Истории молодых мамочек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
forsadim
17.12.2015 - 21:18
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 33
Эх... приколько все таки повспоминать как рождались собственные дети. У меня было так:

Жена перехаживает от намеченного срока на неделю, а я как раз в фары своей машинки новые линзы купил. Каждое утро, как на работу, сначала в перинатальный, потом в офис (у нее вроде схватки). Врачи: "Родите через день, два..." День, второй, третий, четвертый..... Проходит еще неделя. Спрашиваю жену: "Сегодня родишь?" В ответ: "Походу нет." Думаю ну и ладно, пора и линзы поставить. Приходит дружок (благо пиво не взяли). Разложили схему, сняли фары и засунули в духовку (что бы расклеить). А на улице конец октября, часов 7 вечера, темнеет. Таймер на духовке сработал, пора вынимать, готово. Разобрали, устанавливаем. Голос: "ой, началось..." Не обратил внимания, собираем дальше. через 15 минут: "Ой-ей-ей-ей. Дима. реально началось." А что мы имеем. пол 9 вечера, темно, фары не собраны, от скорой отказ (т.к. для нее роды только вместе). Как турбовеники начали все собирать. С дальним не разорались, хер с ним. Собрали. Жена уже на всех стульях, диванах, креслах посидела. Как кошка по дому носится. Побежали ставить. На часах 10. Темень. Закрепили вроде, главное чтобы светило. Все уже как в тумане. Приехали, 23-00, оформление. Пока оформлялись, жену увезли в родильное. Пока дооформился, переоделся, зашел в палату - уже начала рожать. 00-03 - "Поздравляю вы стали Папой!"
Может ни чего особенного, но день рождение сына помню весь от и до. К сожалению с дочкой такого не получилось.
 
[^]
СергейS
17.12.2015 - 21:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 384
Цитата (forsadim @ 17.12.2015 - 21:18)
Эх... приколько все таки повспоминать как рождались собственные дети. У меня было так:

Жена перехаживает от намеченного срока на неделю, а я как раз в фары своей машинки новые линзы купил. Каждое утро, как на работу, сначала в перинатальный, потом в офис (у нее вроде схватки). Врачи: "Родите через день, два..." День, второй, третий, четвертый..... Проходит еще неделя. Спрашиваю жену: "Сегодня родишь?" В ответ: "Походу нет." Думаю ну и ладно, пора и линзы поставить. Приходит дружок (благо пиво не взяли). Разложили схему, сняли фары и засунули в духовку (что бы расклеить). А на улице конец октября, часов 7 вечера, темнеет. Таймер на духовке сработал, пора вынимать, готово. Разобрали, устанавливаем. Голос: "ой, началось..." Не обратил внимания, собираем дальше. через 15 минут: "Ой-ей-ей-ей. Дима. реально началось." А что мы имеем. пол 9 вечера, темно, фары не собраны, от скорой отказ (т.к. для нее роды только вместе). Как турбовеники начали все собирать. С дальним не разорались, хер с ним. Собрали. Жена уже на всех стульях, диванах, креслах посидела. Как кошка по дому носится. Побежали ставить. На часах 10. Темень. Закрепили вроде, главное чтобы светило. Все уже как в тумане. Приехали, 23-00, оформление. Пока оформлялись, жену увезли в родильное. Пока дооформился, переоделся, зашел в палату - уже начала рожать. 00-03 - "Поздравляю вы стали Папой!"
Может ни чего особенного, но день рождение сына помню весь от и до. К сожалению с дочкой такого не получилось.

А что с дочкой? Прошу прощения за вопрос.
 
[^]
forsadim
17.12.2015 - 21:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 33
Цитата (СергейS @ 17.12.2015 - 21:29)
Цитата (forsadim @ 17.12.2015 - 21:18)
Эх... приколько все таки повспоминать как рождались собственные дети. У меня было так:

Жена перехаживает от намеченного срока на неделю, а я как раз в фары своей машинки новые линзы купил. Каждое утро, как на работу, сначала в перинатальный, потом в офис (у нее вроде схватки). Врачи: "Родите через день, два..." День, второй, третий, четвертый..... Проходит еще неделя. Спрашиваю жену: "Сегодня родишь?" В ответ: "Походу нет." Думаю ну и ладно, пора и линзы поставить. Приходит дружок (благо пиво не взяли). Разложили схему, сняли фары и засунули в духовку (что бы расклеить). А на улице конец октября, часов 7 вечера, темнеет. Таймер на духовке сработал, пора вынимать, готово. Разобрали, устанавливаем. Голос: "ой, началось..." Не обратил внимания, собираем дальше. через 15 минут: "Ой-ей-ей-ей. Дима. реально началось." А что мы имеем.  пол 9 вечера, темно, фары не собраны, от скорой отказ (т.к. для нее роды только вместе). Как турбовеники начали все собирать. С дальним не разорались, хер с ним. Собрали. Жена уже на всех стульях, диванах, креслах посидела. Как кошка по дому носится. Побежали  ставить. На часах 10. Темень. Закрепили вроде, главное чтобы светило. Все уже как в тумане. Приехали, 23-00, оформление. Пока оформлялись, жену увезли в родильное. Пока дооформился, переоделся, зашел в палату -  уже начала рожать. 00-03  - "Поздравляю вы стали Папой!"
Может ни чего особенного, но день рождение сына помню весь от и до. К сожалению с дочкой такого не получилось.

А что с дочкой? Прошу прощения за вопрос.


Я имел ввиду запоминающегося, ну кроме рождения дочи. Начались схватки, роддом, родила, я домой. Правда в день энергетика родилась cool.gif

Это сообщение отредактировал forsadim - 17.12.2015 - 22:14
 
[^]
СергейS
17.12.2015 - 21:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 384
Цитата (forsadim @ 17.12.2015 - 21:32)
Цитата (СергейS @ 17.12.2015 - 21:29)
Цитата (forsadim @ 17.12.2015 - 21:18)
Эх... приколько все таки повспоминать как рождались собственные дети. У меня было так:

Жена перехаживает от намеченного срока на неделю, а я как раз в фары своей машинки новые линзы купил. Каждое утро, как на работу, сначала в перинатальный, потом в офис (у нее вроде схватки). Врачи: "Родите через день, два..." День, второй, третий, четвертый..... Проходит еще неделя. Спрашиваю жену: "Сегодня родишь?" В ответ: "Походу нет." Думаю ну и ладно, пора и линзы поставить. Приходит дружок (благо пиво не взяли). Разложили схему, сняли фары и засунули в духовку (что бы расклеить). А на улице конец октября, часов 7 вечера, темнеет. Таймер на духовке сработал, пора вынимать, готово. Разобрали, устанавливаем. Голос: "ой, началось..." Не обратил внимания, собираем дальше. через 15 минут: "Ой-ей-ей-ей. Дима. реально началось." А что мы имеем.  пол 9 вечера, темно, фары не собраны, от скорой отказ (т.к. для нее роды только вместе). Как турбовеники начали все собирать. С дальним не разорались, хер с ним. Собрали. Жена уже на всех стульях, диванах, креслах посидела. Как кошка по дому носится. Побежали  ставить. На часах 10. Темень. Закрепили вроде, главное чтобы светило. Все уже как в тумане. Приехали, 23-00, оформление. Пока оформлялись, жену увезли в родильное. Пока дооформился, переоделся, зашел в палату -  уже начала рожать. 00-03  - "Поздравляю вы стали Папой!"
Может ни чего особенного, но день рождение сына помню весь от и до. К сожалению с дочкой такого не получилось.

А что с дочкой? Прошу прощения за вопрос.


Я имел ввиду запоминающегося. Начались схватки, роддом, родила, я домой. Правда в день энергетика родилась cool.gif

Здоровья всей Вашей семье. Ситуация с автофарами уникальна. Может, и супруге Вашей легче было. Отвлекалась , наблюдая Ваши усилия)
 
[^]
makoroshkin
17.12.2015 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1246
Не чо так, прикольное чтово. Особенно когда уже отстрелялся, два раза, и больше не собираешься. biggrin.gif
 
[^]
forsadim
17.12.2015 - 21:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 33
Цитата (СергейS @ 17.12.2015 - 21:37)
Цитата (forsadim @ 17.12.2015 - 21:32)
Цитата (СергейS @ 17.12.2015 - 21:29)
Цитата (forsadim @ 17.12.2015 - 21:18)
Эх... приколько все таки повспоминать как рождались собственные дети. У меня было так:

Жена перехаживает от намеченного срока на неделю, а я как раз в фары своей машинки новые линзы купил. Каждое утро, как на работу, сначала в перинатальный, потом в офис (у нее вроде схватки). Врачи: "Родите через день, два..." День, второй, третий, четвертый..... Проходит еще неделя. Спрашиваю жену: "Сегодня родишь?" В ответ: "Походу нет." Думаю ну и ладно, пора и линзы поставить. Приходит дружок (благо пиво не взяли). Разложили схему, сняли фары и засунули в духовку (что бы расклеить). А на улице конец октября, часов 7 вечера, темнеет. Таймер на духовке сработал, пора вынимать, готово. Разобрали, устанавливаем. Голос: "ой, началось..." Не обратил внимания, собираем дальше. через 15 минут: "Ой-ей-ей-ей. Дима. реально началось." А что мы имеем.  пол 9 вечера, темно, фары не собраны, от скорой отказ (т.к. для нее роды только вместе). Как турбовеники начали все собирать. С дальним не разорались, хер с ним. Собрали. Жена уже на всех стульях, диванах, креслах посидела. Как кошка по дому носится. Побежали  ставить. На часах 10. Темень. Закрепили вроде, главное чтобы светило. Все уже как в тумане. Приехали, 23-00, оформление. Пока оформлялись, жену увезли в родильное. Пока дооформился, переоделся, зашел в палату -  уже начала рожать. 00-03  - "Поздравляю вы стали Папой!"
Может ни чего особенного, но день рождение сына помню весь от и до. К сожалению с дочкой такого не получилось.

А что с дочкой? Прошу прощения за вопрос.


Я имел ввиду запоминающегося. Начались схватки, роддом, родила, я домой. Правда в день энергетика родилась cool.gif

Здоровья всей Вашей семье. Ситуация с автофарами уникальна. Может, и супруге Вашей легче было. Отвлекалась , наблюдая Ваши усилия)

Спасибо. По поводу легче, сомнения. В тот день я наверно впервые от нее четко поставленные матерные предложения услышал. biggrin.gif
 
[^]
kaliningradk
17.12.2015 - 22:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 534
Цитата (Bunsha @ 17.12.2015 - 18:21)
Цитата (Unkilled @ 17.12.2015 - 16:11)
Слышал такую теорию - если носит мальчика, то он забирает ум. Если носит девочку = она забирает красоту!

Зашибись, я безмозглая уродина dead.gif (есть сын и дочь).

ога. вот и я юродивая- 15 лет уродкой прожила, а потом еще и безмозглой стала. Итого 20 лет мучаюсь дурой страхомордой))))))
 
[^]
Zadolbalo
17.12.2015 - 22:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 785
Цитата (demon255 @ 17.12.2015 - 21:07)
Цитата
в руках телефон, отправляю всем смс ))) Приходят поздравления ))) Так классно ))) И только часа в 2 дня, когда я хорошенько выспалась и поела, до меня доперло, что я сообщила ВСЕМ, кроме мужа...


Так же свою жену возил на первые роды. Через часок, когда меня стали поздравлять друзья (в 3 часа ночи!), я почувствовал, что где-то здесь подвох...

ну вот такая же херня.
 
[^]
anelek
17.12.2015 - 22:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 384
Цитата
ой, Вы знаете, вот там с вашей рукой я не чувствую боли, оставьте вашу руку там, пожалуйста. Парень оглядывается на девчонок-интернов и с надеждой в голосе спрашивает: а может я нужен другим роженицам, но я может еще подойду к вам.... на что его одногруппницы хохоча объявили, что сами справятся, а он пусть этой роженице помогает =) вот так и сидели пока глав.врач не остановил это безобразие...

Третью рожала,только в роддом оформилась,переоделась-воды отошли.И мешает что-то,сама то не вижу,врача позвала.Она-"Ой,ножка выпала!Быстро на стол."Обратно вправила и минут 40, до потуг руками держала.Странное чувство,смотреть друг на друга,пытаться разговаривать с незнакомым человеком в таком положении biggrin.gif
 
[^]
Irita
17.12.2015 - 23:35
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 146
Цитата (Serega6233 @ 17.12.2015 - 15:35)
Котенка унесли, я лежу на каталке с капельницей и льдом, в руках телефон, отправляю всем смс ))) Приходят поздравления ))) Так классно ))) И только часа в 2 дня, когда я хорошенько выспалась и поела, до меня доперло, что я сообщила ВСЕМ, кроме мужа...

а я на 39 неделе поехала в роддом в патологии полежать (ниче серьезного - подстраховаться), ну и через неделю в принципе там и родить. планы у меня такие были... Собралась значит, сумку взяла и поехала на метро, приехала, зашла в роддом, через час уже с сильными схватками лежу в предродовой. Звоню мужу сказать что рожаю внезапно, а он «Я занят» и трубку бросил, я еще раз звоню - он телефон вырубил. Тут прибежали врачи, смску написать не успела. Экстренное кесарево, через пару часов отошла от наркоза , позвонила - он тааак удивился: «как уже родила???? как так то????» gigi.gif

И да, огромное спасибо всему персоналу 20го РД г. Москвы. wub.gif Напугала я их знатно там, особенно когда от кеторола отек Квинке начался.
 
[^]
wellspring
18.12.2015 - 00:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата (лилу555 @ 17.12.2015 - 20:25)
Цитата (Limonchik @ 17.12.2015 - 18:56)
а нас вчера из роддома выписали! Сынок родился, бутуз такой сладкий. Из казусов: у ребетенка была желтушка, лежал под лампой, тут в 5 утра меня вызывают кормить его. Прихожу, мне всучили ребенка, смотрю, а он весь такой розовенький, как поросенок. Удивилась, как терапия быстро подействовала (а он был очень желтый). Тут глаза пошире разлупляю и понимаю, что не мой это сын. Мой в соседнем кювезике лежал и сладко сопел

меня всегда в фильмах удивляет, что новорожденных детей не могут опознать ни отец, ни даже мама(!!).. Типа у мамы, которая видела и даже кормила своего ребенка можно этого ребенка заменить и она подмены не заметит.

Вот сразу понятно, что эти фильмы ставят мужчины)))

Детей спутать невозможно. Когда в первый раз видишь ребенка -он просто впечатывается в сознание и подсознание. Никогда не спутаешь. если хоть раз видела СВОЕГО.

эВ роддоме, где я была, младенцы лежали в общей большой комнате, штук 30. Всегда на разных местах. Вот когда я заходила, чтобы взять своего ребенка на кормление -я ни разу не посмотрела на бирочку с именем. Сразу по личику СВОЕГО видела и забирала его.

На самом деле младенцы очень разные все, спутать невозможно.

Каждый раз как шла кормить ребенка, проверяла бирочку - их так пеленали, что щеки затмевали общий вид)))) очень похожи были)
 
[^]
Tapinambura
18.12.2015 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (Molekula @ 17.12.2015 - 16:07)
Цитата (Бойцоваямышь @ 17.12.2015 - 15:48)
Цитата (Tisen @ 17.12.2015 - 15:45)
На каждой пьянке с друзьями на природе собираемся на шашлычок. Семьями. После 3-5 рюмок начинаются разговоры. У мужиков главные темы беседы - машины, армия, рыбалка, политика, сиськи и т.д. У слабого пола исключительно -кто где как рожала, какой плохой персонал в роддоме, изредка перемыть кости отсутствующей подруге... faceoff.gif

У каждого свои интересы. Если бы мужики рожали - то и они обсуждали бы роддома и роды.

Как будто это единственное, что женщина в жизни сделала, чтобы так много об этом говорить. Почему-то да, стоит на работе кому-то хоть слово о родах сказать-всё, понеслась на два часа воспоминаний, кто как, сколько, во всех подробностях, фу.

Видимо, своих детей нет.
 
[^]
Bubabb
18.12.2015 - 02:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1561
Цитата (gelezo131 @ 17.12.2015 - 20:00)

Мазохизмом не страдаю, юкку специально зарабатываю для таких овуляшек и недоносков, пару тыщ минусов могу себе позволить.

Кроме детей больше ничего производить и не можете, ну разве что угарный и углекислый газы.

Братан, у тебя есть в жизни цель!? Предназначение.
Цель - разоблачение пустых и жалких людишей, их самок, тупых самцоы и недоносков.

А...судя по высокому слогу поста, ты просто малолетний сцыкун. Если нет, то еще печальнее. Ну, маленьких обижать нельзя. Минусовать не буду. Но позволю отметить, что есть и такое предназначение - накинуть дерьма на вентилятор и с удовольствием вдыхать вонь. lol.gif
Каждому своя цель, место и судьба. Кому-то и около толчка сладко, как доказывает эта тема gigi.gif
 
[^]
semlaha
18.12.2015 - 06:54
0
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Цитата (karawaevda @ 17.12.2015 - 23:27)
Цитата (Kinga @ 17.12.2015 - 16:19)
Очень часто замечал, что у мужиков почти так же.
Стоит кому-то сказать про армию - все. Понеслось кто, где, как и когда служил.  gigi.gif

Мне часто не служившие так говорят: "Заебал кирзой", хотя я даже не начинал lol.gif
Хотя вот помню в армии было....

А я на ДКБФ служил, вот у нас ... lol.gif
Железо, ты не подумай, что я тебя оскорбляю. Это так, констатирую факт - ты далбаеб. Видимо из этих, как их там? Которые бездетные по убеждениям. Или просто не дает никто вот и бесишься gigi.gif
А по теме.
Помню, как часа в два ночи, беременной матери своей прынцессы, мороженое по городу искал, шоб с кусочками ананаса.
 
[^]
Juna
18.12.2015 - 07:23
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13041
Цитата (Unkilled @ 17.12.2015 - 16:11)
Цитата (Ponkca @ 17.12.2015 - 15:59)
Цитата (gelezo131 @ 17.12.2015 - 15:48)
интересно сколько детей из этих историй не нагулянные?

Вот этот какой-то мутный:
-Котенка унесли, я лежу на каталке с капельницей и льдом, в руках телефон, отправляю всем смс ))) Приходят поздравления ))) Так классно ))) И только часа в 2 дня, когда я хорошенько выспалась и поела, до меня доперло, что я сообщила ВСЕМ, кроме мужа...
cool.gif

У меня жена ушла на плановый осмотр и "забыла" позвонить и сказать, что ее сегодня же кладут - так как все уже на подходе. Позвонил мне мой отец и сообщил об этом (время 18.00). Увезли в 21.00. А потом "забыла" сообщить что родила в полночь. Позвонила уже тёща в 6.30 утра.

Они вообще перед родами склерозными становятся. Слышал такую теорию - если носит мальчика, то он забирает ум. Если носит девочку = она забирает красоту!

Тупизм проще объясняется: во время беременности просто кровь из всех органов в большей степень направляется к плоду вот и все, а когда роды еще и стресс.

Помню как я тупила эта жесть на 6-м месяце еще в универе училась потом в академку ушла когда поняла что диплом в таком состоянии не стоит защищать gigi.gif

А на вопрос у акушерки почему сын такой синенький (долго роды шли была легкая асфиксия без последствий) она сказала "Ты себя то видела!" blink.gif

Еще про подругу вспомнила, через год после родов защитила диплом и пришла к подруге беременной выше этажом, платье выпускное заценить. А она мне грит "Знаешь у меня вот вода какая-то потекла , это же не воды отошли? Может это еще не роды чет не тянет особо и муж ейный в комп втыкает рядом сидит... Бегом их в роддом выпнула и родила она через 4 часа rulez.gif

Добавлено в 07:47
Цитата (gelezo131 @ 17.12.2015 - 16:55)
Цитата (Carpaccio @ 17.12.2015 - 16:50)
Очередная овуляшечная поебень.Всякое говно собираеш.

Ну так была команда нам РоссиЯНАМ - плодиться и размножаться , вот и снимают сериальчики про овуляшек, скоро опять в одноклассниках пойдет вторая волна.

Блять ну вы и ебланы! Для чего вы то живете,для потребления? faceoff.gif
Одно хорошо что такие чайлдфри, как вы, потомства не оставляют и памяти о себе в большинстве своем тоже...


Это сообщение отредактировал Juna - 18.12.2015 - 07:55
 
[^]
нефея
18.12.2015 - 08:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 259
с сыном тяжело было, а с дочей так вообще все как часы. схватки нечастые и слабые с вечера - фигня, со спокойной совестью спать. утром - схватки такие же, да ладно рано, убрать в доме, нажарить своим мужикам котлеток. схватки уже такие нормальные уложить старшего спать и вызвать родителей с дитем посидеть, т.к. роды совместные. потом в такси до роддома и пока оформляли бумажки мы уже отстрелялись). еще хочу, но понимаю что третьего вряд ли вытянем материально( а жаль...
 
[^]
kastembay
18.12.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 92
Цитата (forsadim @ 18.12.2015 - 00:18)
Эх... приколько все таки повспоминать как рождались собственные дети. У меня было так:

Жена перехаживает от намеченного срока на неделю, а я как раз в фары своей машинки новые линзы купил. Каждое утро, как на работу, сначала в перинатальный, потом в офис (у нее вроде схватки). Врачи: "Родите через день, два..." День, второй, третий, четвертый..... Проходит еще неделя. Спрашиваю жену: "Сегодня родишь?" В ответ: "Походу нет." Думаю ну и ладно, пора и линзы поставить. Приходит дружок (благо пиво не взяли). Разложили схему, сняли фары и засунули в духовку (что бы расклеить). А на улице конец октября, часов 7 вечера, темнеет. Таймер на духовке сработал, пора вынимать, готово. Разобрали, устанавливаем. Голос: "ой, началось..." Не обратил внимания, собираем дальше. через 15 минут: "Ой-ей-ей-ей. Дима. реально началось." А что мы имеем. пол 9 вечера, темно, фары не собраны, от скорой отказ (т.к. для нее роды только вместе). Как турбовеники начали все собирать. С дальним не разорались, хер с ним. Собрали. Жена уже на всех стульях, диванах, креслах посидела. Как кошка по дому носится. Побежали ставить. На часах 10. Темень. Закрепили вроде, главное чтобы светило. Все уже как в тумане. Приехали, 23-00, оформление. Пока оформлялись, жену увезли в родильное. Пока дооформился, переоделся, зашел в палату - уже начала рожать. 00-03 - "Поздравляю вы стали Папой!"
Может ни чего особенного, но день рождение сына помню весь от и до. К сожалению с дочкой такого не получилось.

Я тоже помню, как все у супруги началось. На дворе 7 марта. Сидим, телек смотрим, супруга встает и говорит "У меня воды отошли". Благо сумка у нас была собрана. Привез в роддом, ночь практически не спал. 8 марта мне супруга позвонили и сказала, что я стал отцом прекрасного сына. Всю помню до мелочей.

Вот только сын не послушался меня, уговаривал его родиться либо 7, либо 9... biggrin.gif
 
[^]
Почтитрезв
18.12.2015 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2018
Когда с женой пошли на УЗИ с первым ребенком, а я очень хотел мальчика, так когда на мониторе я увидел яички, как заору "ЯЙЦА УРРРРА СЫН", на меня врач таааак посмотрел. Со вторым уже не орал :)
 
[^]
denik40
18.12.2015 - 11:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 806
почти 6 лет уже прошло, а вспоминается ТОТ день)) занятно было, весь на нерве с раннего утра! отправила она меня трудится со словами, не ссы в компот, мож еще рассосется)) пришел в 17 с работы, фиг там, не рассосалось. женушке как то не хорошо смотрю, ну благо все подготовлено было, говорю, погнали мать, пришло наше время! приехали, тетя-врачик осмотрела и говорит, ну что наш клиент, дуй домой и думай о космонавте)) (мама не горюй!:)) и тут вспоминаю что сегодня то, ну то есть 31 марта 1/4 ЛЧ Интер-ЦСКА!!! Маманя говорю сегодня рожать и не думай даже, только после 0,35 ночи))) а то футбик обещает быть интересным. Понятное дело что ни о каком матче тогда и не думал, а в 1,30 ночи звонок, слышишь говорит плачет, НАШ)))
 
[^]
forsadim
18.12.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 33
Цитата (kastembay @ 18.12.2015 - 10:17)
Цитата (forsadim @ 18.12.2015 - 00:18)
Эх... приколько все таки повспоминать как рождались собственные дети. У меня было так:

Жена перехаживает от намеченного срока на неделю, а я как раз в фары своей машинки новые линзы купил. Каждое утро, как на работу, сначала в перинатальный, потом в офис (у нее вроде схватки). Врачи: "Родите через день, два..." День, второй, третий, четвертый..... Проходит еще неделя. Спрашиваю жену: "Сегодня родишь?" В ответ: "Походу нет." Думаю ну и ладно, пора и линзы поставить. Приходит дружок (благо пиво не взяли). Разложили схему, сняли фары и засунули в духовку (что бы расклеить). А на улице конец октября, часов 7 вечера, темнеет. Таймер на духовке сработал, пора вынимать, готово. Разобрали, устанавливаем. Голос: "ой, началось..." Не обратил внимания, собираем дальше. через 15 минут: "Ой-ей-ей-ей. Дима. реально началось." А что мы имеем.  пол 9 вечера, темно, фары не собраны, от скорой отказ (т.к. для нее роды только вместе). Как турбовеники начали все собирать. С дальним не разорались, хер с ним. Собрали. Жена уже на всех стульях, диванах, креслах посидела. Как кошка по дому носится. Побежали  ставить. На часах 10. Темень. Закрепили вроде, главное чтобы светило. Все уже как в тумане. Приехали, 23-00, оформление. Пока оформлялись, жену увезли в родильное. Пока дооформился, переоделся, зашел в палату -  уже начала рожать. 00-03  - "Поздравляю вы стали Папой!"
Может ни чего особенного, но день рождение сына помню весь от и до. К сожалению с дочкой такого не получилось.

Я тоже помню, как все у супруги началось. На дворе 7 марта. Сидим, телек смотрим, супруга встает и говорит "У меня воды отошли". Благо сумка у нас была собрана. Привез в роддом, ночь практически не спал. 8 марта мне супруга позвонили и сказала, что я стал отцом прекрасного сына. Всю помню до мелочей.

Вот только сын не послушался меня, уговаривал его родиться либо 7, либо 9... biggrin.gif


Меня доча не послушалась. Сын родился 23 числа, а дочь 22. Правда разные месяца.

Это сообщение отредактировал forsadim - 18.12.2015 - 11:14
 
[^]
Маграт
18.12.2015 - 11:14
5
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата (Lenuslik @ 17.12.2015 - 17:48)
Про цыганку прочитала и вспомнила, моя бабушка рассказывала. Когда она рожала, в роддом поступила молоденькая цыганка. Быстро родила, но порвалась до ушей. Её не стали зашивать, а установили на разрывы металлические скобы (видимо такая технология была в те времена 50-е годы. Врачи а-у...). Ночью цыгануху украл молодой муженёк (ессно тоже цыган). У них там какое-то поверье, что только что родившую женщину нужно обязательно оттрахать и будет какой-то ништяк на всём роду (цыгане, что тут скажешь). Тащит он её утром обратно и говорит: "Заберите её нах..., у неё ТАМ ЗУБЫ выросли!" shum_lol.gif

Какой секс сразу после родов?
Больные на головц, цыгане, одним словом.
Таким способом разве что супругу на тот свет отправить можно, занеся ей букет инфекций.

Это сообщение отредактировал Маграт - 18.12.2015 - 11:15
 
[^]
Tanuxoid
18.12.2015 - 15:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 97
У цыганок поверье такое - надо сразу после родов переспать с мужем, омыть своей кровью, чтобы не разлюбил и не гулял.
 
[^]
juzzy
18.12.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Serega6233 @ 17.12.2015 - 15:37)
Во время осмотра гинеколога всех просили зайти в палату, лечь оголить письки и сиськи. Лежим ждём врача и ... заходит сантехник. Вот был ржач.

Вам смешно, а у мужика травма на всю жизнь. Я теперь не удивляюсь, что многие сантехники пьют по чёрному.
 
[^]
Camrad86
18.12.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 783
Мамка рассказывала)
Идут они с вдрызг пьяным другом с дискотеки и идут мимо роддома, а там беременные у окон стоят, воздухом дышат.
Он остановился, голову поднял и как заорёт пьным голосищем: "Ну что?! Допрыгались на своих дискотеках?!")))
 
[^]
Кетрина
18.12.2015 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1570
А я всем за неделю до родов сказала, что рожу 10 числа. Когда в 8:00 10 января обзванивала новоиспеченных бабушек и дедушек никто не верил)) В этот раз не угадала с датой. Все еще в ожидании события. Дочь несговорчивая попалась)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54207
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх