Ужасы моего воспитания, или немного о детской наивности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mechanica
17.12.2015 - 22:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 133
Вот это фантазия и упорство)) у мамы с бабушкой
 
[^]
одинизмногих
17.12.2015 - 22:20
0
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8846
...а потом жертвы таких доморощеных макаренков берут папашкину волыну с картечью и начинают в лучшем случае отстреливаться из окна а в худшем идут в родную школу и устраивают тир там. Предварительно зарезав родню дома.
 
[^]
icedi
17.12.2015 - 22:24
5
Статус: Offline


Энике Бэнике

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 302
Сережа хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший.

Ужасы моего воспитания
 
[^]
RMAx1978
18.12.2015 - 01:19
0
Статус: Offline


Паяльник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 2394
Гм... А на работе с начальством проканает? Надо попробовать. Глядишь, "серым кардиналом" стану. Ну или уволят.
 
[^]
МелкаяПакость
18.12.2015 - 02:37
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 66
Цитата (Sashaaist @ 17.12.2015 - 22:08)
Где-то на просторах сети попадался рассказ с замечательным названием: "Почему я вырос долбоебом?" Сюда оно бы тоже подошло:)

Нашла.
И таки да, ситуации из той же серии...

Почему я вырос долбоёбом.

Что я сделал не так, в чём провинился? Почему все люди как люди, создают семьи, становятся космонавтами или пожарными, совершают подвиги, изобретают изобретения, а я ничего. Вот ничегошеньки толком не умею и не знаю. Ведь вроде и учился нормально и вообще всесторонне красив, талантлив и вообще! Но что-то всё-таки не так. И когда я решил поковыряться в себе и найти причину всех бед и несчастий, то сразу вспомнил несколько ярких фрагментов своего лучезарного, феерического детства и, вы знаете, ситуация сразу прояснилась…

Раки

Мне было года два с половиной. Отец пришел с рыбалки и принёс несколько раков, я с ними сразу подружился, подливал им в миску водичку, ползал на перегонки. Они были такие прикольные, живые в конце концов. Когда подошел папа я обрадовался, думал теперь мы поиграем вместе, но вместо этого он взял моих друзей и кинул в кастрюлю с кипящей водой. В неполных три года на моих глазах были сварены заживо друзья. Слёзы отчаяния вырвались из моих глаз, но что я мог поделать?! Только кричать. Вот я и кричал, долго и громко, а отец ничего умней не придумал как дать мне скушать кусочек мяса. В неполных три года я съел своего друга.

Звон бокалов

Наверное года три. Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье и родители засмеялись. Вскоре мама разбила тарелку, папа сказал на счастье и родители засмеялись. Я сделал выводы и когда родители ненадолго ушли я разбил всё до чего смог дотянуться. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, папа смеялся, система дала сбой. Этот мир не так прост.

Про море

Бабушка отпустила меня и мою сестрёнку, пять и шесть лет соответственно, на пляж с соседскими родителями и их детьми. Так бывало и раньше, часто, но в этот раз у соседа дяди Толика был день рождения. У него было много весёлых друзей и подруг. Дядя Толик решил покатать нас на катамаране, чему мы несказанно обрадовались. Две минуты и катамаран, подпрыгивая на волнах, стремительно уносился в даль. Дядя Толик был раньше спортсменом. Когда на берегу уже невозможно было разобрать силуэты людей, дядя Толик с тоской глядя в даль, вдруг заявил, что хочет выпить и прыгнул с катамарана. Вынырнул и погрёб в сторону берега. На небе появилась первая звезда. Нас нашли спасатели. Дядя Толик хоть и был спортсменом, но несколько месяцев потом ходить не мог – мешал гипс, наш папа тоже раньше был спортсменом.

Дед мороз

Мне четыре, сестре пять, новогодняя ночь. Пришел Дед мороз, огромный и прекрасный, в красных сапожищах, в руках блестящий посох, на плече мешок с подарками. Не обратив на нас ни малейшего внимания, он обрушил вешалку и отправился к взрослым не выпуская из рук мешок с подарками. Взрослые обрадовались - выпили. Ещё, а потом ещё и ещё. Ну а пока я гипнотизировал мешок, тётя Валя схватила Деда за посох и потянула на кухню. Отлично подумал я, там людей мало расскажу ему стих и получу подарок. Но, дедушка оказался чудовищем. Я вбежал на кухню, как раз когда он пытался сожрать тётю Валю, причём кушал он её животом, могучими рывками мохнатой жопы он прибивал её к стене. Тётя Валя стонала и извивалась пытаясь спастись. Резким движением она оторвала ему все волосы на голове, но там были ещё, но не белые! Лжедедушка! За моей спиной раздался визг, сестра – подумал я, но оказалось дядя Толик, муж тёти Вали. Я, тихонько подобрал мешок и потащил в детскую, а дядя Толик закатав рукава побежал спасать тётю Валю. Оказалось, что мешок был набит кучей мятых газет, так что в деда мороза я перестал верить в четыре. А дядя Толик снова на несколько месяцев был обездвижен.

Эльфы

В пять лет я окончательно перестал верить в сказки. Эльфов не существует. Мама придумала коварную замануху - скидывать выпавшие молочные зубы в дырочку. Которая у нас, с какой-то радости образовалась в паркете. Там типа жили эльфы. Однажды когда я хотел отдать им очередной зуб из дырочки выскочил таракан! У ребят проблемы, подумал я и пошел искать в кладовке лом. Пришла мама с работы, позвонила папе и сообщила, что ребёнок снял весь паркет. Я слышал как папа смеялся в трубку – не поверил. Пришел, убедился, снял ремень и… В пять лет я впервые получил по жопе за чужую ложь. Врут все, включая родителей, я два года кормил тараканов своими зубами.

В общем, шанса стать нормальным мне не дали, я был просто обречён и вот теперь не знаю, то ли плакать, то ли смеяться...

©Chiko[u][i]
 
[^]
AirBob
18.12.2015 - 03:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 292
Цитата (Мандалайкин @ 17.12.2015 - 20:45)
Сорри, люди, я не читал каменты, и не буду, извините. Со мной однажды мои родители попытались провести подобную аферу, только лайт-вариант, "приходит маленький мёртвый мальчик и заправляет твою постель". После второго раза я так боялся, так орал при любой попытке впихнуть меня в детскую комнату, что родители отступились...

Хрена се лайт-вариант blink.gif По мне так афера с двойником гораздо гуманнее
 
[^]
Sukinoka
18.12.2015 - 04:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 800
Интересный педметод) в библиотечку)
 
[^]
Касатка
18.12.2015 - 05:23
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Спасибо, что у мну нормальные родители. А вот брат дохуа фобий в меня вбил в детстве. Без обид давно, да и брата давно нет в живых.
Но после рассказа, что дверь в комнату надо закрывать, потому что по квартире летают приведения, до сих пор не забуду. Типа надо успеть закрыть дверь, чтоб ни одна сволочь привидосская на залетела (как будто двери им пипец как мешают):)
И сейчас ложась спать, оставляю только на чуть чуть дверь открытой, чтоб детей слышать и чтоб собака заходила и выходила. При чем конечно в привидения не верю, но смотреть в темноту коридора страшно... Старшие братья и сестры еще те троли :(
 
[^]
Kaiten
18.12.2015 - 05:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Запросто "умные" не в ту сторону мама с бабушкой могли из пацана придурка сделать. Детская психика очень лабильна и посему скворечник может перекосить и от меньших родительских закидонов.Так вот и получаются всякие чикатилы,кончиты вурст и прочие человеческие непотребства.

Добавлено в 05:33
Цитата (Касатка @ 18.12.2015 - 05:23)
Спасибо, что у мну нормальные родители. А вот брат дохуа фобий в меня вбил в детстве. Без обид давно, да и брата давно нет в живых.
Но после рассказа, что дверь в комнату надо закрывать, потому что по квартире летают приведения, до сих пор не забуду. Типа надо успеть закрыть дверь, чтоб ни одна сволочь привидосская на залетела (как будто двери им пипец как мешают):)
И сейчас ложась спать, оставляю только на чуть чуть дверь открытой, чтоб детей слышать и чтоб собака заходила и выходила. При чем конечно в привидения не верю, но смотреть в темноту коридора страшно... Старшие братья и сестры еще те троли :(

Мда... Судя по фото в профиле братец славно потрудился,и труды его не пропали втуне.
 
[^]
mixxxey18rus
18.12.2015 - 06:17
2
Статус: Offline


ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДЧИК III класса

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2848
[quote][quote]Слышали в детстве историю про хорошего двойника? Он появляется у плохих детей и делает всё, чтобы они казались хорошими.[/q[/quote]
Я один в первый раз об этом слышу?
 
[^]
Hanglider
18.12.2015 - 06:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
bravo.gif Клин клином! Ай малацца родители! Надо будет своего чутка шугануть. )))
 
[^]
Липски
18.12.2015 - 06:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда?

Ужасы моего воспитания
 
[^]
Писькомер
18.12.2015 - 08:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1375
Цитата (expense @ 17.12.2015 - 17:37)
О чем там?

Тебе не интересно будет. Не вникай cool.gif smile.gif
 
[^]
argitek
18.12.2015 - 08:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 682
Тю, двойник... вот у меня тройник удлинитель были! dont.gif
 
[^]
манеки
18.12.2015 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
гарантировано развитие маниакально-депрессивного синдрома (мания преследования), вылечить в принципе невозможно, состояние только купируется (снимаются острые приступы), кто там хотел на вооружение взять?? - проще сразу в психушку сдать, чтобы не мучался человек
 
[^]
DesertRanger
18.12.2015 - 08:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 946
Я так понял отец в воспитании участия не принимал?
 
[^]
Насяшка
18.12.2015 - 08:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (lanamot @ 18.12.2015 - 01:16)
я единственный и поздний ребенок, мать воспитывала меня одна и время от времени любила причитать- иииии вдруг со мной что случится иииии как ты без меня одна будешь та ииииии пропадешь одна без матери иииииии..... Итог- матушки давно уже нет и я уже вполне взрослая тетка, а смотрю на своего мужа и со страхом думаю- а если с ним вдруг что случится, что я одна делать то буду? иииииииии suicide.gif

Мне до сих пор припоминают - бабушка очень любила меня, мелкую, запугивать:"Вот не слушаешься маму, она расстроится, заболеет и умрёт!" Однажды я разревелась, бабушка обрадовалась, что меня, наконец, проняло, пока не разобрала в моих завываниях:"А кто же мне тогда суп варить будет?" brake.gif
 
[^]
Фафнир
18.12.2015 - 08:26
1
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Походу мой двойник сдох от переутомления(((((((
 
[^]
Juna
18.12.2015 - 08:31
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Идеального универсального способа воспитания детей не существует dont.gif Все индивидуальны, и пытаясь подобрать способы воспитать ребенка родители ошибаются... Но уже ничего не исправить...

Это сообщение отредактировал Juna - 18.12.2015 - 08:32
 
[^]
maksvolk
18.12.2015 - 09:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2006
вы ещё вот это почитайте - «Похороните меня за плинтусом»

Это сообщение отредактировал maksvolk - 18.12.2015 - 09:02
 
[^]
chirkoffan
18.12.2015 - 10:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 764
 
[^]
point027
18.12.2015 - 11:09
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23286
Потом он вырос, женился... Пришел как-то раз пораньше с работы домой, а там жена в дорогом белье, практически голая в постели лежит, как будто ждёт кого. И окно неплотно закрытое в комнате со следами грязных ботинок на подоконнике. На столике съеденный обед на двух персон, бокалы, пустая бутылка незнакомого вина.
- Жена, почему ты вдруг это белье одела и почему в кровати лежишь?
Она, зная от него эту детскую историю, ответила:
- Ты сегодня был великолепен, дорогой.
Смотрите в кинотеатрах! Двойник возвращается!

Это сообщение отредактировал point027 - 18.12.2015 - 11:12
 
[^]
berserkren
18.12.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
да уж, вот так жестокий способ сделать из ребёнка то что хочется... бррр, такой метод воспитания только изверги придумать могут, вообще такая тирания и контроль в семье это жесть, что же потом вырасти может? а если бы колпак слетел у дитя? то был бы параноик который всего боится -_-
 
[^]
Gotcha2012
18.12.2015 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1532
Пляяя... Моя мама со мной в шапку-невидимку играла... Типа я в шапке, она меня не видит, а игрушки сами собираются. Пойду маме позвоню
 
[^]
xda
18.12.2015 - 13:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2047
Круто.
Браво
bravo.gif
Буду на своих тренироваться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31851
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх