Водитель, а как надо было поступить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гиперборея
3.03.2016 - 22:47
2
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Я больше никогда так не поступлю )) никаких записок! Либо гайцов вызову, либо свалю.
 
[^]
Адельфан
3.03.2016 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Даниэль22, СПАСИБО! так возвращается вера в людей! agree.gif
 
[^]
cthutq1982
3.03.2016 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
Цитата (ЯПлакал78 @ 3.03.2016 - 22:15)
Цитата

Цитата (ЯПлакал78 @ 3.03.2016 - 21:56)
Цитата
Он растерялся... Жена для этого и нужна, чтоб на путь истинный направить.))

разводись. я сам женюсь на тебе.

ты не представляешь на что подписываешься

а ты, видимо, представляешь?

нет.мне страшно представить.
 
[^]
Week
3.03.2016 - 23:09
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Даниэль22 @ 3.03.2016 - 16:43)
Цитата (andgvoz @ 3.03.2016 - 16:41)
Не понимаю в чем вопрос, абсолютно всё правильно сделали и в итоге всё отлично получилось

Была аналогичная история у товарища, поступил так-же. Только водятел такую цену загнул за покраску, что разбирались в суде. Было страшно.)))

чистая совесть дороже.
так что всё верно топикстартер сделал.
не школьник, чтоб потом краснеть, будучи припёртым к стене доказательствами ( это не главная причина, но тоже довольно веская)

Добавлено в 23:11
Цитата (АннаБелка @ 3.03.2016 - 23:09)
Лучший сайт для интим-знакомств marima.ml
Все девушки твоего города. которые согласны. Зарегистрируйся, найди своих знакомых и подруг. wub.gif

гори в аду!!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
ObstinateA
3.03.2016 - 23:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 437
у меня муж как-то так же машину притер во дворе
там и царапины-то не видно почти lol.gif
но вызвал ментов там все оформили и все
и у нас нервов нет и по закону все
 
[^]
keald
3.03.2016 - 23:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 8
Всякое бывает)
Я вот сегодня на перекрестке стоял с правым поворотом и слышу сзади скрежет, смотрю в зеркало, там 4раннер(едущий за мной) соренту в бок притер(слева от него). Ну думаю повезло, что не мне в зад и спокойно поворачиваю, опять смотрю в заднее зеркало, а тот товарищ на 4раннере поехал дальше, я развернулся и еду за ним, думаю синий наверно. Потом он еще на следующем перекрестке в зад другой машине маленько приехал и также дальше поехал) Во двор повернул и встал по середине дороги, я припарковался подхожу, мужик с виду не адекватный(лет 65), я наезжать начинаю, мол синь выходи, какого.... с места дтп уехал и гайцов уже вызываю говорю, что пьяного догнал, ключи с доками уже себе взял. Он говорит мол а я думал, что в люк въехал, смотрю на него на пьяного вроде не похож и запаха никакого, мужик при этом плавает реально. Как потом оказалось(жена его вышла) у него давление круто скачет, она уже скорую вызвала. Короче припарковал им машину, если б он сам это сделал, то еще бы пару тройку машин покоцал(двор узкий и машин наставлено), успокоил жену мужика и поехал к месту дтп. Народ уже вилы готовил, план перехват выдумывал вместе с гайцами. Короче объяснил ситуацию, как ни странно все успокоились резко. Гайцам все его данные дал, кстати совершенно адекватные. Один хрен права заберут. Уехал с места дтп.
Короче и жалко вроде дядьку, но и сбить в таком состоянии кого-нибудь тоже легко еще все не так страшно получилось.
 
[^]
Манагуа
3.03.2016 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1462
Цитата (Даниэль22 @ 3.03.2016 - 16:43)
Цитата (andgvoz @ 3.03.2016 - 16:41)
Не понимаю в чем вопрос, абсолютно всё правильно сделали и в итоге всё отлично получилось

Была аналогичная история у товарища, поступил так-же. Только водятел такую цену загнул за покраску, что разбирались в суде. Было страшно.)))

Зубов бояться - минет не получать. Всякое бывает. Но по-мне,так лучше когда совесть чиста и права на месте. Оставление места ДТП,как известно,не поощряется. Всё по уму сделали,молодцы. bravo.gif
 
[^]
plovman
4.03.2016 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 1009
Везет же с соседями...
У мну тачка стояла возле дома. Соседский тарантас в мой бампер приехал (сосед на горочке встал, ручник не поднял и убежал по делам) а сам в отказ ушел, благо соседская мелюзга подтвердила факт, они же откатили соседскую тачку, т.к. проезд занимал. Пришлось полицию вызывать. Составили протокол. А вот решил бы полюбовно, и бонус малус бы сохранил...Ходит, теперь, обижается.
 
[^]
treeton
4.03.2016 - 00:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата
Водитель, а как надо было поступить?

А поступить в нынешних реалиях надо было следующим способом:
1. Если у ВАС имеются видимые повреждения, то нужно было отъехать в соседние дворы и вызвать ДПС, сказав, что пока вы "сидели ждали жену/свата/брата/пассажира) вас зацепил на парковке и съебал в неизвестном направлении легковой а/м марки ХХХ цвета YYY госрегзнак ZZZ (ессесно реквизиты соседского авто)... А регистратор спрятать подальше... Для полного профита - пара тройка пассажиров-СВИДЕТЕЛЕЙ....
2. Если у ВАС нет видимых повреждений, нужно было отъехать в соседние дворы, окончательно удалить следы "касания" (допустим, если колесом на бампер наехали), и ехать нахуй с этого места дальше... На все вопросы ДПС отвечать, что вы ни в каком ДТП не участвовали, у Вас повреждений нет, а соседка номером ошиблась... это было похожее авто... а вы были вообще на другом конце города... Регистратор спрятать подальше и никому не показывать.

...да-да! В современных реалиях - ТОЛЬКО ТАК... Все остальные способы тем или иным путем приведут вас к дополнительным материальным и нервным тратам...

...ЗЫ: а вы - тортик....

ЗЫЗЫ: и еще, предвосхищая, так сказать... На тех охуенных 8-мегапиксельных камерах, установленных во дворе, машина - ПОХОЖАЯ на вашу (номеров-то не видать, с камеры)... и выходите из нее вовсе не ВЫ, а очень похожий на вас гражданин... Все... Этого достаточно...

ЗЫЗЫЗЫ: ...а минусят, простите, инфантильные персонажи, живущие в какой-то своей реальности (с тортиками)? Я ведь то, что написал - не придумал... У меня сосед так за свой счет чужому дяде дорогую машинку красил.... и без прав полтора года ходил....

Это сообщение отредактировал treeton - 4.03.2016 - 00:57
 
[^]
Язво4ка
4.03.2016 - 00:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 146
Я тоже не очень давно задела соседскую машину.Хендай Соната. Так минут сорок по сигналке стучала, пыталась хозяина вызвать. Через 40 мин в окне 4 этажа показалось лицо, мол, че надо-то? Спуститесь, говорю, пожалуйста, машинку вашу коцнула. Она спустилась, давай мужу звонить, мол, что делать , царапина небольшая покраски, но даже до грунтовки не дошла. Расценил ущерб в 3 тыс. К слову-бампер у них уже был с конкретной вмятиной посередине, а моя царапка с краю возле угла. Короче сошлись на 2 тыс. на том и разъехались, т.к времени ГАИ ждать не было.
 
[^]
catt87
4.03.2016 - 00:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 9
А я тоже недавно уперлась когда парковалась, тоже в соседа по дому. Записку оставила , а потом его во дворе встретила , денег предложила, мужик рукой махнул , вздохнул и сказал что со всяким бывает. И ничего не взял!
Зато потом в меня уперлись, не он, и уехали. Обидно однако
 
[^]
балу9
4.03.2016 - 01:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Хэппи энд!

Ненавижу блядь ебучие дворы многоквартирных домов!!!
Скромно:сам в частном доме живу. faceoff.gif
 
[^]
romm
4.03.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 624
Поступили вы правильно.
Торт вам подарили, сразу видно - дерьмовый.
А муж Валентины паркуется как муДак, а не муТак.
Мутаки - сладкие рогалики восточной кухни.
http://www.koolinar.ru/recipe/view/81621

Это сообщение отредактировал romm - 4.03.2016 - 01:04
 
[^]
treeton
4.03.2016 - 01:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата
Ненавижу блядь ебучие дворы многоквартирных домов!!!
Скромно:сам в частном доме живу. faceoff.gif

Ну а чо скромно... в нынешних реалиях (учитывая, что дырки в крыше, чтобы не текло, можно забить баллоном монтажной пены за пол-часа, а тоже самое в многоквартирном доме за 1 миллион через 4 месяца сделает управляющая) это, ИМХО наиболее разумное решение... если конечно не снесут.... даже если это хибара из трех досок.... но "клеточные" этого не поймут.... они же в большинстве своем только недавно со своих колхозов в клетки перебрались....
 
[^]
Liquid
4.03.2016 - 01:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 1132
Чето мужички у вас с гнильцой,муж то ладно,растерялся вроде,а папа его гниловат cool.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
kateriushka
4.03.2016 - 01:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
Пойду всплакну.
Мне в зад приехал мент на черном джипе с номером 444 екх (почти такой, настоящий не буду показывать). Как в анекдоте. Сунул денег и уехал. У меня в машине дети орут, дурдом, я тупанула.
А денег ушло больше, не 4 тыщи, а 10 тыр с плюсом, повреждения скрытые были (бампер спружинил, багажник вмялся). А во мне росту метр с кепкой, весу 52 кг, дети орут, ну идиотка.
А муж не то что не поддержал - еще и сказал, что я дура. Ну дура, да, но мне было и правда страшно, мент на дорогой машине...хз...
Чинила машину сама. Сама нашла мастера, он мне за день все и сделал.

Если б не со мной было - не поверила бы gigi.gif В жопу матизу въехал мент на черном джипе gigi.gif
Но меня трясло тогда Очень сильно.

Это сообщение отредактировал kateriushka - 4.03.2016 - 01:28
 
[^]
Pups1969
4.03.2016 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Цитата (maxx12 @ 3.03.2016 - 16:47)
Муж. Маменькин сынок.
А ты МУЖИК!!!

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Ахуенно - в точку. Баба , с яйцами . А муж - так , приложение ............
 
[^]
timelap
4.03.2016 - 01:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2733
Цитата (TraderMan @ 3.03.2016 - 16:49)
разве это не страховой случай? (как это было у меня. Германия. Сижу пью пиво, звонок в дверь, открываю, полиция. -Здравствуйте вашу машину поцарапали, пожалуйста пройдите к машине. Поцарапала бампер сзади бабушка одуванчик. Полицейские сказали, обменяться данными страховок и уехали без какого либо оформления. Я списал номер её страховки на сл. день поехал в мастерскую мне протёрли бампер салфеточкой и всё я бабушку больше не видел.) Полицию вызвала, потому что не знала где я живу. Естественно после "аварии" виновнику было нужно позвонить в страховую и предупредить о нанесённом ущербе. ВСЁ.

Франция: тоже самое. притерлись, вышли, сфоткали повреждения, обменялись страховками, разъехались без вызова полис.

Россия: если ДТП не офрмляют инспектора, то есть масса вариантов - от посыла тебя страховой, до переворачивания всего и делания тебя виновным. Ну не любит у нас народ отвечать за свои поступки, а страховики платить по закону. Они даже законом установленную норму не отчисляют государству.
 
[^]
uraplast72
4.03.2016 - 01:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 52
супруга тоже как то раз машину чужую на парковке притерла. Испугалась, уехала. Мне рассказала, я конечно прихуел, поехали обратно, нашли хозяина, потом на сто, полирнули ему бампер, адекват попался. Совковое воспитание, знаете ли, не могу иначе...
 
[^]
SEVERS86
4.03.2016 - 03:42
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 264
Мне бампер у подъеда раскололи краска красная осталось, два дня по всему кварталу машинки красные смотрел, спрятали сразу собаки наверное.....по каско отремонтировал... После на даче задом выезжал со двора и в сугроб снежный плотный заехал, прям до хруста......обидно было млин. спустя день таксист армянин сзади догнал, пришлось ему мой бампер менять.
 
[^]
LehaSakhalin
4.03.2016 - 04:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
А у меня была обратная ситуация. Наткнулся на семейку сутяг.
Дочка на парковке у магазина открывая дверь, зацепила несильно рядом припаркованную машину. Сигналка сработала. Осмотрели, ничего не обнаружили.
Жена с ребенком в магазин, мну ждет в машине. Минут через 5 замечаю шевеление, вокруг соседнего авто начинают нарезать круги трое, мужик с бабой и ребенок. Открыл окошко, извинился, объяснил ситуацию. Баба с ходу начала пытаться меня воспитывать повизгивая, вежливо послал ее лесом. Они еще минут пять разглядывали двери, а потом нашли 2 едва заметные светло-серые черточки размером с рисовое зерно каждое, цвета моей машины.
Мужик принимает горестный вид, баба чуть не воет. Говорю ему, ну давай все оформим, не вопрос. Получишь страховку. Он начинает ныть, что надо обязательно звать ГАИ, на парковку. Мне просто смешно уже. Объясняю ему на пальцах в каком часу ночи нас посетят ГАИшники и что они скажут нам, увидев это ДТП. Замечаю, что этот мудел в тихаря направил на меня свой телефон и пытается снимать меня. Не поняв юмора, мня ведь вел с ним вежливую беседу, ни от чего не отказываясь и тем более ничем не угрожая, попросил его не страдать хуйней.
Ну думаю фиг с ним, предложу ему рубля полтора и разбежимся, должно хватить выправит эти микрокоцки полировкой. Мужик не против, а даже уже рад. Тут возвращается моя жена с ребенком, все выслушав подходит к его машине и отманикюренным ногтем стирает эти "коцки". Ничего не остается. У семейки прям расстройство cry.gif .
Дальше самое забавное. Я ему говорю вот, смотри сам, ничего нет. Они всем семейством еще минут пят бродят у своей машины, морщатся. Говорю им, ну долго еще высматривать будете, ничего же нет, обошлось ведь? Ответ меня поразил - ну мы же уже начали оформляться почти, дай нам 1500 р., ты ж предлагал. Мня аж дар речи потерял. Говорю ему, ты часом не охуел, со своим семейством? Ну тогда давайте ждать ГАИ, заявляют в голос эти ебланы! Мне уже не смешно. Что вы им покажите то, чистую дверь? Вышел, сфотал двери их машины, чтоб не напакостили. Говорю, хорошо идиоты, а теперь давайте подождем ГАИ. Свою семью я отправлю на такси домой, а мы будем ждать. Долго ждать. А потом, когда ближе к ночи приедут ГАИшники и спросят "ну и кто же тут мудак", угадайте, на кого покажу пальцем?
В общем через пару минут этот хрен жадный подошел, говорит передумал, сегодня Пасха давайте дружить. Вот жеж сутяги то! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал LehaSakhalin - 4.03.2016 - 04:10
 
[^]
Эгору
4.03.2016 - 04:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 46
Цитата (MatGear @ 4.03.2016 - 02:27)
я во дворе уже фаркопом двоих накернил. Уставший сел за руль, а сзади в снегу машина стояла, я так сослепу и вьехал задом. Одному номер помял, второму на 9ке вообще побарабану оказалось. Чуствовал себя в этот момент (оба раза мудаком полным), но хозяина оба раза разыскал и извинился. Ущерб больше моральный был, нежели финансовый.
Теперь перед посадкой в авто оцениваю место со всех сторон на автомате.

Да тоже такое было, хз как не увидел газель. Задом въехал им в бочину, так они вышли посочувствовали о мое разбитой фаре. :)
 
[^]
Kira2402
4.03.2016 - 05:10
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
А мне два раза так вот притирали и съебывали... Второй правда протерли все, а вот с первого все еще царапина, никак не заделаю...обидно... Ну и парковаться все таки над аккуратно, я вот об сугробы новый бампер разбила, щас весь в трещинах, жалко так...

Это сообщение отредактировал Kira2402 - 4.03.2016 - 05:11
 
[^]
wertolet73
4.03.2016 - 05:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Муж-полицейский думал признаваться ли ему в правонарушении?Да еще и инфантил какой-то,жену приплел.Пиздец бля. blink.gif убогость
 
[^]
AANNDERRIKK
4.03.2016 - 05:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 3584
Не мужик блеать - размозня.
Сам свою проблему решить не в состоянии, зовет жену.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33784
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх