Как бросить курить 200 тема, под анестезией!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
svhanz
3.01.2016 - 00:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (Svetaya @ 3.01.2016 - 00:24)
Цитата (svhanz @ 3.01.2016 - 00:16)
Цитата (Svetaya @ 3.01.2016 - 00:06)
Я пытаюсь уже 2 года!!!  sad.gif сейчас поняла, без медикаментов не смогу, но оооочень хочу. За 2 года умерьшила кол-во в половину. А вот совсем ну никак! Беда для меня это.  faceoff.gif

Читать/слушать аудио Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Кроме того в Москве и Питере есть клиники Аллена Карра. 12тыр стоимость. Бросается за одно посещение. Гарантия 95%. Не реклама. Сам поеду туда. Ибо у меня очень сильная сила воли- я не хочу курить, а она меня заставляет cry.gif

Читала я Алена Карра, ну не действует на меня это. Совсем не действует! Думаю, может кодировку какую нибудь сделать. Два раза бросала, когда беременная была и кормила грудью, но мне в это время сны снились, что курю. Просыпалась от вкуса сигарет! Терпела до конца лактации. Сейчас на методе снижения колличества сигарет, мучительно это, но стараюсь.

Не..Так все не так. Надо не просто читать, а какбэ с пониманием написанного, глубоко осознавая проблему и своё желание прекратить травить себя. Тогда книга помогает. Я еще в машине флэшку с аудил версией книги слушаю. В моем случае есть некий парадокс, правда..Пока читаю или слушаю- желания ноль..Через некоторое время закуриваю. Срабатывают пусковые механизмы в виде- идешь на очке посидеть, как же без сигареты..Пожрал- обязательно нужно покурить..Перед сном- обязательно покурить. Закуриваю совершенно не из-за того, что курить хочу до усрачки. Сегодня весь вечер приводил винторез в порядок и за весь вечер так и не закурил..Сплю тоже не страдая от отсутствия сигарет. Причем стаж очень большой- порядка 30+лет..
Если просто пробегать книгу глазами или тупо переворачивать страницы думая о чем-то другом, то книга не поможет.
 
[^]
10koff
3.01.2016 - 00:54
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 194
Цитата (Politikus @ 3.01.2016 - 00:26)
"Курить бросить легко. Я сам сто раз бросал." ©
(Том Сойер) lol.gif

Марк твен!
 
[^]
o100lop
3.01.2016 - 00:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 138
Я типа так же бросил, только не так долго пьянствовал в момент бросания.
Больше 10 месяцев назад с соседом дегустировали какой то алкоголь, не помню уже названия на работе подарили почти 2 литра и больше 40% крепость, но не в этом суть, так вот, надегустировались в зюзю, утром просыпаюсь - в голове бардак, во рту кака и моя "скво" тут ещё заявляет мол одевайся, пойдем на свежий воздух проветрим твой перегар. Ну собрался, ну пошли. Гуляли с ребенком с 9 до 12 часов, в сумме 3 часа, за это время скурил 3 сигареты, был бы не с бодуна скурил бы раз в 3-5 больше. Потом пришли домой и я завалился на диван какой то сериал смотреть, примерно в 7 вечера вспомнил что с 12 часов ещё не курил ни разу, собрался сходить на балкон потягать "палочку с дымом", но подумал, если я 7 часов без проблем продержался почему бы не попробовать дальше... Были и семечки, и полные карманы всеобразных карамелек, и даже пару таблеток "табекса" (если что - не реклама) в первый день выхода на работу в "курящий" коллектив.
И вот, 21 февраля будет год как не курю после почти 20 лет стажа, пить не бросал, доступ к "бесплатному" или почти "бесплатному" куреву постоянный в связи со спецификой работы. Ради эксперимента спустя полгода пробовал потянуть раз, не понравилось, не моё это уже, возврата нет.
Всем желаю добра в Новом Году !!! И здоровья побольше!!!
 
[^]
Svetaya
3.01.2016 - 01:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 97
Цитата (svhanz @ 3.01.2016 - 00:53)
Цитата (Svetaya @ 3.01.2016 - 00:24)
Цитата (svhanz @ 3.01.2016 - 00:16)
Цитата (Svetaya @ 3.01.2016 - 00:06)
Я пытаюсь уже 2 года!!!  sad.gif сейчас поняла, без медикаментов не смогу, но оооочень хочу. За 2 года умерьшила кол-во в половину. А вот совсем ну никак! Беда для меня это.  faceoff.gif

Читать/слушать аудио Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Кроме того в Москве и Питере есть клиники Аллена Карра. 12тыр стоимость. Бросается за одно посещение. Гарантия 95%. Не реклама. Сам поеду туда. Ибо у меня очень сильная сила воли- я не хочу курить, а она меня заставляет cry.gif

Читала я Алена Карра, ну не действует на меня это. Совсем не действует! Думаю, может кодировку какую нибудь сделать. Два раза бросала, когда беременная была и кормила грудью, но мне в это время сны снились, что курю. Просыпалась от вкуса сигарет! Терпела до конца лактации. Сейчас на методе снижения колличества сигарет, мучительно это, но стараюсь.

Не..Так все не так. Надо не просто читать, а какбэ с пониманием написанного, глубоко осознавая проблему и своё желание прекратить травить себя. Тогда книга помогает. Я еще в машине флэшку с аудил версией книги слушаю. В моем случае есть некий парадокс, правда..Пока читаю или слушаю- желания ноль..Через некоторое время закуриваю. Срабатывают пусковые механизмы в виде- идешь на очке посидеть, как же без сигареты..Пожрал- обязательно нужно покурить..Перед сном- обязательно покурить. Закуриваю совершенно не из-за того, что курить хочу до усрачки. Сегодня весь вечер приводил винторез в порядок и за весь вечер так и не закурил..Сплю тоже не страдая от отсутствия сигарет. Причем стаж очень большой- порядка 30+лет..
Если просто пробегать книгу глазами или тупо переворачивать страницы думая о чем-то другом, то книга не поможет.

перечитаю его на досуге, может уже готова я к этой книге. Знаю хорошие примеры, на работе сотрудник тоже после этой книги бросил курить. Но брошу всё равно.
 
[^]
Garrik
3.01.2016 - 01:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата (Svetaya @ 3.01.2016 - 01:04)
Цитата (svhanz @ 3.01.2016 - 00:53)
Цитата (Svetaya @ 3.01.2016 - 00:24)
Цитата (svhanz @ 3.01.2016 - 00:16)
Цитата (Svetaya @ 3.01.2016 - 00:06)
Я пытаюсь уже 2 года!!!  sad.gif сейчас поняла, без медикаментов не смогу, но оооочень хочу. За 2 года умерьшила кол-во в половину. А вот совсем ну никак! Беда для меня это.  faceoff.gif

Читать/слушать аудио Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Кроме того в Москве и Питере есть клиники Аллена Карра. 12тыр стоимость. Бросается за одно посещение. Гарантия 95%. Не реклама. Сам поеду туда. Ибо у меня очень сильная сила воли- я не хочу курить, а она меня заставляет cry.gif

Читала я Алена Карра, ну не действует на меня это. Совсем не действует! Думаю, может кодировку какую нибудь сделать. Два раза бросала, когда беременная была и кормила грудью, но мне в это время сны снились, что курю. Просыпалась от вкуса сигарет! Терпела до конца лактации. Сейчас на методе снижения колличества сигарет, мучительно это, но стараюсь.

Не..Так все не так. Надо не просто читать, а какбэ с пониманием написанного, глубоко осознавая проблему и своё желание прекратить травить себя. Тогда книга помогает. Я еще в машине флэшку с аудил версией книги слушаю. В моем случае есть некий парадокс, правда..Пока читаю или слушаю- желания ноль..Через некоторое время закуриваю. Срабатывают пусковые механизмы в виде- идешь на очке посидеть, как же без сигареты..Пожрал- обязательно нужно покурить..Перед сном- обязательно покурить. Закуриваю совершенно не из-за того, что курить хочу до усрачки. Сегодня весь вечер приводил винторез в порядок и за весь вечер так и не закурил..Сплю тоже не страдая от отсутствия сигарет. Причем стаж очень большой- порядка 30+лет..
Если просто пробегать книгу глазами или тупо переворачивать страницы думая о чем-то другом, то книга не поможет.

перечитаю его на досуге, может уже готова я к этой книге. Знаю хорошие примеры, на работе сотрудник тоже после этой книги бросил курить. Но брошу всё равно.

Если хочешь бросить курить то бросишь без всяких книг, электронных сигарет, пластырей!!! pray.gif
 
[^]
ЯПУКАЛЬ
3.01.2016 - 01:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 93
Бросил когда сын родился, 7 лет не курю, примерно так
 
[^]
Fromafar
3.01.2016 - 01:11
2
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17151
Бросить не удалось, бросал три раза. А вот снизить вред - получилось. В этой теме, все про электронные сигареты. http://www.yaplakal.com/forum2/st/7475/top...l#entry43346754

Это сообщение отредактировал Fromafar - 3.01.2016 - 01:24
 
[^]
volodya81
3.01.2016 - 01:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 123
Цитата (svhanz @ 3.01.2016 - 00:53)
Цитата (Svetaya @ 3.01.2016 - 00:24)
Цитата (svhanz @ 3.01.2016 - 00:16)
Цитата (Svetaya @ 3.01.2016 - 00:06)
Я пытаюсь уже 2 года!!!  sad.gif сейчас поняла, без медикаментов не смогу, но оооочень хочу. За 2 года умерьшила кол-во в половину. А вот совсем ну никак! Беда для меня это.  faceoff.gif

Читать/слушать аудио Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Кроме того в Москве и Питере есть клиники Аллена Карра. 12тыр стоимость. Бросается за одно посещение. Гарантия 95%. Не реклама. Сам поеду туда. Ибо у меня очень сильная сила воли- я не хочу курить, а она меня заставляет cry.gif

Читала я Алена Карра, ну не действует на меня это. Совсем не действует! Думаю, может кодировку какую нибудь сделать. Два раза бросала, когда беременная была и кормила грудью, но мне в это время сны снились, что курю. Просыпалась от вкуса сигарет! Терпела до конца лактации. Сейчас на методе снижения колличества сигарет, мучительно это, но стараюсь.

Не..Так все не так. Надо не просто читать, а какбэ с пониманием написанного, глубоко осознавая проблему и своё желание прекратить травить себя. Тогда книга помогает. Я еще в машине флэшку с аудил версией книги слушаю. В моем случае есть некий парадокс, правда..Пока читаю или слушаю- желания ноль..Через некоторое время закуриваю. Срабатывают пусковые механизмы в виде- идешь на очке посидеть, как же без сигареты..Пожрал- обязательно нужно покурить..Перед сном- обязательно покурить. Закуриваю совершенно не из-за того, что курить хочу до усрачки. Сегодня весь вечер приводил винторез в порядок и за весь вечер так и не закурил..Сплю тоже не страдая от отсутствия сигарет. Причем стаж очень большой- порядка 30+лет..
Если просто пробегать книгу глазами или тупо переворачивать страницы думая о чем-то другом, то книга не поможет.

Рекомендую внимательно читать книгу. Эти моменты которые Вы описываете есть в книге. Стаж у меня конечно был меньше вашего, но книга реально помогла.
 
[^]
Hexuss
3.01.2016 - 01:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
с утра не курите как можно дольше и будет вам счастье
и днем все мысли о сигарете в голове травите в зародыше
 
[^]
diver80
3.01.2016 - 01:29
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 546
Цитата (MadAl @ 3.01.2016 - 00:37)
Цитата (MadAl @ 3.01.2016 - 00:26)
очередная стопитисотая )
если единственное достижение твое, зачем им хвалиться?

И в очередной стопятьсотой раз мы будем это обсуждать, в чем проблема?

курил, курю и курить буду, а мое здоровье Вас волновать не должно!
Вы мне кто? брат, отец, родственник? это личный выбор каждого.
пысы курю с восьмого класса, 20 лет.

Встречный вопрос, а почему вас волнует наше обсуждение боросания? И да, мне глубоко похуй на ваше здоровье и на то, курите вы или нет, вообще не вижу связи между вашим здоровьем и бросанием курения кем либо, вы то тут при чем?
 
[^]
marc125
3.01.2016 - 01:36
1
Статус: Offline


Чеширский Кот

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 556
Только алан кар, не читать скачайте аудио книгу не курю 5 лет. (курил 30 лет)

Это сообщение отредактировал marc125 - 3.01.2016 - 01:39
 
[^]
DreamRichi
3.01.2016 - 01:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
Злободневненько zombie.gif Перестал курить сигареты 24.12.15. Купил электронку... пока помогает. Сигарет не курил ни разу. Стаж... лет 25 blink.gif Поживём - посмотрим.
 
[^]
Garrik
3.01.2016 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата (marc125 @ 3.01.2016 - 01:36)
Только алан кар, не читать скачайте аудио книгу не курю 5 лет. (курил 30 лет)

Ты читать не умеешь? lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
nicDe
3.01.2016 - 01:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Нафиг всяких Аланов Каров - бросал раз 5. Поехал в отпуск на море, сигареты не взял специально, с первого дня начал бегать. Через немогу и нехочу. 2 недели - я другой человек. С тех пор не курю.
 
[^]
NoxoN
3.01.2016 - 01:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 118
Спасибо улице, что попал в компанию ребят, где "курить" - это не по-пацански...
Как-то, все спортом занимались и у нас, кто курит - тот лошара...

Правда, потом все равно начали курить понемногу...
А я, видимо пропустил момент "пробования"...
Не курил и не курю dont.gif

Зато, не знаю как жене помочь бросить, та же проблема как и у комрадов (
 
[^]
wizardsl
3.01.2016 - 01:55
3
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
А я как-то сильно простудился. Думал от кашля сдохну. Курить больше не хочется уже полтора года.

Это сообщение отредактировал wizardsl - 3.01.2016 - 01:56

Как бросить курить 200 тема
 
[^]
Holga
3.01.2016 - 01:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 69
А я давно не курю. Совсем. Норма доходила до полутора пачек в день. Бросила курить за деньги, потому что жадная rolleyes.gif
Директор фирмы ненавидел курящих и цельный год платил премии тем, кто бросит. Так и бросила. Везука мне!
 
[^]
volodya81
3.01.2016 - 02:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 123
Не курю 7 лет. "Избавился от курения" как раз в первую неделю после Нового Года. Причем родным не сказал, жена заметила уже через время на вечерике у знакомых по случаю Старого Нового Года. Все курильщики вышли из-за стола покурить, а я остался.
До этого книга лежала на столе года полтора, коллега советовал, он тогда боролся с курением своей девушки. Книгу не читал просто потому, что не хотел бросать курить. Потом были проблемы на работе и дома, решил что-то изменить в жизни, вот и задумал почитать книженцию. Все получилось с первого раза. После этого бывало несколько раз на вечеринках по пьяни курил сигары, кальян, какие-то забугорные сигареты но все обошлось. Еще бывает иногда жутко хочется покурить. но это секундная тяга, с ней очень легко справиться.
В общем книгу однозначно рекомендую. Хуже не будет, а если получится избавиться будет лучше :)
 
[^]
rootor
3.01.2016 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Япыталса раза 2 босить - хуй чо получилось. А с ценой седня повезло мне, старые попались gigi.gif


Добавлено в 02:24
Цитата (marc125 @ 3.01.2016 - 01:36)
Только алан кар, не читать скачайте аудио книгу не курю 5 лет. (курил 30 лет)

Ален Кар дно и сектант. ЗОЖ атакуйте блеа. moderator.gif

Это сообщение отредактировал rootor - 3.01.2016 - 02:24

Как бросить курить 200 тема
 
[^]
maratj
3.01.2016 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
я тоже по пьяни сказал пацанам что бросил.

пришлось не курить, а так как часто с ними отвисал и бухал, с ними уже не курил.ю а потом как то держался , а через месяц, уже отпустило, так и не курил несколько лет,
а потом и пить брсил
 
[^]
MadAl
3.01.2016 - 02:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 68
ален карр курить-то бросил, но в итоге от рака помер! смысл?
 
[^]
Motozavr
3.01.2016 - 02:36
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 139
12.12.15 бросил,причем резко,на рывок...надоело просто.Стаж курильщика-35 лет.Мальборо красные,полторы пачки в день.Дня 3 колбасило,то в пот бросит,то нервяк начинается...пару раз рявкнул на ближних.Сейчас пофиг,курить не хочу.Книгу не читал...потому и не осуждаю.:)
 
[^]
AngryTed
3.01.2016 - 02:39
0
Статус: Offline


ЯПосраль!!!

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 307
Цитата (dennladen @ 3.01.2016 - 00:15)
Завтра всего 2 месяца будет. Надеюсь навсегда.

Держись. У меня второй месяц пошел - реально устал от сигарет. 17 лет курил.
 
[^]
MadAl
3.01.2016 - 02:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 68
Цитата (Motozavr @ 3.01.2016 - 02:36)
12.12.15 бросил,причем резко,на рывок...надоело просто.Стаж курильщика-35 лет.Мальборо красные,полторы пачки в день.Дня 3 колбасило,то в пот бросит,то нервяк начинается...пару раз рявкнул на ближних.Сейчас пофиг,курить не хочу.Книгу не читал...потому и не осуждаю.:)

херня самый колбасняк на вторую-третью недели начинается
 
[^]
Troll
3.01.2016 - 02:45
1
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
Бухать бросил полностью. От слова вообще - два месяца больницы и сказанное врачами: "Бухнешь - кирдык". Вообще не страдаю, даже на НГ спокойно чай пил, в то время как остальные бухали. А вот курить бросить не могу. Пытался в больнице за два месяца три раза бросить - от нечего делать там только сигареты и спасают. Думал выйду и брошу, но пока вот никак. Вообще, пройдя "Синдром отмены" с алкоголем понимаю, что просто жалею себя с куревом - надо просто бросить и всё. Ну помучаться пару неделек,несдохну же. Но вот никак. Прямо беда. Рецепт автора к сожалению применить не смогу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16125
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх