад проезжал мимо "Пресветлого Дома Царства Свидетелей Иеговы". Стоит миленький... а рядом, буквально в 1 квартале от него - еще пара "пресветлых домов" других сект.
 
[^]
Сметливый888
4.03.2016 - 18:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 307
Хоть тут ТС и решил типа юморнуть и заменить слово Иеговы на ёговы, но вы должны понимать, что речь идёт именно о боге иудеев Иегове ( ягфе). Т.е это тот случай когда речь идет не о христианской секте , а иудейской хитрости!
НАХ их гнать сильно! moderator.gif так и отвечай им нах вашего иудейского сатану! moderator.gif
 
[^]
TypucTcheb
4.03.2016 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 1170
[QUOTE=DasKochet,4.03.2016 - 17:17] ............ [/QUOTE]
Дык проще надо быть, когда они ещё по квартирам мотылялись я все их книжули брал с напутствием "в бога я не верю, но почитать прокатит" [/QUOTE]

Йа обычно сразу заявлял - "У меня часто бывает понос, мне на толчке почитать - в самый раз!". Внаглую забирал всю пачку книжек - и закрывал молча дверь, хотя чёта пытались вякать, и даже стучали )))

Это сообщение отредактировал TypucTcheb - 4.03.2016 - 18:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22377
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх