По теме "чертика на дороге"...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlonsoMosley
15.02.2016 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Засыпаешь за рулем тихо и незаметно. Вроде соображаешь, потом чесаться начинаешь, потом медленно моргать. Пару раз в последний момент дергало что-то и просыпался. Страшно.
 
[^]
AGr2008
15.02.2016 - 02:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1107
В 13-м году ездил с подругой во Владимирскую область за грибами.
Возвращаясь обратно, она мне говорит, что мол спать хочу. Перелезает на заднее сиденье, там мягкая игрушка, используемая ей как подушка, засыпает.
Это все до деревни Липна было.
Еду себе и еду.
Барышня перед Ногинском просыпается, перелезает на переднее сиденье. И тут я понимаю, что как проехал Петушки, Покров и прочие населенные пункты - я не помню. Вообще.
Пипец полный. Первая заправка с магазином. Накупил энергетиков, хоть мне и нельзя. И не торопясь поехали до дома.
Потом похожее было на МКАДе. Маманьку вез домой. Так она сидела и лещей мне вешала.
Это все АКПП. На ручке хоть какие-то телодвижения и работа мозга. А тут только одна нога и все. Тупеешь быстро.

Добавлю. Был случай, надо было 3-4 суток не спать. Доктор из СпН подогнал пилюли. Предупредил - одна таблетка действует 8 часов. Но, имей ввиду, что потом ты будешь спать часов 10. И здоровья это не прибавляет.
Ушло у меня 6 таблеток. Спал я после этого 3 суток.

Это сообщение отредактировал AGr2008 - 15.02.2016 - 02:35
 
[^]
Blink832
15.02.2016 - 02:31
3
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1309
Цитата (стасиг @ 14.02.2016 - 20:05)
у нас на зимнике есть участок у горы, деревья там скрученные в узел или кривые все, хз почему так растут. Там всегда хрень мерещится, я проезжал и рубить начало уже дремаю как резко прямо у уха, мужской окрик: Ссууукааа аааа!!! Я мля аж о потолок ебнулся, сердце стучит, рядом ни души, рация выкл хз что это было. Коллеги тож такое припоминали типа слуховых глюков и прочее.

У меня такая хрень ни раз и ни два случалась при напряжении сильном. Не негативном, типа когда усталость и замотанность, а позитивном, типа много работы и она у тебя в руках горит, но поспать всё же надо, потому что время. В общем сон начинается раньше чем чем ты сознание теряешь (т.е. ты ещё мыслишь, но мозг уже крутит тебе "мультики" из сна).
Только у меня обычно звуки боя, стрельба, крики бойцов. ХЗ, почему, у меня во снах 95% - ночь и частенько небольшие, локальные городские бои))). Быть может такой же эффект? А место - как спусковой крючок, ибо жутковатое?

Это сообщение отредактировал Blink832 - 15.02.2016 - 02:33
 
[^]
Manyman
15.02.2016 - 02:52
1
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1502
Тоже засыпал....зима, печка на всю и музыка. Окна все закрыты само собой т.к 1 год за рулем. И так тепло, хорошо....открываю глаза, а в метрах 8-10 стена....перед моим поворотом и я еду в нее. Быстро по тормозам и сигарету закурил. Хорошо успел.....еще удивлялся долго, как успел, скользко еще а у меня 7-ка не БМВ)
С тех пор никакой монотонной музыки типа дип хауса и всегда поиоткрыто немного окно - чтоб голова в холоде была cool.gif

Это сообщение отредактировал Manyman - 15.02.2016 - 02:54
 
[^]
АнастасияХаб
15.02.2016 - 08:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 105

Такой ужас пережить.
Самое страшное что со мной бывало - это когда дома утром спишь, и на ухо кто-то как закричит: "Ааааааа"". Глаза открываешь, чуть не проспала. Дома одна.
Такое очень часто бывает.


********************************
Спасиб за рассказы и советы.
Они многим спасут имущество и жизнь!

 
[^]
nbt5pnn
15.02.2016 - 08:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Пиздёжь первой марки. Слышь, Штирлиц, ты б хоть пиздЕл под разными никами, а то ты у нас и дальнобойщик, и врач и срач и швец и жнец и на дуде игрец? Не до хуя ли всего? Если писатель(всякой хуйни) или копипаста, то сообщай людям! А то ведь ведутся на ЭТО, комменты всерьёз пишут!
И, кстати, у мну не дракончики, не черти и неголые бабы были, а дома по бокам дороги. Многоэтажные. Типа, я по городу большому еду.Остановились, напарник в морду стакан воды плеснул, пощечину дал, я очухался и увидел , что мы в глухой тайге.

Это сообщение отредактировал nbt5pnn - 15.02.2016 - 08:21
 
[^]
dimandos
15.02.2016 - 08:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 363
140км/ч, ночью, в 93 году


По теме "чертика на дороге"...
 
[^]
Олег7979
15.02.2016 - 10:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Разговор или еда. Семечки, орешки, палочки какиенить соленые. Вот это реально помогает. А кофе это 20-30 минут полубодрости, потом накрывает по новой. Энергетиков несколько штук пробовал, вообще без эффекта, бракованные чтоли... Музыка тоже побоку. Вобщем я считаю, что монотонность движения нужно разнообразить чем-то, тогда и не так устаешь и спать не так хочется.
Рекорд 3500 км с короткими остановками на пописать и шею размять, без сна, 2-е суток, жена днем спала ночью развлекала.
 
[^]
MrPeaceful
17.02.2016 - 12:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 779
Разок тоже было, собачки виртуальные дорогу перебегают, девятиэтажки вдоль дороги) Это глюк, Сэр, но глюк своевременный!

Добавлено в 12:58
Цитата (dimandos @ 15.02.2016 - 08:24)
140км/ч, ночью, в 93 году

Вполне реально, дороги пустые были.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26918
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх