Вы хотя бы Бога побойтесь...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeadMorozzko
19.12.2015 - 23:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 349
Не понимаю религию, которая требует, чтобы я боялся бога. Мои предки говорили так: "Я своим богам не раб, а брат". А все эти богобоязненные - пусть дальше трясутся до конца жизни и бегают грешки замаливают. Живи по совести - замаливать нечего будет. Для полноты понимания - аз есмь атеист.

Это сообщение отредактировал DeadMorozzko - 19.12.2015 - 23:55
 
[^]
uran237
20.12.2015 - 00:06
3
Статус: Offline


Нестабильный

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2245
Без кота с лампой, были мы студентами на втором курсе на картошке. И было у нас радиоэлектронных технарей на (одна из деревень базовых) 70 рыл мужского пола три барышни про которых прознали местные. Местные приехали на двух "Восходах" вшестером (!!!). И вломились в первый дом с требованием девок городских. Отслуживший срочку старший сержант танковых войск за шкирку снял с мотоцикла двух самых горячих ебарей и отнес их в женский домик. И сказал - если здоровье есть заходите, секса не будет, а пизды вы от наших девок получите не забываемых. Мля, почему то поверили и заходить не стали.
 
[^]
dm2000
20.12.2015 - 08:26
2
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (konst24 @ 19.12.2015 - 17:11)
Этой истории 100 лет в обед, читал еще на анекдот.ру лет так 10 назад.
Только тогда там не было "реабилитации", тельняшек и т.д. Просто монахи были.

Таки да, было на анекдот.ру... я не поленился поискал: 12.07.2006 г.

Причем уже тогда автор текста ссылался на Умору, впрочем и текст был значительно проще, без буйной фантазии последней копипасты, изложенной ТСом, да и правдоподобнее.

Успех текста на ЯПе, даже и при том, что присутствуют в нём монахи и монастырь, могу объяснить только тем, что копипаста текст расцветил, иначе заклевали бы... Да и мОлодежь подросла, буквы выучила...

В годы первой истории патриархом был Алексий и отношение в интернетах к церкви (не к вере) было другое. Впрочем, какое время, такой и патриарх cool.gif

Это сообщение отредактировал dm2000 - 20.12.2015 - 08:27
 
[^]
suvirt
20.12.2015 - 10:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Цитата (kadiko @ 19.12.2015 - 20:33)
Цитата
Вы в антирелигиозный пост ЯПа загляните - такие с периодичностью 2-3 в неделю в последние время появляются.Так там таких дебилов боевых безбожников готовых крушить храмы - постоянно человек 30 тусуется так что вполне верю

ни разу не заметил там людей, которые бы говорили о том что надо пиздить монахов. Сжечь церкви да, но монахов бить? да я даже не знаю с чем это сравнить, и даже самый глупый человек понимает, что это бессмысленно. Чего их бить то? Даже ВДВшники отвечать и сдачи давать не будут (я знаю о чем говорю, месяц провел в женском монастыре gigi.gif на восстановлении, и с батюшкой наобщался)
Цитата
Чтобы про кота кричать, надо знать менталитет деревенских.)) стенка на стенку, деревня на деревню, свои на чужих - испокон веков ходили. Так шо, хоть часть правды в истории есть.

Наташка, не путай стенку из одной деревни на другую. Никто и никогда к церкви близко не подходил. Уж сколько я оторв не видел в своей жизни, ни одному в голову даже близко бы не намекнуло в храм идти. Не зачем просто, адреналина не схватишь. Сопротивления там не будет. Так что сказка эта хорошая. В современном даже мире, хватило бы вандализма, но даже этим никто не занимается, тем, кто в бога не верит, не надо портить красивую архитектуру, поверь аметисту. gigi.gif

Ударили по одной подставь другую .Да есть такое но про то третий раз там ничего не говорится после третьей пощёчины православные просто начинают пиздить обидчика.
 
[^]
Alissandru
20.12.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 96
22


Это сообщение отредактировал Alissandru - 20.12.2015 - 13:54
 
[^]
alik1964
20.12.2015 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
Цитата (DS955 @ 19.12.2015 - 09:20)
Какому, интересно, дебилу, пришла в голову мысль поехать в монастырь монахов пиздить?
Да и за что, собственно?
Чёт херня, по-моему...

Вдруг девки деревенские с монахами мутить начнут.
Вы, видимо, в школе когда учились в колхоз не ездили.
Обязательная процедура общения с местными.
Выражение такое есть: "Погнали наши городских..."
 
[^]
konst24
21.12.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1197
Цитата (dm2000 @ 20.12.2015 - 07:26)
Цитата (konst24 @ 19.12.2015 - 17:11)
Этой истории 100 лет в обед, читал еще на анекдот.ру лет так 10 назад.
Только тогда там не было "реабилитации", тельняшек и т.д. Просто монахи были.

Таки да, было на анекдот.ру... я не поленился поискал: 12.07.2006 г.

Причем уже тогда автор текста ссылался на Умору, впрочем и текст был значительно проще, без буйной фантазии последней копипасты, изложенной ТСом, да и правдоподобнее.

Успех текста на ЯПе, даже и при том, что присутствуют в нём монахи и монастырь, могу объяснить только тем, что копипаста текст расцветил, иначе заклевали бы... Да и мОлодежь подросла, буквы выучила...

В годы первой истории патриархом был Алексий и отношение в интернетах к церкви (не к вере) было другое. Впрочем, какое время, такой и патриарх cool.gif

О_о респектище, я сам искал, но не нашел. Стало быть, память не подвела.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33583
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх